Jump to content
Sneaksie

Осенняя распродажа

Recommended Posts

Спасибо! а теперь можно убрать морзянку, или возможность выключить ее совсем. а то при переходе или обновлении она включается самопроизвольно..

• Upvote 6

Во народ то  взбаламутили этой морзянкой. Много шуму из ничего.

Edited by =FA=CATFISH
  • Upvote 2

давайте кто  на слух её помнит, переведите .. поди какой нибудь промо код юстас алексу  отстукивает)

чёт кажись я напутал что то,  но как то так -  FLASHALLPILOTSSTADBYFOQORIMPORTANTANNOUNCEMENT2BNOVEMBERT26NOVEMBER  -  суть ясна

Дорогие друзья!

Настало время осенней распродажи

DaePrVhX4AAzGg7.jpg

И если вся это "морзянка" была только ради этого, то на премьеру нового ТВД жду от вас как минимум духовой оркестр, а лучше хор!

P.S. так же поддерживаю просьбы убрать её.

В правильных браузерах ничего само не морзянит.:biggrin:

• Upvote 1

30 минут назад, FoxbatRU сказал:

В правильных браузерах ничего само не морзянит.:biggrin:

Хром на телефоне морзянит.

Сафари на телефоне не морзянит, Файерфокс (с uBlock'ом) на компе тоже. Я даже вчера не заметил эту морзянку.:biggrin: Сегодня полез расшифровывать, а оказалось всё уже полдня назад расшифровано.:lol:

46 минут назад, Von_Virus сказал:

Хром на телефоне морзянит.

Опера на телефоне тоже

я как то яками не  сильно увлекался.. кто расскажет, две  девятки Яковлевские новые заявленные, насколько они  отличны друг от друга?    насколько кардинальны изменения между бортами?

Только что, Sita сказал:

я как то яками не  сильно увлекался.. кто расскажет, две  девятки Яковлевские новые заявленные, насколько они  отличны друг от друга?    насколько кардинальны изменения между бортами?

с одного будешь пилить жужу, с другого бах,и нема того паровоза..,если попадёшь конечно)))

насколько я понимаю там  должны быть какие то серьёзные различия ...  это же не просто смена вооружения на самолёте

есть,но очень не большие...,несколько км. по скорости,малая разница в вираже,и если мне не изменяет память,9Т чуть шустрей в наборе..

Одной из первых модификаций Як-9 стал истребитель Як-9Т ("танковый"), появившийся в начале 1943 г. и получивший на вооружение 12,7 мм пулемет УБС и моторный вариант 37-мм пушки 11П (впоследствии НС-37) взамен 20-мм мотор-пушки ШВАК. Установка такого тяжелого и габаритного орудия привела к необходимости усилить силовой каркас в передней части фюзеляжа, а также сдвинуть кабину пилота на 400 мм назад, что несколько ухудшило обзор вперед и вниз.

Бз$ больше не интересует, а вот за 150-ти рублёвый БзБ огромное спасибо! 

• Upvote 1

Спасибо огромное за такой подарок! Прикупил много чего, теперь не так стыдно летать/ползать с теми у кого почти все есть!:fly:gohawot.gif

Оплата через Яндекс.Деньги

Как платить
2002: Указанный способ оплаты временно недоступен. Пожалуйста, выберите другой способ оплаты или обратитесь в службу поддержки Xsolla.

А когда ЯндексДеньги очнуться? Деньги то уже на кошелёк закинуты.

2 часа назад, technik сказал:

когда ЯндексДеньги очнуться?

Только что этот иловский сайт и ещё пара московских были недоступны пару минут. Похоже, что то там лихорадит или переделывают. Но сами "почта" и "деньги" у яндекса работают. Короче, что то происходит. :)

Написал в суппорт Xsolla по поводу невозможности оплаты через них. Отвечают: "Thank you for reaching Xsolla - a global distributor and publisher of video games. We have received your request and will get back to you shortly. Please do not duplicate your request by creating multiple tickets to help us respond to you faster.
Thanks for choosing Xsolla!" Я чё первый что ли от кого они узнали про это?

10 минут назад, technik сказал:

Написал в суппорт Xsolla по поводу невозможности оплаты через них. Отвечают: "Thank you for reaching Xsolla - a global distributor and publisher of video games. We have received your request and will get back to you shortly. Please do not duplicate your request by creating multiple tickets to help us respond to you faster.
Thanks for choosing Xsolla!" Я чё первый что ли от кого они узнали про это?

Они написали тут что бы ты не строчил по несколько писем в поддержку.

Xsola ответила:"

Julia (Xsolla Inc.)

Dec 7, 7:57 PM +05

Здравствуйте, 
Находясь на странице с ошибкой, нажмите правую кнопку мыши, выберите ''В этом фрейме'', далее 'Показать только этот фрейм' и далее скопируйте ссылку из адресной строки на вновь открывшейся странице.
Какой способ оплаты Вы использовали?
Сообщите, пожалуйста, Ваш e-mail, который Вы указали при оплате/который привязан к Вашему аккаунту

Xsolla Customer Service Agent"

Чего они от меня хотят? мыло и про ЯндексДеньги им рассказать это понятно, что за "рамка" и куда чего копировать?

Edited by technik

21 час назад, technik сказал:

Xsola ответила:"

.........

Чего они от меня хотят? мыло и про ЯндексДеньги им рассказать это понятно, что за "рамка" и куда чего копировать?

Скорее всего, после выбора тобой ''В этом фрейме'', далее 'Показать только этот фрейм'  в адресной строке в этот момент будет адрес диалогового окна с сообщением, которое ты получил. Наверное, им так будет проще воспроизвести и отследить происшедшую ошибку.

Edited by =SF=Thresher

В общем похоже поправили чего не работало, прикупил таки ОБП.