Jump to content
Sign in to follow this  
Rei_Ayanami

Потянет ли мой конфиг Ил-2 БзС?

Recommended Posts

Собственно, есть один ноутбук с APU AMD A8-4500M. По идее, он должен без проблем тянуть Ил-2 БзС на минимальных настройках, но зная "попугаев" AMD, хотелось бы спросить местных хардварщиков насчет правдивости моих предположений.

Более-менее подробная инфа по этому зверю здесь: http://www.notebook-center.ru/processor_618.html

Заранее благодарю за помощь.

Настройки графики тут особой роли не играют, ибо нагрузка на процессор в основном. А процессор слабый, хоть и четырехядерный. Вообще лучше скачать Rise of Flight, ибо бесплатен, и посмотреть самому. Там нагрузки на камень сопоставимые, ибо движок тот же.

Edited by Yaranaika

Настройки графики тут особой роли не играют, ибо нагрузка на процессор в основном. А процессор слабый, хоть и четырехядерный. Вообще лучше скачать Rise of Flight, ибо бесплатен, и посмотреть самому. Там нагрузки на камень сопоставимые, ибо движок тот же.

Уже играю в RoF, на средних 30 FPS в среднем, на минимальных 50-60.

У меня игру тянет допотопный amd athlon II x2 255 на фпс 25 на глаз. Так что думаю, этот потянет.

Уже играю в RoF, на средних 30 FPS в среднем, на минимальных 50-60.

Ну значит и тут уровень фпс должен быть играбельным.

Низкие настройки, сглаживание выключено. Из кокпита стабильные 40 FPS, от третьего лица 15-30 FPS, в зависимости от насыщенности конкретной ситуации. Вполне играбельно, детализация самолетов на высоте :salute:

Низкие настройки, сглаживание выключено. Из кокпита стабильные 40 FPS, от третьего лица 15-30 FPS, в зависимости от насыщенности конкретной ситуации. Вполне играбельно, детализация самолетов на высоте :salute:

Попробуй поиграться с настройками графики. Мне кажется, что если переключишься на высокие настройки фпс сильно не пострадает. По крайней мере у меня так на моей gtx550ti. Все упирается в процессор. 

Что бы не плодить тем: конфигурация Win7 64 prof, core 2 duo 8400, 4Gb, NV GTX770 - потянет ли на такой конфигурации БзС?

Просто как то было несколько лет назад, ждал битву за британию, заказал, получил, а на прошлой конфигурации она возьми и не пойди, так и пролежала у меня, почти не играл в нее. Не хотелось бы повторения с БзС.

Что бы не плодить тем: конфигурация Win7 64 prof, core 2 duo 8400, 4Gb, NV GTX770 - потянет ли на такой конфигурации БзС?

Просто как то было несколько лет назад, ждал битву за британию, заказал, получил, а на прошлой конфигурации она возьми и не пойди, так и пролежала у меня, почти не играл в нее. Не хотелось бы повторения с БзС.

Потянет но...

Комфортной игры с кучей крафтов не жди! В он-лайне максимум 10 самолётов и немного наземки.

Всем привет! Готов купить ноутбук для игры ил-2 БзС. Хватит ли такого конфига: AMD A10 5750M + Radeon HD 8970M + 16gb RAM + 128 SSD? Играет ли уже кто-нибудь на таком? Интересует именно для этой игры. Спасибо.

Всем привет! Готов купить ноутбук для игры ил-2 БзС. Хватит ли такого конфига: AMD A10 5750M + Radeon HD 8970M + 16gb RAM + 128 SSD? Играет ли уже кто-нибудь на таком? Интересует именно для этой игры. Спасибо.

тут посмотри(те), но судя по там написанному только Core i7 может спасти отца русской демократии.

Edited by NobbyNobbs
  • Upvote 1

Всем привет, собираюсь начать играть в БзС, хватит ли мне процессора AMD FX-4300? 

Таки не потянул, пришлось собирать новый компьютер, но потом увлекли другие игры.