Jump to content
Han

235-я часть Дневников разработчика

Recommended Posts

А можно спросить, когда уже добавят ускорение времени в 16 раз и в 32 раза? Лететь по 100км в строю бомбардировщиков то ещё удовольствие. 20 минут туда, 20 обратно, и в это время обычно ничего не происходит, даже если встретятся перехватчики, то они вязнут в догфайте и ты летишь дальше сам с собой.

Об этом ведь не раз уже говорили, почему ничего не добавляют? Или пробовать самим ускорять игру через Cheat Engine?

• Upvote 1

13 минут назад, echo-2 сказал:

А можно спросить, когда уже добавят ускорение времени в 16 раз и в 32 раза? Лететь по 100км в строю бомбардировщиков то ещё удовольствие. 20 минут туда, 20 обратно, и в это время обычно ничего не происходит, даже если встретятся перехватчики, то они вязнут в догфайте и ты летишь дальше сам с собой.

Об этом ведь не раз уже говорили, почему ничего не добавляют? Или пробовать самим ускорять игру через Cheat Engine?

Ускорение есть, если игра не ускоряет на столько то это значит, что возможности компа не вытягивают такого ускорения. Ускорять игру чем бы то ни было, кроме средств игры не рекомендую, да и в принципе вносить какие либо изменения посредством сторонних программ, кроме предусмотренных.

4 минуты назад, Pchel сказал:

Ускорение есть, если игра не ускоряет на столько то это значит, что возможности компа не вытягивают такого ускорения

Ускорение предусмотрено не более х8. Думаю, многих смущает, что игра пишет об ускорении х8, а в действительности происходит ускорение х4, а то и всего х2.

Хорошо бы получать реальную информацию - ускорение х4, если оно х4, не писать х8 при реальных х2. 

Отсутствие значительного ускорения действительно отбивает охоту летать за 150 км, сопровождая бомберы или штурмовики.

Да, не раз уже говорилось, что мощность компа определяет какое будет ускорение. Оно и правда зависит от "тяжести" сцены. Но вот чем именно определяется эта необходимая мощность. Вчера на карте Кубани тащился с бомберами на ускорении х2, нагрузка на процессор около 55%, памяти - выше крыши. Что надо усилить?

Перевелся поближе к линии фронта в итоге. 

• Upvote 1

40 минут назад, Aurelius сказал:

Ускорение предусмотрено не более х8. Думаю, многих смущает, что игра пишет об ускорении х8, а в действительности происходит ускорение х4, а то и всего х2.

Хорошо бы получать реальную информацию - ускорение х4, если оно х4, не писать х8 при реальных х2. 

Отсутствие значительного ускорения действительно отбивает охоту летать за 150 км, сопровождая бомберы или штурмовики.

Да, не раз уже говорилось, что мощность компа определяет какое будет ускорение. Оно и правда зависит от "тяжести" сцены. Но вот чем именно определяется эта необходимая мощность. Вчера на карте Кубани тащился с бомберами на ускорении х2, нагрузка на процессор около 55%, памяти - выше крыши. Что надо усилить?

Перевелся поближе к линии фронта в итоге. 

Если неохота плестись 150 км сопровождая бобров, есть взлет в воздухе,  стартуешь вроде как сразу в районе БД. Не все процессы колются по ядрам, раз не ускоряется значит ядро которое считает определённый процесс, который невозможно разбить, не может считать быстрее. А что надо усилить говорили и не раз ещё со времен РД БзС... частоту на каждом ядре, тогда и считать будет быстрее и ускорение ускорится. )))

• Sad 1

57 минут назад, Pchel сказал:

Если неохота плестись 150 км сопровождая бобров, есть взлет в воздухе,  стартуешь вроде как сразу в районе БД.

Отличный совет. Почему Вы так не любите нашу игру и не хотите ее развития? 

Мне вот хочется в симуляторе взлетать с земли, более того, не с полосы, а со стоянки. Это было бы развитие игры. А объяснение, почему это не так и это нам, пользователям, не нужно, не развитие и как-то странно звучит.  

Мы готовы поддерживать проект финансово, мне вот ОБП и FC вообще-то не нужны были, но развитие игры требует поддержки, понимаем.

Есть целая тема с предложениями по развитию карьеры. Ни один разработчик там не отметился. Хорошо ли это? Понятно, все силы на онлайн, но хоть толику внимания...увы. 

На днях Вы нас убеждали, что сохранение настроек в карьере не нужно, а то мы с бомбами не туда полетим. Мда, сильно. Тысячу раз выбирать "прозрачный заголовник" гораздо лучше, конечно. А вот ответил бы разработчик, что вопрос записан и заняться им планируется в .... половине 202__ года и у меня сейчас уже висел бы кирпич БОН. А Вы мне всё желание отбили. Хотел сегодня купить, но Вы опять отговорили. Вредительство прям какое-то. :big_boss:    

Вы пропустили момент с показанием х8 при реальном х2. Тут тоже ядра виноваты?

Не уточните какая частота ядер нужна для х8?  

Но, честно говоря, хочется, наконец, общаться с теми, от кого решение проблем зависит.  

• Upvote 2

То вы ратуете за реализм то плестись 150 км неохота...хмм. Определитесь уж-либо как в жизни либо как в кино

• Upvote 5

20 минут назад, =LwS=L_vvVitaliy сказал:

То вы ратуете за реализм то плестись 150 км неохота...хмм. Определитесь уж-либо как в жизни либо как в кино

Ну раз 20, может и интересно, но когда счет идет на сотни, то времени слишком много уходит. И никакого отношения к реализму это не имеет.

А вы летаете в карьере по 150 км туда и обратно без ускорения?

Edited by Aurelius

и опять приходит на ум старичёк,где выбрал раскладку вооружения и скин,и больше к этому не возвращаешься,пока не понадобиться сменить..,это действительно в ВС вообще неудобно,каждый вылет настраивать по новой,к тому-же на пешке лично я использую только 250-ки.. ...,а насчёт ускорения уже не парюсь,ставлю в горизонт,и пока летит можно картошки начистить..)

• Upvote 3

18 минут назад, mehh сказал:

а насчёт ускорения уже не парюсь,ставлю в горизонт,и пока летит можно картошки начистить..)

Какая интересная игрушечка :lol:

Симулятором называется. :crazy:

Edited by I./KG40_BOPOH
  • Haha 3

37 минут назад, Aurelius сказал:

...А вы летаете в карьере по 150 км туда и обратно без ускорения?

Да! Вот, когда играл в Silent hunter то там, без ускорения никак 89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b5.gif

Edited by =K=Gunther

10 минут назад, =K=Gunther сказал:

Да!

Вообще-то речь не о том, кто как летает, с ускорением или нет. До 80-100 км летаю без ускорения, дальше - увольте, не могу столько времени впустую прожигать.

Дело не в частностях, а в том, что есть функция ускорения и она работает не так, как должна бы. Не трагедия, но человек спросил, ему ответили.

Собственно всё. 

• Upvote 2

15 минут назад, Aurelius сказал:

Вообще-то речь не о том, кто как летает, с ускорением или нет. До 80-100 км летаю без ускорения, дальше - увольте, не могу столько времени впустую прожигать.

Дело не в частностях, а в том, что есть функция ускорения и она работает не так, как должна бы. Не трагедия, но человек спросил, ему ответили.

Собственно всё. 

Приношу свои извинения, что вмешался в разговор.

1 час назад, =K=Gunther сказал:

Приношу свои извинения, что вмешался в разговор.

Скрытый текст

Наоборот, спасибо. Кстати, тоже в голове SH5 крутился :)

• Like 1

1 час назад, Aurelius сказал:

Показать содержимое

Наоборот, спасибо. Кстати, тоже в голове SH5 крутился :)

Странные выводы делаешь, мне игра очень нравится и я с удовольствием летаю:fly:, хоть периодически и испытываю определенные сложности(например видимость... хотя уже и к ней начинаю привыкать :)) (играю на особых настройках, отключено всё и интерфейс и наконец-то получилось отключить джипиэс, странно что на эксперте его не отключить)... Ты спросил почему так, я тебе ответил почему на основании ответов разработчиков, а не потому что я так захотел и я такая бука )))... как и в первый раз с сохранением настроек (тогда даже предположил почему именно, ни кого не убеждая, не надо искажать мои слова).  А по поводу конкретных цифр, так мне-то откуда это известно будет я не разработчик, а такой же игрок как и ты. Можно было бы конечно вообще не отвечать, но я полагал что тебе интересен ответ на заданный вопрос, тем более что вопрос раскрыт и давно. Но хорошо в следующий раз как пойму, что ответ тебя расстроит, отвечать не стану. :sorry: Во многом знании много печали, преумножающий знание преумножает печаль )))

По поводу SH, так там пожалуй и динамика другая и движок под то заточен... 

Edited by Pchel

21 час назад, Gimpel сказал:

что здесь изображено?

Серийное вооружение на машине 1942 года. Только не кидайте мне ссылок про ШФК-37. Торпеда примерно из той же "серии".

Только что, SKG34Psixopatt сказал:

Серийное вооружение на машине 1942 года. Только не кидайте мне ссылок про ШФК-37. Торпеда примерно из той же "серии".

какое серийное вооружение? я не знаю что тут изображено. почему ты загадываешь загадку в загадке?

1 минуту назад, Gimpel сказал:

какое серийное вооружение? я не знаю что тут изображено. почему ты загадываешь загадку в загадке?

забей.

Только что, SKG34Psixopatt сказал:

забей.

ты пришёл и начал рассказывать про баги. почему сюда, а в не в тему про ил-2? и сбежал теперь.

45 минут назад, Pchel сказал:

Но хорошо

Вы отвечаете, вернее входите в дискуссию всегда с позицией, что вот так есть и надо с этим жить.

Но это же не верно. Вот даже Джейсон при видимость сказал, что все хорошо, но под давлением масс дал отмашку на дополнительные исследования и решение вопроса.

Мы офлайнеры не просим о каких сложных вещах, так, мелочь всякая, отчего вы всегда приходите, чтобы прекратить эти просьбы?

Поэтому да, пожалуйста:

48 минут назад, Pchel сказал:

отвечать не стану

15.12.2019 в 03:50, -=-THERION сказал:

Не много жалоб на английском форуме? Джентльмен не серьезен, не так ли?

Английский форум полон жалоб видимости!

Западный человек по-видимому более занятой, чтобы всерьёз расстраиваться. Он голосует $ и  просто игнорит такую игру.  Последние несколько недель на большинстве "их" серваков народу даже в выходные дни  -  явная недостача.  Только TAW, и то там почти половина наших.