Jump to content
Sign in to follow this  
Iguz

Новый Cougar (на Вартоге)

Recommended Posts

Пришло время потихоньку расставаться со своим железом (( Продаю РУС Кугар, на базе вартога, ручка нульцевая, лако-красочное покрытие в абсолютном порядке, муха не сидела. База вартог, конечно не такая новая, но в порядке, покупал здесь же. Итого за РУС хочу 7 т.р. цена окончательная. 

П.С. Вдалеке виднеться руд вартога, тоже новый но у меня на него планы, едет электроника из китая, буду переделывать в самостоятельно устройство, сейчас отдам за 6 после будет 8, если кого заинтересует пишите фото сделаю. (ППС если что с рудом и базу от руса отдам, что бы работал как самостоятельный девайс. )

K32_61972.jpg

K32_61982.jpg

K32_61992.jpg

K32_62032.jpg

• Like 1

Написал в личку по поводу резерва.

32 минуты назад, Spirfree сказал:

Написал в личку по поводу резерва.

Давно уже удивляюсь понятию "резерв"... Есть - покупаю, а остальное - хрень какая то. 😎

• Like 1

Хороший.

15 минут назад, Gusar сказал:

Хороший.

Т.е. покупаешь?

14 минут назад, buyvol10 сказал:

Т.е. покупаешь?

не гони лошадей, цена ещё не готова )

1 минуту назад, a___k___s сказал:

не гони лошадей, цена ещё не готова )

Так про это и говорю... Бронь - это задержка времени и торга.

Только что, buyvol10 сказал:

Так про это и говорю... Бронь - это задержка времени и торга.

Или уточнения возможности и условий доставки.

Парни, гоню руд кугара (((( Всех ввел в заблуждение! Сорян!!! 

Ручка кугара новье, по базе сказать не могу, брал тут для себя второй ручкой для настольного использования (у самого есть подстульник) ... Летал сам на ней немного около часа-двух. До этого была в эксплуатации, не новье точно, есть как и у всех баз вартога слабый люфт по оси (типо твист, но у всех вартогов такой гимор) 

54 минуты назад, buyvol10 сказал:

Давно уже удивляюсь понятию "резерв"... Есть - покупаю, а остальное - хрень какая то. 😎

я написал свои вопросы по девайсу автору и жду ответы (при ответе который соответствует ожиданиям я заберу), так что успокойтесь дяденька. 

Edited by Spirfree

Только что, Spirfree сказал:

я написал свои вопросы по девайсы автору и жду ответы (при ответе который соответствует ожиданиям я заберу), так что успокойтесь дяденька

Ответил, еще раз извеняюсь, за то что что перепутал название  руда ((( 

1 минуту назад, Spirfree сказал:

я написал свои вопросы по девайсы автору и жду ответы (при ответе который соответствует ожиданиям я заберу), так что успокойтесь дяденька

Проехали уже.... Племянничек 😁

Только что, buyvol10 сказал:

Как руд кота возбуждение снимает.. возьму на заметку.

П.С. руд вартога у меня тоже был, ну так себе удовольствие.. Кошачий лучше, продал давно кабана, теперь у меня два кошака, вот один не переделанный хочу переделать и продать... (хотел для себя переделавать) уже один есть полный безконтакт на базе вкбшного контролерра, Огонь.. 

2 минуты назад, Spirfree сказал:

Как руд кота возбуждение снимает.. возьму на заметку.

Возбуждение???? 😐

Да ладно вам парни не сортесь!!! Нашли из-за чего! 

Внешний вид руда, что бы не у кого не было вопросов больше. Особое внимание на покрытие краской, краска матовая и не потертая. (есть кстати и коробка от кугара, для эстетов) 

K32_62092.jpg

• Like 1
  • Upvote 1

Не спешите с продажами своих Котов) возможно скоро будет механика для них хорошая, если все срастётся) будет не комплект а бомба, за разумные деньги

1 минуту назад, =BULAT=PAPasha сказал:

Не спешите с продажами своих Котов) возможно скоро будет механика для них хорошая, если все срастётся) будет не комплект а бомба, за разумные деньги

? Давно не в теме что кто сейчас делает для котов... У меня свой кот (руд) еще есть полностью на вкб марсах )) Это был второй комплект, жалко конечно, но сейчас и задумка другая появилась да и пусть уж обретет новые руки этот кот... Если не обретет сделаю его бесконтактным и буду уже так продовать... 

2 часа назад, buyvol10 сказал:

У самого-то психотип норм или супруга диссертацию по тебе пишет? :)

1 час назад, Iguz сказал:

? Давно не в теме что кто сейчас делает для котов... У меня свой кот (руд) еще есть полностью на вкб марсах )) Это был второй комплект, жалко конечно, но сейчас и задумка другая появилась да и пусть уж обретет новые руки этот кот... Если не обретет сделаю его бесконтактным и буду уже так продовать... 

Я про Рус, с РУДом не вижу особых проблем, датчик на оси газа легко меняется на бесконтактные, если "мастер-левша", то можно и другие поменять. 

Мне вот интересен Кот именна комплектом Хотас(руд+рус), с его контроллером и функционалом. У самого сейчас ручка Рус  Кота установлена на базу вартог, а руд подключён через родной контроллер(базу), но хочу вернуть ручку на её законное место, и использовать мощнейший функционал контроллера, да и внешний вид и эргономика мне важны. База рус у Кота поудобнее будет(она пониже чем у Кабана) и места меньше занимает(не такая широкая) 

8 часов назад, =BULAT=PAPasha сказал:

Я про Рус, с РУДом не вижу особых проблем, датчик на оси газа легко меняется на бесконтактные, если "мастер-левша", то можно и другие поменять. 

Мне вот интересен Кот именна комплектом Хотас(руд+рус), с его контроллером и функционалом. У самого сейчас ручка Рус  Кота установлена на базу вартог, а руд подключён через родной контроллер(базу), но хочу вернуть ручку на её законное место, и использовать мощнейший функционал контроллера, да и внешний вид и эргономика мне важны. База рус у Кота поудобнее будет(она пониже чем у Кабана) и места меньше занимает(не такая широкая) 

Я по этой же причине ее на кабана посадил, но фунционал вкб меня устраивают полностью. Этот комплект же я собрал для настольного пользования.

14 часов назад, Iguz сказал:

forum.il2sturmovik.ru/profile/2793-vumpel18/ Он мне делал кота. 

Скрытый текст

IMG_1511.thumb.JPG.0fc60cd6441edc40f4a386eba9629b58.JPG

29 минут назад, VasIL2 сказал:

forum.il2sturmovik.ru/profile/2793-vumpel18/ Он мне делал кота. 

Скрыть содержимое

IMG_1511.thumb.JPG.0fc60cd6441edc40f4a386eba9629b58.JPG

Я против такого на корпусе, у себя делать не стал, вот ручку я переделал себе.

ПС все в продаже, брони нет.

Кстати руд кугар+рус(с базой от вартога)+база от рус кугар+ камера сони с подставкой креплением, в коробке кугара 12 т. Р. Действует предложение 2 недели, потом руд идет под переделку на три датчика тле.

Edited by Iguz

Тебе ещё осталось поцеловать счастливчика, купившего комплект, для полного его счастья. И со словами:

- Благодетель, избавил от хлама!Налить чарку.)

• Haha 1

Обижаешь, какой хлам то? )) кстати рыночная цена, на рынке вон на авито и то дороже ))

Вообще могу поменять на другой хлам с доплатой, ищу nikon 80-200 3 версии, если бы не это то и продовать бы не стал. 

Тема железа, для полетов меня потихоньку оставила, но свой комплект я продавать не намерен пока ))

17 минут назад, Swift_CCCP сказал:

Тебе ещё осталось поцеловать счастливчика, купившего комплект, для полного его счастья. И со словами:

- Благодетель, избавил от хлама!Налить чарку.)

Iguz, дружище, извини за иронию в твой адрес. Я хотел сказать, что твой комплект очень хорош. И скажу по честному. Покупая летом nikon 35 mm и собираясь на МАКС, я все же продал MCG от ВКБ и Камофф от Баура, а Коугара оставил. 

На основную ось можно поставить датчик с 3й версии Кобры. Та у которой прямоугольные магниты. Датчик аналоговый.

2 часа назад, Latart сказал:

т.е. и резисторы на ручке заменишь на магниты? Схемкой не поделишься? ) У меня РУД Кота на mmjoy2, и берегу для замены основной оси в день Х базу кобры (пока тьфу-тьфу полет нормальный), а вот на ручке есть незнеачительные признаки шумов. Продавать жалко и что делать с ними, если усиляться, хз... Надо как-то начинать преодолевать порог вхождения в мир электронных мозгов :)

Как сказали ниже для ммджоя только 3 версия кобры, от 1 и 2 будет работать только с контролером вкб.схемой поделюсь. Но только на одной из крутилок кнопка работать не будет. Поделюсь вечером так как я не за компом.

14 часов назад, Swift_CCCP сказал:

Iguz, дружище, извини за иронию в твой адрес. Я хотел сказать, что твой комплект очень хорош. И скажу по честному. Покупая летом nikon 35 mm и собираясь на МАКС, я все же продал MCG от ВКБ и Камофф от Баура, а Коугара оставил. 

Да я не обижаюсь, просто другие подумают что это реально хлам...

Я пробовал много рудов, логитеч, вартог, кугар еще какой то, (все кроме сайтека. Так вот кугар не обменяю даже на новый руд вкб и вирпил. По цене вроде нормальное предложение, не сильно дорого. В новом состоянии комплект кугара 10, база кабана под рус еще 2, камера с подставкой 0,5. 

Что бы не возникло непонимания со стороны уважаемого сообщества, продаваемый топик стартером комплект очень хорош.

Коугаров в таком состоянии все меньше и меньше. У меня так же стояла ручка от Коугара на базе Вартога и прекрасно работала.

11 часов назад, Latart сказал:

т.е. и резисторы на ручке заменишь на магниты? Схемкой не поделишься? ) У меня РУД Кота на mmjoy2, и берегу для замены основной оси в день Х базу кобры (пока тьфу-тьфу полет нормальный), а вот на ручке есть незнеачительные признаки шумов. Продавать жалко и что делать с ними, если усиляться, хз... Надо как-то начинать преодолевать порог вхождения в мир электронных мозгов :)

Вот такие мини тле5010 собираюсь ставить на такие простые переменные резистры, вклеивая внутрь маленькие магниты специально наполяреные. Тут у меня герлянда из трех тле под текущий проект. )) Если хочешь могу платку которую я распечатал из трех микро тле отправить тебе, вырежишь просверлишь припаяешь и готово, травить хлором дома при маленьком ребенке не советую, а если еще где капнешь то все хрен отмоешь )) Только в гараже. 

Схема подключения есть в папке у ммджоя, если что не понятно я тебе разъясню, ты сперва ее проштудируй. В тле 6 проводов один сигнальный (ось) подключаеться туда же куда и ось обыкновенного резистора, +,- и три вспомогательных, на все тле одни и  те же. 

K32_63102.jpg

2 часа назад, Swift_CCCP сказал:

Что бы не возникло непонимания со стороны уважаемого сообщества, продаваемый топик стартером комплект очень хорош.

Коугаров в таком состоянии все меньше и меньше. У меня так же стояла ручка от Коугара на базе Вартога и прекрасно работала.

Спасибо! )) 

• Like 1
  • Thanks 1

1 час назад, Iguz сказал:

Вот такие мини тле5010 собираюсь ставить на такие простые переменные резистры, вклеивая внутрь маленькие магниты специально наполяреные. Тут у меня герлянда из трех тле под текущий проект. )) Если хочешь могу платку которую я распечатал из трех микро тле отправить тебе, вырежишь просверлишь припаяешь и готово, травить хлором дома при маленьком ребенке не советую, а если еще где капнешь то все хрен отмоешь )) Только в гараже. 

Схема подключения есть в папке у ммджоя, если что не понятно я тебе разъясню, ты сперва ее проштудируй. В тле 6 проводов один сигнальный (ось) подключаеться туда же куда и ось обыкновенного резистора, +,- и три вспомогательных, на все тле одни и  те же. 

K32_63102.jpg

Спасибо! )) 

Рыбак рыбака видит из далека😉  Прям узнаю в твоих чемоданчиках-загашниках себя👍

Забрал бы не глядя сразу себе про запас, но как вспомню нашу доблесную таможню, волосы на спине шевелятся. В прошлый раз когда получал с Белокаменной кота, мне приписывали подготовку к угону самолёта.

• Haha 1
  • Upvote 1

1 час назад, VasIL2 сказал:

Забрал бы не глядя сразу себе про запас, но как вспомню нашу доблесную таможню, волосы на спине шевелятся. В прошлый раз когда получал с Белокаменной кота, мне приписывали подготовку к угону самолёта.

Ну тут не чем не помогу )) можно написать при растоможки «блок управления беспилотным летательным аппаратом космических войс РФ» ))

50 минут назад, Iguz сказал:

Ну тут не чем не помогу )) можно написать при растоможки «блок управления беспилотным летательным аппаратом космических войс РФ» ))

Тогда сядешь сам не выходя из почтового отделения ))

• Haha 2

14 часов назад, Latart сказал:

Буду признателен ☺️

А что за "папка у ммджоя"?

Давай в личее все объесню, но только вечером. )) пришли почту электронную и обычную. На недели выслать постараюсь.

20 часов назад, =FA=CATFISH сказал:

Тогда сядешь сам не выходя из почтового отделения ))

С нашей почтой и седяш и выйдеш а посылку так и не получишь.

шли реквизиты.Отправляй сдеком,с ним вроде понадежнее

Ок, до дому доберусь только.

Рус продан!