Jump to content

Исчу ведомого (Советы)

Recommended Posts

9 минут назад, Bubi сказал:

Почему тему до сих пор не прикрыли?

А с чего еще лулзы на этом форуме ловить, как не с таких тем.

9 минут назад, Bubi сказал:

Сам задаюсь этим вопросом, и мне это не понятно!

Кстати 5 страница открыта, спасибо всем кто принял участия, но дальше без меня как нибудь, встретимся в воздухе или на аэродроме.

13 минут назад, Bubi сказал:

Чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало)) так все темы позакрывали, кто пиксели считает, кто фов, кто статтеры

• Haha 1
1 час назад, Void сказал:

=FA=CATFISH, ты зачем откопал стюардессу? Я про mpn2, если чо. Аж под ложечкой засосало ...

Да я думал, что Катала  воодушевится, а он наоборот - слился

Я догадался, даю подсказку он в бане ещё))) 

Кетчуп как же рлэ, строй, мемуары, военный стиль общения??? Поперек полосы по-любому взлетали:)

13 minutes ago, hi_ketchup said:

Что б видео было интереснее смотреть, попробуйте догадаться, как зовут пилота стодесятки и кем он работает 🙂

110 не нашел, а вот использование кислотных шкурок произвело двоякое впечатление.

12 минут назад, Korch сказал:

Я догадался, даю подсказку он в бане ещё))) 

Кетчуп как же рлэ, строй, мемуары, военный стиль общения??? Поперек полосы по-любому взлетали:)

Тема взлёта давно прокачана!

• Haha 2

Теперь вы знаете, почему я  не играю в БЗС!
image.png.aaef203eb8f3f8feddd8396ce1916326.png

PS. Только в этот режим в тундре бы и играл)) Жаль что он был только один раз на одни выходные(

Edited by hi_ketchup
  • Haha 3
Только что, =M=shammy сказал:

такое древнее гогно из бзс и у меня есть

Хватит тут свою рекламу давать, мы это место первые застолбили!

• Haha 1
14.11.2019 в 16:11, =FA=CATFISH сказал:

Несколько раз слышал от радиоведущих: "в ЛюблинЕ". И они еще и настаивали на правильности.

И они правы, потому что топонимы на «О» склоняются.

2 минуты назад, ver1ex сказал:

И они правы, потому что топонимы на «О» склоняются.

Тогда пусть придумывают как отличить где все-таки происходит событие: в р-не Люблино или в городе Люблин.

Правило (если оно и правда есть) явно вступает в противоречие со здравым смыслом.

14.11.2019 в 19:46, Bubi сказал:

Надо прикрывать ТС ))

Баттлер, тебе как командиру передали (оставили) сквад с адекватными пилотами, внутренним этикетом и строгой организацией.

Откуда у тебя то чудо-юдо нарисовалось?😀

• Haha 1
21.11.2019 в 21:51, =Federal=Ahtuba сказал:

Баттлер, тебе как командиру передали (оставили) сквад с адекватными пилотами, внутренним этикетом и строгой организацией.

Откуда у тебя то чудо-юдо нарисовалось?😀

У нас до сих пор в скваде адекватные , организованные  и толерантные пилоты.

2 часа назад, Milverton сказал:

Зря вы так! Все новобранцы Вашего сквада полка - сплошь хорошие парни из проекта ДругаяТундра. А то, что пишут с ошибками(как в названии темы) и хамят в ответ на простые объективные вопросы, так это всё влияние проклятой Тундры, где контакы видны как надо и самолёты летают как должно они родились и выросли. 

А сам-то как людям отвечаешь, филистер? В своём глазу бревна не видно

9 часов назад, =19GvFAB=Battler сказал:

У нас до сих пор в скваде адекватные , организованные  и толерантные пилоты.

Ну терпите тогда.

Через это чудо-юдо потешаются косвенно  и над сквадом. ((

15 минут назад, =Federal=Ahtuba сказал:

Ну терпите тогда.

Через это чудо-юдо потешаются косвенно  и над сквадом. ((

Кого мы терпим?! Уважение к индивидуальности. Во-первых Это его право в своей теме писать,что хочет. Во-вторых он является кандидатом в пилоты и ещё не принял решение о вступлении. Если решит вступать,то будем рады,как рады всем.кто к нами приходит. Поэтому Ахтуба будь проще...

• Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 2

Прошу всех интересующих данной темой обратить внимания что я не являюсь членом сквада =19FAB= и сегодняшнего дня принял решения не вступать в ряды сквада по личным причинам, в свою очередь скажу что в скваде очень приятная атмосфера (близкая к семейной) и люди принимающие решения адекватные и будут всегда на вашей стороне, поэтому всем рекомендую.
   Еще хочу высказать неготив в сторону админов данного форума, потому что они игнорируют свои и же правила, а конкретно пункт №7 в правилах форума, неужели они не понимают что финансовая составляющие так же зависит от их работы! На собственном примере и с людьми с которыми я общался на данную тему у нас солидарное решения, зачем еще вкладывать деньги в игру если админы поддерживают определенную кучку тролей которым можно нарушать правила форума, из за того что они дольше играют в игру, и как правила больше выносят мозг чем приносят доход, а как здесь было сказано "Новая кровь" вот она и могла бы внести свой финансовый вклад и игру, но при должном приеме.

Edited by =19GvFAB=Katalagold

Вот это я понимаю описание сквада: рекомендую, семейная обстановка, и трусы постирают и пожрать сготовят и в школу соберут. Я шучу конечно. Ребят не знаю и обидеть пока что не хочу) Но пройти мимо перла не смог) НикОкого нигОтиву нИ зОмышлял)

Да ладно, люди просто шутят. И модераторы понимающие, вон позволили дубль открыть и следят чтобы там не флудили. 

Я бы сказал, очень серьёзный настрой!!! ТС  наверно даже в зеркало не улыбается ;)

8 часов назад, Katalagold сказал:

Еще хочу высказать неготив в сторону админов..........

Ну, вот и админам прилетело.

Мне, так вообще, в личку оскорбления выслали.

Баттлер, бери его обратно, пропадет парень, а так хоть перевоспитаешь. Может быть.

• Haha 1

...Определенная кучка тролей... Все определенные быстро рассчитались на один и два. Пускай все знают этих определенных ...:biggrin: ( Ничего плохого даже в мыслях не было... И я вообще за Сергуса, он мимо не мог пройти, а я за ним, след в след, так шо...)

Edited by DikiyXorek
9 часов назад, Katalagold сказал:

Еще хочу высказать неготив в сторону админов данного форума, потому что они игнорируют свои и же правила, а конкретно пункт №7 в правилах форума, неужели они не понимают что финансовая составляющие так же зависит от их работы!

Прежде чем выдвигать обвинения в сторону админов перечитайте свои собственные сообщения с точки зрения пункта 7. А еще внимательно посмотрите на пункт 6.

Я думаю, что тем людям, что действительно летают онлайн, гораздо интересней видеть истребитель в прикрытии, а еще лучше пару. Потому как, если прилетят мессера, то увы, им в игре никак не поможет мнение форумной гвардии и администрации по поводу оформления темы, где ищут ведомого для этой пары. 

Edited by [HTS]MadFather