Jump to content
Sign in to follow this  
=FB=LOFT

Куплю Sindwinder ffb

Recommended Posts

Привет. Куплю, буду благодарен если кто-то продаст. О цене договоримся. Москва.

• Haha 2
  • Upvote 2

52 минуты назад, Rikko1982 сказал:

Редкость, но найти можно

Это Сайдвиндер без ФФ. Не надо!(с)

• Upvote 1

30 минут назад, buyvol10 сказал:

Почему такие цены????

Очень денег хочется)))

Шановний Разраб запитуе FFB.  

Здается буде зворотний зв'язок у iграчке

Edited by =FA=CATFISH

Рыбакот, переведи) Чую, что-то хорошее написал, но не розумiю шо))

Edited by =CC=izolenta

Всем спасибо за участие. Потенциальный контакт найден. Если не ленб то помогите определить цену, так как ни я ни продавец ее не знаем и оба хорошо относимся друг к другу то цену надо бы установить справедливую.

26 минут назад, =FA=CATFISH сказал:

Шановний Разраб запитуе FFB.  

Здается буде зворотний зв'язок у iграчке

Я собі. Грати хочу, а не на чому. У грі погано що то зроблено?

Цена от жадности, средний ценник на них 3-5 тышш за стоковый, и 7-10 за переделанный (особо ценятся переделанные господином Dao)

3 минуты назад, =FB=LOFT сказал:

Я собі. Грати хочу, а не на чому. У грі хіба погано що то зроблено?

Та нi.  Тiльки on-line трєба виправити

7 минут назад, =FB=LOFT сказал:

Надеюсь, что для обзора ты используешь трэкир))))

• Haha 1

3 минуты назад, =FA=CATFISH сказал:

Та нi.  Тiльки on-line трєба виправити

Це не так просто як би хотілося думати. Аж надто глибоко цей онлайн захований і аж надто сильно на всі впливає. Але я в коридорі чую розмови що і цього звіра ми переможемо.

1 минуту назад, =CC=izolenta сказал:

Надеюсь, что для обзора ты используешь трэкир))))

Windows mixed reality :)

• Like 2

1 минуту назад, =FB=LOFT сказал:

Windows mixed reality :)

F*ck, а так надеялся, что это починят, просто пнуть некому, увы((

9 минут назад, =FB=LOFT сказал:

Если не лень, то помогите определить цену

Покупал и продавал я их немало - от 100$ за потрёпанный и до 200$ за новый в коробке.  По старому курсу...

post-199-0-38335500-1370194537.jpg

• Like 1

6 минут назад, =FB=LOFT сказал:

Це не так просто як би хотілося думати. Аж надто глибоко цей онлайн захований і аж надто сильно на всі впливає. Але я в коридорі чую розмови що і цього звіра ми переможемо.

Бажаю вам  що так ї буде. Хай щастить 

16 минут назад, =CC=izolenta сказал:

Цена от жадности, средний ценник на них 3-5 тышш за стоковый, и 7-10 за переделанный (особо ценятся переделанные господином Dao)

Уважаемый, если не трудно, где купить по Вашем ценникам ?.

Edited by Vumpel18

3 минуты назад, Mutabor сказал:

Покупал и продавал я их немало - от 100$ за потрёпанный и до 200$ за новый в коробке.  По старому курсу...

post-199-0-38335500-1370194537.jpg

Подзащитный Корейко совершал это не  корысти ради , токмо волею пославшей его жены )))  

1 минуту назад, Vumpel18 сказал:

Уважаемый, если не трудно, где купить по Вашем ценникам ?.

Так ценник сформирован по предложениям тут же на барахолке и авито, тут много мсффб продали именно в этом диапазоне цен, причём все зависит ещё от ажиотажа, несколько джоев висели довольно долго за вполне демократичную цену, потом пришёл какой-то бум и всем срочно понадобились мсффб) Конечно когда кто-то хочет купить то наглости продавца нет предела)

• Upvote 1

55 минут назад, =FB=LOFT сказал:

Всем спасибо за участие. Потенциальный контакт найден. Если не ленб то помогите определить цену, так как ни я ни продавец ее не знаем и оба хорошо относимся друг к другу то цену надо бы установить справедливую.

Цена нового премиумного издания + экскурсия по офису )

55 минут назад, =CC=izolenta сказал:

Ты купи его за 3-5 тыщ.

Ценник можно на eBay посмотреть и накинуть доставку.

Кстати, чем плох ffb pro (кроме необходимости переходника)?

• Haha 1

49 минут назад, =FA=CATFISH сказал:

Подзащитный Корейко совершал это не  корысти ради , токмо волею пославшей его жены )))  

"Сайдвиндеров бывает или очень мало, или просто мало, но уже ставить некуда"(с)

3 минуты назад, Mutabor сказал:

"Сайдвиндеров бывает или очень мало, или просто мало, но уже ставить некуда"(с)

А у меня Котов целый выводок. Особливо РУДов.

Слава Дарвину к лотку приучать не надо ))

7 часов назад, a___k___s сказал:

Ты купи его за 3-5 тыщ.

А я и купил, никаких проблем не испытал при этом, на доставку с ебея не накидывал

8 часов назад, a___k___s сказал:

Кстати, чем плох ffb pro (кроме необходимости переходника)?

Хуже эргономика ручки, в режиме автоцентровки (выключенной в игре обратки, но с включенным питанием) безобразная загрузка с равномерным усилием и, как следствие, очень заметной ступенькой в центре. Зато нет МЗ и фильтрованности отклика. Да и переходник на него еще 6-7 лет назад был из области фантастики - сделали, но, увы, поздновато. Плюс, у него внутри совершенно другая конструкция на каких-то диких тягах - давно разбирал, уже нюансы не помню, так же как и то, более она надежна или менее. Ну, еще твист тоже более жесткий.

Система автоцентровки у него - уже забыл, сколько там вольт на моторы подается, но, грубо говоря, чуть отклоняешь ручку, сразу же 12В в одну сторону. Причем, независимо от отклонения ручки. Т.е. что чуть отклонил, тебе ручку в центр с полным усилием давит, что отклонил до максимума. Не знаю, может кому такое нравится больше, но по моему мнению - очень неудобно. Хотя есть плюс: центр очень четкий и выраженный. Есть занятное: из-за отсутствия МЗ, временем, требуемым на создание усилие мотором в противоположном направлении, можно так положить руку на рукоять, что она будет довольно быстрым маятником сама ходить туда-сюда вокруг центра. Но, как сказал, без фильтрации отклика, этот самый отклик у него более острый, без легкой присущей ФФ2 ватности.

В Иле2 когда давным-давно его запускал, в режиме обратной связи загруз рукоятки был сходным с ФФ2... Только на его геймпорте у меня пару раз получилось его запустить в режиме обратки, больше этот фокус тогда не прошел :) И, в отличие от Прецижена, коей я до сих пор у себя всяких Тай Файтеров держу, он на обычном переходнике на ЮСБ не работает.

• Thanks 1

9 часов назад, =FB=LOFT сказал:

Я надеюсь Лофт будет играть как подавляющее большинство игроков имеющих этот джой вместе с трекиром, ну, чтобы прочувствовать всю прелесть фидбека и трекира в этой игре. И возможно, он что нибудь изменит в лучшую сторону, то как это должно работать, как ДКС.. хотя бы.

Погано зроблено?! Это очень мягко сказано, поэтому подумай перед штурмом, очень большая вероятность что ты не осилишь, и будешь летать без фидбека, на пустой (без загруза) палке.

39 минут назад, Butcher_Bird сказал:

Я надеюсь Лофт будет играть как подавляющее большинство игроков имеющих этот джой вместе с трекиром, ну, чтобы прочувствовать всю прелесть фидбека и трекира в этой игре. И возможно, он что нибудь изменит в лучшую сторону, то как это должно работать, как ДКС.. хотя бы.

Погано зроблено?! Это очень мягко сказано, поэтому подумай перед штурмом, очень большая вероятность что ты не осилишь, и будешь летать без фидбека, на пустой (без загруза) палке.

Так он же написал, что летать будет в vr, а в vr все прекрасно с фитбэком

Извините за беззлобный троллинг, но Лофт будет играть не с трекиром, а в WMR... и в DCS :fly:

• Haha 4

2 часа назад, =CC=izolenta сказал:

А я и купил, никаких проблем не испытал при этом, на доставку с ебея не накидывал

С eBay, у кого-то из России?

Просто европа вся шлёт сюда курьером, а это +3Х евро к цене.

И цены там за джой далеко за 5К

1 час назад, =CC=izolenta сказал:

Так он же написал, что летать будет в vr, а в vr все прекрасно с фитбэком

Да, не заметил, но и в ВР он тоже вкусит попоболи.

2 минуты назад, a___k___s сказал:

С eBay, у кого-то из России?

Просто европа вся шлёт сюда курьером, а это +3Х евро к цене.

И цены там за джой далеко за 5К

В России купил, и Лофт тоже в России вроде покупает а не на ебее и порядок цен, который я озвучил, был основан на предложениях в России

4 минуты назад, Butcher_Bird сказал:

Да, не заметил, но и в ВР он тоже вкусит попоболи.

Прекрасная видимость и оптимизация?))

5 минут назад, =CC=izolenta сказал:

О, да!

вот что вы за публика то такая :) жестокая ко всему. когда уже поймёте что добротой мотивируете много больше чем неоправданной критичностью. нет у нас сверхурочной оплаты, а потому если кто то в офисе задерживается что бы больше или быстрее успеть, то делает это потому что хочет а не для того что надо. будьте умнее и получите больше.

• Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1

23 минуты назад, =FB=LOFT сказал:

вот что вы за публика то такая :) жестокая ко всему. когда уже поймёте что добротой мотивируете много больше чем неоправданной критичностью.

Да неужели...

Вы же сами утверждали, что "публика просто не заслужила таких замечательных разработчиков", что все гадкие и отвратительные.

Так что мы всего лишь соответствуем.

Как там у классика? "Вы так долго говорили мне, что я человек, что я и сам поверил в это". (С)

Лофт.jpg

• Haha 1
  • Confused 2

13 часов назад, =CC=izolenta сказал:

В России купил, и Лофт тоже в России вроде покупает а не на ебее и порядок цен, который я озвучил, был основан на предложениях в России

Но может хоть это сдвинет с места недоделки, например продюсер ДКС "пернатый Гебельс" и его подручные,ВР видели только на выставке за границей.  

• Haha 1

27 минут назад, Antony99 сказал:

Но может хоть это сдвинет с места недоделки, например продюсер ДКС "пернатый Гебельс" и его подручные,ВР видели только на выставке за границей.  

Да нет, у них была своя комната с HTC Vive, но про Гебельса хорошо ;)

• Upvote 1

08.11.2019 в 13:06, Toshiro сказал:

Да неужели...

Вы же сами утверждали, что "публика просто не заслужила таких замечательных разработчиков", что все гадкие и отвратительные.

Так что мы всего лишь соответствуем.

Как там у классика? "Вы так долго говорили мне, что я человек, что я и сам поверил в это". (С)

Лофт.jpg

Ну и жаль что с 2014 в вашем сознании ничего не изменилось. Я опытный интернет воин, и для меня любые ваши заявления "на зло маме отморожу уши но шапку принцыпиально не надену" никак не трогают :) Поменше соплей и понтов и может быть было бы больше хороших продуктов, но если нравится жить в мире унылых страданий, живите. Обычно авторы жалеют о сказанном а тут стабильность :) Прошло 5 пять лет а цитата для вас оказывается актуальна. По счастью для команды Ила, вы в меньшинстве. 

13 часов назад, Antony99 сказал:

Да не в технике же дело. Вы помогите лучше, поищите хороших программистов в команду. Разнесите отсих и до аляски что есть такое место в мире где можно целый день делать технологии для авиасимов и а это даже будут платить зарплату. Пусть найдутся лучшие. Следствием будут качественные изменения. От требований самих по себе ничего же не меняется, сколько не ругайся, зима все равно наступит :) Не знаю что там в ДКС у ребят, но думаю мышление примерно такое же. 

• Upvote 1

7 минут назад, =FB=LOFT сказал:

Ну

А ты теперь работаешь с, около, над бзс?

Только что, =M=PiloT сказал:

А ты теперь работаешь с, около, над бзс?

Нет, работаю над другим проектом в рамках студии. Рябята над илом работают в метрах от меня, поэтому все вижу, почти все знаю. Ил-2 это проект нашей студии, поэтому в т.ч. и мой проект, не важно работаю я непосредственно над ним или нет. Сейчас когда не вовлечен в симы на каждодневной основе конечно многие вещи вижу иначе, оттого и уважаю ребят работающих над проектом еще болше чем когда работал вместе с ними каждый день.

• Thanks 1
  • Upvote 3

Справедливая цена (то, как ее видят покупатели на ебее)

в отличном состоянии 70 евро, новый (появляются на ебее крайне редко) 140 евро.