Jump to content
Sign in to follow this  
72AG_Storm

Винда 10 по акции + офис 365в подарок

Recommended Posts

Windows 10 со скидкой до -70%

Это круто! Спасибо, но санкции...

Windows 10 Professional - 2 490 руб

Этааа... а не похоже ли такая акция на попытку продажи пиратки? 

• Upvote 1

ну врать не буду. я сам купил. может и лоханулся. все активировалось закрепил к учетке майкрасофт

51 минуту назад, =FA=CATFISH сказал:

Этааа... а не похоже ли такая акция на попытку продажи пиратки? 

Никаких акций и новостей о ней от самой Майкрософт не было, а они даже 10% скидку раздули бы до планетарных масштабов. Так что, это ОЕМ-ключи. Те же самые что на ебей продаются по 150-200р за штуку. По сути это легальный ключ, добытый не совсем честным способом, а именно - заключая партнерское соглашение и не выпуская при этом железо, с предустановленной той самой виндой.

2 часа назад, 72AG_Storm сказал:

может и лоханулся

Именно. В 10 раз.

14 минут назад, ross_Rasim сказал:

Никаких акций и новостей о ней от самой Майкрософт не было, а они даже 10% скидку раздули бы до планетарных масштабов. Так что, это ОЕМ-ключи. Те же самые что на ебей продаются по 150-200р за штуку. По сути это легальный ключ, добытый не совсем честным способом, а именно - заключая партнерское соглашение и не выпуская при этом железо, с предустановленной той самой виндой.

Именно. В 10 раз.

Т.е. при желании микрософт может ещё и отобрать лицензию?

https://win-store.su/why.html тут дешевле )

пункт 4 нравится!

57 минут назад, a___k___s сказал:

https://win-store.su/why.html тут дешевле )

пункт 4 нравится!

Печалька(

2 часа назад, a___k___s сказал:

До сих пор, насколько я знаю, этого не происходило. Поскольку, это нечистоплотность людей которые продают а не покупают.

2 часа назад, a___k___s сказал:

тут дешевле )

Все равно, дороже чем на ебей, хотя они продают тоже самое. Просто перекупают и перепродают. Как на рынке, но на рынке они товар сами везут, на спине, и продают никак не в 10 раз дороже.

Edited by ross_Rasim

Пару лет уже 10ка с таким ключом  стоит. Полет нормальный :)

Обновляется, не ругается. Но я правда пока железо не менял и покупал чет в районе 1200. Слетит, не жалко.

• Thanks 1

А какой смысл в этих ключах левых? Пусть даже за 300 рублей. Деньги только на деревню дедушке отправляете, и нет гарантии, что этот ключ не продадут ещё рандомному количеству людей.

19 часов назад, MaV сказал:

А какой смысл в этих ключах левых? Пусть даже за 300 рублей. Деньги только на деревню дедушке отправляете, и нет гарантии, что этот ключ не продадут ещё рандомному количеству людей.

Ну то что я лоханулс эт конечно мой косяк . Надо меньше пить. Но я о другом, если этот ключ активировать получилось , то он прописывается в железе и его уже не получится активировать повторно. По факту у меня есть реально лицензионная винда 10 купленная у официалов. Но вот проблема, она была прописана на старом железе и потратив пару дней на без успешный перенос но новое. Решил купить ещё одну. Не реально Винду перенести на другой комп. Точней это можно но так геморрно. Проще крикнуть чем перенести 

1 час назад, 72AG_Storm сказал:

По факту у меня есть реально лицензионная винда 10 купленная у официалов. Но вот проблема, она была прописана на старом железе и потратив пару дней на без успешный перенос но новое. Решил купить ещё одну. Не реально Винду перенести на другой комп. 

Если у вас была обычная, не ОЕМ лицензия, то таких проблем быть не должно. Вам надо было в техподдержку обратиться.

• Upvote 2

07.11.2019 в 18:20, MaV сказал:

А какой смысл в этих ключах левых?

Они не левые. Они вполне рабочие. Хочешь отдать больше, это твой выбор ;)

5 часов назад, ross_Rasim сказал:

Если у вас была обычная, не ОЕМ лицензия

ОЕМ нормально реактивируется пару раз минимум (на 7ке это проходил), через телефонную активацию ;) 

• Upvote 1

7 часов назад, 72AG_Storm сказал:

Ну то что я лоханулс эт конечно мой косяк . Надо меньше пить. Но я о другом, если этот ключ активировать получилось , то он прописывается в железе и его уже не получится активировать повторно. По факту у меня есть реально лицензионная винда 10 купленная у официалов. Но вот проблема, она была прописана на старом железе и потратив пару дней на без успешный перенос но новое. Решил купить ещё одну. Не реально Винду перенести на другой комп. Точней это можно но так геморрно. Проще крикнуть чем перенести 

А по чему не купил BOX версию? Ее как раз можно устанавливать сколько хошь-))) И на разные компы. Ну это если одна материнка "умерла", а на другую поставил. Сразу две "материнки" не прокатит.

7 часов назад, ross_Rasim сказал:

Если у вас была обычная, не ОЕМ лицензия, то таких проблем быть не должно. Вам надо было в техподдержку обратиться.

А ты пробовал? Я заи..  звонил тот туда. Хрен дождешься.

43 минуты назад, 72AG_Storm сказал:

А ты пробовал? Я заи..  звонил тот туда. Хрен дождешься.

Тоже переносил винду на новый комп, дозвонился, мило пообщался с приятной барышней, получил что хотел.

square_gusar.jpg

11 часов назад, a___k___s сказал:

Почему же он не купил коробочную версию... Хм... загадка )

По мне лучше купить "ВОХ" версию, чем тратить время и нервы на техпотдржки.-))) Я лицензионной 7кой пользовался наверно лет 10 (примерно). При этом сменив три компа. И проблем с установкой не было. Да и деньги примерно те же - если б покупал каждый раз винду при покупке компа.

17 часов назад, a___k___s сказал:

Тоже переносил винду на новый комп, дозвонился, мило пообщался с приятной барышней, получил что хотел.

Скрыть содержимое

square_gusar.jpg

Скинь номерок. Я по горячей линии кроме робота не нашел ни чего.

21 минуту назад, 72AG_Storm сказал:

Скинь номерок. Я по горячей линии кроме робота не нашел ни чего.

Давно было номер набирал с экрана моника :(

Как проверить достоверность и тип лицензии?

А то я покупал свою винду не напрямую у MS.

Мой опыт. Когда ещё было можно, обновил 7-ку на 10-ку на халяву. Недавно сделал апгрейд, проц, материнка, память. Скачал последний билд и при запросе номерка забил старый номер от 7-ки. Пока всё тьфу, тьфу, тьфу ☺️

10.11.2019 в 13:43, 72AGs_miky сказал:

Мой опыт. Когда ещё было можно, обновил 7-ку на 10-ку на халяву. 

Оно и сейчас можно. На прошлой неделе слез с 7ки. Сваял установщик 10ки на флешку с сайта Майкрософт. При установке ввел ключик от своей коробки 7ки. Активация без проблем прошла.
Есть подозрение что и восьмерочный ключ так сработает.