Jump to content
Voffkasky

Куплю реплики деталей для боковой кнопки как у KG-13.

Recommended Posts

Собственно ищутся реплики деталей для установки боковой кнопки (кронштейн, пыльник и кольцо), а также спусковая скоба гашетки (нужен металл). На фото все указал, как мог.

001.JPG

002.JPG

Судя по ценнику- так оно и есть. Но я надеюсь, что у кого-то из соотечественников есть припасенные излишки, от которых есть желание избавиться за деньги 🙂

Таких единицы.

Излишки это мало вероятно.

Терпения и удачи.

8 часов назад, Voffkasky сказал:

..., а также спусковая скоба гашетки (нужен металл)....

002.JPG

Есть латунные. Но на сколько они копийные я не знаю. Делал для своих ручек. Несколько штук осталось. 800 р. штучка. Писать сюда - zakaz@brd-avia.ru

• Like 1

На сколько я понял, специальных пыльников для кнопок немецкая промышленность не выпускала, а приспособила деталь немного из другого места. Я так понимаю что резинка это колпачок от свечи зажигания. Кольцо можно изготовить самому. Гашетку можно переделать из ВКБшной, правда придется повозиться, или из Бауровской от его КГ-13.

• Like 1

Переделать или подогнать- не проблема. Бауру написал.

Если не стремишься к полной аутентичности, то посмотри в магазинах мотозапчастей пыльник клеммы генератора.

Подобрать пыльник можно, но хочется приближенный к оригиналу.

04.11.2019 в 09:46, capitanblood сказал:

На сколько я понял, специальных пыльников для кнопок немецкая промышленность не выпускала, а приспособила деталь немного из другого места. Я так понимаю что резинка это колпачок от свечи зажигания. Кольцо можно изготовить самому. Гашетку можно переделать из ВКБшной, правда придется повозиться, или из Бауровской от его КГ-13.

Такие пыльники соят на проводах втягивающего  реле стартёра  грузовых  А/М. Посмотри в грузовых авто запчастях.  

• Upvote 1

5 минут назад, Alex-RUS сказал:

Такие пыльники соят на проводах втягивающего  реле стартёра  грузовых  А/М. Посмотри в грузовых авто запчастях.  

https://avtoalfa.com/catalog/kolpachok-zashitnyi-nakonechnika-provoda-vykluchatelya-massy-kamaz---brt_8586.html

https://avtoalfa.com/catalog/chehol-zashitnyi-klemmy-generatora-kamaz---brt_17775.html

https://avtoalfa.com/catalog/chehol-izoliruushii-nakonechnika-provoda-kontaktora-vykluchatelya-massy-kamaz---brt_17779.html

• Upvote 1

Только что, MaziLLa сказал:

Сам дальнобойщик, нового камаза у меня не было, а на старых только на стартёре.(Не значит что на массе его не должно быть).

7 минут назад, MaziLLa сказал:

Разве всё упомнишь. Последний раз копался в нём в 2000году.

Есть вот такая заготовка 

IMG_5735.JPG

На сколько там диаметр резинового колпачка и длина? Гляну на работе, может и подберём. Их есть у меня там всяких...... За кнопку не обещаю - но может и получится найти.