Jump to content
Sign in to follow this  
Sentoki

Общие вопросы не подпадающие под остальные темы, для которых не актуально создавать отдельный топик

Recommended Posts

5 часов назад, [HTS]MadFather сказал:

Вообще-то я вырос в военном городке между танковой частью и танковым полигоном...Танк это серьёзно.

Класс, спасибо :good:

В Арме кстати скидки, можно купить танчег за 118 руб. Прошу не считать за рекламу, сам я не фанат. 

17.10.2019 в 08:05, airking сказал:

Ну ты сам напросился:rolleyes::

1). В идеале, все, кто умеет давить на кнопки и кому интересна сама тема.

2). Чтобы играть, разумеется.

3).Прежде всего интересным, реалистичным и раскрывающим тему.

4). См.пункт 3.

И кстати, вопрос не ко мне был, но я те так скажу, что в играх про войну, суть всегда одна - навалять противнику, с разной степенью изощрённости и кровищи.

Я же "намекнул", что вопросы СЛОЖНЫЕ? :biggrin:

И отвечать на них нужно было соответствующе. Вон ты посмотри как DMdie ответил ..., а как MadFather ... зачитаешься.

Ну батенька, так нельзя, ты же на все руки мастер :o:

Ладно, чёй это я, тема внатуре сложнейшая, как и всё непознанное.

6 часов назад, Valentin_K сказал:

Я же "намекнул", что вопросы СЛОЖНЫЕ? :biggrin:

И отвечать на них нужно было соответствующе. Вон ты посмотри как DMdie ответил ..., а как MadFather ... зачитаешься.

Ну батенька, так нельзя, ты же на все руки мастер :o:

Ладно, чёй это я, тема внатуре сложнейшая, как и всё непознанное.

Тебе кажется, что сложные:friends:. На самом деле -нет. Это просто мысли в твоей голове:rolleyes:. Ты спросил - я ответил. Если что-то ещё непонятно - спрашивай, отвечу. И конечно же, моё мнение не является истиной в последней инстанции, но по крайней мере, оно основано на глубоком анализе темы. И мы можем даже аргументированно поспорить по любому вопросу.

2 часа назад, airking сказал:

Тебе кажется, что сложные:friends:

Да ладно, потом ещё не раз обсудим

Анекдот

Командиp танка задает вопpос членам экипажа:

- Товарищи, что самое главное в танке?

- Оpyдие, - отвечает наводчик

- Бpоня, - говоpит заряжающий

- Мощный движок! - восклицает мехвод

- Hет, товаpищи, - говоpит командир. - Главное в танке - НЕ БЗДЕТЬ!

On 10/17/2019 at 2:56 AM, Valentin_K said:

По танковым матчам как раз подобные мысли и есть. Сразу после введения нового функционала думаю начать пробовать всё что есть вертеть крутить, экспериментировать:russian_ru:

Кстати, к тебе вопрос, хоть ты больше и по самолётам, но мне твоё мнение интересно, ответь если не сложно. 

Какими на твой взгляд должны быть танки в ТС: 1)в офлайне, 2)в догфайте, 3)и в кооперативе? Какая суть каждой игры?

В танки я играл поболее некоторых, просто игра на истребителях меня интересуют еще более. Игра за летчика истребителя в боевом авиасимуляторе, в целом общеразвивающая, потом играть намного легче и в другие игры, и мое увлечение авиасимуляторами не помешало мне в одной популярной аркадной игре про танки быть лучшим игроком в 2012-13г. 

Какими они должны быть в БзС я честно говоря не думал, главное что они есть. Вроде как есть меня устраивает, и онлайн можно играть, и в целом все правдоподобно. Если в общем, то всё что нужно для самолетов, в редакторе нужно и для танков. Я там сделал несколько предложений по игре, они и для танков подойдут. Могу сказать, что по танкам делать миссии сложней, добавляется время на реконгсценировку местности и тесты чтобы ИИ танки не застряли где-то на местности, ну и сценарий миссий на порядок сложней - как картодел сделает, так и будет интересно. Или допустим когда я делал миссию, всплыла такая особенность, что ПаК.40 не успевают убить наступающих Т-34, что делает их бесполезными вообще. Так что оффлайн и ПвЕ кооперативы будут зависить от картодела и отсутствия таких глюков. Сам я ничего делать пока не собираюсь, мне хватило аркадных игр с танками. Если в теории, то я хардкорщик, я бы хотел посмотреть исторические миссии реконструкции и возможно как-нибуть сыграть, если они будут проводиться на регулярной основе. Команду я собирать уже не буду, в картошке хватило рот, Panzerschule, и взводов в Вар Тандер. Так же лет 10 назад я был бы не против "догфайта" на максимально сложности без маркеров и внешних видов, сейчас не могу сказать, мне все равно. С друзьями из аркадных танков я уже не играю, так как перешел в ависимы они остались в танках. Сейчас я переиграл во множество игр ,и не расстроюсь если по танкам в БзС не будет ничего интересного. Ну можно бы было придумать какой нибуть вариацию "царь горы" для танкового "догфайта", это мне не сложно, у меня были мысли по улучшению рандомных боев когда я думал что в Вар Тандер сделают танковый симулятор. Суть игры на танке описана в песне Panzerleid. Скиньте пожалуйста кто-нибуть руководство по тактике Тигров, не могу найти в интернете, хочу понастальгировать.

• Thanks 1

Говорят что сегодня танки стали как самоходки)) это наверное чтобы последних танкистов  загнать на смолёты))

3 часа назад, Bravo сказал:

Говорят что сегодня танки стали как самоходки...

6c31b3c99feea726b39947f0ef9c96c1.jpg.46876b7a79f9b4810e8e09b154407c1b.jpg