Jump to content

ВКБ. Интернет-магазин в России

Recommended Posts

2 часа назад, ABP_158 сказал:

3aAAAgHyCeA-960.jpg

Всё спланировано, как и в прошлый раз... Я просто не верил, что так будут "кидать" весь мир 😷

Ганфайтеров с русскими MCG маловато, меньше 20, остатки партии загрузили. В производстве новые.

Будут еще английские.  Педалей достаточно.

7 часов назад, RR_XParrot сказал:

Надо бронить педали))))

Нет в магазине опции бронирования. Придет письмо с уведомлением о поступлении в продажу - бегите оплачивать.

1 час назад, JGr124_boRada сказал:

Нет в магазине опции бронирования. Придет письмо с уведомлением о поступлении в продажу - бегите оплачивать.

Уведомление подключил. Жду!🙏

Про меня не забудьте плз с UCM space Ace 🤗 Оставлял заявку на сайте, но это был так давно что уже не помню, когда именно 😄

Edited by furystorm
8 минут назад, -=RedS=-Waler сказал:

А если заказывать с али, то придётся  заплатить налог?

Зависит от суммы, насколько я понимаю.

Кстати, верблюда уже российские колючки кушают на привалах....

Если с кормом и погодой проблем не будет - в сентябре дойдут до уральского караван-сарая

Edited by JGr124_boRada
  • Haha 2

Вы бы лучше написали, что там едет? Стоит ли рассчитывать на апгрейд кит для гладиатора например?

Или все ушли на гладиатор к?

Мы готовим большую отправку в сентябре.

Пилоты Gladiator NXT, вы нам очень поможете, если сообщите какая версия вам нужна.

image.thumb.png.0fc7880a8671f02a17441acc06c3907a.png

Просто нажмите кнопку "Сообщить о поступление товара". А мы узнаем, какие модели и в каких пропорциях нужно завезти в РФ в сентябре.

26 минут назад, 72AG_SerWolf сказал:

Вы бы лучше написали, что там едет? Стоит ли рассчитывать на апгрейд кит для гладиатора например?

Или все ушли на гладиатор к?

Ганфайтеры с MCG и SCG

Стронгхолды

Т-Радеры

Наше металлообрабатывающее производство практически закончило выпуск деталей очередной партии ГФ, освободятся станки, запустим их на обработку ГЛ апгрейдов. 

В РФ апгрейды не повезем - дорого получится. Купить можно будет через Али. Апгрейд дешевый, таможенной пошлиной не облагается.

15 часов назад, -=RedS=-Waler сказал:

А если заказывать с али, то придётся  заплатить налог?

В мае заказал Gunfighter Mk.III с ручкой MCG Pro Twist. Все вылезло примерно в 34к руб.
Дальше интереснее. Сначала взяли с меня около 3к налог..
А потом вернули!!
Я так и не понял что это за бонус такой получился. В итоге заплатил только за доставку на Али и все
UPD. Ехал джой кстати долго. В мае заказал, в августе получил

Edited by sams0n
  • Thanks 1

Не будет. Растаможка небольшой партии ручек прилично увеличит стоимость ручки. Напишите на sales@vkb-sim.pro

Вам отправят из Китая.

А чем обусловлена такая высокая стоимость доставки копеечных аксессуаров с китайского магазина? Пружинки 400 руб и 600 доставка.

Это похоже на то, как делают некоторые продаваны на али для привлечения внимания покупателей в поиске, 1 руб стоимость товара и 1000 руб доставка.

Нельзя ли сделать доставку на легковесную мелочь дешевле, если я конечно по адресу вопрос задаю?

Edited by Aqulibrium

Цена доставки зависит не от продавца, а от транспортной компании. У них свои тарифы. Быстрее - дороже, медленнее - дешевле. Но сами понимаете, доставка за 10 000 км, не то же самое  что за 1000 км. Как минимум топлива больше уйдет. Причем везти пружинку  или джойстик - расходы примерно одинаковые.

Пример:  отправляю курок от гладиатора, а стоимость СДЭК дает такую же как и за перевозку самого Гладиатора.

Edited by JGr124_boRada
35 минут назад, JGr124_boRada сказал:

Цена доставки зависит не от продавца, а от транспортной компании. У них свои тарифы. Быстрее - дороже, медленнее - дешевле. Но сами понимаете, доставка за 10 000 км, не то же самое  что за 1000 км. Как минимум топлива больше уйдет. Причем везти пружинку  или джойстик - расходы примерно одинаковые.

Пример:  отправляю курок от гладиатора, а стоимость СДЭК дает такую же как и за перевозку самого Гладиатора.

210 рублей стоит доставка курка 🙄

Почему тогда у других алишных продавцов копеечных товаров доставка стоит копейки или бесплатна?

Эти пружинки случайно не какой-нибудь курьерской доставкой типа сдэка отправляются?

6 минут назад, Aqulibrium сказал:

Почему тогда у других алишных продавцов копеечных товаров доставка стоит копейки или бесплатна?

Эти пружинки случайно не какой-нибудь курьерской доставкой типа сдэка отправляются?

Потому что цену доставки включают в цену товара + самая дешовая и медленная доставка

Edited by JGr124_boRada
5 минут назад, Aqulibrium сказал:

Так им и доставляются. Курок 735 + доставка 210.

6 минут назад, JGr124_boRada сказал:

Потому что цену доставки включают в цену товара.

Оно и понятно, но эта цена явно не превышает в 1.5 раза стоимости товара как в случае с теми же пружинками. Как вы объясните доставку аналогичного по весу и объему товара стоимостью 80 руб? Я все же считаю что здесь что-то не то и кто-то либо не доработал оптимальную логистику для покупателей из РФ или имеет место искуственная накрутка.

Вы не хотите понять: транспортные компании не занимаются благотворительностью или скидками. Продавец может включать цену доставки в стоимость, может сам оплачивать доставку, может использовать тарификацию транспортной компании. Когда он торгует мелочью за 1 рупь и высылает бесплатно - это маркетинговый ход, для повышения рейтинга магазина на али.

2 минуты назад, Aqulibrium сказал:

Оно и понятно, но эта цена явно не превышает в 1.5 раза стоимости товара как в случае с теми же пружинками. Как вы объясните доставку аналогичного по весу и объему товара стоимостью 80 руб? Я все же считаю что здесь что-то не то и кто-то либо не доработал оптимальную логистику для покупателей из РФ или имеет место искуственная накрутка.

Это уже дебри логистики... Пружинки весят столько же, сколько документы на выход корабля из порта (его простой стоит 3000$ в сутки), а цена доставки одинакова.

9 минут назад, buyvol10 сказал:

Так им и доставляются. Курок 735 + доставка 210.

Тогда все ясно. Крайне не оптимальная и дорогостоящая транспортировка для покупателя. Кроме того, по опыту работы со сдэк, могу сказать что время ожидания зачастую превышает таковое aliexpress saver, standart, epacket  и др.

Но я понимаю, почему выбрана именно она..

2 часа назад, Aqulibrium сказал:

Тогда все ясно. Крайне не оптимальная и дорогостоящая транспортировка для покупателя. Кроме того, по опыту работы со сдэк, могу сказать что время ожидания зачастую превышает таковое aliexpress saver, standart, epacket  и др.

Но я понимаю, почему выбрана именно она..

Где выбрана? Вы не путаете алиэкспресс и российский магазин?

30 минут назад, JGr124_boRada сказал:

Где выбрана? Вы не путаете алиэкспресс и российский магазин?

Конечно же про РФ разговор 🙂

buyvol10 ввел в заблужденье, я думал он про али написал. Так чем доставляют с али?

Там указано aliexpress standart, но, насколько мне известно, такие крупные посылки натипа джойстика или педалей не отправить..

А если все таки стандартом то это дорого, опять же возникает вопрос почему у других продавцов доставка таких же по объему и весу вещей дешевле. И почему бы VKB магазину на али не сделать доставку saver shipping?

Edited by Aqulibrium

Развитие магазина на Али не является нашим приоритетом. Скоро там останутся только нестандартные и невостребованные продукты. А всю онсовную продукцию можно будет купить в российском магазине. Будет и быстрее и дешевле.

• Upvote 1