Jump to content
Han

Обсуждение версии 3.201: карты Rheinland и Arras, Tempest Mk.V, P-51D-15, P-38J-25

Recommended Posts

‎23‎.‎10‎.‎2019 в 22:11, =2ndSS=JOCKER сказал:

Лучше на эти бабки сходить пива попить с рёбрышками, настроение будет позитивнее

Вот какая умная мысль- ну ...за последнее время.

Всё-же, надежда умирает последней- Весьма вероятно, что Митчелла очеловечат, и если быть совсем оптимистичным, то может Б-24 или Б-17 или Ланкастер в качестве коллекционных пополнят ряды.

Edited by Skin

9 минут назад, Skin сказал:

Всё-же, надежда умирает последней- Весьма вероятно, что Митчелла очеловечат, и если быть совсем оптимистичным, то может Б-24 или Б-17 или Ланкастер в качестве коллекционных пополнят ряды.

Рекомендую не лелеять такую надежду.  Разрабы как-то отписывались, что даже двух-моторник многократно сложнее в "рисовании" одномоторника. А уж четыре....   Даже в планах нету.

Да Тихий Океан начнут пилить и кого-нибудь в бобра в Боден- Платте подкинут.

1 час назад, Chekhonte сказал:

А чего так? Народу нравится. Тебя то что не устаивает?

Судя по тому как народ сваливает и распродаёт своё железо, точно "нравится". ))) Что не патч, то "108" страниц недоумения : - ... Почему ? ... как так !? б*@#$%^ !

Скоро 2020 год, а чёт всё не пропатчимся. )))

1 час назад, Skin сказал:

Если как А-20, то лучше не надо тратить время на очередной лом, а полезнее поправить стрелков на Ил-2 и А-20. Это я как "красный" вирпил сказал. ;) 

• Upvote 3

1 час назад, Korch сказал:

Это хороший показатель или плохой?))

Скорее хороший. Для тех настроек что там (они конце ролика).

При включенной вертикальной стаб. и ограничении в 60 кадров.  Фпс. почти всегда 59-60 кадров. Иногда и при повороте головы проседает до 55-57 кадров.

Edited by Altair_A7_V

Ахтуба, дружище, я не стал ждать предложений разрабов... Сам себе предложил полетать на низких настройках... И сам себе отказал,  причем категорически...  Ну его на хрен, пускай мне хуже будет, но с ультра не уйду, забодай меня комар...:biggrin: 

• Haha 3

Предлагаю объявить байкот на покупку всего ,следующего контента игры,пока не устранят основную часть серьезных багов и не отладят сетевой код. Не вижу другого решения, достучаться до разработчиков. 

• Haha 5
  • Upvote 14

Они сейчас очень испугались :)

• Haha 4

2 минуты назад, 2BAG_Miron сказал:

Они сейчас очень испугались :)

Конечно не испугаются,если придет, еще куча, таких как ты, дойных коров и будут смеяться,и продолжать жрать что дают ..

• Upvote 1

Узпокойся)) Слазь с баррикады ;)

От того что полтора процента ничего не купят ничего не изменится. Я покупаю для себя что хочу и когда считаю нужным. Можно подумать, что сидеть в бойкоте без контента и с болтом на голове гораздо интересней :)

• Upvote 9

2 часа назад, Pz.J.St./JG51Reschke сказал:

Предлагаю объявить байкот на покупку всего ,следующего контента игры,пока не устранят основную часть серьезных багов и не отладят сетевой код. Не вижу другого решения, достучаться до разработчиков. 

Может у вас есть предложение, что купить взамен? Премиум танк в WOT? 

• Haha 1

1 минуту назад, Norz сказал:

Может у вас есть предложение, что купить взамен? Премиум танк в WOT? 

Кто что купит или не купит,дело каждого. Если у кого то есть еще какие варианты как убедить разработчиков исправить кроме нытья на форуме,предлагайте.

1 час назад, 2BAG_Miron сказал:

..От того что полтора процента ничего не купят ничего не изменится..

Изменится.

11 минут назад, Pz.J.St./JG51Reschke сказал:

Кто что купит или не купит,дело каждого. Если у кого то есть еще какие варианты как убедить разработчиков исправить кроме нытья на форуме,предлагайте.

Изменится.

Исправить что? Я пока не совсем понял, что в сетевом коде надо отлаживать. Вы вообще с процессом разработки знакомы?

Edited by Norz

14 минут назад, Norz сказал:

Исправить что? Я пока не совсем понял, что в сетевом коде надо отлаживать. 

В сетевом коде все прекрасно. Лучший сетевой код в играх.

• Haha 2

3 минуты назад, JGr8_Leopard сказал:

В сетевом коде все прекрасно. Лучший сетевой код в играх.

А, так вы предлагаете написать новый. Ну это же совсем другое дело. Можно еще предложить новый граф. движок написать, чего уж мелочиться.

3 минуты назад, Norz сказал:

А, так вы предлагаете написать новый. Ну это же совсем другое дело. Можно еще предложить новый граф. движок написать, чего уж мелочиться.

Не, это вы предлагаете не замечать и делать вид, что претензии отписавшихся, это лишь их придирки.

Когда в офлайне все работает, а стоит выйти в сеть, как возникают тормоза на тех же местах.

Когда на фоне облаков теряется самолет рядом, а облака в километрах от него. Зачем мне такие кривые облака в симе, где надо искать контакты и отслеживать их? Чтобы картинками любоваться, я лучше обои скачаю.

Это все тоже не замечаем?

Edited by JGr8_Leopard
  • Upvote 4

3 минуты назад, JGr8_Leopard сказал:

Не, это вы предлагаете не замечать и делать вид, что претензии отписавшихся, это лишь их придирки.

Я определенно не представляю, как путем отладки сделать "плохой" сетевой код хорошим. Это невозможно в принципе. Я хочу лишь заметить, что когда предлагается бойкот чего либо, неплохо бы предложить замену, например, импортный сыр запретить, а предложить есть российский. Тут тоже хотелось бы какой то альтернативы.

Edited by Norz

1 минуту назад, Norz сказал:

Я определенно не представляю, как путем отладки сделать "плохой" сетевой код хорошим. Это невозможно в принципе. Я хочу лишь заметить, что когда предлагается бойкот чего либо, неплохо бы предложить замену, например, импортный сыр запретить, а преложить есть российский. Тут тоже хотелось бы какой то альтернативы.

Это издержки вашего мировосприятия. Альтернатива для людей жрущих что дают,не утешительна.

• Like 1

9 минут назад, Pz.J.St./JG51Reschke сказал:

Это издержки вашего мировосприятия. Альтернатива для людей жрущих что дают,не утешительна.

Это издержки ВАШЕГО мировосприятия. Идем на стим, смотрим отзывы покупателей.

НЕДАВНИЕ ОБЗОРЫ:
Смешанные (56)
ВСЕ ОБЗОРЫ:
В основном положительные (1,948)
Edited by Norz

5 минут назад, JGr8_Leopard сказал:

Когда в офлайне все работает, а стоит выйти в сеть, как возникают тормоза на тех же местах.

Когда на фоне облаков теряется самолет рядом, а облака в километрах от него. Зачем мне такие кривые облака в симе, где надо искать контакты и отслеживать их? Чтобы картинками любоваться, я лучше обои скачаю.

Это все тоже не замечаем?

Писать, не землю ворочать. Особливо, если писать для того, чтобы писать. Если вы можете чем то повлиять на =суть= происходящего - конструктив; в противном случае - это простой трёп (с претензией на роль борца за права негров).:friends:.... Собственно почему и не =замечаю=. Интернет нас и погубит, как когда то разврат погубил Рим. И для одного и для другого нужно не многое - отсутствие ответственности. Там - вставил, ну и что; здесь - ляпнул, ну и что. Я то далеко, меня не достать за красивой аватаркой. Интернет для многих стал простейшей формой самоизвержения. Тьфу, и я туда же.🐷  

• Upvote 9

52 минуты назад, Zep сказал:

как когда то разврат погубил Рим

Скрытый текст

При всем уважении, это не не верное утверждение.

1 час назад, Pz.J.St./JG51Reschke сказал:

Человек не понимает, почему 20мм фугасный снаряд поражает пилота осколками через бронестекло или бронеспинку, ведь у 15-мм бронебойного снаряда бронепробитие огого! Чего ты от него хочешь? Целевая аудитория данной игры.

41 минуту назад, AlexVVV сказал:

Человек не понимает

Алекс, ну что вот ты в брюзгу превращаешься? Раньше вон летал, "треш" на видео показывал. А сейчас только ворчишь. Все еще переживаешь?

2 часа назад, Pz.J.St./JG51Reschke сказал:

как убедить разработчиков исправить кроме нытья на форуме,предлагайте.

Друзья, ребята!

Ну почему вы вдруг решили, что разработчиков "надо убеждать"?!

Они что, по-Вашему, роботы бездушные? Или слепоглухие самодуры?!

Почему вы считаете, что разработчики вас игнорируют?

Проблемы, выявившиеся предыдущим патчем, настолько очевидны для всех, что нет смысла переливать из пустого в порожнее.

Чего вы хотите добиться, предлагая референдумы, бойкоты и прочие апперкоты?

Чтобы разработчики всё бросились, расшиблись в лепёшку и исправили вам видимость за две недели?!

Давайте не будем себя вести, как трёхлетние дети в супермаркете.

С искренним уважением.

• Upvote 17

15 минут назад, Wolga сказал:

Друзья, ребята!

Ну почему вы вдруг решили, что разработчиков "надо убеждать"?!

Они что, по-Вашему, роботы бездушные? Или слепоглухие самодуры?!

Почему вы считаете, что разработчики вас игнорируют?

Проблемы, выявившиеся предыдущим патчем, настолько очевидны для всех, что нет смысла переливать из пустого в порожнее.

Чего вы хотите добиться, предлагая референдумы, бойкоты и прочие апперкоты?

Чтобы разработчики всё бросились, расшиблись в лепёшку и исправили вам видимость за две недели?!

С искренним уважением.

Может народ гневается из-за того что отсутствует внятная обратная связь? Или она есть, а пользователи её не замечают. Я вот по мере сил стараюсь читать форум, в особенности ответы разработчиков. Но в памяти почему-то только красный шрифт модераторов с предупреждениями.

Edited by =SF=Vasilich

1 час назад, AlexVVV сказал:

Человек не понимает, почему 20мм фугасный снаряд поражает пилота осколками через бронестекло или бронеспинку, ведь у 15-мм бронебойного снаряда бронепробитие огого! Чего ты от него хочешь? Целевая аудитория данной игры.

Привет умник, читаем литературу, что происходит внутри бронекапсулы, при попадании в нее снаружи фугасного снаряда.

23 минуты назад, Wolga сказал:

С искренним уважением.

Они не могут по другому. Они в 2013 году 60 евро заплатили.

6 минут назад, Norz сказал:

Они не могут по другому. Они в 2013 году 60 евро заплатили.

Такое ощущение, что минимум ипотеку взяли :cray:

• Haha 1
  • Upvote 1

8 минут назад, Norz сказал:

Привет умник, читаем литературу

Читай-читай, может тоже умником станешь :)

38 минут назад, SSV сказал:

Все еще переживаешь?

За что?

1 минуту назад, =SF=Vasilich сказал:

Может народ гневается из-за того что отсутствует внятная обратная связь? Ни или она есть, а пользователи её не замечают. Я вот по мере сил стараюсь читать форум, в особенности ответы разработчиков. Но в памяти почему-то только красный шрифт модераторов с предупреждениями.

По поводу присутствия или отсутствия обратной связи, что бы познать дзен её отсутсвия , предлагаю посетить форум конкурентов, при этом здесь диалоги ведут именно разработчики, а не посредники, да и модераторы на форуме более чем лояльны к форумчанам с пригорающими стульями, и от этого забывающими все грани адекватного общения...

• Upvote 5

Очень не порядочно, выдавать найденный материал в интернете, как со свои знания.   Танкисты, пилоты, авиа инженеры и т.д, они уже имеют образование и опыт,  полученные в процессе своей работы. Разработчики перелопатили кучу материала, общаясь со специалистами . С ними спорить или возмущаться как то странно. Я занимался авто спортом, собран не один мотор, так же их настройками. Есть немного вопросов, скорей даже уточнения. По поводу настройки, топливо воздушной смеси. Но не лезу. Думаю им есть на что опираться. Было бы интересно читать специалистов, на форуме. Но на деле просто выдергивание найденного материала в сети.

Ещё на линзе прицела, Ju88 текстуры. Может их уберут в следующем патче ?

Edited by SteelBird
  • Haha 1

52 минуты назад, Wolga сказал:

Да именно это же))) !!!!! Две недели даже моного , два человека за 2-3 дня это сделают вместе с як9 як3 и хруиком и пару кобрами N q и что там еще летало. 

Edited by west_x
  • Confused 1

Прочитав некоторые высказывания , вспомнилось с детства  - "Что помешает заняться сексом на людной площади ?  Советы прохожих   "  Люди делают игру так как видят ,как умеют , как получается . Не нравится - пройди мимо . Умеешь лучше - собери команду и сделай свою , остальным будет пища для возмущений ))

11 минут назад, UFO* сказал:

Прочитав некоторые высказывания , вспомнилось с детства  - "Что помешает заняться сексом на людной площади ?  Советы прохожих   "  Люди делают игру так как видят ,как умеют , как получается . Не нравится - пройди мимо . Умеешь лучше - собери команду и сделай свою , остальным будет пища для возмущений ))

Французский писатель Ги де Мопассан регулярно обедал в ресторане на первом уровне Эйфелевой башни. На вопрос, зачем он это делает, если башню он ужасно не любил, писатель отвечал: "Это единственное место во всем огромном Париже, откуда ее не видно".

А нам как быть?

• Haha 1

...Нам никак, мы ее вообще никогда не увидим...:biggrin:

Edited by DikiyXorek
  • Haha 2

12 минут назад, DikiyXorek сказал:

...Нам никак, мы ее вообще никогда не увидим...:biggrin:

пессимист

1 час назад, UFO* сказал:

Прочитав твое высказывание, мне пришла мысль! Я строитель, построю дом так как вижу, как умею, ну как получится.(крыша течет, полы не шлифованы, из окон сквозняк) Ты у меня это творение покупаешь. Не нравится- не живи. Умеешь лучше - собери команду сделай ремонт. Как тебе такой вариант!?

• Haha 2

1 минуту назад, Skvk75j сказал:

Ты у меня это творение покупаешь. 

Я просто не куплю . Рядом другие строители ))

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...