Jump to content
Han

Обсуждение версии 3.201: карты Rheinland и Arras, Tempest Mk.V, P-51D-15, P-38J-25

Recommended Posts

16 минут назад, Angriff сказал:

Объективней некуда. Когда своими руками и глазами.

Объективно это инструментом и в цифрах, руки и глаза врут на раз.

Повторюсь, я не знаю, меняли или нет в данном случае, просто если кажется, что меняли, а говорят - не меняли. Очень легко может быть, что на самом деле не меняли. И очень часто это глюки восприятия, в которых пользователи уверены до обид и банов.

Я больше скажу, мне тоже первый раз показалось, что она прям пипец злая и внезапная, а сейчас, что как-то норм. Я не удивлюсь ни если выяснится, что пропатчили и какой-нибудь баг исправили, из-за которого был перебор, ни если окажется, что я просто привык. Причем последнее таки более вероятно - у разработчиков больше причин сказать, что они что-то делали, когда на самом деле не делали ничего, чем наоборот - умалчивать о чем-то сделанном.

Edited by Gil---

Спиту 9 таки немного добавили скорости на максималке. Требую заявленную скорость для 109G14 !

• Upvote 6

37 минут назад, [HTS]MadFather сказал:

. Я спросил что конкретно нельзя сделать кроме интерфейса с ачивками.

Я тебе конкретно ответил. И твоё "а я могу ковыряться в носу, играя и в Майнкрафт, и в БзС" - нещитово.:P

10 минут назад, JGr8_Leopard сказал:

Спиту 9 таки немного добавили скорости на максималке. Требую заявленную скорость для 109G14 !

G10 хочу 😎 всё таки самый быстрый гусь

• Upvote 1

31 минуту назад, Gil--- сказал:

Я думаю финансы - следствие того, что высокий порог входа образуют...

Системные требования не ахти, это имел ввиду, настройки графики должны адекватно распределять ресурсы ПК, от системника за 30 рублей и до топа.

6 minutes ago, airking said:

Я тебе конкретно ответил. И твоё "а я могу ковыряться в носу, играя и в Майнкрафт, и в БзС" - нещитово.:P

в вопросе «что конкретно нельзя сделать» нет ничего из того что ты пишешь

вообще это был риторический вопрос, а не повод обсуждать мою личность. Бзс Нормальная почти бесплатная игра с множеством возможностей. Например есть возможность устроить аркадные пострелушки. О том чего не хватает написано в предложениях. Плодить оффтоп про любителей майнкрафта и мой нос это уже лишнее.

41 минуту назад, [HTS]MadFather сказал:

они просто не знают что в бзс геймплей лучше

что такое геймплей?...,я понимаю,что геймплей- это способность игры захватывать игрока ,если так,то представление о геймплее у каждого своё...

я,как сторонник авиасимов,пробовал многие игры,но ни в одной игре я не получаю такого удовольствия и погружения в игру,как в старичке,пусть тут лучше графика(местами,местами не очень..)физика..,хотя в старичке та-же болтанка очень не плоха,и ветер тоже реализован,пусть без порывов...,о модели повреждений в БЗС говорить совсем тоскливо,лучше всего опять таки в старичке и БЗБ,различие в поведении крафтов в старичке тоже более выражено,нежели здесь..,ну и напоследок вариативность генерируемых миссий,функционал команд ботам плюс поведение самих ботов, и дружелюбность интерфейса(это конечно не геймплей,но такое есть..,я вообще не понимаю,зачем в настройках управления три колонки..,чтоб внести сумятицу?...)

в общем для меня самый лучший геймплей в старичке...,а графика и в БЗБ не хуже,разве -что не в 4К..

• Upvote 1

2 минуты назад, [HTS]MadFather сказал:

в вопросе «что конкретно нельзя сделать» нет ничего из того что ты пишешь

Я тебе предельно конкретно написал: а) ты не можешь собирать ресурсы в БзС, б) ты не можешь построить из этих ресурсов самолёт. И это, далеко не весь перечень того, что ты не можешь в БзС. И это, прекращай флудить в официальной теме. 

9 минут назад, [HTS]MadFather сказал:

вообще это был риторический вопрос, а не повод обсуждать мою личность. Бзс Нормальная почти бесплатная игра с множеством возможностей. Например есть возможность устроить аркадные пострелушки. О том чего не хватает написано в предложениях. Плодить оффтоп про любителей майнкрафта и мой нос это уже лишнее.

И на самом деле, никому твоя личность не интересна, если честно. А вот твои перлы, вроде этого: "Нормальная почти бесплатная игра со множеством возможностей"(с) - известные цитаты от Мэдфазера, надо разработчикам в качестве рекламного слогана использовать:rofl:.  Но тот факт, что можно устроить аркадные пострелушки, совершенно не означает, что откуда ни возьмись, появился геймплей и что характерно - увлекательный и захватывающий настолько, что люди перестают замечать отстойную графику, которую ты обещаешь им сломать:biggrin:.

12 минут назад, mehh сказал:

что такое геймплей?...,я понимаю,что геймплей- это способность игры захватывать игрока ,если так,то представление о геймплее у каждого своё...

я,как сторонник авиасимов,пробовал многие игры,но ни в одной игре я не получаю такого удовольствия и погружения в игру,как в старичке,пусть тут лучше графика(местами,местами не очень..)физика..,хотя в старичке та-же болтанка очень не плоха,и ветер тоже реализован,пусть без порывов...,о модели повреждений в БЗС говорить совсем тоскливо,лучше всего опять таки в старичке и БЗБ,различие в поведении крафтов в старичке тоже более выражено,нежели здесь..,ну и напоследок вариативность генерируемых миссий,функционал команд ботам плюс поведение самих ботов, и дружелюбность интерфейса(это конечно не геймплей,но такое есть..,я вообще не понимаю,зачем в настройках управления три колонки..,чтоб внести сумятицу?...)

в общем для меня самый лучший геймплей в старичке...,а графика и в БЗБ не хуже,разве -что не в 4К..

Я после таких обнов хотел купить и там летать, для ВР есть драйвер даже вроде. 

Там сейчас вообще кто-то летает еще?

22 minutes ago, mehh said:

что такое геймплей?...,

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Геймплей

если по определению с Вики, то в бзс лучший геймплей в мире

собственно я поэтому играю в бзс 

но при этом, для меня эта игра имеет ряд существенных недостатков, и я в неё играю потому что другие игры ещё хуже

13 minutes ago, airking said:Я тебе предельно конкретно написал: а) ты не можешь собирать ресурсы в БзС, б) ты не можешь построить из этих ресурсов самолёт. И это, далеко не весь перечень того, что ты не можешь в БзС.

И это, прекращай флудить в официальной теме. 

И на самом деле, никому твоя личность не интересна, если честно. А вот твои перлы, вроде этого: "Нормальная почти бесплатная игра со множеством возможностей"(с) - известные цитаты от Мэдфазера, надо разработчикам в качестве рекламного слогана использовать:rofl:.  Но тот факт, что можно устроить аркадные пострелушки, совершенно не означает, что откуда ни возьмись, появился геймплей и что характерно - увлекательный и захватывающий настолько, что люди перестают замечать отстойную графику, которую ты обещаешь им сломать:biggrin:.

в моём вопросе «что конкретно нельзя сделать» нет всего что у тебя написано. А например сделаны карты Рейн и Аррас. По тому что надо использовать разработчикам я написал в предложениях, в остальном я думаю им видней. 

34 минуты назад, mehh сказал:

физика..,хотя в старичке та-же болтанка очень не плоха,и ветер тоже реализован,пусть без порывов...,о модели повреждений в БЗС говорить совсем тоскливо,лучше всего опять таки в старичке и БЗБ,различие в поведении крафтов в старичке тоже более выражено,нежели здесь..

Ну насчёт физики не надо. В БзСе лучше всего передано ощущение полёта и само движение в пространстве. За одно за это, разрабам низкий поклон. Да и ДМ была классная, пока не оптимизировали. А различие в поведении хорошо только тогда, когда оно соответствует прототипам. А не просто, вау, они различаются!:biggrin:

Всё что нужно ВС - исправление багов и нормальный геймплей с нормальным же онлайном, в котором будет присутствовать не только симуляторность полётов.

• Upvote 2

Хосспаде, народ, что за дичь вы тут несёте? Не нравится то, не нравится сё, геймплей, шмеймплей. Не хотите летать в бзс - не летайте. Зачем вот этот скулёж уже который год о том, что разработчики что-то там должны, что-то там не могут, постоянные высказывания недовольства о том, что вам не интересно играть. Так не играйте, вот проблема то.

Раз в пол года захожу и каждый раз удивляюсь прогрессу разработчиков. Захожу обсуждения почитать, а тут этот нескончаемый стон. По любому вопросу. 24/7. Прям как школьники-навальнята :)

Вам правда заняться больше нечем что-ли?

Edited by CCCP
  • Like 1
  • Haha 2
  • Upvote 9

2 минуты назад, airking сказал:

Ну насчёт физики не надо. В БзСе лучше всего передано ощущение полёта и само движение в пространстве.

это ощущение не в игре,оно у нас в голове,и я испытываю это ощущение полёта в старике ни чуть не меньше,не смотря на его устаревшую графику..

я насчёт физики и не говорил особо..

• Upvote 1

=2ndSS=JOCKER почему ты не не покупаешь операция "Боденплатте"? В чём причина?

4 минуты назад, CCCP сказал:

Хосспаде, народ, что за дичь вы тут несёте?

почему дичь?..,да и не плачемся особо,тем более ,что разрабы обещали 45 типов миссий,я им верю,а к темпам развития мы привыкли,тем более ,что новые фичи выходят как правило с очередным ТВД,так что подождём)))

может и геймплей подтянется))

11 минут назад, CCCP сказал:

Хосспаде, народ, что за дичь вы тут несёте? Не нравится то, не нравится сё, геймплей, шмеймплей. Не хотите летать в бзс - не летайте.

Так не летаем почти. Кому не нравится геймплей-шемймплей, кому видимость, кто-то вместо полётов танцы с бубнами устраивает, пописывая на форуме ради советов про новые и продвинутые па в танцах. Так и живём, а чем ещё заниматься:blink:?

Edited by airking
  • Upvote 1

5 часов назад, 1/JG601_Katalkin сказал:

Всем привет! Сегодня я был в шоке.... Зашел в игру и...................... Лагов ПОЧТИ нет!!!! (по крайней мере у меня) надеюсь и у всех остальных так же все будет ИГРАБЕЛЬНО И ПЛАВНО!!!!

Вчера были какие то проблемы со входом в игру. Лаунчер пытался обновить игру НО обновления он не находил! В игру лично я заходил со второго, третьего раза. Сегодня зайдя в игру я увидел что лаги ПОЧТИ пропали!! Я поднял разрешение до 4к все настройки ультра! (в драйвере фидеокарты я не трогал настройки ДЕФОЛТ) 

Сделал предположение что разработчики имеют возможность пилить игру без скачивания чего либо с нашей стороны!! Видимо как то через мастер сервер!!! Так же я обратил внимание что они поправили перегрузку!!! Сделали ее более предсказуемой что ли.... (хорошо это или плохо Я НЕ О ТОМ!!) Ну хотя бы предупреждали бы!!!! что что то меняю!!!!!!

ПЛАЦЕБО👨‍⚕️

• Upvote 1

20 минут назад, Chekhonte сказал:

=2ndSS=JOCKER почему ты не не покупаешь операция "Боденплатте"? В чём причина?

А смысл то какой ? "Кота в мешке" я и на рынке купить могу. На проекте летать на истребителях одних чтоль ? А наземку (особенно танки) на чём валить ? Судьба будет как в "старичке", узкий круг любителей на орбите полетать. Сегодня на Либерти за стрелка на А-20 полетал ... Одно попадание в А-20 (пофиг куда) - стрелок ранен, самолёт без рулей, БК на три очереди в коробке, а перезарядка секунд 5. Короче бесплатный "сыр" для люфтваффе.

Лучше на эти бабки сходить пива попить с рёбрышками, настроение будет позитивнее. ;)

Edited by =2ndSS=JOCKER
  • Like 1

40 минут назад, CCCP сказал:

Хосспаде, народ, что за дичь вы тут несёте? Не нравится то, не нравится сё, геймплей, шмеймплей. Не хотите летать в бзс - не летайте. Зачем вот этот скулёж уже который год о том, что разработчики что-то там должны, что-то там не могут, постоянные высказывания недовольства о том, что вам не интересно играть. Так не играйте, вот проблема то.

Раз в пол года захожу и каждый раз удивляюсь прогрессу разработчиков. Захожу обсуждения почитать, а тут этот нескончаемый стон. По любому вопросу. 24/7. Прям как школьники-навальнята :)

:thank_you::thank_you::thank_you:

1 час назад, mehh сказал:

что такое геймплей?...

И это отличный вопрос, надеюсь, в этот раз тему не закроют до того, как я найду время накатать ответ.

Цитата

я вообще не понимаю,зачем в настройках управления три колонки..,чтоб внести сумятицу?...)

Возможность продублировать одну функцию несколькими кнопками и повесить несколько функций на одну кнопку это отлично, и было бы очень печально, если бы этого не было.

12 минут назад, =2ndSS=JOCKER сказал:

будет как в "старичке", узкий круг любителей на орбите полетать.

Кстати космонавтов больше на ранних этапах, там да, кто выше тот и молодец. На поздних самолетах - смысл, ну вот летишь ты такой на 6 км, под тобой Дора или Темпест на 4-х, пикируешь на него... он тоже пикирует, к 2 км у вас обоих 800 + кмч и вы на равных. При этом ты потратил время на климб, а он - нет.

Edited by Gil---

33 minutes ago, CCCP said:

что вам не интересно играть. 

Надписи что не нравится играть тут определенно лишние, должна быть или интересная игра или отсутствие надписей если она не интересная - именно это было бы показателем неинтересности. особенно удивляет зачем эти люди выбирают именно неинтересный вариант игры. Ведь в бзс можно играть по разному, эта игра конструктор, неизменная только модель самолетов, остальное можно менять под свои предпочтения. Но нет же люди заранее знают что им не интересно и выбирают то, что им не интересно, а потом жалуются что им не интересно. Наверное раз ругают, значит любят. Загадочная русская душа. Зато сообщений в два раза больше чем у иностранцев.

• Upvote 1

К сожалению, мне не приходилось играть в старичка и в ВТ,  сын подарил мне БзС и я стал учиться летать, и падать ессесно, стрелять и садится... Я же не знал, что это не так как в других симах, ну хотя бы сказали, так мол и так, все кто в первые, имейте ввиду, посля поправим. А так получается что, а то, что несколько лет,  днем, а иногда и ночью, не давая покоя не только жене, но и даже коту, я учился играть в БзС, даже кое чему, научился... А тута, бац... А оказывается, все не правильно и не так как надоть,  теперечя чуток тронешь рус и нате, пожалуйте вам, пилот начинает  нервно беспокоится, ерзая и кашляя, потом прищуриваясь, падает в обморок. Наступает тревожная тишина, посля которой ты либо весь в дырках весело падаешь, размахивая всем чем можешь, либо лежишь на брюхе, а тебя щедро поливают из всех дудок, все кто летит мимо, иногда, даже свои... Конечно Петрович, человек авторитетный,  в законе,  как полагается,  графики, рисунки,мемуары,фотки, мультики и все остальное, тута придраться к нечему... Поэтому, знамо дело, все с начало... Только бы кот выдержал все это опять...:biggrin:

• Haha 11
  • Upvote 1

10 минут назад, [HTS]MadFather сказал:

Надписи что не нравится играть тут определенно лишние, должна быть или интересная игра или отсутствие надписей если она не интересная - именно это было бы показателем неинтересности. особенно удивляет зачем эти люди выбирают именно неинтересный вариант игры. Ведь в бзс можно играть по разному, эта игра конструктор, неизменная только модель самолетов, остальное можно менять под свои предпочтения. Но нет же люди заранее знают что им не интересно и выбирают то, что им не интересно, а потом жалуются что им не интересно. Наверное раз ругают, значит любят. Загадочная русская душа. Зато сообщений в два раза больше чем у иностранцев.

За себя только могу сказать: если бы я не видел, что у игры есть потенциал стать охренеть какой клевой, я бы давно забил да и всё. Но он есть, просто пока (?) не реализован.

8 минут назад, DikiyXorek сказал:

К сожалению, мне не приходилось играть в старичка и в ВТ,  сын подарил мне БзС и я стал учиться летать, и падать ессесно, стрелять и садится... Я же не знал, что это не так как в других симах, ну хотя бы сказали, так мол и так, все кто в первые, имейте ввиду, посля поправим. А так получается что, а то, что несколько лет,  днем, а иногда и ночью, не давая покоя не только жене, но и даже коту, я учился играть в БзС, даже кое чему, научился... А тута, бац... А оказывается, все не правильно и не так как надоть,  теперечя чуток тронешь рус и нате, пожалуйте вам, пилот начинает  нервно беспокоится, ерзая и кашляя, потом прищуриваясь, падает в обморок. Наступает тревожная тишина, посля которой ты либо весь в дырках весело падаешь, размахивая всем чем можешь, либо лежишь на брюхе, а тебя щедро поливают из всех дудок, все кто летит мимо, иногда, даже свои... Конечно Петрович, человек авторитетный,  в законе,  как полагается,  графики, рисунки,мемуары,фотки, мультики и все остальное, тута придраться к нечему... Поэтому, знамо дело, все с начало... Только бы кот выдержал все это опять...:biggrin:

Проблемы с геймплеем БзС начинаются в тот момент, когда ты давно научился пилотировать виртуальный самолетик, и заставить его лететь в нужную сторону ну... немного увлекательнее, чем яхз, ходить. Т.е. там, где самолет должен стать не вызовом сам по себе, а инструментом для каких-то других увлекательных вызовов. На реальном самолете интересно даже просто полетать, и это не станет чем-то обычным, виртуальный - не настолько самодостаточен, как бы офигительно он не был смоделирован (а тут - офигительно, не вопрос).

Edited by Gil---
  • Upvote 2

54 минуты назад, Gil--- сказал:

И это отличный вопрос, надеюсь, в этот раз тему не закроют до того, как я найду время накатать ответ.

Да-да, я тоже на это надеюсь. А то, я так и не дождался твоего развёрнутого ответа топикастеру в теме про ММО, таки прикрыли такую классную тему:cray:.

39 минут назад, Gil--- сказал:

За себя только могу сказать: если бы я не видел, что у игры есть потенциал стать охренеть какой клевой, я бы давно забил да и всё. Но он есть, просто пока (?) не реализован.

Проблемы с геймплеем БзС начинаются в тот момент, когда ты давно научился пилотировать виртуальный самолетик, и заставить его лететь в нужную сторону ну... немного увлекательнее, чем яхз, ходить. Т.е. там, где самолет должен стать не вызовом сам по себе, а инструментом для каких-то других увлекательных вызовов. На реальном самолете интересно даже просто полетать, и это не станет чем-то обычным, виртуальный - не настолько самодостаточен, как бы офигительно он не был смоделирован (а тут - офигительно, не вопрос).

Прям, подпишусь под каждым словом.:good: Странно, что это понимают не только лишь все, мало кто может это делать:scratch_one-s_head:.

29 minutes ago, Gil--- said:

Какой ещё потенциал? Птичникам всегда нужна арена на 2000 человек. Такого от бзс я не ожидаю, хоть и не спорю, что это было бы дало больше возможностей для игры.

как боевой авиасимулятор бзс игра клевая, если не придираться к очевидным временным недоразумениям типа проблем с новой видимостью

Я в ней нашёл самолеты достаточно детальные и возможность создавать правдоподобное окружение самому в редакторе. И возможность создавать игру в мультиплеере. 

из потенциала меня больше интересует настройка на отключение всего аркадного интерфейса типа техночата, чтобы были только кокпит и карта

29 minutes ago, Gil--- said:

проблемы с геймплеем в бзс создают себе сами игроки, или своим неделанием этого геймплея. К тому моменту когда вирпил пилотирует самолёт настолько хорошо, что пилотирование становится не целью самой игры, а ещё средством для участия в игре с окружением и другими игроками, то такой игрок сам может эту игру создавать как в редакторе, так и организацией с другими игроками. А ситуация когда игрок овладел управлением истребителя и бросает потому что кто-то другой ему не сделал игрушку, где ему было не интересно поиграть, ну значит не его. 

Проблемы с геймплеем начинаются с меню, где дергающийся самолётик в унылом ангаре с унылой музыкой. Это отвращение на первых минутах. Подымите руку кто не выключил музыку в меню)))?

• Like 1
  • Upvote 4

2 минуты назад, 154_Viktor сказал:

....Подымите руку кто не выключил музыку в меню)))?

ДрЫнкинс)

• Haha 3

В статье с Вики написано что звук и графика не относятся к геймплею.

20 минут назад, [HTS]MadFather сказал:

Какой ещё потенциал? Птичникам всегда нужна арена на 2000 человек. Такого от бзс я не ожидаю, хоть и не спорю, что это было бы дало больше возможностей для игры.

Да ладно, даже AH с ее гигантской картой и управляемой наземкой нескольких сотен хватает. Птичья модель прекрасно работает при ~40 игроках на арене, необходимый минимум и того меньше :).

Цитата

проблемы с геймплеем в бзс создают себе сами игроки, или своим неделанием этого геймплея. К тому моменту когда вирпил пилотирует самолёт настолько хорошо, что пилотирование становится не целью самой игры, а ещё средством для участия в игре с окружением и другими игроками, то такой игрок сам может эту игру создавать как в редакторе, так и организацией с другими игроками. А ситуация когда игрок овладел управлением истребителя и бросает потому что кто-то другой ему не сделал игрушку, где ему было не интересно поиграть, ну значит не его. 

Ну как бы да, я люблю в симуляторы играть, а не делать для них карты, и считаю, что по-хорошему эти самые карты и игру на них должны далать профессионалы фуллтайм за зарплату, а не вирпилы сами себе в свободное от основной работы время. У первых возможностей сделать хорошо на порядок больше.

Отдать геймплей на откуп игрокам было вынужденным решением, которое себя за пять лет пока так и не оправдало.
Может быть, у меня даже дойдут руки гденить в отпуск или новый год накидать максимально простой прототип войны за поля, но это офигеть как должны звезды сойтись, чтобы оно действительно взлетело и оказалось больше, чем интересным опытом возни в редакторе для самого себя. Нужно дофига работы, чтобы даже это в самом простом виде сделать хорошо.

Цитата

из потенциала меня больше интересует настройка на отключение всего аркадного интерфейса типа техночата, чтобы были только кокпит и карта

И мой самолетик на ней в реальном времени - не люблю возню с навигацией :)

15 минут назад, 154_Viktor сказал:

Проблемы с геймплеем начинаются с меню, где дергающийся самолётик в унылом ангаре с унылой музыкой. Это отвращение на первых минутах. Подымите руку кто не выключил музыку в меню)))?

Музыку я конечно выключил, а ангар хз, норм, мне нравится, как положение камеры выбрали, самолетик получается не игрушечный, как в картошке или тундре, а вот примерно так, как смотришь на него в музее - перед и над тобой, большой и клевый.

• Upvote 4

1 час назад, 154_Viktor сказал:

У меня не выключена. По-моему это не так важно, не так много времени я в ангаре провожу. И отвращения не вызывает, просто нейтральный фон.

2 часа назад, Gil--- сказал:

На реальном самолете интересно даже просто полетать, и это не станет чем-то обычным, виртуальный - не настолько самодостаточен, как бы офигительно он не был смоделирован (а тут - офигительно, не вопрос).

А вы в VR  летали? Я тут для себя открыл, что в ВР это совсем другой сим получается. Даже на моем старом ноуте с Vridge и смартфоном получаю просто офигительные впечатления от простого полета без войнушки. А как очередь ложится по крылу бомбера, так вообще супер... В бою с ИИ даже забываешь, что он не настоящий, а бот...  

Ну а если бы кто-то птичий геймплей прикрутил со всеми его прелестями. Это да, было бы круто...

1 минуту назад, SanekFl сказал:

У меня не выключена. По-моему это не так важно, не так много времени я в ангаре провожу. И отвращения не вызывает, просто нейтральный фон.

Простите за офтоп, а как-то можно выключить крики в радио? Это вот меня реально раздражает...

41 минуту назад, wbfrost сказал:

А вы в VR  летали? Я тут для себя открыл, что в ВР это совсем другой сим получается.

Еще нет, но обязательно полетаю, надеюсь даже скоро. Что это совсем другое дело, я даже не сомневаюсь

7 часов назад, SanekFl сказал:

Все складывается из мелочей, лицо игры, мне кажется , это оформление меню. 

8 часов назад, 154_Viktor сказал:

Я не выключил. Была бы галка соответствующая - включил бы сварщика.

• Upvote 1

8 часов назад, 154_Viktor сказал:

Сча тебе Vosk подкинет пистонов. Он к ентой нетленке тоже руку приложил.

Поменял видеокарту на RTX 2060 - Фы Пы Сы вырос, похорошел, в онлайне держится в районе 100 и выше (особенно высокий там где облаков нет 😀)

Только, (уважаемы разработчики это к ВАМ вопрос), как были статтеры, микрофризы при поворотах головы пилота, в общем тормоза по русски говоря - так и остались!

Смена железа на более мощное никак ситуацию не исправляет!!!

Вам уже не раз писали об этом: баги и косяки на вашей стороне, а не по причине нашего якобы слабого железа.

Ответьте пожалуйста: ведутся ли работы над ошипками, оптимизацией игры, видимостью контактов? или мне всё таки стоит прикупить железо подороже, по-мощнее, испортить себе зрение и убиться фэйсом ап тэйбл?

Держите пожалуйста нас, ваших клиентов, в курсе.

Заранее благодарю!

(Чичас меня неверное забанят ... "Как страшно жить ...")

Пы Сы

4599 ₽ за Боденплатэ? За что??? Пока не буду

Edited by SkvK_Tico-Tico
  • Haha 1
  • Upvote 9

6 минут назад, SkvK_Tico-Tico сказал:

Поменял видеокарту на RTX 2060 - Фы Пы Сы вырос, похорошел, в онлайне держится в районе 100 и выше (особенно высокий там где облаков нет 😀)

Только, (уважаемы разработчики это к ВАМ вопрос), как были статтеры, микрофризы при поворотах головы пилота, в общем тормоза по русски говоря - так и остались!

Смена железа на более мощное никак ситуацию не исправляет!!!

Вам уже не раз писали об этом: баги и косяки на вашей стороне, а не по причине нашего якобы слабого железа.

Ответьте пожалуйста: ведутся ли работы над ошипками, оптимизацией игры, видимостью контактов? или мне всё таки стоит прикупить железо подороже, по-мощнее, испортить себе зрение и убиться фэйсом ап тэйбл?

Держите пожалуйста нас, ваших клиентов, в курсе.

Заранее благодарю!

(Чичас меня неверное забанят ... "Как страшно жить ...")

Обычно на такие вопросы у них ответов нет... Или не могут или по-барабану все. Вкинул бабла за игру и молодец. Довольствуйся тем что есть. А требовать, типа, у жены будешь. 

• Like 2

16 минут назад, SkvK_Tico-Tico сказал:

4599 ₽ за Боденплатэ? За что??? Пока не буду

Согласен. От патча к патчю- сырой продукт. 

Edited by II./JG51Grasser
  • Upvote 7

15 часов назад, Dobinmg сказал:

ПЛАЦЕБО👨‍⚕️

Надеюсь, все летуны убедились, что снижения порога входа в "блэк" снизили?..

Щас загнать пилота в блэк это надо хорошенько постараться.

Как по мне, даже лишку снизили...

• Upvote 1

26 минут назад, Angriff сказал:

Надеюсь, все летуны убедились, что снижения порога входа в "блэк" снизили?..

Щас загнать пилота в блэк это надо хорошенько постараться.

Как по мне, даже лишку снизили...

Ничего не поменялось с перегрузками. (По крайней мере на красных самолетах я разницы за последние 15 дней не наблюдаю).

Edited by Norz
  • Upvote 2

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...