Jump to content
Han

Обсуждение версии 3.201: карты Rheinland и Arras, Tempest Mk.V, P-51D-15, P-38J-25

Recommended Posts

3 минуты назад, 2BAG_Miron сказал:

Когда Старичёк появился, я за инет по модему несколько раз отдавал больше своей зарплаты. Сейчас то где такие тарифы? В Сибири 450 руб. безлимитка. Неужели Подмосковье имеет большую цену?

Россия страна контрастов. Много от кого слышал что подмосковье может быть большей глушью чем сибирь. Наверное чтобы это проиллюстрировать всякие Олеги Дивовы локацией для книги о зомби о оборотнях выбирают собственные подмосковные деревни.

5 тыр подключение, в месяц 450. Мне 5 тыр многовато, поэтому на свистке.

Онлайн, догфайт. При перезарядке, дозаправке, ремонте (далее ремонт) у сервисного юнита. Вопросы к разработчикам:

- Ил-2.42 перезаряжаются бомбы и ракеты, стрелковое вооружение вообще не перезаряжается ни пушки ни пулемёты.

- При пробеге по полосе рядом с сервисным юнитом - появляется надпись в ТЧ: вы в зоне.. бла-бла, остановись, заглуши двигатель... Значёк зелёный "!" горит потом весь полёт, пока не приземлишься и не подъедешь к новому "авиасервису".

- Уже писал, что время ремонта не соответствует настройкам в юните или базе и возможность случайного ремонта ЛА в воздухе при аварийной остановке двигателя, даже в далеке от базы с сервисным юнитом. (к сожалению трек не писал, даже не мог подумать что такое возможно)

- Почему максимально можно выставить только 100 сек, а не 120 или 180, или 300?

- Базы на которых "Ретурн" (возврат ЛА) не поставлен - почему то стали возвращать ЛА на прежний аэродром с которого взлетал, а ведь не должны.

Жду пояснений, может что не так выставил

• Thanks 1

1 час назад, Pz.J.St./JG51Zommer сказал:

найдено. Как мне подсказали.
Срубил облака в низкие - ФПС вернулся.
руби облака!

Ээээ .не    ...с такими низкими облаками жуть просто летать....они н епросто низкие, они мерзкие, глаза от них устают, тут чет другое надо смотреть.. Жаль, но что -то грусно как то становиться , вторая карта Кавказ на Либерти и те тормоза с фпсом...:-/ 35-45...

11 минут назад, Val73 сказал:

5 тыр подключение, в месяц 450. Мне 5 тыр многовато, поэтому на свистке.

А через сотового оператора?

вот с этим то как разобраться?

Countries
  {
    0 : 0;
    101 : 1;
    102 : 1;
    103 : 1;
    201 : 2;
    202 : 2;
    203 : 2;
    301 : 3;
    302 : 3;
    303 : 3;
    304 : 3;
    305 : 3;
    401 : 4;
    402 : 4;
  }

:wacko:

3 hours ago, Sentoki said:

Я субъективно стал реже терять контакты.

Хм, а я, напротив, первое что заметил - ухудшение видимости контактов на дистанции боя.

3 hours ago, =VCC=Ghash34 said:

вблизи как и раньше плохо видно а вот за несколько квадратов видно мельтешащих мандавошечек но дистанцию до них не определить

Ага, понятно. Где-то я это уже видел и через это проходил (на самом деле всё это уже было в WT в 14-15 годах, но у них-то не "лучший в жанре движок")... 

23 minutes ago, JGr8_AzzoT said:

Разработчикам строгая благодарность! Молодцы! Так держать!

PS Ну наконец-то перестану путать!

Reveal hidden contents

2019_10_1__6_7_57.thumb.jpg.19c070755d432589a0d75d53625b3042.jpg

:) А почему не "Links" и "Rechts"? Не исторично!

• Thanks 1
  • Upvote 1

1 час назад, Angriff сказал:

Когда летишь относительно ровно - всё ОК, но когда начинаешь раскачивать самолет вверх-вниз и пилот начинает уставать (размывается картинка) - появляются пляшущие квадратики возле прицела и по линии горизонта.  

Вот вот, тоже заметил пляшущие квадратики, карта Кубань. 109ф4

• Thanks 1

Только что, R_Krabs сказал:

:) А почему не "Links" и "Rechts"? Не исторично!

Так это трофейный артефакт!

Posted (edited)

интересная идея с фотками, а можно например вместо фото, на амерах написать перевод мили в км.ч, или высоты в метры. Или режимы работы двигателя.

Edited by -DED-Seryoga21
  • Upvote 5

как там новинки?имеют шансы против доры?что стеройды дали спиту?лучше стало?нет ли перегрева?

16 минут назад, -DED-Seryoga21 сказал:

а можно

А какая разница что будет? Главное файл нужного формата, ИМХО.

18 минут назад, -DED-Seryoga21 сказал:

интересная идея с фотками, а можно например вместо фото, на амерах написать перевод мили в км.ч, или высоты в метры. Или режимы работы двигателя.

Да любую шпаргалку можно воткнуть. Это удобно для тех кто в VR летает.  Я то перед монитором могу себе хоть плакат развернуть, а они нет

Хотя удобнее было бы наверное планшет на бедре реализовать, если бы лётчик в кабине был. 

2019-10-01-10-15-50.jpg

29 минут назад, 2BAG_Miron сказал:

А через сотового оператора?

На теле-2 и сижу. Но качество связи, скорость не айс. Не дай Бог гроза, сильный дождь - всё, кури бамбук. В городах еще как-то, в глубинку никто не идет, только частники оптику пытаются тащить. Но расстояния большие, клиентура малая,  отсюда и цена аховая. Бабушкам, по большому счету, и свистка достаточно, чтобы узнать, как мы стали жить лучше. А продвинутых дедушек, типа меня, мало. Молодежь.... Ну она самогонку пьет и по ночам орет, спать не дает. У нее интересы совсем другие - Ладами похвастаться, девок за титьки подергать, устроить конкурс "кто кого перепьет" ну и т.д. Жизнь бьет ключом!!!

• Sad 3

4 minutes ago, Val73 said:

На теле-2 и сижу. Но качество связи, скорость не айс. Не дай Бог гроза, сильный дождь - всё, кури бамбук. В городах еще как-то, в глубинку никто не идет, только частники оптику пытаются тащить. Но расстояния большие, клиентура малая,  отсюда и цена аховая. Бабушкам, по большому счету, и свистка достаточно, чтобы узнать, как мы стали жить лучше. А продвинутых дедушек, типа меня, мало. Молодежь.... Ну она самогонку пьет и по ночам орет, спать не дает. У нее интересы совсем другие - Ладами похвастаться, девок за титьки подергать, устроить конкурс "кто кого перепьет" ну и т.д. Жизнь бьет ключом!!!

А Yota у вас там нет? У них безлимитный интернет хотя бы действительно безлимитный (без ограничений на объём трафика), хоть и дорогой (1 тыр/мес). 

я пожалуй не буду показывать, что я на эту фотку поставлю:blush:

• Haha 3

11 часов назад, Val73 сказал:

Люди! Отдаю бесплатно БЗС! Обновление размером в мой месячный траффик - это для меня уже перебор. Игрушка этого не стоит. "Бизнесменам" явно наплевать, что не все могут себе позволить такие обновления, тем более, в нем для меня АБСОЛЮТНО НЕТ НИЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО. Но я вынужден был раньше  качать, чтобы хоть карьеру поиграть. Честно - надоело.  Заканчиваю свое присутствие  в крайне неудачном для меня проекте, который разросся, как снежный ком. Вероятно, кому-то такое положение дел и нравится, мне - нет. Не знаю, как отдать ЛЮБОМУ желающему, подскажите.

Я заберу ваш аккаунт (раз никому не надо). Как раз не хватало для ТАВ сервера третьего аккаунта, чтобы лимит 3 жизни не портил настроение. По всей видимости, вам нужно

1. завести новый почтовый ящик.

2. попросить техподдержку заменить электронный адрес аккаунта на пункт 1.

3. сбросить мне в личку ящик пункта 1 и пароль.

Заранее спасибо.

• Confused 1

Posted (edited)
26 минут назад, Val73 сказал:

интересы совсем другие - Ладами похвастаться, девок за титьки подергать, устроить конкурс "кто кого перепьет"

Нормальные вполне интересны у них.

Но есть и другая молодёжь:

20191001_103247.jpg

13 минут назад, Norz сказал:

Как раз не хватало для ТАВ сервера третьего аккаунта, чтобы лимит 3 жизни не портил настроение.

Я подозревал, что админы ТАВ в сговоре с разрабами и специально ввели ограничение жизней, чтобы поднять продажи новых аккаунтов))

Edited by =2ndSS=Lawyer1
  • Haha 1

Posted (edited)
10 минут назад, Norz сказал:

Val73, дружище .!

Ты н е спеши  , погоди , остынь немного.... съезди на рыбалочку,  отдохни от ила, он есть пить н е просит вернешься , разрабы поправят че надо и жизнь наладиться...

Edited by Vanka-Vstanka
  • Upvote 7

33 минуты назад, adds сказал:

я пожалуй не буду показывать, что я на эту фотку поставлю:blush:

Жирафов, поди?)

• Haha 2

Posted (edited)

...Полетал, полетал и там и сям, темнеть в глазах чуток боле стало, пошел смерил давление 135х95, терпимо, позвонил другу, а он мне говорит, сколько лет тебе, забыл, уж 66 скоро стукнет, а ты потемнело в глазах, как ты вовсе в самолет залазишь, небось одышка мучает и голова на высотах кружится, да живот бухтит когда возле кустиков и оврагов летаешь, пора вешать шлем на стенку ...  Сказал он мне это и повесил трубку...Вот такие пироги...:) )))

Edited by DikiyXorek
  • Like 3
  • Haha 13

Posted (edited)

А что все-таки с мессером, курфюрстом? В ТТХ написали, выше 6 км чрезвычайку не врубать. На 9 км. врубаешь чрезвычайный - летит прекрасно, только иногда сообщения - низкое давление..  Но проблем никаких нет, несется на 100% РУДа. Ошибка описания режима?

Edited by Red_Pilot

31 минуту назад, Vanka-Vstanka сказал:

Val73, дружище .!

Ты н е спеши  , погоди , остынь немного.... съезди на рыбалочку,  отдохни от ила, он есть пить н е просит вернешься , разрабы поправят че надо и жизнь наладиться...

Ну, зачем же так... Опять же, новый аккаунт всегда можно купить, а тут самая что ни есть настоящая помощь фронту (красной команде, замечу!).

• Upvote 2

С контактами тоже ерунда какая-то приосходит теперь :  издали видишь  его , приближаешь .....растворяется во мгле...:/, удаляешь - вот он ,черный силуэт, приближаешь - растворяется...

• Upvote 4

Posted (edited)
19 минут назад, Vanka-Vstanka сказал:

С контактами тоже ерунда какая-то приосходит теперь :  издали видишь  его , приближаешь .....растворяется во мгле...:/, удаляешь - вот он ,черный силуэт, приближаешь - растворяется...

Думается что реализация сделана по аналогии с бзб когда на определенном расстоянии или угле включается маркер в виде самолёта,но там это сделано идеально ,а тут как то очень сыро.  

Edited by Pz.J.St./JG51Reschke

11 минут назад, Norz сказал:

самая что ни есть настоящая помощь фронту (красной команде, замечу!)

Плохая новость.  Интереснее играть, когда ты за синих

13 часов назад, Gimpel сказал:

почему-то отвалилось триммирование. очистил графу, забил заново и всё равно не работает.

Триммирование теперь не кнопки, а оси. Попробуй на ось повесить

ФПС тоже просел примерно на 10, зашёл на Либерти - всё фризит, дёргается ... Пичаль ... (((

Posted (edited)

У меня  pr-16 (радиополукомпас) перестал работать на G-6.Стрелка застыла на "8 часов"?

Edited by vogel-13

Posted (edited)

А как понять где зона ремонта?

Edited by =DV=Maestro15

Звуки новых самолетов впечатлили. Когда подрал мустанга, он так застонал, свалившись через крыло, что аж оторопь взяла. Размеренное и сытое рычание тепместа, или глубокое и какое-то темное готичное пение моторов лайтнинга. Звуки оч хороши, вот бы еще и над бристолем так же поработали, оч уж характерен был звук его мотора в РоФ.

• Like 1
  • Upvote 2

32 минуты назад, Vanka-Vstanka сказал:

да

Я вчера понял, что явилась новая проблема, из категории топ, категории, которая уводит вирпила из сима в сим.

Это очень большая проблема.

• Upvote 1

15 минут назад, =19FAB=Vlad-Executor сказал:

Триммирование теперь не кнопки, а оси. Попробуй на ось повесить

Пробовал на ось повесить.Не программируется.Удалось повесить только на кнопки.

2 минуты назад, =M=PiloT сказал:

Я вчера понял, что явилась новая проблема, из категории топ, категории, которая уводит вирпила из сима в сим.

....переведи!)

Я еще не заходил, но судя по отзывам большинство не в восторге?

13 минут назад, =DV=Maestro15 сказал:

А можно в самолёт загрузить свою фотокарточку? 

См. под списком обновлений  новостях:

Цитата

P.S.

Что бы добавить свою особую фотографию в кабине вашего самолёта или танка - вам нужно заменить "дефолтное" DDS изображение вашим в папке:

<game_folder>\data\graphics\planes\<airplane_folder>\textures\custom_photo.dds

или

<game_folder>\data\graphics\vehicles\<_tank_folder>\textures\custom_photo.dds

Изображение DDS должно быть в формате 1024x1024, DXT5 ARGB 8bpp с включенными mip-maps

Только что, =2ndss=Samara_23 сказал:

Я еще не заходил, но судя по отзывам большинство не в восторге?

В общем вроде все хорошо, лично я сразу увидел странное с видимостью контактов. Ну если конкретно, то я тупо вышел из 4х боев 4 раза в связи с потерей контакта НЕ ОТВОДЯ ВЗГЛЯДА!!!

1 минуту назад, Lofte сказал:

Изображение DDS должно быть в формате 1024x1024, DXT5 ARGB 8bpp с включенными mip-maps

это как и чем делается то?

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...