Jump to content
Wizard

JG601 снова в небе!

Recommended Posts

Всем друзьям и недоброжелателям, всем знакомым - здоровья и процветания!

Настоящим с радостью сообщаем, что JG601 возобновляет полеты, частично старым боевым составом.

Желающие присоединиться к нашему коллективу в качестве друзей, партнеров для совместных вылетов и желающие стать "коллегами по цеху" приглашаются к диалогу! Участником нашей команды может стать любой желающий, не зависимо от степени изначальной подготовки и владения навыками для интересного и приятного времяпровождения в виртуальном небе.

Основная специальность - синие истребители, но, как говорится, с долей здравого авантюризма.)))

Мы готовы принимать участие в интересных проектах и начинаниях, ивентах и прочих безобразиях по предварительной договоренности.

Как с нами связаться:

1. В этой теме на форуме.

2. В нашем ТС по адресу: jg601.tswp.ru

3. В нашем Дискорт по адресу: https://discord.gg/NVM2Z3R

4. Наш канал на ютубе: https://www.youtube.com/channel/UCzN8oO6eJFgmCuXNZULjBtg

Удачи нам всем в виртуальном небе!

d2ae02908886ce9d.png

Edited by 1/JG601_Wizard
  • Like 3
  • Upvote 1

Желаем успехов!

PS (шепотом) Визи, подпись исправь

• Thanks 1

Спасибо, обновил)

Всем привет! Хотелось бы напомнить, что мы активно набираем пилотов в наш СКВАД! Все желающие вступить в наши ряды, стучитесь, кричите, пишите в личку, заходите к нам в ТС или Дискорд!!! будим всем рады!!

2 часа назад, 1/JG601_Katalkin сказал:

Всем привет! Хотелось бы напомнить, что мы активно набираем пилотов в наш СКВАД! Все желающие вступить в наши ряды, стучитесь, кричите, пишите в личку, заходите к нам в ТС или Дискорд!!! будим всем рады!!

• Like 1

Друзья, добрый день!

Очередные совместные «полетушки», записанные от лица нашего старого доброго друга – Михаила АКА МК. Wolf. Михаил очень гармонично вписался в наш коллектив, несмотря на перерыв в полетах почти в два года.

Напомним, что в наш коллектив может влиться каждый, вне зависимости от степени подготовки.

Благодарим Михаила за предоставленный материал!

*Мы не пропагандируем, не разделяем и однозначно осуждаем идеи фашизма, нацизма и подобных проявлений

Весь представленный материал никоим образом не направлен на пропаганду фашизма, нацизма,  экстремизма и выложен ни с целью унижения человеческого достоинства, ни в целях оскорбления чувств, обычаев или традиций. Материал приведен исключительно в целях исторической достоверности и для предания аутентичности в рамках проектов игры «Ил-2 Штурмовик: Великие сражения», а так же предназначен для поклонников жанра авиа симуляторов, реконструкторов, частных коллекционеров.

Edited by 1/JG601_Katalkin
  • Like 2

01.10.2019 в 14:40, Andrian сказал:

Привет. Какой программкой видео обрабатываешь?

Привет! обрабатывалось видео в программе VEGAS Pro 16.0. К сожалению видео записывалось на GeForce Experience... которая не была настроена и все настройки как потом выяснялось были в дефолте.... по этой причине исходник был в не очень качестве! Но все же в принципе получилось не плохо! Следующие видео будем записывать в OBS студии!  

Messerschmitt Me.262 «Schwalbe»

Присоединяйтесь к JG 601, наши двери всегда открыты для друзей и единомышленников!!! 

• Like 1
  • Upvote 1

Не вывешивайтесь, особенно когда шесть снимает Кацхен.🤣😎

• Haha 1

Друзья, добрый день!

Очередные совместные «полетушки», записанные от лица нашего старого доброго друга – Михаила АКА МК. Wolf. Михаил очень гармонично вписался в наш коллектив, несмотря на перерыв в полетах почти в два года. Первую серию данного шедевра вы можете найти чуть выше в нашей теме! 

Напомним, что в наш коллектив может влиться каждый, вне зависимости от степени подготовки.

• Like 1

А где же Адельмантий ваш?

3 часа назад, Snipe сказал:

А где же Адельмантий ваш?

Друже! Ты видимо что-то перепутал.... Алельман командир и предводитель II./JG51.

Мы же JG601!! Так что он больше ВАШ чем НАШ😎

17 часов назад, 1/JG601_Katalkin сказал:

Друзья, добрый день!

Очередные совместные «полетушки», записанные от лица нашего старого доброго друга – Михаила АКА МК. Wolf. Михаил очень гармонично вписался в наш коллектив, несмотря на перерыв в полетах почти в два года. Первую серию данного шедевра вы можете найти чуть выше в нашей теме! 

Классный монтаж!!!

• Upvote 1

6 часов назад, 1/JG601_Katalkin сказал:

Друже! Ты видимо что-то перепутал.... Алельман командир и предводитель II./JG51.

Мы же JG601!! Так что он больше ВАШ чем НАШ😎

Не Алельман,а Адельман.Зовут Александр.Он 601-х и создал.Я состоял в этом скваде,когда в нем было три или четыре человека.

3 часа назад, Snipe сказал:

Не Алельман,а Адельман.Зовут Александр.Он 601-х и создал.Я состоял в этом скваде,когда в нем было три или четыре человека.

банальная опечатка.... Адельман которого зовут Александр не имеет отношения в ДАННЫЙ момент и НЕ будет иметь в будущем к 601-м!

Было бы не плохо узнать твой ник.... "ветеран"

41 минуту назад, 1/JG601_Katalkin сказал:

банальная опечатка.... Адельман которого зовут Александр не имеет отношения в ДАННЫЙ момент и НЕ будет иметь в будущем к 601-м!

Было бы не плохо узнать твой ник.... "ветеран"

Так все-таки был Адельман...Твой сарказм мне совершенно не понятен.Я тебе не грубил.Если вы с ним посрались,то при чем здесь я?При чем мой ник?

29.09.2019 в 15:27, 1/JG601_Katalkin сказал:

Очередные совместные «полетушки», записанные от лица нашего старого доброго друга – Михаила АКА МК. Wolf. Михаил очень гармонично вписался в наш коллектив, несмотря на перерыв в полетах почти в два года.

Гоните его ссаными тряпками..) Он вам всю арийскую культуру испортит.. Будете материться как грузчики на привозе..

Было же нормально... Летали культурные, безобидные, никого не трогали🤣.. Битте, данке. Кофе пили с оттопыренным мизинчиком.. А сейчас?) 

Да он даже причёску на прямой пробор не носит!!. 

Гонитеее!!!))

Edited by FF*nuBo*03
  • Haha 2

12 часов назад, Snipe сказал:

Так все-таки был Адельман...Твой сарказм мне совершенно не понятен.Я тебе не грубил.Если вы с ним посрались,то при чем здесь я?При чем мой ник?

Друже! Не хотел обидеть! Сарказма нет! Я к тому что Адельмана в 601 нет и очень давно.... И уже вряд-ли когда будет! А ник я спросил к тому, что парни справили кто написал? Что за отец основатель....? Ветераны то остались в 601! Которые помнят о старых временах! Вернуться не хочешь? Будем рады! 

5 часов назад, FF*nuBo*03 сказал:

Гоните его ссаными тряпками..) Он вам всю арийскую культуру испортит.. Будете материться как грузчики на привозе..

Было же нормально... Летали культурные, безобидные, никого не трогали🤣.. Битте, данке. Кофе пили с оттопыренным мизинчиком.. А сейчас?) 

Да он даже причёску на прямой пробор не носит!!. 

Гонитеее!!!))

Мы его исправляем по-моленьку....!

Живой легенды ведь больше нет.... На просторах всеми нами любимой игры .....! И прическу поправим... И культуре научим.... 😂