Jump to content

БзС как ММО, что скажут пользователи?

Recommended Posts

Общаясь с пользователями я подумал, а ведь игра в Ил-2 2001г была именно ММО 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Массовая_многопользовательская_онлайн-игра

просто тогда не было такого определения. Так что ничто не мешает повторить, сделав симулятор войны, а симулятор войны это наиболее достоверное воспроизведение окружения для применения авиатехники, что делает БзС абсолютно достоверным боевым авиасимулятором.

Попытки воссоздать потерянный контент из старичка уже были

https://forum.il2sturmovik.com/topic/20400-one-year-bos-and-still-no-coop-missions-or-online-war/#comments

Но я сделал это сам, я создаю подробно симуляцию войны посредством редактора и информации из исторических сценариев.

• Like 1
  • Haha 1
13 minutes ago, JGr8_Leopard said:

Разделом по создаваемым темам не ошибся?

Я пока создал одну тему в разделе Общие Темы, для основного общения пользователей и разработчиков, как один из пользователей. Так что это вы скорее ошиблись с созданием своего сообщения.

Edited by [HTS]MadFather
19 минут назад, [HTS]MadFather сказал:

(....)

Но я сделал это сам, я создаю подробно симуляцию войны посредством редактора и информации из исторических сценариев.

Сразу вопрос- как ты себе ее, эту войну, в БЗС представляешь? Какая твоя концепция?

49 минут назад, [HTS]MadFather сказал:

Я пока создал одну тему в разделе Общие Темы, для основного общения пользователей и разработчиков, как один из пользователей. Так что это вы скорее ошиблись с созданием своего сообщения.

Прочитайте внимательно основные разделы на форуме и увидь, что место этой и аналогичным темам в курилках и опросах, а не среди тем дневников

Как ты представляешь себе симулятор войны без логистики? 

Положим, твоя эскадрилья должна получить новый авиационный мотор. Известно только, что прибыть он должен был на эшелоне А на станцию Б. Но ни дат, ни подтверждения получения эскадриьей мотора нет. Тем более, расписания поездов. Следовательно, ты делаешь допущение и просто генеришь новый самолёт через N дней. А это уже аркада, сиречь путь к аутизму. 

Без точного воспроизведения по мемуарам движения эшелонов и транспортных колонн весь твой хардкор обращается в аркаду. 

• Like 2
24 минуты назад, MicroShket сказал:

Положим, твоя эскадрилья должна получить новый авиационный мотор. Известно только, что прибыть он должен был на эшелоне А на станцию Б. Но ни дат, ни подтверждения получения эскадриьей мотора нет. Тем более, расписания поездов. Следовательно, ты делаешь допущение и просто генеришь новый самолёт через N дней. А это уже аркада, сиречь путь к аутизму. 

Без точного воспроизведения по мемуарам движения эшелонов и транспортных колонн весь твой хардкор обращается в аркаду. 

А ещё топло и боеприпасы нужно постоянно на склады завозить. Эшелонами, колоннами и прочими пароходами. Которые противник может и должен бомбить, а стало быть вся эта красота, до филда может и не дойти.:umnik2:

2 часа назад, [HTS]MadFather сказал:

Так что ничто не мешает повторить, сделав симулятор войны, а симулятор войны это наиболее достоверное воспроизведение окружения для применения авиатехники, что делает БзС абсолютно достоверным боевым авиасимулятором.

Много что мешает. Сделать симулятор войны, можно только если кто-либо, сделает генератор, который бы воспроизводил достоверное окружение и логистику. А это - дохрена контента, сопоставимого с новой игрой. Ну и разумеется, на это надо много денег. Миллионов, эдак, десять. Для начала.

P.S. Кстати, старичок, не дотягивает до симулятора войны с наиболее достоверным воспроизведением окружения для применения авиатехники. 

Чё то затих! Наверно СВОЮ войну ваяет. А может уже ВОЮЕТ? В гордом одиночестве (все остальные ведь не достойные аутисты) но не покорённый, ну прям ОРЁЛЬ ГОРНЫЙ. А может очередную простыню пишет?  Прям скуШно уЖО без его душеизливаний. Почитать стало не чего.:crazy:

4 часа назад, FF*MALER*10 сказал:

Дайте ему селёдки!

И молока вдогонку. :blush:

ну от селёдки с молоком ему,нам придётся одевать противогазы..), тогда посмотрим ,кто токсичней будет))):wacko:

18 часов назад, MicroShket сказал:

В воспомнинаниях летчиков, при описании воздушных боев, о логистике не писали ничего, соответственно логистика-не хардкор. 

• Haha 3
6 минут назад, =LwS=Skot_Lesnoy сказал:

В воспомнинаниях летчиков, при описании воздушных боев, о логистике не писали ничего, соответственно логистика-не хардкор. 

А человек предлагает симулятор войны, а не воздушного боя.

Как известно, сражения Второй мировой происходили на суше, на море и в воздухе. Если человек хочет симулировать определённые события, он должен учитывать все нюансы. Включая логистику, без которой длительные боевые действия невозможны по определению. 

Поэтому без расписания поездов любая попытка АхтунгФазера создать хардкор обращается в казуальщину. Вы же читали тему о том, что такое хардкорная игра, я как раз оперирую постулатами из неё. 

1 минуту назад, MicroShket сказал:

он должен учитывать все нюансы.

это все обжевали в прошлой теме. даже на боле банальных примерах-типа наземного оповещения, сплошной лини фронта и т.д. Там до поездов еще миллион нюансов. Щаз опять накастуем "ярость клавиатуры"  страниц на 10))

20 минут назад, =LwS=Skot_Lesnoy сказал:

это все обжевали в прошлой теме. даже на боле банальных примерах-типа наземного оповещения, сплошной лини фронта и т.д. Там до поездов еще миллион нюансов. Щаз опять накастуем "ярость клавиатуры"  страниц на 10))

Бы было бы что почитать, одно и то же😁 одна и та же песня, с фонтаном фикалий на всех и вся👍

Только заметил, тема в курилке😂

Edited by Korch
21 hours ago, 174driver said:

Сразу вопрос- как ты себе ее, эту войну, в БЗС представляешь? Какая твоя концепция?

В БзС возможна любая правдоподобная концепция. Поэтому я сделал всё для себя как представляю. 

21 hours ago, JGr8_Leopard said:

Прочитайте внимательно основные разделы на форуме и увидь, что место этой и аналогичным темам в курилках и опросах, а не среди тем дневников

Я не курю и курцов не люблю. И пропаганду курева в названии раздела на игровом форуме так же не одобряю. Этот раздел обычно на форумах называется Оффтопик, где обсуждаются темы не связанные с игрой, моя тема о игре для общения пользователей по сабжу. Опроса я не провожу. Раздел "Общие темы" для общения пользователей между собой, подразумевает общение на тему игры, без обсуждения конкретных деталей, а например обсуждение видео или набор в эскадрилью был бы уместен в другом тематическом разделе. Обсуждение дневников в этом разделе не отменяет создание других тем. На данный эта тема в курилке из-за ваших комментариев не по теме, так как этот раздел для оффтопика предполагает общение на свободные темы, в том числе обсуждение правил размещения тем на форуме, и чтобы не возиться с оффтопиком в тематическом разделе ее просто перемещают в раздел оффтопиков. По правилам вас надо было забанить за оффтоп и флейм в сообщении #2. Ну тогда с культурой общения среди активных посетителей форума тут останется 3.5 человека (хотя я считаю что так лучше, чем балаган из флейма и оффтопа, но это уже не мое дело). Вы неправы что начали нравоучения не по теме, для обсуждения вопросов модерации есть ЛС и функция жалоб, или вам нужно было создать теме в Курилке с обсуждением где мне лучше создавать сообщения. Ну а на малопосещаемом форуме это вообще нелепо проявлять такую озабоченность вопросами создания тем. 

21 hours ago, MicroShket said:

Нет не превращается. Отсутствие источника не создает препятствий для создания симулятора войны. Сам симулятор как конструктор возможен в БзС. В моей игре, из кабины истребителя на этой войне, описываемый вами момент с логистикой моторов выглядит достоверно.

20 hours ago, airking said:

А ещё топло и боеприпасы нужно постоянно на склады завозить. Эшелонами, колоннами и прочими пароходами. Которые противник может и должен бомбить, а стало быть вся эта красота, до филда может и не дойти.:umnik2:

Ничто не мешает создать колонны и их разбомбить.

20 hours ago, airking said:

Много что мешает. Сделать симулятор войны, можно только если кто-либо, сделает генератор, который бы воспроизводил достоверное окружение и логистику. А это - дохрена контента, сопоставимого с новой игрой. Ну и разумеется, на это надо много денег. Миллионов, эдак, десять. Для начала.

Генератор не воспроизводит, а генерирует, вырабатывает что-то новое или преобразовывает что-то, что в случае с историей значит создание альтернативной истории или искажение истории. Воспроизвести игру по истории без участия человека мог бы сверх сложный искусственный интеллект, а таких технологий сейчас нет в доступе для игроков даже за деньги. Но вручную можно воспроизвести что угодно, тут вопрос больше в знаниях.

P.S. Кстати, старичок, не дотягивает до симулятора войны с наиболее достоверным воспроизведением окружения для применения авиатехники. 

Почему, дотягивает. В БзС еще больше возможностей. Вы просто судите по игре по своим дилетантским представлениям о игре, но вы не разбирались в том что говорите. Для создания симулятора вы ничего не делали и не пробовали делать. В БзС изначально разрабатывался как симулятор, как конструктор из которого можно собрать любую конструкцию, а то что в симулятор игроки играют более упрощенно, это дело не меняет. Просто те кто потребляют упрощенный контент, судят о игре по своей упрощенной игре.

2 hours ago, =LwS=Skot_Lesnoy said:

Еще одно сообщение от тебя без пруфов, никто не чего не обжевывал, а тем более ты. Ты поигрался в догфайте полгодика и теперь ты всё знаешь и всё обсудил. На самом деле ты ничего не знаешь по игре и по истории, а просто делаешь вид что что-то знаешь, что-то выдумываешь и дополняешь ехидными комментариями к своим же выдумкам. 

Поездов нет в твоей упрощенной игре, потому что их для тебя никто не сделал, а сам ты сделать так же не можешь, и даже как сделать не знаешь. Казалось бы что тебе мешало играться себе в свой догфайт, не влезая в обсуждение вопросов, в которых ты ничего не понимаешь. 

1 hour ago, Korch said:

Бы было бы что почитать, одно и то же😁 одна и та же песня, с фонтаном фикалий на всех и вся👍

Очередная выдумка от вас. 

Только заметил, тема в курилке😂

Для примерно 70-и активных посетителей этого форума раздел размещения темы не имеет значения. Важно что размещенная мной информация дошла до посетителей этого форума. Для меня лично нет большой разницы где находится тема, ссылка у меня в подписи, кому интересно мое мнение, может ознакомиться. Я бы мог сделать статью на отдельном ресурсе, но интересней было чтобы моя точка зрения была обсуждена и в отсутствии опровержений была правдивой, а не просто текст ради текста.

• Like 1
  • Upvote 1
5 минут назад, [HTS]MadFather сказал:

В БзС возможна любая правдоподобная концепция. Поэтому я сделал всё для себя как представляю. 

Ок, замечательно! А подробней можно? Хотяб в общих чертах? Что? Куда? Каким образом? Какие условия? Какие карты? Плейнсеты? Цели? Задачи? Роли для летчиков? Потому как тема «бзс как ммо. что скажут пользователи»; уверен, что пользователи «за» всеми руками и ногами. А собсно «мясо» для обсуждения какое??

2 minutes ago, 174driver said:

Ок, замечательно! А подробней можно? Хотяб в общих чертах? Что? Куда? Каким образом? Какие условия? Какие карты? Плейнсеты? Цели? Задачи? Роли для летчиков? Потому как тема «бзс как ммо. что скажут пользователи»; уверен, что пользователи «за» всеми руками и ногами. А собсно «мясо» для обсуждения какое??

В первом сообщении вся информация что могут обсуждать пользователи или дополнять что-то свое. Вот мне интересно что скажут пользователи - "Что? Куда? Каким образом? Какие условия? Какие карты? Плейнсеты? Цели? Задачи? Роли для летчиков?" - это пользователи должны сказать или что-то еще из того, за что они "за". Если пользователи только "за" что я сделал, так это я сделал и без них, а что я могу сказать в ответ на комменты типа я ничего не понял что ты делаешь, но ты заговорил и достучался до моего сердца. Интересно общение по теме сабжа. Если кому-то есть что сказать, ссылки по теме я привел. 

Всё уже давно придумано до нас... На карте города которые надо захватывать, по земле волнами атакуют танки, а в небе сражаясь друг с другом и с уничтожая наземные цели парят игроки на самолётах. Так вот - это Дота, та самая "тупая Дота". Три линии атаки, по ним идут рядовые, слабые, враги - так называемые "крипы". Крипы идут равным количеством с обеих сторон и без помощи игрока уничтожают друг друга на центре. На карте есть башни, которые надо разрушить чтобы продвинуться вглубь территории противника. Игроки управляют "героями" которые сильнее "крипов", но сбалансированы относительно друг друга. Побеждает та команда, которая разрушит основную базу противника. 

Теперь берём и меняем: "героев" с разными возможностями - на авиацию, "крипов" - на наземные войска, "башни" - на укрепрайоны с зенитной артиллерией, "базы" - на города или аэродромы. Всё, ММО готова :)  Историчность будет по картам и применяемой технике, делать бои по мемуарам ИМХО для ММО не нужно, игроки должны сами вести бой как им представляется нужным. 

Edited by demon1284
Описка
  • Like 1
  • Thanks 1
6 часов назад, [HTS]MadFather сказал:

Генератор не воспроизводит, а генерирует, вырабатывает что-то новое или преобразовывает что-то, что в случае с историей значит создание альтернативной истории или искажение истории. Воспроизвести игру по истории без участия человека мог бы сверх сложный искусственный интеллект, а таких технологий сейчас нет в доступе для игроков даже за деньги. Но вручную можно воспроизвести что угодно, тут вопрос больше в знаниях.

Почему, дотягивает. В БзС еще больше возможностей. Вы просто судите по игре по своим дилетантским представлениям о игре, но вы не разбирались в том что говорите. Для создания симулятора вы ничего не делали и не пробовали делать. В БзС изначально разрабатывался как симулятор, как конструктор из которого можно собрать любую конструкцию, а то что в симулятор игроки играют более упрощенно, это дело не меняет. Просто те кто потребляют упрощенный контент, судят о игре по своей упрощенной игре.

Ты даже не вкуриваешь, что такое генератор и для чего он на самом деле нужен. И с завидным упорством, продвигаешь театральную постановку, как суперхардкорную реализьму. 

Потому и не дотягивает, что до симулятора войны с наиболее достоверным воспроизведением окружения для применения авиатехники, ему, как до Китая пешком. А БзСу - ещё и намного дальше. Нет, мне вообще нравится, как ловко ты можешь всё за всех придумывать и на основании этих придумок, делать безаппеляционные утверждения:clapping:. Откуда ты вообще знаешь, чего я делал или не делал? Чудной ты человек:biggrin:. Да-да, БзС как конструктор, в котором миллион деталей, нет инструкции, и в котором не хватает ещё пары миллионов деталей. Ну и ты заметил, что твоя суперсложная игра, в которую никто не сможет играть, никому ненужна:biggrin:? Проще надо быть и люди к тебе потянутся:umnik2:.

• Like 1

БзС как ММО, что скажут пользователи? люди-то скажут...

Позволю себе заметить, что "симулятор войны с наиболее достоверным воспроизведением окружения для применения авиатехники" вполне себе существует давным давно - WW2online. Да, фм корявенькая (хотя есть разные мнения), но вот в части достоверного воспроизведения того самого - ближе сложно найти. Но не популярно, платно, малоизвестно и не формат:(

А, ну еще и не про ВВС.

Edited by Vilir
  • Thanks 1
25 minutes ago, airking said:

Ты даже не вкуриваешь, что такое генератор и для чего он на самом деле нужен.

Вполне вкуриваю, так как я сделал хай-энд контент для БзС. Любую правдоподобную идею можно воспроизвести в БзС. В том числе ММО. А ты только сообщения пишешь как ничего нельзя сделать без генератора, ты даже не знаешь зачем генератор. Никакой генератор еще не научился читать книжки по истории и создавать по ним миссии. Генератор нужен для аркадных миссий. Но это впринципе не важно. Не генератор или его отсутствие определяет игру как ММО.

И с завидным упорством, продвигаешь театральную постановку, как суперхардкорную реализьму. 

Это и есть боевой авиасимулятор - там где воспроизведена обстановка для процесса применения авиатехники. Продвигать я не продвигаю, это не нужно. Это отдельный вид игры.

Потому и не дотягивает, что до симулятора войны с наиболее достоверным воспроизведением окружения для применения авиатехники, ему, как до Китая пешком. А БзСу - ещё и намного дальше.

Почему "потому"? Ты говоришь о чем не знаешь. Все ваши бессмысленные сообщения может говорить любой человек на любые сообщения, их может просто бот писать вставлять картинки, комментировать "это много", это мало", "тема в не том разделе", "ничего нельзя сделать", "ты не вкуриваешь, "сходи туда", "сходи сюда". Это просто флуд.

Откуда ты вообще знаешь, чего я делал или не делал? Чудной ты человек:biggrin:.

Потому что люди, которые что-то знают говорят о том что знают и говорят о деле. Если ты ничего не сделал и не знаешь как сделать, но говоришь что это невозможно, то значит не делал и не знаешь.

Да-да, БзС как конструктор, в котором миллион деталей, нет инструкции, и в котором не хватает ещё пары миллионов деталей.

Да. Это не для простых игроков, любителей пошпилить. Но впринципе нет помех в этом разобраться при желании.

Ну и ты заметил, что твоя суперсложная игра, в которую никто не сможет играть, никому ненужна:biggrin:?

Моя суперсложная игра по определению не может быть нужна никому из любителей упрощенной игры, что на данный момент в основном играют тут. Тем не менее сама игра в симулятор предполагает именно супер сложность, и за этим эту игру покупают и играют в нее, форум могут посещать любые люди, и возможно кто-то поймет что догфайт и оффлайн упрощенно отображают некоторую часть из реальности в симуляторе и возможно кому-то надоест гонять самолетики в догфайте, поэтому я пишу тут что игра может быть разной,  и сложной и простой. А главное что симулятор изначально задуман как сложная игра. Моя игра нужна некоторым людям, есть люди, которые мне лично говорили, что они бы сыграли во что-то более реалистичное, чем догфайт. Можно сказать что это не моя игра, а мне нужна игра тех людей и я ее воссоздаю для себя самостоятельно без них. В конце концов я в первом сообщении привел ссылку на тему от другого человека, который говорит примерно тоже самое что и я. Но эти люди с интересом к сложной игре, не хотят принимать участие в организации вылетов отдельно от игры. Когда-то организацией кооперативных вылетов занималось несколько десятков человек, тратя свое время на организацию, остальные тысячи пользовались их работой просто нажимая кнопочку вылет. Когда инициативных людей не стало, все распалось. Для того чтобы эти креативные люди появились снова, нужно чтобы совпало расположение звезд. И дело тут не во мне и не в игре как таковой.

Как ты представляешь свою игру в реалистичном процессе. Кого? Я не представляю чтобы те люди, которые сейчас играют на догфайтах или оффлайне в качестве военных летчиков. Поэтому я им ничего и не предлагал. Так получилось я сначала начал что-то рассказывать Cкоту_Лесному, просто потому что сразу не понял что он просто пишет лишь бы что-то написать, а там набежало еще разных любителей что нибуть написать лишь бы написать. А так бы и разговора не было, нужна не нужна, копались бы в своей игре. Ну вот ты, и кто тут еще отметился, несколько одиночек вылетите в реалистичных условиях на войну и вас там просто убьют, или собьют ваш штурмовик и вас будет судить трибунал. Конечно, зачем вам нужна такая игра. Я так думаю вы даже об этом знаете и заранее хейтите хардкор. 

Конечно я бы с удовольствием полетал в кооператив. Но в отсутствии этого я ничего не теряю, в моей игре все остается ровно как было, доступен и оффлайн и догфайт, но мне это не интересно, так что тут правильней сказать что это мне не нужна ваша упрощенная игра. Даже разговор о кооперативах и ММО для меня интересней чем то во что тут сейчас играют.

Проще надо быть и люди к тебе потянутся:umnik2:.

А что люди? Люди не могут резко научится воевать, и не станут ответственно относиться к вылету. Это нужно сначала научиться и это нужно сначала захотеть. Авиасимулятор это элитарный вид игры, для интеллигенции. Поэтому мне как хардкорщику не нужен интерес аркадной ЦА, они не могут играть вместе со мной по определению, только самолеты побьют. Колбаситься на самолетиках мне не интересно. А зачем еще эти люди, создать какой-то проект на коленке ради дешевой популярности и брать с людей донат, ну я не нищий чтобы таким заниматься. Я наоборот могу себе позволить тратить время на игру. Тут я думаю вам просто сложно воспринимать другую точку зрения, вы всех определили в хардкорщики, а я якобы делаю недостаточно для них, но нет, это игра не для всех. 

• Like 1
  • Haha 1
9 часов назад, [HTS]MadFather сказал:

Я наоборот могу себе позволить тратить время на игру.

лично я наблюдаю,как ты тратишь время на портянки...))

• Haha 3
  • Upvote 1
17 часов назад, [HTS]MadFather сказал:

не влезая в обсуждение вопросов, в которых ты ничего не понимаешь

главное что ты все знаешь и понимаешь и уже все сделал, причем такого качества и в таком количестве, что поучаешь других.

Твоими же словами: обсуждение моей игры тобой не выдерживает никакой критики,п отому что у тебя нет пруфов. 

на этом и остановимся, бесполезность общения с генератором постоянно повторяющихся общих фраз-лозунгов, без какой-либо конкретики и четких определений, я еще в прошлой теме понял.  

Вот пруф,который ты так хотел:

17 часов назад, 174driver сказал:

17 часов назад, [HTS]MadFather сказал:

В первом сообщении вся информация что могут обсуждать пользователи или дополнять что-то свое. Вот мне интересно что скажут пользователи - "Что? Куда? Каким образом? Какие условия? Какие карты? Плейнсеты? Цели? Задачи? Роли для летчиков?" - это пользователи должны сказать или что-то еще из того, за что они "за". Если пользователи только "за" что я сделал, так это я сделал и без них, а что я могу сказать в ответ на комменты типа я ничего не понял что ты делаешь, но ты заговорил и достучался до моего сердца. Интересно общение по теме сабжа. Если кому-то есть что сказать, ссылки по теме я привел. 

Конкретный вопрос и ответ в стиле " организация межгалактического шахматного турнира в Нью-Васюках". В принципе, на этом можно и заканчивать)

• Upvote 3
1 час назад, =LwS=Skot_Lesnoy сказал:

В принципе, на этом можно и заканчивать)

Согласен. Только хотелось бы напоследок акцентировать внимание публики на названии темы: "БзС", как ММО, что скажут пользователи?". Пользователи сказали:). Топикастер, разнёс в пух и прах мнение пользователей и доказал, что в его игре, БзС как ММО, в принципе невозможен:clapping:. Потому, что БзС для элиты(со слов топикастера(P.S. А, ещё Лофт говорил, что авиасимуляторы для элиты, простите, запамятовал:biggrin:.)), а элита, это очень небольшая прослойка априори. К тому же, как показывает практика, среди элиты, ещё есть супер элита, которой ещё меньше в разы. И ещё есть глава:king:, с людьми особо приближёнными. Так вот, глава:king:, он вообще один. Естественно, что с людишками, которые ниже его рангом, ему никаких дел иметь никак нельзя. Статус не позволяет. Можно снизойти, конечно, до особ приближённых, когда совсем скучно в одну морду(как раз такой случай, на мой взгляд, мы и наблюдаем). Можно высказать, всё, что ты думаешь о народе, в средствах массовой информации. Можно даже сделать вид, что ты думаешь о народе:biggrin:. Но ММО, при таком подходе, априори невозможен. ММО - это когда все в одной песочнице. А правильная ММО, это когда песочница одна, но есть цветовая дифференциация штанов. Как в жизни. Только в этом случае, игра будет по настоящему симулировать войну, с достоверным окружением. 

А топикастеру, желаю не хворать и удачи, в его нелёгкой борьбе с одиночеством:salute:.

Edited by airking
  • Haha 1
  • Upvote 4

Прочитав все твои влажные мечты, Бешеный, Сумасшедший, Обезумевший Отец, ты будешь ......лом ровно до тех пор, пока на форуме не появится тема в которой ты представишь свой сервер со всеми теми идеями которыми ты тут всем вынес мозг. Ровно до тех пор ты им будешь, убийца чистых страниц! 

PS. У нас на форуме же есть психологи и на крайний случай психиатр? Дайте уже оценку пациенту, что с ним? Дефицит внимания? Мания величия? Неуемная жажда простописания?

• Haha 3
  • Upvote 1
1 час назад, Tyngys_72 сказал:

Прочитав все твои влажные мечты, Бешеный, Сумасшедший, Обезумевший Отец, ты будешь ......лом ровно до тех пор, пока на форуме не появится тема в которой ты представишь свой сервер со всеми теми идеями которыми ты тут всем вынес мозг. Ровно до тех пор ты им будешь, убийца чистых страниц! 

Да не, он же писал, что позволяет прикоснуться к своим "божественным творениям" (коопу с ботами) только тем, кто не побрезговал вступить к нему в сквад. Все остальные недостойные аркадники:biggrin:

Об ММО - как массовом мультиплеере писал не раз, но "тундра" мешает многим увидеть что за этом кроется много большее. 

Кстати, перестал писать потому что понял, что моих знаний не достаточно, чтобы писать. Более того сообщество показало, что и они ничего не знают сверх того, что общеизвестно и более того, я понял что и для разработчиков эта тема не на столько изучена, чтобы сделать в ней что либо принципиально новое. Хотя Лофт рискнул и к своему новому проекту подошёл как исследователь. Чтобы в ММО сделать что-то новое, его надо сделать...  по-русски. Никто не могёт. А копировать западный ММО...  таких уже под 1000 игр будет. 

• Upvote 1
22 часа назад, [HTS]MadFather сказал:

послушай, я серьёзно не понимаю твой посыл.... без всяких стёбов-хиханек-хаханек.... САБЖ ТО В ЧЕМ?? в первой теме ты привел ссыль на вики "что есть ммо"(ты ее написал?) и сыль на ком-форум, в котором человек в 16 году просит запилить онлайн войну с гиперлобби. как я понял - программой для кооперации многих игроков, по-типу как в арме на тушино, когда миссия запускается одновременно для всех, находящихся в ней(программе). ты создал гиперлобби для БЗС? ок, расскажи об этом.

вот например LG создали ТАВ - онлайн войну с динамичной лф, которая перемещается от миссии к миссии, можно наблюдать это движение на их сайте, развивают эту тему, вносят правки, дополняют, корректируют - не, ну а что? по мотивам исторических событий! множество игроков из разных тайм-зон кооперируются в ТС-ах и между собой посредством чата и общего ТАВ-тимспика. чем не кооп?

ребята из ДЕД-ов и 72АГ создали РандомЭксперт -тоже тема коопа, тот же Либерти - набор миссий "по мотивам", общий ТС, заходи, общайся, кооперируйся!

Цитата

Если пользователи только "за" что я сделал, так это я сделал и без них, а что я могу сказать в ответ на комменты типа я ничего не понял что ты делаешь, но ты заговорил и достучался до моего сердца.

а вот этот кусок совсем-совсем остался за гранью моего понимания..... сабжа как такового нет..... если ты что то сделал сам "без них"- умница! хвала! молодец! а что ты сделал?

а на коменты можно ответить - "ребза! го сюда! я тут гиперлобби(например) написал, есть вопросы по подключению, нужна помощь в тестах" ВСЁ!

пока вижу "растекание мыслей по древу"(с)

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...