Jump to content

Recommended Posts

Расформирована приказом № 14.06.2012/2, пилоты демобилизованы и отпущены по местам проживания.

С уважением ко всем виртуальным дружинам и с надеждой найти "бывших-лучших соратников".

Пилот 22GvIAD_RossSK, а ныне скромный тов. Dobromir.

Салют товарищи :salute:

Даааа, печально.

Перегорел видать народ к полетушкам.

Есть ещё надежда на старого сквадовского иловода, говорил что горазд попробовать, но что-то на связь перестал выходить...

Уф-ф, доброго всем денечка или вечера тут уж как получится.

Ну вот и добрался я сюда. Выходной назначился в трудовых подвигах.

Попробовать я конечно горазд и желания полные труселя, времени пока маловато. Обучаю новоприбывший народ в Корпорации, а они как дети малые, бояться всего, но старательные Вот и брожу за ними, поэтому вечером меня легче закрасить чем отскоблить. 

Народ не перегорел, просто жизнь в реале усложнилась, да и обижены на Битву за Британию, потому заняли наблюдательную позицию (это мое мнение).

Edited by 166_GvShAPKosshey

А так бывший виртуальный пилот 22GvIAD_Koshey полон решимости и желания. Тем более что-то затосковали руки по штурвалу любимого Илюши. А там вдруг и еще кто из наших подтянется. Время покажет.

Неужели, добрался таки до форума :biggrin:

Ну хоть не так грустно теперь, есть кого в онлайне прикрыть на отходе.

Кощей, ты как ЗНШ по развитию в отставке затащи Бибендума сюды, проведи полит-беседу. Може Асфалота и Шайтана контакты есть, тож позови, у тебя харизма, они тебя послушают :)

Если быть уж совсем точным,то согласно последнему приказу Асфалота, Комдивом назначался Бибендум, он же ком.полка 213-го. а меня поставил Начальником штаба и ком.полка 166-го. 

Затащить Бибендума попробую, также Тунгуса и Даоса. Может согласно последних событий в Крыму и Пикник появится, он Крымчанин. А вдруг и Мясник нагрянет с Патриотом. Будем пробовать, возрождать дивизию по кусочкам.

Было бы здорово. Ты главное технику освой, приноровись. Надо через недельку с тобой в онлайне попробовать погонять. И личку проверь на форуме, там общаться посподручней.

Привет!!!Ребятки рад видеть родную дивизию!Скучаю собираюсь возобновить полёты :fly:  нужен инструктор  :rolleyes: чтобф так сказать бфть в курсе делаю.

Здравия желаю, мужики однополчане. :biggrin:

Случайно наткнулся на сайт и вот тут увидел Вас.  ;)

Ндасс было времечко. Часто вспоминаю всех, наши полетушки  :fly:

Ща от виртуальных штучек отошёл, но в память о днях былых-до сих пор джой привинчен к столу так и стоит и напоминает былое. Педали упираются в ноги. Трекир на монике с закрытымитёмными  глазами.  Игра висит в компе и это всё что осталось. Вот ща со своими роликами разбираюсь. Вродь тоже воспоминание о прошлых деньках.

Пикник-поздравляю тебя-как ты и говорил когда-то, вернулись Вы в родной дом Россию -молодцы!   :)

Всем привет братья вирпилы!

Это я, бывший 22GvIAD_Butch — приветствую всех!

Вот смотрю я всё на новый Ил-2 Битва за Сталинград, видео смотрю, и уж сильно меня ностальгия пробила.

Задумался вернуться в игру, но место себе придётся собирать заново, всё продал )

Если у нас остались энтузиасты, то буду рад одномышленникам, а то боюсь один не решусь ))

Здравствуйте, коллеги! Рад, что хоть кто-то вспоминает годы великих воздушных баталий, проведенных под одним знаменем!

Спустя много лет я случайно набрёл на эту тему. Каюсь, бросил игру, бросил 22-ю. Но тем не менее, идея жива! Вновь пришлось взяться за штурвал в Жуковском музее и учить молодёжь виртуальному пилотированию. На старых добрых Забытых Сражениях (как символично). И на этом фоне зародилась мысль попробовать новые "штурмовики", в принципе всё оборудование у меня осталось. Так что, очень возможно, в скором времени встретимся вновь в виртуальном небе.

Успехов всем и до новых встреч!

Товарищи Гвардейцы, если вдруг кто-нибудь вознамерится вернуться к виртуальным полётам, то присоединяйтесь. Я снова в строю и ныне пребываю в РОСС. Можно сказать, учусь заново. Готовы принять всех, так что милости просим. Если что, теперь вы знаете где меня искать. 

Ваш 22GvIAD_Myasnik, нане ross_Myas.

10 часов назад, 22GvIAD_Vogel сказал:

Привет всем,
есть кто тут еще?

О!! Привет Сергей!!:bye:

И тебя потянуло в родную сторону? ЭТО КРУТО!!!;)

Всех кого смог собрать находятся у меня в Дискорде. Так что наши появляются там временами, кто как в общем, почитать, посмотреть, словцом переброситься. В общем место для посиделок есть. Дискорд это типа чата-форума. :friends:

Блин.... Меня конечно вряд ли вспомните, но как-то был у вас курсантом  давным давно, под ником "Falcon", и уважаемый товарищ Мясник даже успел научить меня кое чему по истребительной части.... Но нестыковка с часовыми поясами сделала свое дело и я перешел в сибирский сквад. Поэтому кто вспомнит - от меня большой привет и спасибо за все. Это был мой первый сквад, первый хоть и корявый онлайн опыт.

Только что, Alator сказал:

Это был мой первый сквад, первый хоть и корявый онлайн опыт.

Да, и мой тоже. Наверное никто и не помнит уже. :) Шеврон долго хранил, пока он вместе с домом не утонул в 15-ом...

Кощей сволочь.... Нашел что девушке в 55 подарить. Я тебе это припомню.:hunter:

13.05.2019 в 16:13, Alator сказал:

Блин.... Меня конечно вряд ли вспомните, но как-то был у вас курсантом  давным давно, под ником "Falcon", и уважаемый товарищ Мясник даже успел научить меня кое чему по истребительной части.... Но нестыковка с часовыми поясами сделала свое дело и я перешел в сибирский сквад. Поэтому кто вспомнит - от меня большой привет и спасибо за все. Это был мой первый сквад, первый хоть и корявый онлайн опыт.

Алатор, а тебя вроде как Максимом зовут, из Владивостока, а Ник был Fun?

А вот Baur в 22й как назывался? Тогда вспомним даже из какого города.:)

12 минут назад, KOTEHOK сказал:

Кощей сволочь.... Нашел что девушке в 55 подарить. Я тебе это припомню.:hunter:

А я что, я ничо. Сама просила, вот и огребай теперь. Лети аки это самое... птица....:fly:

Edited by 22GvIAD_Koschey
  • Haha 1

6 часов назад, 22GvIAD_Koschey сказал:

Алатор, а тебя вроде как Максимом зовут, из Владивостока, а Ник был Fun?

Три раза мимо. Вячеслав, Новосибирск, ник был Falcon. Я был прям совсем чуть чуть, от силы месяца четыре.

А-а-а, ну извини брат, не все пилоты у меня в копилке есть. Зато теперь одним больше стало.:)

Да, было время жизнь на нашем форуме кипела сильно. Сейчас вот пытаюсь возродить 22ю. Пока вернулось мало, но я не теряю надежды.;) 

Парни....составите компанию в эвенте....:

.........................?

Народу не хватает....:megaphone:

• Upvote 1

10 часов назад, =FPS=Cutlass сказал:

Парни....составите компанию в эвенте....:

А по времени это сколько продлится?:russian_ru: Я могу часиков на 2-3 только. А прикрышка будет? :biggrin:

3 минуты назад, 22GvIAD_Koschey сказал:

А по времени это сколько продлится?:russian_ru: Я могу часиков на 2-3 только. А прикрышка будет? :biggrin:

"Сервер SG2-event

Старт суббота 14-е, 21-00МСК. Эвент длится 90 минут."

Насчёт прикрышки можешь посмотреть тут:

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1lXA7FYjwruIxlN2OaEBHtJ8VRRglP223fb1u2hg7VZk/edit#gid=88008338

Edited by =FPS=Cutlass

7 минут назад, =FPS=Cutlass сказал:

длится 90 минут."

Ох ё , этож как укакаца надо штобы с первого раза усё закрыть.:biggrin:;)

• Haha 1

Товарищ Кощей, товарищи офицеры 22GvIAD. Планирую вернуться в строй, финансовый план составлен, начинаю откладывать на железо и элементы управления. Задача не простая, но думаю осилить. Хочу собрать пока на базе рязани 3600 с чипсетом х470 и 16 гигами оперативки, видяху пока оставлю старую. Думаю для ила должно хватить на разрешении 1920х1080.

Будем ждать. ;)Самолет с бортовым 13 и именным знаком в ангаре. :fly:

Личное дело доставлено из Архива дивизии в 213GvIAP.

Edited by 22GvIAD_Koschey