Jump to content
Sign in to follow this  

Recommended Posts

12 минут назад, Harh сказал:

Можно было просто написать "бе-бе-бе" :)

Просто взрослые семейные мужики, джойстик дорогой, сварка нитакая, загруз не такой☹️

Edited by WAVAK

1 час назад, WAVAK сказал:

Да нет, свом поделкам позавидуй лутше, с корпусом от пылесоса 

Да ты обидчивый чёле!?

Работал с дядькой который всю жизнь сварщиком в газовой службе отработал.Вот его шву я завидовал.Его шов болгаркой шлифовать не надо было.Не шов а произведение искуства.

4 часа назад, MYCYJIbMAHUH сказал:

Завидовать твоему сварочному шву что ли?

Простой потребитель проходит мимо,а общаются в теме кто понимает в рукоблудии.

Скрытый текст

P1000663.thumb.JPG.7ba02cf8235cb0757a066

После такого кхе кхе изделия, изделия VAVAKа выглядят шедевром.

29 минут назад, ShekspirR сказал:
  Показать содержимое

Вы конечно готовы купить этот кхе кхе шедевр?

1 час назад, MYCYJIbMAHUH сказал:

Да ты обидчивый чёле!?

Работал с дядькой который всю жизнь сварщиком в газовой службе отработал.Вот его шву я завидовал.Его шов болгаркой шлифовать не надо было.Не шов а произведение искуства.

Да просто хамить не нужно, я один раз агрогон поварил, шов просто идеальный  но там само оборудование стоит кучу денег за то работать просто супер

40 минут назад, ShekspirR сказал:
  Показать содержимое

Будет лучше продолжить разговор в моей теме,если оно вам надо.

Стремление собирать механизмы из того что под рукой,постепенно перешло на новый более серьёзный уровень.Обработка метала.Изготовление деталей с помощью лазерной резки.Освоение программы для постройки 3D деталей и так далее.

Т.е что я хочу сказать.Лично для меня нет предела мечтаний и любой механизм я буду стараться доводить до идеала.Инженерный зуд не угомонишь.

Для таких работ полуавтомат самое то.

8 минут назад, WAVAK сказал:

Да просто хамить не нужно, я один раз агрогон поварил, шов просто идеальный  но там само оборудование стоит кучу денег за то работать просто супер

А с чего ты взял что я тебе нахамил.Ты критику от хамства отличить не можешь?

1 минуту назад, MYCYJIbMAHUH сказал:

Ты критику от хамства отличить не можешь?

Кто бы говорил:)

8 минут назад, MYCYJIbMAHUH сказал:

А с чего ты взял что я тебе нахамил.Ты критику от хамства отличить не можешь?

Критику тебе писали когда ты продавал свое изделие и  к стате вполне верные замечания, а ты напилал мне как бутто я кучу дырок по пожыгал или насрал как птушник на практике или раму по сле сварки крутануло пропелером 

21 минуту назад, Korch сказал:

Для таких работ полуавтомат самое то.

Для него ещё балон нада, а ручник меньше места занимает

4 минуты назад, WAVAK сказал:

Критику тебе писали когда ты продавал свое изделие и  к стате вполне верные замечания, 

Надо будет перечитать те два комментария  которые ты называешь критикой в той теме.

Про шов ты верно написал"насрал как птушник и болгаркой зашлифовал".

15 минут назад, MYCYJIbMAHUH сказал:

Надо будет перечитать те два комментария  которые ты называешь критикой в той теме.

Про шов ты верно написал"насрал как птушник и болгаркой зашлифовал".

Понятно обиделся про пылесос, от смотри ты кобровский джой продавал ну копия м-ки баура, тебе никто дурного слова не сказал почему, потому что баур красавчик пониманеш, пото му что он придумал и сделал вот

15 минут назад, WAVAK сказал:

Понятно обиделся про пылесос, от смотри ты кобровский джой продавал ну копия м-ки баура, тебе никто дурного слова не сказал почему, потому что баур красавчик пониманеш, пото му что он придумал и сделал вот

Заходи в мою тему и пиши всё что думаешь,я как нибудь переживу))).

Моя геометрия отличается от Ромыной.Ты мне ещё расскажи кто кому должен за создание и эксплуатацию двигателя внутреннего сгорания.

32 минуты назад, MYCYJIbMAHUH сказал:

Заходи в мою тему и пиши всё что думаешь,я как нибудь переживу))).

Ну писать там всякие придирки и приколы я не собираюсь, пото му что это не этично, вообще обсырать людей которые что то создают это такое себе

32 минуты назад, MYCYJIbMAHUH сказал:

3 минуты назад, WAVAK сказал:

Ну писать там всякие придирки и приколы я не собираюсь, пото му что это не этично, вообще обсырать людей которые что то создают это такое себе

А ты решил если я тебе при встречи добродушно улыбаюсь и говорю здравствуй дорогой,не смогу в твой адрес критики отпустить,когда ты себя с VKB на одну ступень поставил?У меня после того поста появились сомнения в твоей адекватности.

Вот это называется критика.

Edited by MYCYJIbMAHUH
  • Upvote 1

8 минут назад, MYCYJIbMAHUH сказал:

А ты решил если я тебе при встречи добродушно улыбаюсь и говорю здравствуй дорогой,не смогу в твой адрес критики отпустить,когда ты себя с VKB на одну ступень поставил?

Да я уже про тебя все давно понял и про твою эхидную душенку

8 минут назад, WAVAK сказал:

Да я уже про тебя все давно понял и про твою эхидную душенку

А бабушку твою  случайно не Ванга зовут?

Ещё напиши что я "знатно лизнул")))).Понимаешь,у меня может быть неприязнь к кому-то,но уважаю за деловитость и важность.

Вот ты например, я  не перестану лайкать твои механизмы и смотреть стримы на ютубе.

Ты меня понимаешь????

Edited by MYCYJIbMAHUH

6 минут назад, MYCYJIbMAHUH сказал:

А бабушку твою  случайно не Ванга зовут?

Ещё напиши что я "знатно лизнул")))).Понимаешь,у меня может быть неприязнь к кому-то,но уважаю за деловитость и важность.

Вот ты наприме, я  не перестану лайкать твои механизмы и смотреть стримы на ютубе.

Ты меня понимаешь????

Для тебя вкб как идол какой-то, и при чем здесь стримы, ну да я немножко жадный но ведь это обусловлено проделанной работой, я ведь свои предыдущие поделки вообще ве выставлял на продажу даже за символически деньги потому что  мне было стыдно продавать макет и полуфабрикаты, а здесь ведь готовое изделие

5 часов назад, WAVAK сказал:

Да нет, свом поделкам позавидуй лутше, с корпусом от пылесоса 

Не смыслишь ты в стим-панк-винтажных устройствах, раскладушечник ;)

10 минут назад, WAVAK сказал:

Для тебя вкб как идол какой-то, и при чем здесь стримы, ну да я немножко жадный но ведь это обусловлено проделанной работой, я ведь свои предыдущие поделки вообще ве выставлял на продажу даже за символически деньги потому что  мне было стыдно продавать макет и полуфабрикаты, а здесь ведь готовое изделие

ВКБ и другие организации  для меня обыкновенный пример.как надо вести своё дело чтобы быть "востребованным".

Выше я уже написал,что ты слегка переоценил себя.Бывает со всеми и со святыми тоже))).

У меня на твоё изделие появился план.Молодёжь в моём хуторе знают что я вирпил.На рыбацком пруду я работал бригадиром,и чтобы было веселее я на пруд свой кокпит притянул.Рыбаки увидели и офигели,и генеральный с гл.рыбоводом тоже офигели.

И вот думаю сварить такой тренажёр,выпросить у главы администрации кампутер,да устроить в сельском ДК молодым бесплатный атракцион)))).

Ну как тебе идея?

Edited by MYCYJIbMAHUH

2 часа назад, MYCYJIbMAHUH сказал:

И вот думаю сварить такой тренажёр,выпросить у главы администрации кампутер,да устроить в сельском ДК молодым бесплатный атракцион)))).

если такой тренажёр, то отбоя точно не будет )), мобыть кто-то из пацанов в дальнейшем лётчиком станет

1 час назад, probel сказал:

если такой тренажёр, то отбоя точно не будет )), мобыть кто-то из пацанов в дальнейшем лётчиком станет

Посмотрел бы я на этот атракцыон в дуэльнике в вирпилом, а если ещё и в тундре он развалится наверное, или лётчик выпадет 

К стате вроде больше ляма стоит

Edited by WAVAK

Летал на подобном. Ощущений море. А если бы еще и VR....

Кстати, как я понял, куцая обратная связь, выдаваемая нашей игрой, как раз рассчитана на разработку таких платформ. Для вибронакидки не хватает, а вот для такого вполне.

Edited by wbfrost

Все таки это больше атракцыон, а для постоянных полетов думаю врятли подойдёт, ведь все летают в основном 2,3 и больше часов, одно дело в домашнем уюте летать а другое когда тебя как в бетономешалке волтузит да ещё и 2,3 часа

4 часа назад, MYCYJIbMAHUH сказал:

ВКБ и другие организации  для меня обыкновенный пример.как надо вести своё дело чтобы быть "востребованным".

Выше я уже написал,что ты слегка переоценил себя.Бывает со всеми и со святыми тоже))).

У меня на твоё изделие появился план.Молодёжь в моём хуторе знают что я вирпил.На рыбацком пруду я работал бригадиром,и чтобы было веселее я на пруд свой кокпит притянул.Рыбаки увидели и офигели,и генеральный с гл.рыбоводом тоже офигели.

Ну как тебе идея?

Так сделай, мне то что, я уже один сделал, щас вот над вторым думаю

2 часа назад, probel сказал:

Ты сам-то это "тренажер" пробовал?

Никто на него в очередь не стоит, ну разве что разок попробовать за бесплатно )

Ездили целенаправленно после работы попробовать, так вот коллегу сбили и аппарат застрял вверх ногами, как вылезал уже не помню :)

Edited by a___k___s

17 минут назад, a___k___s сказал:

Ты сам-то это "тренажер" пробовал?

Никто на него в очередь не стоит, ну разве что разок попробовать за бесплатно )

похоже ТЫ не внимательно читал предыдущий пост от Мусульманина, разговор шёл о детях (молодёжи) в деревне, где не то, что этот тренажёр (на видео), а по сути и самого авиасимулятора Ил-2 не видели, до тех пор пока Мусульманин не показал им свой кокпит, вот о детях и шла речь, а не о том, как "наелись" те, кто уже прошёл через этот так называемый тренажёр за 500 руб, ко всему прочему, это видео было размещено в качестве примера, а не в качестве руководства к действию.

5 минут назад, probel сказал:

похоже ТЫ не внимательно читал предыдущий пост от Мусульманина, разговор шёл о детях (молодёжи) в деревне, где не то, что этот тренажёр (на видео), а по сути и самого авиасимулятора Ил-2 не видели, до тех пор пока Мусульманин не показал им свой кокпит, вот о детях и шла речь, а не о том, как "наелись" те, кто уже прошёл через этот так называемый тренажёр за 500 руб, ко всему прочему, это видео было размещено в качестве примера, а не в качестве руководства к действию.

Пусть спортом занимаются, а не тратят время и здоровье на эту хрень!

Пусть у них в селе будет один "ненормальный" :)

8 часов назад, JGr8_Leopard сказал:

Вы конечно готовы купить этот кхе кхе шедевр?

Нет не готов. У меня все есть, а если уж захочется чего то самодельного и качественного, я знаю к кому обратиться на этом форуме и это не производства ВКБ и ВПК).