Jump to content
Sign in to follow this  
7VLADISLAV

Как восстановить карьеру

Recommended Posts

Что делать если случайно при прохождении карьеры  тебя зачислили в убитые ?  возможно ли  продолжить эту карьеру  или обязательно начинать новую ? 

31 минуту назад, 7VLADISLAV сказал:

Что делать если случайно при прохождении карьеры  тебя зачислили в убитые ?  возможно ли  продолжить эту карьеру  или обязательно начинать новую ? 

https://forum.il2sturmovik.ru/topic/6963-обсуждение-версии-3001-финальный-релиз-битвы-за-кубань/?do=findComment&comment=604940

3 часа назад, 7VLADISLAV сказал:

Продолжение карьеры - в онлане. Просто надо вылезть из пионэрского скворечника отомстить всем кто попадется в прицел 

ахха, на "Берлоге". Ровно три вылета. В первых двух огребаешь... потом сбиваешь пару плюс в группе и с чистой совестью идёшь.... стрелять зверей в "Хантере".....

Потом редактор Ила и понеслась))) 

Edited by VadiS-
  • Upvote 1

А ты хотел всех и сразу "НОГИБАТЬ"?

Не выйдет.

В онлайне - эт тебе не не  тупых ботов перекручивать.

Там  "песцы" матерые, стреляные со всех сторон.

Загрызут на раз если не в "стае" 

29 минут назад, =FA=CATFISH сказал:

Как бы Вам по-понятнее объяснить.....

Прям теряюсь.....

Не, наверное, не буду.....

• Like 1
  • Upvote 1

5 минут назад, VadiS- сказал:

Как бы Вам по-понятнее объяснить.....

Прям теряюсь.....

Не, наверное, не буду.....

И не надо.

Результат известен не одному поколению вирпилов.

Хотя  некоторым "загадочным" это не очевидно

))

On 8/2/2019 at 11:40 PM, =FA=CATFISH said:

Не выйдет.

В онлайне - эт тебе не не  тупых ботов перекручивать.

Там  "песцы" матерые, стреляные со всех сторон.

Загрызут на раз если не в "стае" 

Я тут недавно в теме про обсуждение Bf110 смотрел видео где человек летал в онлайне. Так там ему даже перекручивать никого не пришлось чтобы сбить одного из стреляных песцов на мессере. Так что тут вопрос кто умнее игрок или бот остается открытым. Кто не верит смотреть с 13:12 

По поводу вопроса ТС, я бы посоветовал не относиться так серьезно к карьере, играя ее на одной жизни. В игре много разных условностей и рано или поздно ты столкнешься с тем что игра не будет отображать реальные события. Например когда я пытался отыгрывать роль летчика в динамичной карьере ЗС, то сталкивался с тем, что боты ведущие постоянно погибали в лобовых, и я это никак не мог предотвратить. Там была возможность следить за карьерой каждого летчика в эскадрилье, но на практике это не работало, так как ИИ пилоты эскадрильи постоянно погибали в лобовых. После какого-то 5 или 6 однотипного случая мне это надоело и больше я "всерьез" в оффлайне не играл. А в статических кампаниях, начинать каждый раз одно и тоже заново неинтересно. Поэтому не нужно ставить сложность прохождения с одной жизни. Если есть пилота убили, но есть возможность продолжать, то лучше продолжить, если не можешь продолжать карьеру, то начни другую. В онлайне на догфайт серверах нет историчности, люди где-то хорошо пилотируют, где-то не очень, но в общем играют как хотят, что обстановку военных действий не всегда повторяет, а исторические ивенты для опытных пилотов собирать сложно.

02.08.2019 в 19:39, 7VLADISLAV сказал:

Если нет бекапа карьеры, можно отредактировать в SQLiteStudio таблицу career в базе \data\Career\cp.db. Уже не помню какие именно поля, я создавал вторую карьеру и сравнивал данные с ней чтобы определить, что нужно править для воскрешения пилота