Jump to content
VPC_Solway

Встреча с VIRPIL Controls в Москве

Recommended Posts

У VPC прямые удлинители,искривленный у VKB 200 мм.

Скрытый текст

VKBSIM-MKII.jpg

35 минут назад, ABP_158 сказал:

У VPC прямые удлинители,...

Все кто был на встрече в Москве могли испытать в деле изогнутый удлинитель VPC Flightstick Extension 200 mm. И отдельно они лежали на демонстрационных столах. Многие держали их в руках. Мы не делали специального анонса по ним, т.к. не считаем их изготовление каким то невероятным достижением. Они просто появятся в ассортименте обоих магазинов ;) 

• Upvote 1

18 минут назад, -=NT=-Baur сказал:

Все кто был на встрече в Москве могли испытать в деле изогнутый удлинитель VPC Flightstick Extension 200 mm. И отдельно они лежали на демонстрационных столах. Многие держали их в руках. Мы не делали специального анонса по ним, т.к. не считаем их изготовление каким то невероятным достижением. Они просто появятся в ассортименте обоих магазинов ;) 

VPCockpit для F-14 (31 августа 2019 года, Гостиница Альфа)

CC7C2DBD-B5C2-45A2-8CC1-1DA12DB33236.thumb.jpeg.3084b1a59fdbcf8211ae97f1c8fef3c1.jpegе

Edited by VPC_Solway

26 минут назад, -=NT=-Baur сказал:

Просто появятся-когда? и с ручкой от кабана как себя поведет механика WAR BRD? не будет ли заваливаться?

Edited by RedStrapONs_Ya_Tamat

4 минуты назад, RedStrapONs_Ya_Tamat сказал:

Просто появятся-когда? и с ручкой от кабана как себя поведет механика WAR BRD? не будет ли заваливаться?

Конструкция механики VPC WarBRD Base не предусматривает установку удлинителей, мы рекомендуем её для настольного применения. Присмотритесь к VPC MongoosT-50CM2 Base, если хотите использовать удлинители.

19 минут назад, VPC_Solway сказал:

VPCockpit для F-14 (31 августа 2019 года, Гостиница Альфа)

CC7C2DBD-B5C2-45A2-8CC1-1DA12DB33236.thumb.jpeg.3084b1a59fdbcf8211ae97f1c8fef3c1.jpeg

63415b2ea8b547e22fa5734e11607947.gif

9 минут назад, VPC_Solway сказал:

Конструкция механики VPC WarBRD Base не предусматривает установку удлинителей, мы рекомендуем её для настольного применения. Присмотритесь к VPC MongoosT-50CM2 Base, если хотите использовать удлинители.

Ну хорошо- пойдем по пути колхоза. Прийдется токарю бутылку купить))).

• Haha 1

6 часов назад, Squier сказал:

А нужен ли тебе напольник? Или реально по огромному ходу кайфуешь? По мне так 2 удлинителя VPC 70+50 хватает. А так есть и для напольных искривлённый шток - чуть под стол базу ставить.

Привык к напольнику :) Хочу длинный и плавный ход ручки :) Да и пост управления собран под напольник. 

• Upvote 2

21 hours ago, VPC_Solway said:

Все равно куплю, поставлю и буду долго пробовать. ))))

• Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1

Эксклюзивно для форумчан ил-2 — выступления Даниила Тусеева, продюсера 1С Gaming Studio, на встрече вирпилов о планах и развитии сумулятора Ил-2 Штурмовик.

• Thanks 18
  • Upvote 1

Пятничные дневники можно не читать :biggrin:

• Upvote 1

В названии видео очепятка вкралась - в даты проведения сбора пилотов. Как вы там умудрились 31.09.19 - встретиться?!! :blink::)

Не, ну ладно бы там 30.09.19 - ясное дело - привет из будущего, а тут...

Edited by Faramir
  • Thanks 1

02.09.2019 в 08:41, =VR=KyKyPy3HuK сказал:

Давай сделаем джойстик 

2636AD54-4860-4FD2-A568-A2F05C15EB71.jpeg

Это там и Петрович был?

Весь инженерный отдел был за исключением одного человека.

Хорошие подарки они подарили на память , мне очень нравится . 

E4567D53-45E5-4BF1-9A2A-619BA4397334.jpeg

• Thanks 1

Докладываю: 30-й уничтожен!

70071da1a9f7.578r515c9fs40sw80s04owkwc.e

• Thanks 1

2 часа назад, ABP_158 сказал:

Докладываю: 30-й уничтожен!

Это 3й, а 30го хлопотно это)

"нолик" за широкими военно морскими клешами.:)

41 минуту назад, ABP_158 сказал:

клешами

коли речь о широких штанах то тогда 300тый 

-Выступаем в десять ноль ноль,это когда большая стрелка на 12,маленькая на 10.

-А у меня часы электронные!

-Тогда выступаем в тысячу!

Russkie%20letchiki-asi%20Igor'%20Shpak%2

• Haha 3

04.09.2019 в 14:34, VPC_Solway сказал:

А на VPC MongoosT с ручкой кабана как встанет изогнутый удлинитель?

1 час назад, 72AGs_miky сказал:

А на VPC MongoosT с ручкой кабана как встанет изогнутый удлинитель?

Идеально.

• Upvote 1

07.09.2019 в 12:32, ABP_158 сказал:

-Выступаем в десять ноль ноль,это когда большая стрелка на 12,маленькая на 10.

-А у меня часы электронные!

-Тогда выступаем в тысячу!

Russkie%20letchiki-asi%20Igor'%20Shpak%2

Немного покоробила шутка про лётчиков: вот общевойсковые прапорщики или партизаны (призванные на переподготовку запасники) подошли бы.  В оригинальном тексте анекдота военные были обезличены. А здесь, по-моему, полное несоответствие текста и картинки.

Ну не могу промолчать, хоть и долго держался.

1. Для тех, кто не знает, на фото -- два лётчика-снайпера: один -- универсальный ведомый, второй мог справляться с любой задачей: ведущий, ведомый, солист.

2. На картинке мы также видим часы швейцарской фирмы Fortis (см шевроны справа и надпись на предкрылке) -- это традиционный производитель автоматических часов с хронографами в том числе для лётчиков и космонавтов, что тоже написано на шевроне. Ни разу не электронных. Куча рекордов в космосе, больше десятка пилотажных групп по всему миру их рекламирует. 

Вот ещё одно фото в предверии МАКС-2011 с командиром:

1245590708_komandirpilotazhnoigruppiRusskieVityaziAndreyAlekseev.JPG.9f2b2f67dd711bbf216aec6f0c784490.JPG

3. 16 августа 2009 года

16.08.2009 в 13:00:42 во время тренировочного полёта в небе над Жуковским столкнулись два борта – Су-27УБ (б/н 18), который пилотировали Игорь Ткаченко и штурман Игорь Куриленко и Су-27 (б/н 14), пилотом которого был Виталий Мельник (на первом фото слева). Повреждения получил хвостовой (б/н 01) под

управлением Игоря Шпака (на первом фото справа).

Ведомый самолет, который пилотировал Виталий Мельник, догнал сверху самолет ведущего и снёс двигателем передний фонарь, где сидел Ткаченко. Сработавшая катапульта выбросила обоих пилотов, но парашют Ткаченко не раскрылся из-за того, что кресло было повреждено. К тому моменту он был уже мертв.

18 борт рухнул на дачный поселок Сосны, второй пилот-штурман Игорь Куриленко приземлился неподалеку на дерево, а тело Игоря Ткаченко нашли в чистом поле.

В.Мельник катапультировался через 25 сек после столкновения, предварительно направив борт в безлюдный район.

Самолет Игоря Шпака долго кружил над местом падения командира, чтобы с воздуха управлять поисковой операцией вертолётчиков. После посадки на нем были обнаружены серьезные повреждения от обломков.

«Русские Витязи» сначала отменили показательные выступления на авиасалоне, однако впоследствии, 23 августа, МАКС всё же был закрыт проходом четвёрки Су-27, который они посвятили своему погибшему командиру. Ведущим группы был Игорь Шпак. Многие зрители плакали, в том числе и мужчины.

По мнению лётчиков причиной аварии стало "роковое стечение обстоятельств", официально виновным был признан погибший командир.

О формальности обвинения говорит факт присвоения Игорю Валентиновичу Ткаченко звания Героя России (посмертно).

Совсем недавно исполнилось десять лет со дня смерти лётчика...

Не сочтите за занудство, но не заслужили эти ребята, чтоб над ними так шутили.

Я совсем не против юмора. Но как-то тончее надо, как-то что-ли со знанием дела и деталей. Нет?

Edited by VPC_Solway
  • Thanks 5
  • Upvote 5

09.09.2019 в 12:46, VPC_Solway сказал:

вот общевойсковые прапорщики или партизаны (призванные на переподготовку запасники) подошли бы. А здесь, по-моему, полное несоответствие текста и картинки.

Странная логика.Вот пилотажники,это да! А остальное,это мабута,мазута,отдельная тема- прапорщики,короче все это биомусор.Про них можно слагать байки,анекдоты.А вот про других,не моги.Я вам открою небольшую тайну,все эти люди( и пилотажники в том числе) призваны защищать свою Родину.И среди них есть прапорщики,которые могут атомный реактор собрать на коленке,и подразделением командовать,и поверьте мне,в паркетных полках тоже все не слава богу.

Про партизан обидно, конечно. Ибо с вышкой и в часах разбираются...

9 часов назад, U053 сказал:

Про партизан обидно, конечно. Ибо с вышкой и в часах разбираются...

Действительно, слишком эмоционально отреагировал. Наверное, впечатления от МАКСа и встречи с вирпилами захлестнули.

Когда я писал про прапорщиков и партизан, я имел ввиду обезличенный образ военного, над которым шутят традиционно.

Но Вы правы, возможно, не совсем корректно получилось. Поправил это место.

12 часов назад, ABP_158 сказал:

Странная логика.Вот пилотажники,это да! А остальное,это мабута,мазута,отдельная тема- прапорщики,короче все это биомусор.Про них можно слагать байки,анекдоты.А вот про других,не моги.Я вам открою небольшую тайну,все эти люди( и пилотажники в том числе) призваны защищать свою Родину.И среди них есть прапорщики,которые могут атомный реактор собрать на коленке,и подразделением командовать,и поверьте мне,в паркетных полках тоже все не слава богу.

Это хорошо, что именно Вы меня не поняли. После фразы про «паркетные полки» всё встало на свои места.

На этом в данной теме попрошу закругляться с оффтопом.