Jump to content

Обсуждение версии 3.102: Pz.Kpfw.IV Ausf.G, Halberstadt CL.II, Bristol Fighter F.2B

Recommended Posts

Только что, STOIKIY сказал:

Подкрался а там оказался сквад JG какой то там из 11 самолётов.

Ну да. Упс. Но теоретически это палка с обоими концами. Может они тоже думали, что наших 10. :)

А так я шучу конечно. :)

Что за г... выпустить обговление  которое невозможно установить ? Вы серьезно ? Да чтоб я еще кому то эту игру посоветовал , ее только удалить и забыть . Только у нас  в СНГ может происходить такая дичь , наши разработчики просто уникальные люди  ... Эй я купил игру , будьте добры дайте мне ее пожалуйста . Пункт 3.1соглашения , дайте мне "доступ к Игре и обеспечение игрового процесса;"

Edited by BulletDima
  • Upvote 1

меня больше другое интересует, не дымы и не чьи либо ахи и эхи с симуляторностью его головного мозга, но иное: поцчему нет до сих пор танковых кампаний и кампаний ww1, может просто плохо искал? Киньте линком если есть таковы, пож.

• Upvote 1
6 часов назад, STOIKIY сказал:

почему меня это одного беспокоит?

может у дохтура спросить ? 😜

5 минут назад, UFO* сказал:

может у дохтура спросить ? 😜

Анекдот вспомнился.

Мужик звонит на спичечный завод и говорит:

- Алло, алло. Я тут за вами слежу уже который год и вот что я вижу: у вас в одной коробке то 207 спичек, то 196. Вы чо, там все рихнулись?

• Haha 3
18 часов назад, BBC сказал:

Тоже переустанавливал на днях, счас глянул - 25 Гб. Вам надо посмотреть объём каждой директории, тогда будет ясно где слишком много. 

Спасибо! Точно, в папке updates папка copies (C:\Program Files (x86)\1C Game Studios\IL-2 Sturmovik Great Battles\updates\19-07-25\copies) 13.4 Гб против 0 до переустановки. Оно нужно или стереть нафиг содержимое?   

7 часов назад, BulletDima сказал:

Что за г... выпустить обговление  которое невозможно установить ? Вы серьезно ? Да чтоб я еще кому то эту игру посоветовал , ее только удалить и забыть . Только у нас  в СНГ может происходить такая дичь , наши разработчики просто уникальные люди  ... Эй я купил игру , будьте добры дайте мне ее пожалуйста . Пункт 3.1соглашения , дайте мне "доступ к Игре и обеспечение игрового процесса;"

Та все нормуль! Просто сотри с диска старую версию игры и установи (скачай) её заново. Я так и сделал. Потерял правда пару дней на попытку как обычно скачать (в итоге: ошибка, ошибка, ошибка.........). Плюнул, переустановил всё заново.  Заново забил все настройки, сохраненные опять же заранее. Установил попутные программы. 

Да че мы не русские чтоли?  Всегда нужно иметь запас гречки и растительного масла, свечек и спичек, на случай всяких непредвиденностей  :cool:

Потом правда, какой-то добрый человек посоветовал удалить один файл и заменить другим...:blink:  но я уже был в процессе скачивания игры заново. 

Почему этот косяк обновления не повесили сразу НА ВИД, чтобы каждый видел и сделал в случае таких "ошибок"  =  ни..ра непонятно.

Россия! Иностранцы завистливо называют её Раша, но это наша...

• Haha 1
  • Upvote 2
4 часа назад, 72AGs_miky сказал:

Точно, в папке updates папка copies (C:\Program Files (x86)\1C Game Studios\IL-2 Sturmovik Great Battles\updates\19-07-25\copies) 13.4 Гб против 0 до переустановки. Оно нужно или стереть нафиг содержимое?   

У меня в этой папке 125 мегабайт, все в "updates/19-07-25/paсks/" . Предполагаю, что стирание этих файлов на скорость игры и микрофризы не влияет. :biggrin:

Edited by BBC
2 минуты назад, Kardan сказал:

Добрые люди помогите  кто нибудь сталкивался с этим  как  бороться

Да тут, вроде как, у многих вылезало после обновления, проходя само(?). Перезапуском не лечится? 

16 минут назад, Kardan сказал:

Добрые люди помогите  кто нибудь сталкивался с этим  как  бороться 

2019_8_2__21_58_18 (2).jpg

Скрытый текст
Скрытый текст

пусть тебе ответят админы. проходили...

10 часов назад, Angriff сказал:

Та все нормуль! Просто сотри с диска старую версию игры и установи (скачай) её заново. Я так и сделал. Потерял правда пару дней на попытку как обычно скачать (в итоге: ошибка, ошибка, ошибка.........). Плюнул, переустановил всё заново.  Заново забил все настройки, сохраненные опять же заранее. Установил попутные программы. 

Да че мы не русские чтоли?  Всегда нужно иметь запас гречки и растительного масла, свечек и спичек, на случай всяких непредвиденностей  :cool:

Потом правда, какой-то добрый человек посоветовал удалить один файл и заменить другим...:blink:  но я уже был в процессе скачивания игры заново. 

Почему этот косяк обновления не повесили сразу НА ВИД, чтобы каждый видел и сделал в случае таких "ошибок"  =  ни..ра непонятно.

Россия! Иностранцы завистливо называют её Раша, но это наша...

Старую ? Я ее как пол года как установил , или это нужно делать каждое обновление , сколько там ГБ 20 -25 ? Кто нибудь объяснит почему я это должен делать , при том что не дает никакой гарантии что все будет нормально ? Может просто нужно сделать НОРМАЛЬНОЕ обновление ? А насчет наших разработчиков то это нормально , им плевать на игроков , на тех кто покупает у них . Это во ВСЕХ "русских" проектах и этот не исключение  . Хамство , наплевательское отношение к аудитории это для них нормально . Первое восторженное впечатление от проекта , сменилось на ощущение что опять наступил в гомно . Ни какого Тank Crew и Боденплатте и ни кому посоветую этот "проект" . 

• Haha 1
1 час назад, BulletDima сказал:

Старую ? Я ее как пол года как установил , или это нужно делать каждое обновление , сколько там ГБ 20 -25 ? Кто нибудь объяснит почему я это должен делать , при том что не дает никакой гарантии что все будет нормально ? Может просто нужно сделать НОРМАЛЬНОЕ обновление ? А насчет наших разработчиков то это нормально , им плевать на игроков , на тех кто покупает у них . Это во ВСЕХ "русских" проектах и этот не исключение  . Хамство , наплевательское отношение к аудитории это для них нормально . Первое восторженное впечатление от проекта , сменилось на ощущение что опять наступил в гомно . Ни какого Тank Crew и Боденплатте и ни кому посоветую этот "проект" . 

Ну не знаю, у меня обновление прошло без проблем, от слова совсем, это раз. Пока хамишь только ты, это два. И если твой друг Петя в таком же неадеквате как и ты, то звать его не стоит, это три. И даже скажу более что ни одной игры без багов, даже импортных разработчиков, я не видел, это четыре. Посему в компьютерные игры тебе лучше вообще не играть, так как гарантий, что всё будет нормально тебе не даст ни один разработчик в мире, это пять.

... А этот друг Петя, игру еще не купил? ....Толи еще будет...   Бедный Петрович и иже с ним...))  Смотря вперед и стойко преодолевая то что видно впереди, мы придем туда, куда стараемся дойти вот уже не которое время, осознавая то, что все таки нужно это сделать... И сделаем это,   назло всем и вся...:clapping:

Edited by DikiyXorek
1 час назад, Pchel сказал:

Ну не знаю, у меня обновление прошло без проблем, от слова совсем, это раз. Пока хамишь только ты, это два. И если твой друг Петя в таком же неадеквате как и ты, то звать его не стоит, это три. И даже скажу более что ни одной игры без багов, даже импортных разработчиков, я не видел, это четыре. Посему в компьютерные игры тебе лучше вообще не играть, так как гарантий, что всё будет нормально тебе не даст ни один разработчик в мире, это пять.

Ну конечно мы все придумали , и скрины люди на форуме нафотошопили . И обновление супер , и бан человек на месяц получил за дело , это же хамство какое указать на кривую обнову . 

Действительно нет ни одной игры без багов , но представьте себе их устраняют , тем более те от которых не возможно зайти в игру . А то что у вас солнце зеленеет и солнышко блестит , то такие персонажи есть в каждом проекте и на любом форуме , у вас если на экране вместо игры будет большая ж..па , вы все равно скажите -"Супер!" 👍

Я обновлял игру она не обновлялась . Потом сделал как было написано в верху - удалил laucher.exe и Rofuplib64.dll скачал что предоставили новое и после этого выдало такую проблему . Если можно други помогите где копать что удолять и где оригинал

2019_8_2__21_58_18 (2).jpg

Edited by Kardan
3 минуты назад, BulletDima сказал:

Ну конечно мы все придумали , и скрины люди на форуме нафотошопили . И обновление супер , и бан человек на месяц получил за дело , это же хамство какое указать на кривую обнову . 

Действительно нет ни одной игры без багов , но представьте себе их устраняют , тем более те от которых не возможно зайти в игру . А то что у вас солнце зеленеет и солнышко блестит , то такие персонажи есть в каждом проекте и на любом форуме , у вас если на экране вместо игры будет большая ж..па , вы все равно скажите -"Супер!" 👍

Я бы сказал так, что не зависимо от игры и багов в ней, у некоторых индивидуумов на экране вместо игры всегда большая ж...па. Я не говорю, что проблемы нет, я указал, что её не было конкретно у меня. Бан человек получил не за то что сказал о проблеме, а за то как он это сделал, а это как говорится две большие разницы. И да с момента выхода обновления предложено уже как минимум три варианта решения проблемы, но как видимо читать в наше время гораздо большая проблема, нежели писать.

13 минут назад, Kardan сказал:

Я обновлял игру она не обновлялась . Потом сделал как было написано в верху - удалил laucher.exe и Rofuplib64.dll скачал что предоставили новое и после этого выдало такую проблему . Если можно други помогите где копать что удолять и где оригинал

Варианты:

1. Удалить все в папке апдейт и запустить лаунчер (если не стим) (со стимом всё проще, обновится сама без заморочек).

2. Удалить все в папке апдейт и заменить вышеуказанные файлы и вновь запустить лаунчер.

3. Переустановить игру полностью (самый крайний вариант).

Кстати не зависимо от варианта подхода лучше сохранить настройки игры и видов, если не пользуешься настройками по умолчанию или лень настраивать всё заново.

• Upvote 2
13 минут назад, Kardan сказал:

нет если можно по подробней я в этом деле как то не очень

Либо на форуме поищи описание где она находится, либо подскажет кто (я к сожалению не смогу показать, так как у меня стим версия, а там все несколько иначе...), либо сам зайди в папку с игрой и посмотри в папочках, найдешь папку апдейтс, все из неё можешь смело удалять и запускать лаунчер.

1. см. скрин 1

2. см. скрин 2

Перед тем как удалять/чистить папку =updates= сделайте её копию и где-нибудь сохраните.

2131732898_Screenshot_1(1).jpg.72317806ecbc3782e97bd2caf2a0f278.jpg799181202_Screenshot_1(2).jpg.5e8d5a6a6d6963c7b970f270b9fef9b5.jpg 

• Upvote 3
40 минут назад, Pchel сказал:

Я бы сказал так, что не зависимо от игры и багов в ней, у некоторых индивидуумов на экране вместо игры всегда большая ж...па. Я не говорю, что проблемы нет, я указал, что её не было конкретно у меня. Бан человек получил не за то что сказал о проблеме, а за то как он это сделал, а это как говорится две большие разницы. И да с момента выхода обновления предложено уже как минимум три варианта решения проблемы, но как видимо читать в наше время гораздо большая проблема, нежели писать.

Лучше бы вместо трех решений было одно  нормально обновление , но зачем же идти простым путем , жрите что дают . При чем даже переустановка не факт что исправит ситуацию . Это на авось .  И да у вас не спрашивали есть ли у вас проблемы , или нет ,это никому не интересно. К чему вы тогда это писали не понятно . 

А так все до боли знакомо , проблемы игры и ее установки - начните с себя ! 

24 минуты назад, FilMit сказал:

И не будет проблем :dash:

Ну не знаю. Лично меня, постоянно висящая, их утилита раздражает гораздо больше, чем одно криво зашедшее обновление за 2 года. :)

Если бы разработчики также халатно отнеслись к своим пользователям в Стиме, подозреваю, Стим бы не оставил это незамеченным - мог бы даже вывести игру из своего репозитория. Тоже негативно отношусь к Стиму, которые продает не игры, а временный доступ к ним, но в данном случае их жесткие требования - благо для конечного пользователя.

• Upvote 1
1 час назад, 72AG_Bofanov сказал:

которые продает не игры, а временный доступ к ним

Надо же, век живи - век учись..  13 лет пользования Стимом и не подозревал, что они мне что то там одолжили на время :lol:

И не единой неприятности за это время.

А купленное не в Стиме, надо полагать, можно пощупать, взять в руки, прижать к груди, и.... никому не отдать!?

2 часа назад, FilMit сказал:

А купленное не в Стиме, надо полагать, можно пощупать, взять в руки, прижать к груди, и.... никому не отдать!?

Как минимум можно запустить офлайн. Например, супер игра Plants vs Zombi, она в целом и общем исключительно офлайн, без клиента стрима не запуститься (куплена в стиме). 

Edited by Norz
  • Upvote 1
1 час назад, FilMit сказал:

Мои игры из Стима запускаются в режиме оффлайн.

Да какая разница,оофлайн,онлайн...без самого стима запущенного то игра не работает!😡

А нафига мне это .овно в фоне нужно?

Я даже купленные в стиме игры по возможности все отклеиваю от стима с помощью спец дээлэлок,отучающих от стим!

6 часов назад, huligan сказал:

За удобство приходится платить, увы. Когда у тебя в наличии 3,5 игры, то, наверное, выгоду в Стиме можно и не увидеть. Но когда у тебя их около двухсот в сумме (треть из которых, конечно, по традиции ни разу не устанавливалась даже), Стим как единая библиотека роляет. Всяко лучше, чем обувные коробки дисками заполонять.

Плюс уведомления о распродажах, рекомендации и пр., и пр. 

Edited by MicroShket
  • Upvote 7

У меня как раз всего 5 игр, установленных, ну и скрытых 21, накопилось :scratch_one-s_head:

Преимущества платформы лень перечислять, есть, которой периодически пользуюсь - манибэк,

не понравилась игра, в течении двух часов могу вернуть деньги.

Ну а то, что висит в трее, так и софт трекира там же висит, и виара, и ничего.

8 часов назад, huligan сказал:

Да какая разница,оофлайн,онлайн...без самого стима запущенного то игра не работает!😡

Я даже купленные в стиме игры по возможности все отклеиваю от стима с помощью спец дээлэлок,отучающих от стим!

ты просто не познал всю прелесть платформы габена 

giphy.gif

• Thanks 1
  • Haha 3

Я понимаю, если бы такие разговоры велись в 2002ом.

Но на дворе 2019, люди сидят на 16гб оперативной памяти... и рассуждают про фоновые процессы, мол какой плохой стим потому что в фоне висит ;)

Чувак, да у тебя в фоне висит сотня служб и процессов винды, которая лично тебе нафиг не сдалась, включая dhcp, rdp, efs, rpc, snmp и даже xbox live. Тебе правда-правда не нравится, что у тебя фоном стим висит?)))

• Like 1
  • Haha 3
  • Upvote 3

Мне и на 32 не упёрлось. :) Службы висят и не отсвечивают (если я их не придушил, по надобности). А эта фигня загружается и маячит, когда не просят.

Конечно если 100 игр, то да удобно и наверно выгодно. Но когда 2-3, на фиг не надо.

И как же она маячит, "когда не просят"?)

От него даже уведомлений толком нет, кроме чата. В том числе обновляется молча, без вскриков "о, тут есть обновление игры!"

• Han unpinned this topic