Jump to content
Mr-Lirik

Персонализация самолета и опознавательные знаки

Recommended Posts

Здравствуйте, уважаемые Разработчики! Я приобрел Вашу игру недавно, поэтому не "бейте ногами", если подобная тема была. Суть моего предложения заключается в необходимости, на мой взгляд, вернуть в игру генерацию опознавательных знаков (эмблемы эскадрилий, бортовые номера и тд.), которая была еще в старом добром Ил-2 Штурмовик: ЗС. Я понимаю, что народ обходится и пользовательскими скинами, но не все умеют их рисовать, а исторической достоверности хочется и на стандартных скинах, на которых, на данный момент, только звезды и кресты. Хочется чувствовать себя в своем самолете, со своим номером, эмблемкой и тд., а не в самолете Кожедуба, или Графа.

Если по каким-то причинам возвращение этой автоматической механики невозможно, то можно ведь сделать и "ручную", аналогичную той, что используется в War Thunder?

Например, в меню настройки самолета перед боем, где мы выбираем вооружение и скин, добавить вкладку с возможностью выбора отображения эмблемы эскадрильи, выбора бортового номера (по месту в строю), количества сбитых, а в случае с немецкими самолетами шевроны (согласно должности пилота) и иные опознавательные знаки. Данное введение, я полагаю, будет способствовать получению большего интереса и удовольствия от игрового процесса, а также погружению в происходящее на мониторе т.к. историзм - это визитная карточка Вашей игры. 

P.S. Я и сам историк.

• Upvote 7

2012 - 2019 вопросы те же... :)

За это время уже могли стажера в институте выучить и года три практики было бы. Глядишь, к 20-му увидели бы скины и бортовые номера. Эх, мечты, несбыточные... :)

• Haha 1
  • Upvote 3

Да да, и про настраиваемые маркеры которые не просвечивают сквозь самолет не забываем ))))

• Upvote 2

1 час назад, 2BAG_Miron сказал:

За это время уже могли стажера в институте выучить и года три практики было бы. Глядишь, к 20-му увидели бы скины и бортовые номера. Эх, мечты, несбыточные... :)

Неужели так всё печально? Не скажу, что удивлен, конечно. Я долго собирался покупать игру и решился только две недели назад. Не скажу, что разочарован, но многого из "старичка" не хватает.

Edited by Mr-Lirik
  • Upvote 3

17.07.2019 в 21:56, 2BAG_Miron сказал:

А кстати, почему это могли сделать в 2001 году в Ил-2, повторили в БзБ в 2011, и не могут сделать в 2019?

Что сложного?

16.12.2019 в 17:36, Bear22 сказал:

А кстати, почему это могли сделать в 2001 году в Ил-2, повторили в БзБ в 2011, и не могут сделать в 2019?

Что сложного?

Наверно курс доллара виноват.:biggrin:

16.12.2019 в 19:36, Bear22 сказал:

Что сложного?

Я не знаю....

Сам в ахрене)))