Jump to content
-=NT=-Horti

Позвольте с Вами не согласиться?

Recommended Posts

Можно мне пять копеек?

Штыки в землю. Тут нужно очень осторожно и с уважением к нашим родным предкам, героям.

Кадры что ты приводишь фейк натянутый на глобус(поищи что показывают и кто шагает рядом в ряд или стоит поглядывая рядом). Ну да ладно...

А по теме могу малость дать одно мнение, с которым я в общем-то согласен:

К 1944 году союзникам стало понятно: если не поторопиться и не попробовать организовать встречу где-нибудь на Эльбе, тогда она неизбежно случится в фарватере Ла-Манша. 

Тут подробнее написали:

Фальсификация либерастами истории Второй Мировой Войны. Или Ленд-лиз против ленд-лиза.

• Upvote 3

8 минут назад, Magenta сказал:

Это вообще тут к чему ? Будь последователен, давай скрины документов Мюнхенского сговора ... Когда поляки с немцами , при молчаливом согласии англичан  делили Чехословакию ....

Если Польша поступила неправильно, то как это опрадывает СССР, который поступил точно так же?

http://historyfoundation.ru/2019/05/31/pakt/?fbclid=IwAR3pGl4buNRaTvs0bguz5KtzOIOnGIT4F_MN7_GfsVAukN5hHRqfta0uKRk

Тут же все постят за "чистоту нравов"? Правда ведь?

11 минут назад, mehh сказал:

кончину СССР я застал в армии на должности командира отделения..,уволен в запас в 92-ом апреле..

в возрасте 24-ёх лет..

Может у тебя и семья уже тогда в 1990-м была? Детё? Которому надо было харчей в магазине добыть?

А в магазинах - "завтрак туриста" спички, соль и консерва ламинарии.  

А огорода нема. Да даже если б был - что с 6 соток надергаешь? Жмут петрушки и 3 мешка картошки?

Edited by =FA=CATFISH

To RC_VASILICH

Юрий Васильевич. Если вы думаете, что ваша манера общения  - "с высока" - позволительна вам с точки зрения вашего огромного возраста - то... ваша дата рождения

- 5 мая 1974 года от Рождества Христова - как то не впечатляет. От слова совсем. Вот если 5 мая 1934 - это ещё куда ни шло. 😃

Гонор у вас явно не по возрасту. Что, в принципе , характерно для всех людей, априори считающих, что они правы, а остальные - "жертвы ЕГЭ". Будьте проще и включайте логику - люди к вам потянутся.  А так вы выглядите то ли хамовато-упёртым, либо просто пьяным.   Доказывать надо фактами и логикой. Я так и не увидел ответа на вопрос - как вожди мировой революции собирались приводить в жизнь лозунг "Пролетарии всех стран - объединяйтесь!" Увидел только какую-то невнятную отписку про то, что места не хватит на ответ. А вы постарайтесь! Кратенько, тезисно.  Вы же дружите с логикой и интеллектом - значит - справитесь.

Короче - "Ответ в студию - или трепло".  XD

А пока-что теория Резуна выглядит гораздо более убедительнее вашего невнятного бурчания про то, что вы сочинения Сталина-Ленина читали и потому "всё не так"

• Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1

50 минут назад, =FA=CATFISH сказал:

Это не ко мне, это своему Адольфу напиши.

7. На форуме запрещены: троллинг, разжигание конфликтов и словесных перепалок, ненормативная лексика (в т.ч. в завуалированном виде), личные оскорбления участников форума, накрутка рейтинга, хамство, грубость, пропаганда наркотиков, политическая и религиозная агитация и пропаганда, любые проявления нацизма, а также высказывания расистского толка, призывы к свержению власти насильственным путем, разжигание межнациональной розни, унижение достоинства лиц того или иного пола, сексуальной ориентации, вероисповедания.

90 суток РО

Edited by BlackSix
  • Sad 1

Какая тут интересная тема образовалась. Из-за скатывания в политику, разумеется, закрыто.

Местный товарищ Сталин - 90 суток РО за зашкаливающее хамство в дискуссии.

Со своей стороны хотел бы извинится перед mehh за пост в курилке, т.к. получилось очень резко именно в вашу сторону, хотя мое возмущение направлено в адрес всей общности отрицателей вклада союзников, слишком часто приходится с сталкиваться с таким мнением.

• Like 2
  • Thanks 3
  • Confused 1
  • Sad 2
  • Upvote 8

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...