Jump to content
Alator

Что мы ждем в следующем патче?

Что мы ждем в седующем патче?  

220 members have voted

1. 1. Собственно чего хотим получить от разработчиков в следующем патче?

• Хотим только новых самолетов ОБП
    • Хотим только новых самолетов Flyinc Circus
    • Хотим только новых танков Tanck Crew
    • Хотим самолетов ОБП и Flyinc Circus
    • Хотим и танков и самолетов
    • Хотим новую карту из анонсированных в проектах
    • Не надо ничего нового, устраните кучу старых косяков обозначенных ранее
    • Своё пожелание (пишите в коментариях)

Recommended Posts

Жду когда исчезнут фризы при большом скоплении ИИ объектов,то бишь юнитов,килов и пр......

Конечно неплохо бы, но самое простое решение - ограничить ещё больше количество юнитов действующих. :) Ну его...

Ждём в новом патче, порядок в скинах !

Заходишь на зимнюю карту и твой самолёт в зимнем камуфляже, заходишь на летние/осенние карты в летнем.

Ещё бы хотелось, чтобы у всех сторон были скины (хотя бы по 5 за сторону). Чтобы на вылете не встречалось как сейчас 8 "Барановых", 4 "Политотделец", 10 "Хартманов".

Да ! Скин "Политотделец", это боковик Як-7Б, а не Як-1. http://waralbum.ru/263080/

А скин Як-1 "Горячий", это боковик Як-1Б 1 аэ группа "Меч" 427 ИАП (292 ИАД). http://soviet-aces-1936-53.ru/abc/ch/chuvelyv.htm

Вообщем ждём логики и порядка в скинпаках от БзС.

Порядка в скинпаках это то, чего нам сейчас особенно не хватает!

• Haha 1

Жалко потраченных денег, даже со скидкой. Вполне серьёзно. Играть невозможно. С десяток раз пробовал настроить кнопки. Бесполезно. По сравнению с ил2 эта поделка-  просто издевательство над игроком. Это не игра. Это ребус, кроссворд. Никакого удовольствия. На фоне невозможности настроить игру все остальное вызывает только усиление раздражения. И как вижу, мучаюсь не один я. Какой смысл был уродовать логику ил2, понять невозможно. 

• Haha 3

Ну, вижу я ваши три ХА - ХА.  

И что? 

От ха - ха появилась учебка пилота?  Или может, появился простой редактор? Или может, появились одиночные миссии?  Неужели не появились? А может, появилась хотя бы понятная настройка вида?  Или не перепутаны клавиши с обычным ил2?  Ребята-разрабы, вы блин серьёзно думаете, что новичкам нужна ТАКАЯ "" ИГРА""???  Вы для кого это делали-то?  Я с 2001 г иногда летаю в иле, но такой подставы не ожидал. Купил в надежде на ил2 с продвинутой графикой и физикой.  Хрен на дуле я получил. Зафигом мне ТОЛЬКО ВАШИ миссии, если я не могу даже примитивную дуэль в редакторе задать? Фиг с ним, что 8-10 машин, это можно было бы простить за КАЧЕСТВО.  Но если я, блин, не могу нормально смотреть и управлять, НАФУЙ мне это качество??? 

13 часов назад, TanKISST сказал:

Жалко потраченных денег, даже со скидкой. Вполне серьёзно. Играть невозможно. С десяток раз пробовал настроить кнопки. Бесполезно. По сравнению с ил2 эта поделка-  просто издевательство над игроком. Это не игра. Это ребус, кроссворд. Никакого удовольствия. На фоне невозможности настроить игру все остальное вызывает только усиление раздражения. И как вижу, мучаюсь не один я. Какой смысл был уродовать логику ил2, понять невозможно. 

Edited by TanKISST
Ошибки
  • Haha 1
  • Confused 3

Ок, признаюсь, поистерил.. НЕ ОЖИДАЛ ТАКОЙ ЖОПЫ.

Задал вопрос в теме про обзор, хотел начать хотя бы с него. Камеры не реагируют на команды от слова СОВСЕМ.

Старичок Ил стоит на компе и слушается команд как образцовая немецкая овчарка.

В отличие от сами знаете чего..

Edited by TanKISST

Я уже "старичка" плохо помню, но тут кнопки все же настраиваются. Можно под себя переделать.

Хотя понимаю.. это как после Кэнона пробовать снимать Никоном (или наоборот). Бесит...:biggrin: Но надо над собой усилие предпринять.

• Upvote 1

Ребята, разработчики! УМОЛЯЮ! СТОЮ НА КОЛЕНЯХ!!!

ОТКЛЮЧИТЕ К ДРЕБЕНЯМ СРЫВ СОПРОВОЖДЕНИЯ ЦЕЛИ ПРИ СБИТИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это как прерванный половой акт, прости господи мою душу грешную...

• Haha 2