Jump to content

РД: 12-я неделя (Ил-2)

Recommended Posts

• 1CGS
BlackSix

Ранний доступ - неделя №12

Как и было обещано, в ближайшей сессии раннего доступа появится Ил-2 со всеми модификациями, включая стрелка. Напоминаю, что работы по самолету еще не завершены, например, большая часть приборов отключена,  а нынешняя конфигурация бронирования не окончательная. Доработки этих элементов будут постепенно вводиться в вашу игровую версию, но в целом Ил-2 готов для раннего доступа. Кроме того, были подготовлены миссии, ориентированные на применение этой машины, так что поздравляю с обновкой!

Также: зенитчики прошли краткий курс переподготовки и теперь они: а) стреляют более метко и опасно для безответственных пилотов; б) неизбежно погибают, если вы их обстреливаете, бомбите и в целом ведете себя недружелюбно. Кстати, доработаны эффекты от взрыва бомб, так что разрушительная мощь ваших новеньких Илов теперь еще и выглядит более впечатляюще и живо. Еще одно нововведение, показывающее нашу заботу о зенитчиках: немецкая ПВО получит в свое распоряжение прожектора, с помощью которых будет охотиться за ЛаГГaми в ночном сталинградском небе. Пока прожектора были расставлены в районе наверняка уже полюбившегося вам Лапина.

Кроме прочего, доработаны радиосообщения - теперь они звучат более разборчиво, а вам, значит, проще понять, куда и зачем лететь. Проведены работы по оптимизации некоторых эффектов, в частности, доработаны дымы над Сталинградом. А вот приятная новость для эстетов и для тех, кто предпочитает самостоятельно регулировать смесь в полете - цвет пламени в выхлопе теперь изменяется в зависимости от насыщенности сгорающей смеси.

Если после открытия доступа у вас возникнут сложности с обновлением, ознакомьтесь с этой темой Что делать при проблемах с обновлением?

А также смотрите общий FAQ по установке и настройке игры

ВНИМАНИЕ: сегодня после обновления до новой версии будут сброшены настройки ввода и игры. Пожалуйста, не пытайтесь сохранить их путем замены нового файла на старый, нынешний.

Доступ будет открыт в пятницу 14 февраля и продлится до 23:59 по московскому времени 17 февраля.

• Upvote 2
=E95=DenLarik

Доступ будет открыт в пятницу 14 февраля и продлится до 23:59 по московскому времени 17 февраля.

А как с РД11 не будет? Т.е. опа и не закрыли?

UnLess_24

сорри, а..  со скольки  будет сегодня доступ ?

Как обычно должен быть в 23:59

Edited by UnLess_24
  • 1CGS
BlackSix

сорри, а..  со скольки  будет сегодня доступ ?

Обычно пускаем в 23:59, иногда раньше, иногда позже, по готовности.

ROSS_Wespe

Когда уже доступ постоянный будет? От обновления до обновления.

Mongol-29

уже летаю разбил ил как вставить скрин шот?post-1056-0-53564600-1392400424_thumb.jpg

Edited by Mongol-29
=MG=Dooplet11

В управлении оружием: "Сброс бомб"- понятно. Работает . Что есть "переключение режима бомб"? Где есть команда на пуск РС?

=TrSh=UncleAxel

В управлении оружием: "Сброс бомб"- понятно. Работает . Что есть "переключение режима бомб"?

Поштучно или все сразу похоже.

=MG=Dooplet11

Отдельный мануал от разработчиков нужен для понимания управлением ракетно-бомбовым вооружегием, особенно для 126 вариантов оружия Ила

Mongol-29

ЕМНИП в реале было так: бомбы-рс-стрелково-пуушечное

оффтоп есть ли аналоги dxtweak2 что бы выставить центр, эта что-то вылетает?

=MG=Dooplet11

Логичней Рс с 500м, на выводе бомбы, а потом повторная атака пушками.

Народ уже летает, а у меня:

[22:42:47] Checking for updates
[22:42:48] No changes were made
[22:42:49] Update finished successfully

Предлагаемый архив Launcher_dbg.zip скачал, но там ноябрьские файлы. И не помогает.

• Upvote 1
=LwS=Wize

Ну звиняйте парни,ежели всё так хреново......с осями разобрался,если кому интересно,то при назначении осей читайте как их назначать,и всё заработает.Сейчас другая проблема,раздельный пуск неработает у меня и бомболюки чего то не хотят открыватся..ну ладно буду дальше ковырять....

Edited by Wize1980

Народ уже летает, а у меня:

[22:42:47] Checking for updates

[22:42:48] No changes were made

[22:42:49] Update finished successfully

Предлагаемый архив Launcher_dbg.zip скачал, но там ноябрьские файлы. И не помогает.

Угу... Даже запустил переустановку... зачем-то

Mongol-29

если почитать мурзилки об иле, там сказано, что по рез-м испытаний одновременное применение оружия на ил-2 не эффективно из-за того что пилот не успевал выносить в нужное место точку прицеливания и был рекомендован  след. алгоритм бомбы - рс -стрелковка

На сценарии первый раз немного лагало ухудшил картинку еще хуже слагами стало... зенитки сильно херовые мне б такие как в стриме)))) не попадающие...

Edited by Mongol-29
=LwS=Wize

Хы! сейчас прикрышка Мессер срубили...молотки! ;)  

Ещё пару скринов.

post-712-0-38562100-1392406496_thumb.jpgpost-712-0-00867900-1392406506_thumb.jpgpost-712-0-05561600-1392406516_thumb.jpgpost-712-0-22136600-1392406534_thumb.jpgpost-712-0-12609100-1392406545_thumb.jpgpost-712-0-27592300-1392406562_thumb.jpgpost-712-0-58480700-1392406591_thumb.jpgpost-712-0-98423400-1392406620_thumb.jpg

Тут вот косяк видно...хвост в воздухе висит....так на заметку

Edited by Wize1980
  • Upvote 3
Drugstore

Товарищи, те кто летает уже, скажите, анимацию  РУДа исправили?

=LwS=Wize

...так а на мессере против илов миссия есть ?

нет...там штурмовка,с прикрытием...ну соответственно пара Худых атакует,только я не понял что произошло,так как нихрена не видно с этого амбара :) Потом трек просмотрел,после того как меня зены успокоили :biggrin:

-S.O.B.R-_Vanrav
[23:38:26] Проверяется наличие обновлений

[23:38:38] Произошла ошибка при получении последней версии игры

что за беда? сколько ждать и что делать?

=LwS=Wize

Товарищи, те кто летает уже, скажите, анимацию  РУДа исправили?

Вроде да...сейчас посмотрю.Да исправили подтверждаю :salute:

Edited by Wize1980
  • Upvote 1

Проверяется наличие обновлений

[23:51:06] Using default servers
[23:51:07] Процесс обновления начат
Edited by Foxfire

Блин, у меня не обновляется, что делать то?

Вспоминать молитвы. Я переустановил даже. Ответ тот-же: доступна новая версия - обнови - давай досвиданья :(

Edited by aero4000

У меня сейчас ошибка сбросилась и пошло обновление

Подтверждаю. Идет обновление.

• Create New...