Jump to content
BlackSix

Обсуждение 53-й части дневников разработчика

Recommended Posts

Потому что с работы все делается. Прям вот из офиса. И версия готовится одновременно. Т.е. наверное с точки зрения "сервиса" это не хорошо опаздывать, но с точки зрения сервиса неплохо когда и версия и стримы и беты и все одновременно. Т.е. мы можем как ААА разработчики делать обновления раз в месяц и тогда у нас будет много времени на подготовку и стримов и картинок и версий. Мне сейчас сложно сказать как лучше.

Альберт не нервничай  ну просто реально стримы которые начались воремя наверно по пальцам пересчитать можно , это просто замечание по факту , главное игра и она отменная выходит .

Edited by VARIANT

хорошо рофовцу, все кнопки по памяти за 5 минут натыкал. а каково остальным? ведь все же настройки управления просто пустые!!

Позже после выхода версии можно поделится "дефолтом" со всеми тут, и тогда всем не нужно будет все кнопки настраивать. Я в стриме извинился что такая жесть, но это важно для нас на данном этапе разработки.

Да, Ил чувствуется - большой!!!

Понравилось как это ощущается на взгляд!

Т.е. правильно соотнесли с углом обзора! Респект!!!

В старичке этого не было, кабина казалась такой же по размеру как и в истребителе.

И ещё - РУЧКА!(штурвал всмысле :)) Она большая! Видно, что её держали обеими руками, как на док. кадрах!!!(в старике тоже не такая была). Сам видел кабину в музее, в Монино! Спасибо, разрабы!!! 

Edited by URIEL

Альберт не нервничай  ну просто реально стримы которые начались воремя наверно по пальцам пересчитать можно , это просто замечание по факту , главное игра и она отменная выходит .

Ну как не нервничай. Не приятно косячить даже в мелочах.

Когда апдейт? Стрим так заикался, что я ничего не расслышал.

Когда апдейт? Стрим так заикался, что я ничего не расслышал.

Будет английский через некоторое время. Я микрофон поменяю, только и язык поменяю :(

Стрим шел без лагов, дневники порадовали, а Ил - это весчь)))), как золото Олимпиады!!!

Ил просто супер. Особенно порадовал звук мотора. Когда пилот выглядывал из кокпита было ощущение, что вот сейчас лицо обдаст ледяной поток воздуха от винта! Или я пива перебрал в ожидании? Все равно круто! :rock:

ИЛ-2 "летающий танк".

Вы отлично передали это ощущение. Спасибо.

А как он касается ВПП....это что то. Танк!

Edited by POKOT_77

Ну как не нервничай. Не приятно косячить даже в мелочах.

да не шибко  и косяк , пока Вас не было чат активно болтал было весело ) , я вообще не в укор заметил ,просто удивился что всегда приключения ,зато весело "голос викинга" итд. Вас с заком всегда интересно слушать ,жаль что маловато.

Потому что с работы все делается. Прям вот из офиса. И версия готовится одновременно. Т.е. наверное с точки зрения "сервиса" это не хорошо опаздывать, но с точки зрения сервиса неплохо когда и версия и стримы и беты и все одновременно. Т.е. мы можем как ААА разработчики делать обновления раз в месяц и тогда у нас будет много времени на подготовку и стримов и картинок и версий. Мне сейчас сложно сказать как лучше.

Вы просто не представляете как я рад, что сегодня на 30 минут задержался стрим !!!!

Пока цветы-шампанское для жены купил , посмотрел на часы 19:54 МСК ... думал все ...

был дома в 20:30 ... включил - начало :popcorm::dance::music:

СПасибо ребята !!!!!! Это просто СупИр-ПупИр Какой-то !!!

УРА !

• Upvote 1

Как взлететь?На эксперте, оси не реагируют на шаге винта,на смеси на радиаторах....или только на автомате как у мессера?но всё равно по дрому катаюсь взлететь не могу...аааа я разучился летать!!! :)

Кстати на ЛаГГе тоже не работают оси...у меня одного так или у всех?

Edited by Wize1980

когда запись стрима выложите,а то на работе не смог посмотреть((

Причем с реальной физикой))))))))))

А вообще, он на ремне сидел. И я припоминаю в мемуарах, было, что от перегрузки бывало рвался под ним ремень брезентовый!(Получается попой об пол!) :)

Кстати, как ликбез:

влияние перегрузки тем больше, чем ближе к хвосту. Т.е. стрелок больше от неё страдал нежели пилот!

Ооо, нет! Опять кренделя крутить!

то, что пламя цвет меняет - это здорово! побольше бы таких мелочей) 

У меня пишет "версия не изменена". Ждус...

Как взлететь?На эксперте, оси не реагируют на шаге винта,на смеси на радиаторах....или только на автомате как у мессера?но всё равно по дрому катаюсь взлететь не могу...аааа я разучился летать!!! :)

ой ну хватит уже!... летай себе, радуйся что повезло обновиться раньше времени... хорош других изматывать  ;)

Edited by VitLoss

Шаг винта ручной , управление настрой 

Клавиши назначил?

Ооо, нет! Опять кренделя крутить!

Выделывать! Не коверкайте классика :) :) :)

Edited by URIEL

По мне, лучше как сейчас. Чувствуется жизнь, а не вкус финской полиграфии.

Игра не обновляется!  Ланер пишет, что игра обновлена, заходишь в игру пишет- "обновите до новой версии".

Сделал recovery тоже не помогло. :(

Edited by =Kr=Marko
  • Upvote 1

Эмм..ребят простите за глупый вопрос.. я просто немного выпил сегодня, а потому туплю:

Обновление у кого-то идет в лаунчере? У меня чтот нет. :(

Zuboff, я знаю что ты повод ищешь чтобы меня казнить, но не за этот вопрос ради бога... я пьян и беззащитен.  :blush:

Edited by swift

Спасибо за классные новости! :) Порадовали сильно долгожданным.

Ух, пожжжужжим :fly:

Жаль на стрим не успел, пойду запись искать.

Выделывать! Не коверкайте классика :) :) :)

Точно! Давно там не был, каюсь  :)

Спасибо за стрим, однако вопрос задать не удалось, не пускало в чат. Что там с чатом такое?

Клавиши назначил?

да.

На эксперте оси не работают.На особых если галки поставить на автоупавление все летает и заводится.... :huh: Баг видимо...причём ЛаГГ так же...

Edited by Wize1980

народ уже полетел на иле сразу после стрима!!!post-1056-0-41501800-1392400376_thumb.jpg

Edited by Mongol-29

Ил красавец просто. Наземке не завидую.

Вот видео если все не улетели :) , правда в начале замирает картинка, но хорошо добрые люди в чате посоветовали Оригинал в качестве поставить.

(ток ютуб еще чето обрабатывает)

http://youtu.be/7SEUl2_b1og

Edited by =E95=Kros

народ уже полетел на иле сразу после стрима!!!

Так порадуйтесь за коллег и друзей... У них радость. Завидовать - не самое рациональное решение. ;)

• Upvote 1

Как взлететь?На эксперте, оси не реагируют на шаге винта,на смеси на радиаторах....или только на автомате как у мессера?но всё равно по дрому катаюсь взлететь не могу...аааа я разучился летать!!!  :)

Кстати на ЛаГГе тоже не работают оси...у меня одного так или у всех?

я на Иле взлетел без проблем. и даже сел - вот это уже удивительно ))

настройки сложности "особые", все помощники "выкл", кроме прогретого двигателя.

камрады! пламя из патрубков синее должно быть?

А у меня не фига не обновляется. Всем спасибо, пошёл спать.

здравияжелаю парни а где можно стрим посмотретъ  ?

он идет. на английском правда. 

зато нормальный микрофон нашли.

Почему обновляется не у всех?!

я на Иле взлетел без проблем. и даже сел - вот это уже удивительно ))

Ничего удивительного. Ил был легко осваиваемым самолетом, достаточно простым для малоопытного пилота. Как раз для молодняка на фронте.

камрады! пламя из патрубков синее должно быть?

Нет, должно быть нэжно крэмового цвэта :lol: