Перейти к содержимому
JGr124_Jager12

ПЕРВЫЙ вылет в Онлайн !

266 пользователей проголосовало

1. 1. сделать акуратный первый вылет и вернутся

• ввзязатся в любую драку
      83
    • просто попробовать
      119
    • сбить все увиденное
      42
    • вылететь своим сквадом
      54
    • все пофиг, онлайн не интересует.
      19

Рекомендованные сообщения

ПЕРВЫЙ вылет в Онлайн ! Как вы его себе представляете ?

расширенные (фантастические до некоторой степени) комментарии приветствуются..

Поделиться сообщением

Неплохо было бы подружиться  :)  для начала, попилотировать вместе, ЛАГГ крылом к крылу с Мессером над Сталинградом.. Красота  :fly:

Поделиться сообщением

А есть разница с другими играми: Ил2; РоФ? Все то же самое - взлет, набор, курс, а дальше как пойдет... :)

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Ягер, добавь вариант "я сразу упаду потому что забыл как летать"

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

• Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

Опрос глючен. Можно поставить несколько галок, На зачтется только первая.

По сабжу. Нашарить че-нить на земле, раздолбать и доползти до филда. О большем и мечтать не смею. :)

Поделиться сообщением

Опрос глючен. Можно поставить несколько галок, На зачтется только первая.

....

У меня обе в зачёт пошли))))

Поделиться сообщением

Просто попробовать ввязаться в любую драку чтобы сбить все увиденное.

• Поддерживаю! 3

Поделиться сообщением

Сразу по кому-то впердолить. Даже хоть по своему )))

• Поддерживаю! 4

Поделиться сообщением

Забраццо повыше, увидеть снизу толпу вражин. Сказать - да ну их нафиг! и идти домой на посадку :Р

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

На фридрихе влезть в первую же обнаруженную свалку, там кого-нибудь сбить и геройски погибнуть.

Поделиться сообщением

Забраццо повыше, увидеть снизу толпу вражин. Сказать - да ну их нафиг! и идти домой на посадку :Р

На лаге взлететь по выше , скромно ,осторожно цепануть кого ни будь и обязательно сесть - такие мысли у мну.Хотяб для первого разка.

Ибо потом я знаю,с дисциплиной плохо (попытки бумзумить 3х противников что выше меня))) ) ,к\д у мну будет 1\10 )))

Поделиться сообщением

Забраццо пониже, подло сбить Бу-бу ..причем так что-бы для нее это было героически..  увидеть одинокого Шамми в глубоком космосе с нимбом над самолетом ... пролететь мимо Танцора делающего пиццотчетвертую попытку взлета ... прыгнуть с шарапутом с криком "хрен вам а не кил" 

• Поддерживаю! 4

Поделиться сообщением

Да в итоге все будут в одной куче на нулях. Окружить троих врагов и бумзумить снизу! (с) Пилот :)

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

поставил последнее, т.к. мясорубка  на любой высоте как то мало интересует.. 

Изменено пользователем -DED-CrazyFrogen

Поделиться сообщением

Пачиму нет варианта с вулчем?!  :crazy:  Нипарядок! Это ущемление прав меньшинств! :biggrin:

• Поддерживаю! 3

Поделиться сообщением

Да в итоге все будут в одной куче на нулях. Окружить троих врагов и бумзумить снизу! (с) Пилот :)

Ага, мессера в большинстве своем будут падать ниц и оставаться там, пытаясь гоняться-доворачивать за лаггами, а лагги тут как тут и с пушками-пулеметами :)

Изменено пользователем HappyRogger

Поделиться сообщением

Забраццо пониже, подло сбить Бу-бу ..причем так что-бы для нее это было героически..  увидеть одинокого Шамми в глубоком космосе с нимбом над самолетом ... пролететь мимо Танцора делающего пиццотчетвертую попытку взлета ... прыгнуть с шарапутом с криком "хрен вам а не кил" 

Ты думаешь я позабыл, что твой первый килл в БзБ был ПапкаДжа2! :biggrin:  Долго я ждал мсти... жди...

• Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

Товарищи, в моём понятии, меня собьют довольно быстро при таком вот первом вылете онлайн.

Я привык всё делать правильно, как в жизни, и пока я буду следить за ровным горизонтальным полётом, а также за полётом без рывков джойстиком при выполнении различных фигур, следить за параметрами работы мотора и вспоминать, какие обороты соответствуют той или иной скорости, следить за показаниями приборов, точно кто-нибудь собьёт.

Поделиться сообщением

Не голосовал, потому что ни один пункт для меня не подходит.

Поделиться сообщением

Не голосовал, потому что ни один пункт для меня не подходит.

Так расскажите какой бы подошел. Интересно же.

Поделиться сообщением

Пока даже не фантазирую. Надеюсь на то, что он состоится. Ситуация схожа с первым днём первоклашки в школе.

Поделиться сообщением

Я фантазирую о том , что РД станет доступен мне . Ну хоть как то . Тот паёк что отпускает щас 777 мне не доступен . Ващето я уже перегорел этмм делом , летаю в рофе как могу . Так что болт я клал на онлайн и офлайн бзс уже . Перегорел я к этому делу . Не о чём не мечтаю , ни о первом вылете , ни о втором .

Поделиться сообщением

А я за "всамделишную" войнушку: группа штурмов или бобров с прикрышкой... взлёт,сбор над своим филдом, построение, "на курсе", противодействие, атака и ... "домой" - на честном слове и на одном крыле.

Изменено пользователем Loner
  • Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Пачиму нет варианта с вулчем?!  :crazy:  Нипарядок! Это ущемление прав меньшинств! :biggrin:

меньшинств?, да я столько народа знаю для кого вулч религия :P

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

меньшинств?, да я столько народа знаю для кого вулч религия :P

Ну дык у пухов других знакомых не бывает...  :biggrin:

Поделиться сообщением

Хочу сквад-вылетов... Ностальгия прям. Доалькаровское тру-АДВ, пять-шесть бобров, три пары в крыше, одна пара в разведке по курсу... И все свои! Эххх...

З.Ы. Не 72АГ конечно, но тоже не плохо для самого разгильдяйского сквада тех времен...)))

А еще хочется Г1, каким он был... То с совместной работой по листанию карт, то с мясом и вулчем, то с полуторачасовой игрой в пятнашки на высотах от семи тысяч... Треш и угар штурмовок, азарт и веселье атак на бомберов... Упоение схваткой между филдами над ЛФ... И иногда свеженькое мясо! Вот чего я жду.

Поделиться сообщением

Меня БЗС располагает больше к штурмовке на Ил2 и очень жду Пе2!!!! Хотя и Лавку с Яком очень уважаю. Т.ч. Готов ко всему, и обязательно онлайн. Оффлайн, просто попробовать свои силы. Главное онлайн, и главное в команде с вирпилами.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Товарищи, в моём понятии, меня собьют довольно быстро при таком вот первом вылете онлайн.

Я привык всё делать правильно, как в жизни, и пока я буду следить за ровным горизонтальным полётом, а также за полётом без рывков джойстиком при выполнении различных фигур, следить за параметрами работы мотора и вспоминать, какие обороты соответствуют той или иной скорости, следить за показаниями приборов, точно кто-нибудь собьёт.

Ты мой (если ты красный)!!! ))))

Жду выхода на охоту !!

Ни какой кучемолы - аккуратненько по одному, 2-3 жертвы с БК таких следящих за приборами как ураган и на посадку.

Живи долго - Убивай мног!!

Ни один вопрос не подошел!

Изменено пользователем Asclepyi

Поделиться сообщением

Газ в пол, радиатор открыть, криво-косо до первой свалки долететь и начинается веселье :) Повторять энное количество раз)))
  • Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Всех убить! Всё отнять!

...и поделить!

Поделиться сообщением

Ты мой (если ты красный)!!! ))))

Жду выхода на охоту !!

Ни какой кучемолы - аккуратненько по одному, 2-3 жертвы с БК таких следящих за приборами как ураган и на посадку.

Живи долго - Убивай мног!!

Ни один вопрос не подошел!

Нет. Не дождёшься ! Я не знаю, кто ты, но я коренной Ленинградец и потомок блокадников. После просмотра фильмов про ВОВ, особенно последнего, "Ладога", на немецких самолётах летать просто нет никакого желания ! Не знаю, как вас, но меня очень затрагивают кадры, когда фрицы с воздуха стреляют по машинам с детьми или пикируют на пароходы с эвакуирующимися, а потом на воде можно увидеть детские панамки...

Поэтому, сбивать себя, пусть даже виртуально, я не имею право давать. Если я в чём то не уверен, то в онлайн я просто не выйду.

Так что, наболело, как говорится.

Изменено пользователем Uragan
  • Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Нет. Не дождёшься ! Я не знаю, кто ты, но я коренной Ленинградец и потомок блокадников. После просмотра фильмов про ВОВ, особенно последнего, "Ладога", на немецких самолётах летать просто нет никакого желания ! Не знаю, как вас, но меня очень затрагивают кадры, когда фрицы с воздуха стреляют по машинам с детьми или пикируют на пароходы с эвакуирующимися, а потом на воде можно увидеть детские панамки...

Поэтому, сбивать себя, пусть даже виртуально, я не имею право давать. Если я в чём то не уверен, то в онлайн я просто не выйду.

))) Я тоже коренный, но Москвич. И у меня тоже в ВОВ погибло некоторое кол-во предков.

Однако я езжу только на неметских автомобилях, дома установленна только неметская быт. техн. Электроника вся Японская (они тоже как вы помните не были нашими союзниками).

Нет ничего отечественного, даже окна и те неметские. Следуя твоей  логике Я должен ходить пешком, смотреть Рубин и жить без окон?? ))) Т.К в отечестве производят только говно??

И вообще Бейся с более сильным соперником и ты достигнешь мастерства.

Поделиться сообщением

однако...

с такой психикой лучше ни кино, ни на воду не смотреть... даже как-то не смешно.

а доступная игра тетрис, но никак не БзС.

Поделиться сообщением

Айда к нам на аналог рофовского цирка - догсервер. Нет там фошыстов и прочих японцев, убийц детей и пароходов :) Зато там есть хорошая драка. Самолет немецкий, но сидит в нем игрок, а не солдат, ибо там не война. Там обучишься драться так, что после на фуллреал серверах будешь всех фошыстов пачками в землю загонять  :salute: 

Поделиться сообщением

Айда к нам на аналог рофовского цирка - догсервер. Нет там фошыстов и прочих японцев, убийц детей и пароходов :) Зато там есть хорошая драка. Самолет немецкий, но сидит в нем игрок, а не солдат, ибо там не война. Там обучишься драться так, что после на фуллреал серверах будешь всех фошыстов пачками в землю загонять  :salute:

Fuf -fuf Только с маркерами!!! Как вы там за них радеете.

Я охотник и ищю жертву, если нарвусь на отпор то буду драться!!

И неужели вы до сих пор не поняли, что тут есть люди с 10 летним стажем Ил-2 + РоФ + 20 лет реального пилотажа?? И еще ил2 не тундра.

На войну приходят те кому файт уже просто надоел!!

Изменено пользователем Asclepyi

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас