Jump to content
Han

Обсуждение версии 3.101: Me 262 A, Т-34-76 УВЗ 1943, Albatros D.Va, S.E.5a

Recommended Posts

8 часов назад, Sentoki сказал:

Интуиция говорит что если спутник даст газу в сторону другого спутника, то он к нему приблизится.

между прочим, в реальности имеет место обратный эффект. Орбитальная механика - вещь нетривиальная.

• Upvote 1

1 час назад, [I.B.]ViRUS сказал:

между прочим, в реальности имеет место обратный эффект. Орбитальная механика - вещь нетривиальная.

Скрытый текст

В некоторых случаях, чтобы догнать нужно отстать.

Posted (edited)
1 час назад, [I.B.]ViRUS сказал:

Так именно это и имелось ввиду.

А про стержни - имелся ввиду концевой эффект и ЧАЭС.

Edited by DeadlyMercury

Что-то, Вирус, интуиция тебя подвела...

7 часов назад, SSV сказал:

Уже не торт, что раньше))) 

16 часов назад, AnPetrovich сказал:

Ещё интуиция...

...мне подсказывает, что если уважаемый Андрей Петрович поставит в ближайший "план разработки" - сделать дополнительную настройку для каждой оси - "сглаживание шумов джойстика", ему очень многие скажут Большое Спасибо! 😉

Ну чесслово - очень вещица необходимая, у кого (хотя бы некоторые) оси на обычных аналоговых резюках. 

Ы...?  :scratch_one-s_head:

• Upvote 7

Да, валяется без дела Saitek Pro Flight Throttle Quadrant, потому что зашумел, а отдельно ничего не зафильтровать.

13 минут назад, Angriff сказал:

...мне подсказывает, что если уважаемый Андрей Петрович поставит в ближайший "план разработки" - сделать дополнительную настройку для каждой оси - "сглаживание шумов джойстика", ему очень многие скажут Большое Спасибо! 😉

Ну чесслово - очень вещица необходимая, у кого (хотя бы некоторые) оси на обычных аналоговых резюках. 

Ы...?  :scratch_one-s_head:

И третий джойстик! Для танков. А не то копию пришлось сделать для танков. 

2 часа назад, Angriff сказал:

мне подсказывает, что если уважаемый Андрей Петрович поставит в ближайший "план разработки" - сделать дополнительную настройку для каждой оси - "сглаживание шумов джойстика", ему очень многие скажут Большое Спасибо! 😉

Тройное спасибо будет если для каждого самолета будет отдельная настройка отклика осей,как в первом РОФ.

• Upvote 3

20 минут назад, Filin-4 сказал:

Тройное спасибо будет если для каждого самолета будет отдельная настройка отклика осей,как в первом РОФ.

Оно конешно... но тут уж не до жиру... :rolleyes:

15 часов назад, SSV сказал:

не интуиция, а чтение форума "по диагонали". На фоне общего холивара легко пропустить чуть более тонкую шутку)

Может кто знает,что то говорили разработчикам и каковы ответы на такие вещи как, моделька пилота при виде из кокпита и те же кокпиты в 4к,хочется атмосферности:rolleyes:

25 минут назад, EXPERTEN сказал:

Может кто знает,что то говорили разработчикам и каковы ответы на такие вещи как, моделька пилота при виде из кокпита и те же кокпиты в 4к,хочется атмосферности:rolleyes:

Заявлялось что новые модели пилотов будут в 4 раза более детализированные, чем старые. По кокпитам, вроде как тоже новый подход  планируется. 

Posted (edited)
3 минуты назад, Valentin_K сказал:

Заявлялось что новые модели пилотов будут в 4 раза более детализированные, чем старые. По кокпитам, вроде как тоже новый подход  планируется. 

Не вводите в заблуждение. Вопрос прозвучал про вид из кокпита, то есть модель пилота в кабине. По этому поводу разработчики отвечали что это делать не собираются по разным причинам. И озвучивали их. По памяти не помню какие именно, поэтому перечислять не буду. Поиском можно поискать. 

Edited by =2ndSS=temkatt
  • Thanks 1

Дневники нужны очень.

Да, тут стрелки уже в соляре утонули, а дневников всё нету.:biggrin:

36 минут назад, BBC сказал:

Да, тут стрелки уже в соляре утонули, а дневников всё нету.:biggrin:

В дневниках будет PzIV и биплан:crazy:

• Haha 4

11 часов назад, Angriff сказал:

если уважаемый Андрей Петрович поставит в ближайший "план разработки" -

Не я, товарищи, заказываю музыку, я её только танцую.

Это вам нужно Джейсона уговаривать, что и вперёд чего поставить в план.

Posted (edited)
4 часа назад, Bubi сказал:

Дневники нужны очень. 

Вы все недостойны. Слишком много претензий и слишком мало слов благодарности. Ждите ещё неделю. А если кто-то ещё затянет "песнь о стрелках и солярке", - то две недели.

Edited by Lofte
  • Like 1
  • Haha 4
  • Confused 1
  • Upvote 3

А   ФМ   "жизни" можно как нибудь подправить в карьере☺️ а то как то не вправду получается. В  8 00-первый вылет на прикрытие переправы ,где меня удачно сбивают за 40 км от аэродрома  ☹️  и уже в 14-00 следующий вылет . Не критично конечно , но как то не логично. Ещё был случай,  когда сопровождал штурмовиков , сбил блин Р-40 , ну не угадал в профиль..... ну и ни каких взысканий не было , даже "особист" не вызывал . А  самолет после задания , можно сажать как хочешь, хоть винтом в землю , награды так и сыплют. Много раз на форуме вспоминают старичка ,как там было, я сам удалил его как установил БЗС , но там в карьере  после того как разбил самолет  при посадке -предупреждали что надо бережнее относится вверенной вам технике .Кажется так. 

• Like 1

Posted (edited)

Сначала хотел в курилку, но потом решил, что самое место тут:

Edited by Voi
  • Upvote 2

Brest-krepost.jpg

«Защитники Брестской крепости», картина Петра Кривоногова

1 час назад, KOPCAP сказал:

Brest-krepost.jpg

«Защитники Брестской крепости», картина Петра Кривоногова

• Upvote 3

Всем кто еще сомневается в покупке танков или имеет крайне поверхностную информацию о них рекомендую посмотреть приведённые ниже видеоролики чисто демонстрационного характера (версия игры 3.101):

Т-34-76 образца 1943 года:

Скрытый текст

Panzer III ausf. M

Скрытый текст

Демонстрация модели повреждений

Скрытый текст

P.S. рекомендуется к просмотру и тем лицам, которые заимели своё отношение к проекту ТС основываясь в основном на том, что им там дядя Вася напел. Дядя Вася скорее всего пробовал бесплатные танки, а они не идут не в какое сравнение с воспроизведёнными машинами проекта Tank Crew.

P.P.S. Товарищи разработчики, прошу Вас более серьёзно подходить к "раскрутке" своего нового проекта. Скриншоты в дневниках не передают и сотой части огромного потенциала ТС! Хотя бы маленькие демонстрационные видеоролики пишите что ли...

• Thanks 2
  • Upvote 10

Posted (edited)

На втором видео, где на пазике  немец на фоне зимнего пейзажа в пилотке и летней одежде торчит в люке -от этого вида у меня аж зубы от холода  свело )
Аж вспомнилось
шайзе!  злая руссише зима!
фатерлянд тёплой одежды  не прислал нифига)

Edited by Maiskiy_Juk

Posted (edited)
5 часов назад, KOPCAP сказал:

Всем кто еще сомневается в покупке танков или имеет крайне поверхностную информацию о них рекомендую посмотреть приведённые ниже видеоролики чисто демонстрационного характера (версия игры 3.101):

Максимальный репост! Если серьезно то все впечатляет. Но в плане дамаг модели, и особенно звуковых эффектов, еще есть куда расти.

Edited by ross_Rasim
  • Upvote 1

21 век. Новый танковый симулятор, где игроку в его смотровую щель открывается прекрасный обзор на относительно плоскую местность. Звук двигателя жужжит никого не напрягающим фоном. Огонь из орудия ухает как будто просто подушкой дали. И кампания на 5 вроде бы часов, по 1000р за час такого геймплея. Не куплю. Уж извините. Написал бы гораздо крепче, но боюсь испортить карму летчика. 5 часов невнятных звуков, только за то, что в кабине все смоделено на 100%, но на что в бою не обращаешь никакого внимания; это не то, что ждешь от современного танкового симулятора.

• Upvote 7

Что еще забыл написать. Разумеется, разработчиков интересует только мнение специалистов. Мало кто летает на раритетных самолетах, мало кто имеет возможность кататься на востановленном Т-34. Но в одном я точно уверен: На этом форуме собрались очень достойные люди, мы не знакомы но кто то поднимает целину, чтобы кормить нас хлебом, кто то работает в НИИ, кто то на заводе, собирает ракеты, чтобы покорять космос... у каждого лучшая профессия в мире. Многие стали лучшими, приложив огромный труд. Тут сидят в основном те, кто безнадежно влюблен в небо, в танки, или прочее. Я искреннее считаю, что ко мнению этих людей нужно прислушиваться.

• Like 1
  • Upvote 12

9 часов назад, KOPCAP сказал:

Всем кто еще сомневается

Анимация " членов экипажа" оставляет желать лучшего. Совершенно неестественная перспектива и освещение внутри танка, будто в башне линкора находишься, а не в тесной 34ке. Спасибо, Вы развеяли мои сомнения.

• Upvote 1

Posted (edited)

Кстати, мгновенное перемещение нижнего стрелка на пехе так и не поправили.
Он как от нижнего  пулемёта к боковому метался мгновенно так и скачет.
Фигаро тут, фигаро там)

Edited by II./JG51Wizard
  • Haha 1
  • Upvote 3

Хочу сказать спасибо разработчикам,а заодно и попросить.Можно ли сделать,чтобы в А-20,когда ты садишься за стрелка,вот это вытаскивание пулемета, было бы всего один раз.Переходя на другие посты в самолете, канитель с вытаскиванием пулемета начинается по-новой и  надоедает,пока тебя убивают.Стрелок-то при взлете его уже подготовил к бою.

• Upvote 6

22.06.2019 в 06:29, AnPetrovich сказал:

Не я, товарищи, заказываю музыку, я её только танцую.

Это вам нужно Джейсона уговаривать, что и вперёд чего поставить в план.

Это печально... Хотя и не нужно скромничать )  вертикальные связи между вами и руководителем по любому должны быть )

Адресок к Джейсону - надеюсь не военная тайна?  Я оченно вежливо и с картинками расскажу ему на ломаном русском о некоторых недостатках своих пожеланий к игровому процессу.

• Haha 1

1 час назад, Angriff сказал:

Адресок к Джейсону - надеюсь не военная тайна?

Jason Voorhees

cabin № 13, Camp Crystal Lake, New Jersey, USA

• Haha 4

Опять интернет труба шатают. Зайти не получается.

20 часов назад, II./JG51Wizard сказал:

Кстати, мгновенное перемещение нижнего стрелка на пехе так и не поправили.
Он как от нижнего  пулемёта к боковому метался мгновенно так и скачет.
Фигаро тут, фигаро там)

По моему это касается стрелков всех самолётов, обслуживающих 2 огневые точки, а не только на пехе

14 часов назад, LbS_Kermet сказал:

По моему это касается стрелков всех самолётов, обслуживающих 2 огневые точки, а не только на пехе

Да

Обсуждение свастики отставить, иначе за флуд, оффтоп и разжигание политической дискуссии отправитесь в длительный бан. Касается всех  разделов форума, включая Курилку. Посты скрыты.

• Haha 2
  • Sad 1
  • Upvote 1

Скрытый текст

По честному,  никакой политической дискуссии не было. Было обсуждение исторических камуфляжей в свете необоснованных надежд некоторых ценителей.