Jump to content
Sign in to follow this  
ROSS_DiFiS

Oculus Rift в Ил-2. Впечатления, помощь, обсуждение.

Recommended Posts

38 минут назад, LesNOY_Leshinss сказал:

Извиняюсь, но

Скрыть содержимое

Скрыть содержимое

Т.е. не имею, проверить не могу. Это получается - не читал, но осуждаю (с) так что, ли?

А про процессоры - ???  Значится у мене процессор старый стал? :) :) (а CV1 вообще древний :) ) ПО его не поддерживает?  Видно точно, у 90 % пользователей процы лучше чем у меня, поэтому они скорее выиграли?  ... del ...

Ладно, прошу прекратить беседы на эти темы. Окулус настрою уж как нибудь на семерке, если нет - то и нет 

Нет, это получается что вам в этой теме человек писал, что у него на 7-ке все ок. Так что возможно дело не в ОС. Проверить слова другого человека у меня возможности нет. Я вам об этом и написал.

С процессором у вас все нормально. Речь не про вас была.

Я бы на вашем месте давно бы переустановил систему, начал бы с 7-ки, раз уж она вам настолько близка. Ну а если не пошло бы, поставил 10-ку и забыл о проблемах.Но в любом случае, решать вам.

5 часов назад, LesNOY_Leshinss сказал:

Извиняюсь, но

хрен им,а не винду обновлять!!! dulya.gif.75e9bb621e7669a3c10635cdaf406334.gifdulya.gif.75e9bb621e7669a3c10635cdaf406334.gifdulya.gif.75e9bb621e7669a3c10635cdaf406334.gif

Я б,если б не S-ка,с 7-ки бы не слез!!!

Edited by huligan

Проверил сегодня,крайний окулус хом официально устанавливается на 7-ку с нуля(полностью снёс прогу с очисткой всех папок и реестра),не требуя обновиться до 10-ки!!!Правда после запуска и настройки вверху пишет,что после 14.01.2020 поддержка 7-ки закончится.Так что никто ещё поддержку 7-ки не отменял!!!:new_russian:

На всякий кину ссыль на кэш установочный крайней 12.0.0... версии ПО хома 

https://drive.google.com/file/d/1TgcS76rnpdZO_cRCuwYK2-NHEc9u3WQ_/view?usp=sharing

Edited by huligan

9 часов назад, huligan сказал:

Правда после запуска и настройки вверху пишет,что после 14.01.2020 поддержка 7-ки закончится.

Т.е. может случиться так что в определенный момент окулус перестанет работать на win7?

12 часов назад, =M=Abaza сказал:

Т.е. может случиться так что в определенный момент окулус перестанет работать на win7?

нет,это значит,что очередной апдейт после 14-го января будет работать только в 10ке.Просто заблокировать обновление и перед тем,как обновлять хом почитать,не убрали ли они поддержку 7-ки.Все версии хома,которые есть сейчас работают и будут работать на 7-ке вне зависимости от того,что окулусы прекратят поддержку 7-ки!!!

Только Новые версии хома перестанут работать в 7-ке

чтобы заблокировать автоматическое обновление хома,нужно в папку Oculus ,которая в Program Files закинуть 2 пустых текстовых файла без расширения txt(т.е. создаём txt-файл и удаляем у него расширение txt)

tmp и Staging

предварительно удалив в папке Oculus одноименные папки,если они там будут

Теперь,пока не удалишь эти файлы из папки Окулуса,он не сможет обновить своё ПО,при этом все игры и программы будут обновляться штатно

Edited by huligan
  • Thanks 3

Ну вот, провел маленький ПХД компьютеру, стряхнул пыль, протер контактные группы, так сказать ... Дополнительно поменял системный SSD на новый, большего объема. После некоторых "танцев "с БИОСом, только сейчас удалось запустить PC. ... сейчас все, крышки корпуса закрыл, на следующее оставлю полный снос ПО Окулус и новую переустановку по инструкциям от товарища  huligan  , думаю, все пройдет успешно.

• Upvote 1

Ну, вчерась поставил ПО Окулус, отключил обновления, настроил, все работает :) Обновил БЗС после длительного перерыва, протестировал в полетах - все ок :) 

СПС товарищу  huligan  за пошаговые инструкции и моральную поддержку!

• Like 1