Jump to content
Maestro_UA

Ищем вирпилов ,которых интересует космос.

Recommended Posts

53 минуты назад, Elsa сказал:

Чтоб Асом быть не надобно ви-ар... 🙃

Показать содержимое

bd6d2184068e.jpg

Есть конечно над чем поработать, но для прохождения исторической линии, я думаю хватит.

Жаль что нет TrackIR поддержки. Приходится напрягать пространственное воображение. 🙂

Вот прикольная игра вроде (SW: squadrons), но с TrackIr беда, а ведь обзор даже на хатку не повесть, не реагирует на нее (g940), еще почему то игра видит только 2 джоя. поэтому с педалями тоже печаль.
P.S. как то натыкался на программу, которая позволяет регулировать эффекты FFB на джое, которые в космосимах только мешают, пользовался для Элиты, но потерял к сожалению при апгрейде. Добрые сэры и леди не подскажут что то подобное?

Самый простой способ подключить педали к этой игре, вероятно это эмулятор xbox контроллера - x360ce. Есть много гайдов как его настроить, ничего сложного. Я так летала в BF2 с педалями. Думаю, что и в Squadrons может сработать. Путь посложнее это vJoy Gremlin. Это не 6DoF игра, поэтому я в этот раз не заворачивалась и просто подключила HOSAS и всех осей хватило без педалей.

Правда эта игра защищена анти-читом, так что как она работает с эмуляторами неясно. 

Про остальное не знаю. :)

Edited by Elsa

6 часов назад, bunik сказал:

но абсолютно лень, потому что аргументы у тебя идиотские

6 часов назад, GANZ сказал:

не вижу смысла

Блин, ну классика же жанра! Налопотать откровенной фигни, дождаться, пока ее разнесут по винтику, а потом рассказывать про то, как же им неинтересна дискуссия. Причем вы даже не понимаете, насколько вы одинаковые. Классические сектанты :rofl:

6 часов назад, GANZ сказал:

Ты же непробиваемое дно

7 часов назад, bunik сказал:

надеюсь не встретить тебя в ситизене))

Ой не могу, пацаны, это ж просто классика:

• Haha 1
  • Confused 1

да, ты победил! не трать буквы.

3 часа назад, Elsa сказал:

Самый простой способ подключить педали к этой игре, вероятно это эмулятор xbox контроллера - x360ce. Есть много гайдов как его настроить, ничего сложного. Я так летала в BF2 с педалями. Думаю, что и в Squadrons может сработать. Путь посложнее это vJoy Gremlin. Это не 6DoF игра, поэтому я в этот раз не заворачивалась и просто подключила HOSAS и всех осей хватило без педалей.

Спасибо, попробую) осей то хватает, g940 + РУД от кабана, настроил и обзор и замену педалей, но с реализацией управления накосячили конечно, надеюсь поправят, игрой обзавелся по подписке, так что не подгорает)

16 часов назад, bunik сказал:

да, ты победил! не трать буквы.

- Сто, не дысыс? А как дысал, как дысал! :rofl:

2 часа назад, Shade сказал:

ты прав - твоя жопа шире! 

да и не люблю со школьниками спорить, пустое это...

43 минуты назад, bunik сказал:

жопа

43 минуты назад, bunik сказал:

да и не люблю со школьниками спорить, пустое это...

Ну, школьник тут, судя по уровню аргументов в стиле Валерии свет Ильиничны -- один, с черепушкой в шлеме на аватарке. И если ты реально ходишь в школу -- в этом даже ничего плохого нет, просто забавно. Другое дело, если возраст физиологический так разнится с психическим развитием. Впрочем, это не моя проблема.

А спорил ты так, что только пыль стояла -- пока с моей помощью не выяснилось, что карт для спора у тебя на руках нет совсем. Ну, разве что, как сейчас -- каках в ротовую полость насасывать и в ими монитор плеваться (чем я не увлекаюсь и что аргументами не является) -- рассказывать про "обострения", "школьников" и прочую чушь, к теме не относящуюся. Что ж тут сказать? Приятного аппетита :rofl:

А главная фишка в том, что проблем Гражданина это не решает от слова совсем. Откровенно устаревающая картинка, которой он когда-то щеголял, отсутствие концепции игры как таковой, слабая космофизика, откровенное топтание на месте вместо развития, запиливание разрозненных фишек для вау-эффекта, которые зачастую уже давно не "вау" -- и так далее, по списку. Включая бэкеров, которые не только не вымирают, но и пытаются рвать тельняшку за горячо любимого Криса. О чем я Эльзе, к слову, и писал страницу назад: Крис -- замечательный руководитель, обеспечивающий себе безбедное существование на бесконечных ресурсах. 

Edited by Shade
  • Haha 2

Я вот не вижу в этом топике тех, кто рвет на себе одежду из-за SC. Кто это? По-моему, здесь остались одни умеренные скептики. Только причем тут это? Речь шла о том, что демагогическое критиканство точно так же идиотски выглядит, как и фанбойство. Зачем этот накал эмоций непонятно.

• Upvote 4

43 минуты назад, Elsa сказал:

Речь шла о том, что демагогическое критиканство точно так же идиотски выглядит, как и фанбойство. Зачем этот накал эмоций непонятно.

Уже и так понятно что с этим типом не стоит спорит - он спорит ради спора и всё равно последнее слово будет за этим флудерастом так как ему надо показать что он самый умный, причём у меня уверенность что но даже не пробовал альфу Ситизена .... ржу-нимагу :lol:
Проект развивается, альфа 3.11 намного стабильнее предыдущих версий, картинка что бы не говорили классная, детализация с эффектами потрясающая. Вот в VR бы увидеть это всё, но это дело будующего.
Поживём - посмотрим.

4 часа назад, Shade сказал:

1 час назад, Shade сказал:

... пока с моей помощью не выяснилось, что карт для спора у тебя на руках нет совсем.

Лишнее подтверждение моих слов - спорит ради спора и в конце жирная точка: я самый умный а вы ... ну дитё ей богу!

Edited by GANZ

36 минут назад, GANZ сказал:

Вот в VR бы увидеть это всё, но это дело будующего.

C2J0.gif

• Haha 2
  • Upvote 1

SC требует как минимум настройки а) управления кораблем b) управления ровером c) управления в режиме ФПС. Плюс есть еще турели, а потом появятся инженеры итд итп... Я сомневаюсь, что HOTAS выдержит такое разнообразие, а если нет, то придется очки снимать. 

А в режиме ФПС наверно прыгать как кузнечики на резинках, но при этом разглядывать красивые морозные узоры на окнах наверно будет удобнее. :))))

2 часа назад, Shade сказал:

один, с черепушкой в шлеме на аватарке.

согласен, аватарка у тебя тоже круче моей!))

• Haha 1

19 часов назад, Elsa сказал:

Я вот не вижу в этом топике тех, кто рвет на себе одежду из-за SC. Кто это?

Ну, если чуть-чуть поискать, мы увидим:

Скрытый текст
20 часов назад, bunik сказал:

жопа

18.10.2020 в 11:01, GANZ сказал:

высеры

дно

сыруны

17.10.2020 в 22:30, bunik сказал:

школьник

17.10.2020 в 16:48, bunik сказал:

обострение

рвущихся на британский флаг сектантов. Прям не одежду рвут, а сами рвутся. Не говоря о том, что это смешно само по себе, это говорит нам о том, что они в этой ветке есть.

Кто это?

Секрет ;)

Зачем этот накал эмоций непонятно.

Как зачем? У них Господа непогрешимого обидели, надо вписаться. А поскольку аргументы кончились, началось плевание вот им самым. 

Речь шла о том, что демагогическое критиканство

Цитата

Демагогия — набор ораторских и полемических приёмов и средств, позволяющих ввести аудиторию в заблуждение и склонить её на свою сторону с помощью ложных теоретических рассуждений, основанных на логических ошибках (софизмах)

©

Критикуют-то за дело и по существу, в этом вся фишка. А вот когда сектанты начинают изворачиваться и разводить демагогию, тут-то их прихватывать на ней и есть самое занятное. 

18 часов назад, Elsa сказал:

а потом появятся инженеры итд итп...

Мечты, мечты, где ваша сладость... :biggrin: Но оптимизму сочувствую! :good:

17 часов назад, bunik сказал:

согласен, аватарка у тебя тоже круче моей!))

И это, к слову, действительно так. Но даже если бы она была не такой крутой, это бы ничего не поменяло. 

• Upvote 1

34 минуты назад, Shade сказал:

Бла-бла-бла, я круче всех!

Зеленки выпей)

Когда решил покататься на лифте во время кванта. Я успел засейвиться в корабле, поэтому сразу же "догнал"  корабль.

Позже, уже забыв про это всё, некоторое время не мог понять, почему в корабле лифт не вызывается. :)

Скрытый текст

ScreenShot0288.thumb.jpg.ef03490a79c040925222a2a19413f2ce.jpg

• Haha 1

Критикуют-то за дело и по существу, в этом вся фишка. А вот когда сектанты начинают изворачиваться и разводить демагогию, тут-то их прихватывать на ней и есть самое занятное. 

Да забудьте вы про этот SC! Багов полно и повсюду. Технодема с практически нулевым геймплеем. Разработчики жадюги. Крис отвратительный манагер... Ну что еще ваши эксперты мне вот лично сообщили нового? У вас интереса к этому проекту больше, чем у любого здесь, судя по накалу. Люди заходят эпизодически - видят и плохое и хорошее, но видят своими глазами, а не Бивиса и Батхерта. Еще раз вам пытаюсь сказать, что в этой теме не их целевая аудитория. Здесь нет ни фанбоев, не хейтеров уже давно. В основном те кто сам может мнение составить, тем более вы на форуме пилотов, где у людей точно тысячи часов в симах, пусть и не космических, но эта аудитория как минимум не та, чтобы не в состоянии разобраться в «хитросплетениях» родственных проектов.

Edited by Elsa
  • Upvote 1

1 час назад, Elsa сказал:

У вас интереса к этому проекту больше, чем у любого здесь, судя по накалу. 

Я не согласен - Эльза он просто троль или говнометатель. Опять же утверждаю что у него даже доступа к ЗГ нет, он свои выводы лепит из информации от разных СМИ и видеороликов похожих на ролик тех двух Белорусов. Шейд - если у тебя есть стартовый пакет ЗГ то напиши и опровергни моё утверждение.

6 часов назад, Shade сказал:

Как зачем? У них Господа непогрешимого обидели, надо вписаться. А поскольку аргументы кончились, началось плевание вот им самым. 

Сугубо твоё личное мнение ничем не обоснованное ... спорить не собираюсь, нет смысла.

6 часов назад, Shade сказал:

Ну, если чуть-чуть поискать, мы увидим:

Показать содержимое

рвущихся на британский флаг сектантов. Прям не одежду рвут, а сами рвутся. Не говоря о том, что это смешно само по себе, это говорит нам о том, что они в этой ветке есть.

Так прав Bunik ты школяр!
Ты всех кто вхож в альфу SC записал в секту, ты не видевший в реальности звёздной системы Стентон решил что мы ВСЕ! поклонники Криса, что мы играющие в альфу время от времени всячески защищаем этот проект и пытаемся указать своё место таким светилам как ты??? Ты реально так думаешь???

Если ДА! То BUNIK (написал его ник большими буквами) троекратно прав! и я его поддерживаю. Наберусь наглости посоветовать Эльзе, чьи посты были мне интересны, не реагировать на твои говно-посты, ибо ты не проходимое дно. Ты сначала мир Стентон посмотри, а потом уже накидывай на вентилятор.

Ну что еще ваши эксперты мне вот лично сообщили нового?

Ну, там было еще много всего любопытного. Если есть желание -- ссылка по-прежнему в ветке, можно открыть и посмотреть дальше эпизода с люком ;)

У вас интереса к этому проекту больше, чем у любого здесь, судя по накалу.

Так я, вроде, и не накаляю. Оппоненты порвались, когда я выдал ряд вполне конкретных аргументов к их возражениям (особенно порадовало про "не-АрмА-в-космосе") -- так кто ж тут виноват? Мне нравится ставить сложные вопросы -- и всяко не моя вина, когда оппонента начинает разрывать вместо понимания, что это просто вопрос и на него можно просто ответить. 

Здесь нет ни фанбоев

Я ж Вам вот только что двоих нашел 💢

вы на форуме пилотов, где у людей точно тысячи часов в симах, пусть и не космических, но эта аудитория как минимум не та, чтобы не в состоянии разобраться в «хитросплетениях» родственных проектов.

Я как бы и сам грешен. И Вам предлагал, причем в этой же ветке. Есть куда более забористые вещи, чем какой-то там эскадрон в каком-то там старситизене. Причем без вбухивания килобаксов откровенно сомнительным конторам. 

Олсо, хотелось бы заметить, что пилотов среди местной аудитории мало. В основном тут собираются все-таки геймеры. 

в этой теме не их целевая аудитория

В этой теме обсуждают СЦ. И ролик, где в очередной раз по существу проходятся по сабжу, принадлежит именно к ней. А уж что за аудитория его посмотрит -- это уже вопрос десятый, по моему мнению. 

16 часов назад, GANZ сказал:

Ты всех кто вхож в альфу SC записал в секту

Ведешь себя как сектант -- так имей смелость хотя бы не примазывать к своей секте всех, кто вхож в альфу. То, что ты в этой ветке исполняешь -- это твое личное клеймо. 

Edited by Shade

Ведешь себя как сектант

Ну вот о чём я и говорил. 
Не угадал ... а вот реагирую я так грубо на флудерастов которые в теме флудят .... и ты один из них.

2 часа назад, GANZ сказал:

Ну вот о чём я и говорил. 

да забей ты, я его в игнор кинул и тишина-а-а))

2 часа назад, GANZ сказал:

реагирую я так грубо

потому что обиженный взрослый с самосознанием школьника. С этим уже разобрались. По теме Звездного Гражданина и его критики более сказать, я так понимаю, тоже нечего. 

58 минут назад, bunik сказал:

и тишина-а-а))

... и никто не мешает тихонечко, в уютном кругу

tenor.gif

Скрытый текст

мечтать о том, что когда Хэнк будет выбивать из хулителей все дерьмо, ты будешь стоять рядом и считать свои денежки.:rofl:

Edited by Shade

Новая заплатка в 3.11

ScreenShot0000.jpg

Надеюсь пофиксили 30к из-за убийств в тюрьме. 

Клаймить корабли по прежнему не дает.

Edited by RR_ZOD

Корабли клаймятся, единственно что у меня было так это то что заклайменый корабль на Хёрстоне был опять потеряный на Крусайдере. Народ пишет что на станции доступ не дают. Пока не пробовал.
Рок опять даже после заплатки это транспорт под названием - Рок-раком-боком хрен поеду. С Урсой я так понял тоже самое. Сейчас попробую в Крусайдере на Проспектор сесть - есть надежда что добычу на Проспекторе не поломали.

9 минут назад, GANZ сказал:

Корабли клаймятся, единственно что у меня было так это то что заклайменый корабль на Хёрстоне был опять потеряный на Крусайдере. Народ пишет что на станции доступ не дают. Пока не пробовал.
Рок опять даже после заплатки это транспорт под названием - Рок-раком-боком хрен поеду. С Урсой я так понял тоже самое. Сейчас попробую в Крусайдере на Проспектор сесть - есть надежда что добычу на Проспекторе не поломали.

Я не могу на Олисаре заклаймить уже несколько кораблей,  потерянных в основном из-за 20к-30к. Один корабль просто оставленный на другой станции, тоже не клаймится в Олисаре. До понедельника всё работало.

Ну РОК да, работает криво,  но работает. Правда  у меня был  случай, когда спустился в ангар Каррака, а РОК саморазобрался по частям. А после того как я ступил на рампу, Каррак вообще пропал. Это тоже с 3.11 всё сломалось. Хотя возможно, во время перелета его кидало на стены ангара. :)

Скрытый текст

ScreenShot0301.thumb.jpg.e6ce24abadf52e210d77c96728c4933b.jpg

Рок очень не стабилен ... я его на Эриал вызывал, там Хаданита много, так он на моих глазах в землю зарывался, а потом фонтан из кусков на площадке.
Если не можешь заклеймить на Олисаре то лети на другую станцию ... возможно там получится ... у меня часто такое бывало и на других станциях типа Грим Хекс или станциях астероидных полей типа Кру-Л3 получалось вызвать корабль ... ну а дальше сам себе режисёр.

Тут просто что то ЦИГи делают и это на ЛАЙВ версии сказывается. Сегодня утром проснулся на Стелле .. за полчаса пострелял пиратов НПС и потом лёг в койку и вышел из игры.
Вечером зашёл и должен оказаться в койке - ан нет! Проснулся в общаге на Майкротеке ... пришлось в космопорт на трамвайчиках добираться и Стеллу клеймить. Щас на Олисар прилечу и посмотрю активна моя Стелла или нет :biggrin:

Edited by GANZ

2 часа назад, II./JG51Grasser сказал:

Помогите информацией как находить нарколаборатории.

Список легко гуглится . Видео сам не проверял, возможно что-то с 3.8 изменилось: https://vngd.net/drug-labs-junkyards

Если найти не получается, то скорее всего найдется вариант с другими ориентирами или более свежее видео.

А вообще их можно легко найти беря контракты, по ссылке выше, про это есть. Сложнее придумать как их найти потом быстро без миссии. )

Edited by RR_ZOD
  • Thanks 1

26 минут назад, RR_ZOD сказал:

А вообще их можно легко найти беря контракты, по ссылке выше, про это есть

в том и соль, что контракты "личные" мне не дают на уборку. Не понимаю что за баг, но их никогда нет.