Перейти к содержимому
Maestro_UA

Ищем вирпилов ,которых интересует космос.

Рекомендованные сообщения

17 часов назад, =WG=Krapp сказал:

А почему в компании не смогёшь? Тут же нет такого, что явка строго обязательно и отлетать нужно "от сих до сих":) Есть время и возможность - летаешь, если нет, то значит когда будет летаешь.

А делать-то что?

Поделиться сообщением

Без компании в SC сейчас делать почти что нечего. Я думаю, что даже на пол-часика в день надолго не хватит. После объёмных патчей, когда появляется новый контент, его можно поизучать, но без компании и живых людей это ненадолго. 

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Economist сказал:

А делать-то что?

Как что? Много чего можно делать. И торговать, и добывать, и воевать, и узнавать где что наодится, что бы потом не тыкаться как слепому котёнку, и с Арене-командер со Стар-марин руку набивать.

Корвет Идрис. В процессе допиливания.

Поделиться сообщением

15 минут назад, =WG=Krapp сказал:

Как что? Много чего можно делать. И торговать, и добывать, и воевать, и узнавать где что наодится, что бы потом не тыкаться как слепому котёнку, и с Арене-командер со Стар-марин руку набивать.

Все же нужно уточнить, что торговать и добывать пожалуй не стоит - вайпы дело обычное. Единственное с чем можно согласиться это набивание руки на постоянной основе.

С точки зрения игры (в которую ты уделяешь по полчаса-час в день чтобы к совем стопятидесятилетию накопить на хатынку на луне) - её просто нет, ибо альфа, вайпы, баги вся фигня.

Не совсем понятно, почему у меня есть суперхорнет и дрейк, вроде ж годовщина закончилась

Поделиться сообщением

@vasmann вайпов бояться - до релиза ждать (с) Народная примета 😄

я часто захожу не ради прогресса, а ради получения удовольствия от процесса (неудачный пример, но это что-то вроде удовольствия от самого виртуального полета в авиасимах). Любая игровая сессия приносит игровой опыт - тот прогресс который не очистишь вайпом и который отличает зеленого новичка, от матёрого игрока.  Любой полет в этой альфа-версии игры это потенциальное приключение, а если слетать, предположим, в такие места как Security Post Kareah или нарколаба Jumptown, то приключение достойное маленькой занятной истории для друзей потом гарантировано.

Скоро добавят изменения физ.модели полета, с которой добавится наконец-то подъемная сила в атмосфере. Очень интересно получить новый опыт в связи с этим.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Я отвечал в том контексте который был задан комментарием: человек хочет поиграть полчасика-час.

Проверить статус патча 3.3.1 и 3.3.12 забавное дело, для фанатов. Для игры в том ключе котором спрашивалось - мимо.

Единственный момент это реально оттачивать навыки пострелушек (это если есть купленный корабль походу?) - этот опыт перманентен и накапливается в тебе, а не в циферках на сервере. Я об этом.

Поделиться сообщением

В Генерале второй день в топе висит пост гражданина, который перенес операцию на сердце и после пары лет ожидания, решил передать свой акк сыну, в надежде, что он полетает на его Караке и воплотит его мечты. Как мне кажется, этот пост очень хорошо, если вдуматься, характеризует ситуацию. Люди резервируют для него место, если он решит продолжить и вернется, подбадривают... Коммунити романтиков натолкнулось на реалии.

Поделиться сообщением

Корвет Идрис впечатляет. Прямо хочется по нему в Окулусе походить. После того как попробовал Окулус и интерьеры космических кораблей в демках, да и в той же Элите, - уже трудно развидеть ту красоту, которая получается в 3Д реальности. Мониторы после такого опыта вообще перестают радовать.

Вроде были разговоры, что в будущем будет SC поддерживать шлемы и даже какая-то перспектива для них уже сейчас закладывается.

Помню была небольшая демка тысячелетнего сокола. Уже тогда погружение впечатляло. А тут целые города.

Поделиться сообщением

Окулус поддерживаться будет. В перспективе. Сейчас не приоритет, пока есть более важные задачи, но и до него очередь дойдёт. По набиванию рук. Навыки в авиасимуляторах мало чем помогут в космическом бою. Не так давно мы огребли хороших люлей от американцев, которые регулярно, по нескольку часов в день тренируются в арене-командер. Теперь все истребители легиона регулярно делают тренинги. Полёты в космосе, тем более боёвка, очень сильно отличаются от линейных полётов и боёв в атмосфере. Поэтому нужна хорошая практика и наработка моторики. Кто позже этим займётся тот априори будет в проигрышном положении. По крайней мере первые полгода-год, пока получение регулярных люлей не простимулирует как следует.

21 час назад, vasmann сказал:

Все же нужно уточнить, что торговать и добывать пожалуй не стоит - вайпы дело обычное. Единственное с чем можно согласиться это набивание руки на постоянной основе.

С точки зрения игры (в которую ты уделяешь по полчаса-час в день чтобы к совем стопятидесятилетию накопить на хатынку на луне) - её просто нет, ибо альфа, вайпы, баги вся фигня.

Не совсем понятно, почему у меня есть суперхорнет и дрейк, вроде ж годовщина закончилась

Дали Супер Хорнет - это знак:) Пока он есть - бери и тренируйся в арене-командер:) До посинения:)

Изменено пользователем =WG=Krapp
исправление ошибок

Поделиться сообщением

.... а в 3.5 (в который раз и снова) переделают физ модель и корабли землян (если ЦИГи не врут) получат вот эту вот линейность самолетов, поскольку тягу начнут создавать реалистично так, что чем больше дрыгатель, тем он мощнее. Летать как блюдца смогут только те, кто реально умеет управлять тягой своих мейн энжинов по всем осям, а не чудесным образом перераспределять одинаковый траст куда угодно по команде ЭДСУ. Хотя, к их чести, работа в этом направлении уже и сейчас видна. 😁

«Кто в Старситизен летал, над ФМ в других проектах уже не смеется.»

Изменено пользователем Elsa

Поделиться сообщением

8 часов назад, Elsa сказал:

.... а в 3.5 (в который раз и снова) переделают физ модель и корабли землян (если ЦИГи не врут) получат вот эту вот линейность самолетов, поскольку тягу начнут создавать реалистично так, что чем больше дрыгатель, тем он мощнее. Летать как блюдца смогут только те, кто реально умеет управлять тягой своих мейн энжинов по всем осям, а не чудесным образом перераспределять одинаковый траст куда угодно по команде ЭДСУ. Хотя, к их чести, работа в этом направлении уже и сейчас видна. 😁

«Кто в Старситизен летал, над ФМ в других проектах уже не смеется.»

Ну вот, что бы летать как "блюдца" и надо сейчас практиковаться:joy:

• ХА-ХА 1

Поделиться сообщением

Дедуля 63-х лет написал забавный пост в Генерале о том, что приступил к оформлению завещания и так как он не надеется дождаться беты и учитывая его, по-видимому немалый, уровень вложений, его адвокат посоветовал включить в завещание и акк SC. И смех и слезы. 

🤔

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Elsa сказал:

Дедуля 63-х лет написал забавный пост в Генерале о том, что приступил к оформлению завещания и так как он не надеется дождаться беты и учитывая его, по-видимому немалый, уровень вложений, его адвокат посоветовал включить в завещание и акк SC. И смех и слезы. 

🤔

вот будет нам по 63 года, почему бы не задуматься об этом деле?:)

Поделиться сообщением

Набираем экипаж на Хаммерхэд 9 человек:)

ScreenShot0619.jpg

ScreenShot0749.jpg

ScreenShot0705.jpg

• Нравится 1

Поделиться сообщением

892704f54acb.jpg

global-8000.jpg

😊

Поделиться сообщением

Абердин. 😊

1929378430fb.jpg

308f19af855f.jpg

Поделиться сообщением

В 07.12.2018 в 15:28, Elsa сказал:

🤔

Elsa ты в организации? Или свободный художник?

Поделиться сообщением

3 часа назад, =WG=Krapp сказал:

Elsa ты в организации? Или свободный художник?

Я свободный пилот. Летаю я мало в SC. В основном потому, что мне нравится ощущение полета, а в SC пока с этим скорее никак, чем хорошо. Авиасимы в этом плане куда «живее». 😊

Поделиться сообщением

1 час назад, Elsa сказал:

Я свободный пилот. Летаю я мало в SC. В основном потому, что мне нравится ощущение полета, а в SC пока с этим скорее никак, чем хорошо. Авиасимы в этом плане куда «живее». 😊

Свободный пилот, давай к нам в легион, будем вместе ощущать полёт:)

Поделиться сообщением

В 11.12.2018 в 12:04, Elsa сказал:

А какой в космосе может быть полёт? В космосе можно только метнуться и падать и падать и падать, а потом снова в нужный момент метнуться и снова падать. Чтобы падать на что-нибудь более экзотическое, чем собственная планета, например на звезду или на чёрную дыру в центре галактики, нужен вагон энергии, ну, или ведро технологий. В СЦ мы имеем Мир в котором есть и то и другое, отсюда и такие ощущения от полёта падения.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас