Jump to content
Sign in to follow this  
ROSS_Zlyden

Продам Mikrotik RB951G-2HnD

Recommended Posts

Продам молочную смесь Малютка 1200 г с рождения, 500 р. 

UP

• Like 1

13 минут назад, Alex_13 сказал:

Продам молочную смесь Малютка 1200 г с рождения, 500 р. 

UP

в резерв можно😶

Эээ! Не больше одной упаковки в руки! :)

Скрытый текст

01-ochered-a-la-russe.jpg

• Haha 1

11.10.2019 в 19:49, ROSS_TaTaPuH сказал:

в резерв можно😶

В резерве за ROSS_TaTaPuH 😊

Собственно достался мне неплохой роутер с WiFi, Mikrotik RB951G-2HnD.

5 портов   10/100/1000BASE-TX

процессор Atheros AR9344 600МГц

оперативной памяти 128МБ

WiFi 2.4ГГц, поддерживает стандарты 802.11b/g/n

Скорость до 300 Мбит/с

Есть порт USB 2.0

Операционная система RouterOS лицензия 4го уровня.

Продаю в Питере, для вирпилов отдам за 3500р.

14.10.2019 в 17:11, ROSS_Zlyden сказал:

Продаю в Питере, для вирпилов отдам за 3500р.

Закон спроса и предложения даёт однозначный ответ.

• Upvote 1

Вот казалось бы, какое мне дело - тема не моя, покупкой этого роутера не интересуюсь, проходи мимо и не задерживайся. Но в последней теме раздела Барахолка (которая высвечивается в разделе Железо и Контроллеры) вижу ее с завидной регулярностью. Уважаемые пользователи, позвольте по пунктам:

1. Железяка не особо профильная для форума. Это не джойстик, не видеокарта, не монитор, не шлем ВР. Да, это не стиральная машина, но вещь околонужная, легко заменяемая другой подобной. Короче, ни рыба, ни мясо. Ну да, такого тут много продают. Но:

2. 27 апов в теме. 27 сообщений, содержащих только up и ничего более. В течение полугода. Т.е. раз в несколько дней, считая прочие сообщения в теме. Т.е. долбим, пока не продадим. Ну и что, что за полгода никому не пригодилась тут. А охота.

3. "Для вирпилов отдам за 3500". В Питере. Обычно формулировка "Для вирпилов", "для форумчан" подразумевает "для своих". Т.е. какую-то там низкую или относительно низкую цену. По факту в Питере же такой же роутер на Авито лежит за 2500 Либо крестик, либо трусы: либо "для вирпилов", либо написанное ниже "халявы не будет". Если не "или", а "и", то это называется "для вирпилов, т.е. для тех, кто не умеет пользоваться Авито и кому можно продать дороже".

4. "Так не нравится, не заходи". Люди, вы рекламные баннеры видели по сайтам? Не хотите, не нажимайте... Но зачем-то адблоки ставят. Наверное потому, что когда в глаза начинает бросаться, то хочется, чтоб не бросалось. А тут каждые несколько дней один и тот же "баннер". Причем создаваемый не бездушной автоматической системой контекстной рекламы, которая их миллион в секунду может напродить. А создаваемый конкретным человеком. Целенаправленно.

Короче, мне явно делать нечего столько писать из-за такой ерунды. И да, в русском языке всё вот это можно было бы заменить одним единственным словом. Одним. На букву "З". Но тут запрещено. Короче, если я неправ, скажите мне "фу" - будет апом теме и информацией для модератора, что сносить - меня или тему :) Не знаю, можно ли "пожаловаться" на свое собственное сообщение, попробую :)

up

PS: Вылавливать упоротых, которые не поленились посчитать все апы, и со взорвавшимся пуканом, любят давать никому нахрен не нужные советы - бесценно.

7. На форуме запрещены: троллинг, разжигание конфликтов и словесных перепалок, ненормативная лексика (в т.ч. в завуалированном виде), личные оскорбления участников форума, накрутка рейтинга, хамство, грубость, пропаганда наркотиков, политическая и религиозная агитация и пропаганда, любые проявления нацизма, а также высказывания расистского толка, призывы к свержению власти насильственным путем, разжигание межнациональной розни, унижение достоинства лиц того или иного пола, сексуальной ориентации, вероисповедания.

Авторы, замеченные в нарушении данного пункта правил, лишаются прав доступа по следующей схеме:
1 нарушение - 7 суток запрета на запись

Запрет на повторную попытку продажи этого товара на форуме.

Edited by BlackSix

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...