Jump to content
Alex34

Spin Tires

Recommended Posts

И хде лес?! 

Интересно где прописаны эти бревна, может можно их вбить где-то из дефолтных файлов...

Пробовал обмануть загрузчик - вручную закидывал бревна, но все равно список загрузок пуст. А с этими бревнами выезжаешь за пределы погрузки - они исчезают. Мда уж...

По идее при надписи "Ready to pack" уже должно загрузиться, но это опять-таки если есть список доступных бревен, а без него не грузит...

Вот тебе и моды :(

Угу  :sorry: . Пришлось даже по xml-кам пошариться, может где загрузка прописывается, пока нашел только для грузовиков, но это не то... Тут получается вообще список лесоповала пуст. Это еще хуже, чем в сказке "чем дальше, тем страшнее"  :russian_ru: .

Чет не узнаю. Hills?

да.  Вообще с момента первого прохождения,  Спинтайрес довольно не хило  изменился . (в лучшую сторону)   Вот узнал , что теперь в гараже топливо получить невозможно.  Только на заправке. Следовательно, планировать  поездки теперь надо более внимательно. 

Не, в гараже дают, но одну канистру :) (то есть только до определенного минимума)

Не, в гараже дают, но одну канистру :) (то есть только до определенного минимума)

да , действительно. Чето все таки подливают.  :)

я вот тоже пробовал моды поначалу - пичаль-бида. А с одним так еще и целый букет вирусни на комп....

Но этот попробую таки.

Не удалось ли попробовать "Железные дороги"? А то я чего-то застрял на невозможности загрузить бревна. А интересно как же достроить ж/д. Хотя глючность модов пока отпугнула, вот уже 2 недели не подхожу к...

Надо будет попробовать. Только я не на Татрах, а на дефолтных все таки хотел бы...

Еще хреново то, что при установленных модах ачивки не пашут :(

Сегодня вот в первый раз за долгое время погамать сел :)

Прошел Plains. Впечатления:

1. На МАЗ-7310 дали наконец хоть каких то атачей, в частности кузовок на средние бревна. Наконец то на нем можно поиграть, а не просто открывать для галочки. Закрывал карту на нем. Фича егов том, что средние бревна везет в кузове, а не в прицепе, гораздо проще управляться.

2. В этот раз гараж попробовал открывать на КРАЗ-255 с гаражным кузовом и гаражным 2-х осным прицепом. Очень не доволен. 2-х осный прицем тащить раза в 3 сложнее, чем здоровенную фуру. Это довольно таки бредово. А двойной бред заключается в том, что прицеп будучи зацепленым как полагается - хрен вытащишь, сидишь мертво, даже лебедка не тянет. Отцепил прицеп, подхватил его же на лебедку - прыгает как мячик, тащится хоть кверх ногами без проблем тем же грузовиком. Но таки допер, с горем пополам до второго гаража.

3. Карта Plains как была трясней - так ей и осталась, еле-еле допер Камаз с прицепом-цистерной в середину карты, что бы курсирующий с бревнами МАЗ заправлять :) Зато на МАЗе чувствуешь свое превосходство после этих мучений :)

Равнины конечно простоватые на первый взгляд показались, я их после остальных проходил. Однако в центре трясина замучила, приходилось проходить на скорости по верхам, просто Кэмел Трофи блина)) Если где встал да еще в низине то пиши пропало)). В одном месте посреди карты правда ставил КаМАЗ-топливозаправщик как и ты в начале трясины на горке между лесоповалом и дальним гаражом, вот там и заправлялся, но если чуть ниже сполз, то и там можно было застрять. Хорошо, что пилорама одна, хоть в этом плюс, за счет этого довольно быстро прошел карту. А пробовал доставлять груз и по дальней дороге (через дальний гараж), там основная сложность была полпути от лесоповала до дальнего гаража, даже переворачивало разок.

Ачивки глючные зараза.

Хотел взять ачивку за закрытие одного обжектива (пилорама) одним только ЗиЛ-130.

Решил сделать это на карте "река".

Открыл южный берег на УАЗике, сцепкой КамАЗ-ЗиЛ с двумя гаражными тентами переправился на северный берег, открыл гараж, там автодорога - второй гараж открылся на-раз. Открыл всю технику.

Далее организовал инфраструктуру что бы на этом инвалиде ЗиЛе таскать бревна. У лесоповала на дороге припарковал МАЗ-535, у пилорами КамАЗ с большими колесами и без груза, по середине Урал с цистерной (за одну ходку "экономный" ЗиЛ больше чем пол-бака жрет).

Поставил на ЗиЛ кузовок :) и поехал. За двое суток сделал положенные 4 ходки, пилораму закрыл, а ачивку - ФИГА. Сволочи.

Потом еще МАЗом с длинными бревнами сделал две ходки на тот берег и закрыл тамошнюю пилораму - и тоже фига за эту ачивку. А до этого еще не мог добиться ачивки за сортиры.

Короче поломатые ачивки, я в печали :(

Ого на зиле на ту сторону! Я чегой-то попытался да застрял как только сунулся в реку. Обратно вытянул его КаМАЗом, да так и оставил на берегу, не дал ему ума. А на той стороне КаМАЗом работал, так же вначале ближнюю пилораму открыл + гараж, а потом и на другой стороне. Но река в общем показалась простоватая по сравнению с тем же "Наводнением", его так и не прошел пока, надо брод еще поискать.

А я особо на ачивках так-то не заморачиваюсь, тут схема простая - всю карту открыл, на пилораму грузы отвез не важно как и усе, в дамках. А открыл - не открыл чего, ну хорошо, если да, а нет, так нет)).

Вот ж/д дороги мне спать не даютЪ  :huh: .

Так вот вы какие северные олени))...

Ничто не напоминает?  :biggrin:

Не зря они ее клоакой назвали - фантазия на большее не разгулялась, чем на черную дыру.  :lol: .

Ого на зиле на ту сторону! Я чегой-то попытался да застрял как только сунулся в реку. 

Вот на этой переправе я застрял на зиле.

К КрАЗу переправлялся.

Ловкость рук и никакого мошенничества. Оверлеи, леса, все как в бзс)).

Можно и мостец добавить в нужном месте или просто землицы навалить))).

Т.ч. эту реку все-таки можно переехать на УАЗике)))).

Попробовал пройти Диегос роад, однако Лесоповал оказался так же косячным. Вот они моды...

Та же беда что и на level_Rail_Road_Builder.

Я первым делом сразу на лесоповал побежал, как сердцем чуял...

Всё бы тебе разобрать :) Кто-то слышал про развитие игры? Или оно умерло и теперь только моды?

Ну судя по тому, что официально добавляются карты, что-то помаленьку развивается. Они же кажись на Игромире засветились, а народу пообещали развитие игры. У меня даже сильное очучение, что редактор под Новый Год спецом слили, эдакий рекламный ход))). А вообще интересно понаблюдать что из этого выйдет, еще бы Хавок подправили, колеса иногда по самые мосты под грязь проваливаются, вертексы конкретно залипают)))).

Всё бы тебе разобрать :)

С моим железом только по земле и ползать 5 км/ч  :lol: .

Ну и в редакторе ковыряться  :biggrin: .

я вот тоже пробовал моды поначалу - пичаль-бида. А с одним так еще и целый букет вирусни на комп....

Вот и я подцепил такой "китайский" букетик, все на иероглифах, еще и везунчик-клаб поймал. Что мог сам подчистил, но что характерно Аваст все пропустил. Вот и бесплатный антивирь. Зато пробный КИС сразу определил 3 виря в Appdata в темпе и локале, и самое прикольное, что я их видел, но ничего не мог сделать. Мда, Каспер хакер тот еще))).

Моды - зло! Но какое соблазнительное  :lol: ...

Моды конкретное зло... :angry:  Сейчас еще за Каспером прошелся Спайхунтером, он нашел под 100 вирусов, из них рекламных только 70! И попапы, рекламу в браузере Каспер не выловил, не во всем Каспер рулит однако...

Edited by abr

А что обнову новую никто не щупал? Теперь без погрузчик никуда. Новые машинки один  желтый кировец чего стоит. И карта Полигон появилась.

Edited by =E95=Kros

Что-то я обновы в стиме не видел :( Надо глянуть... 

Только что открыл для себя и ура, круто, можно руль подключить, механика, сцепление, еееее