Jump to content
Alex34

Spin Tires

Recommended Posts

Ок, надо будет покататься поискать :)

Хан, а че реально подобную модель грунтов к бзс прикрутить, ну, чисто теоретически? Ух, посадочка в поле была бы просто адище))))))))

Бзс то чего,еслиб к арме такое прикрутить....

А вас карта 1х1 км устроит в Арме или БзС? Тогда да.

Кстати тут будет и обратная сторона - в СпинТиресе расчет идет на гряземешение и когда оказываешься на сухом асфальте - авто на скорости продолжает себя вести как на жиже - таже в очень плавных поворотах идет юзом.

Т.е. реально этот движок тока для оффроада, даже для ралли не пошел бы без серьёзной доработки.

Бзс то чего,еслиб к арме такое прикрутить....

эхххх ребят, я вот смотрю на Outerra Anteworld у жду когда на нем сим выпустят.... или арму на нем :(... мечты Матиёс... щас только на Ил-14 там летал :( Сорри за оффтоп 

Проходимость машин и состояние грязи регулируется 3 строчками в конфиге, правится все не просто легко,а очень легко.

В арме то, можно и большие карты с этим реализовать(только догадки), в компани иф хироу 2 хавок таки прикручен

Проходимость машин и состояние грязи регулируется 3 строчками в конфиге, правится все не просто легко,а очень легко.

В арме то, можно и большие карты с этим реализовать(только догадки), в компани иф хироу 2 хавок таки прикручен

Может и можно, а может и не очень можно. Хавок хавоком, а память памятью :)

В спинтиресе очень высокая детализация ландшафта, он изменяемый и он явно весь в памяти сидит.

Оттого ограниченные дальность видимости (метров 200 наверное) и размер карты.

Может и можно, а может и не очень можно. Хавок хавоком, а память памятью :)

В спинтиресе очень высокая детализация ландшафта, он изменяемый и он явно весь в памяти сидит.

Оттого ограниченные дальность видимости (метров 200 наверное) и размер карты.

Разрабы писали у себя на форуме, что размер карты практически неограничен

А вас карта 1х1 км устроит в Арме или БзС? Тогда да.

Кстати тут будет и обратная сторона - в СпинТиресе расчет идет на гряземешение и когда оказываешься на сухом асфальте - авто на скорости продолжает себя вести как на жиже - таже в очень плавных поворотах идет юзом.

Т.е. реально этот движок тока для оффроада, даже для ралли не пошел бы без серьёзной доработки.

Да какой оффроад? Тут тупо нельзя колесами до твердых грунтов достать, все время одна каша бесконечная, что никак не коррелирует с реальностью.

Да какой оффроад? Тут тупо нельзя колесами до твердых грунтов достать, все время одна каша бесконечная, что никак не коррелирует с реальностью.

На некоторых картах есть асфальтовые дороги

Разрабы писали у себя на форуме, что размер карты практически неограничен

Ну писать то можно чо угодно, однако все карты по одному квадратному километру.

:o:  :o:  :o:  :o:  :o:

Честно говоря моды все что видел - паршивые, качество ниже плинтуса, к стоковым пепелацам даже не приближаются. С одним так вообще пачку троянов к себе на комп затянул :(

Sad news ... just seemed like the development process got up, I almost finished my card and tools to develop mods (free upgrade) ... as our British from oovee with Salvage amicably gone. What infuriates even more is the fact that it took to remove my posts from the official English-language forum have now located.

Even pour update steam unfortunately I can not. So as soon as I completed yet and lay out the map editor in the way that he is, and probably will end this spintires.

In general, it is all strongly reminiscent of the film Brother 2: - /

See if I will do another game about trucks on similar technology."

С форума разработки.

Edited by I./KG40_Xe-Xe

Sad news ... just seemed like the development process got up, I almost finished my card and tools to develop mods (free upgrade) ... as our British from oovee with Salvage amicably gone. What infuriates even more is the fact that it took to remove my posts from the official English-language forum have now located.
Even pour update steam unfortunately I can not. So as soon as I completed yet and lay out the map editor in the way that he is, and probably will end this spintires.
In general, it is all strongly reminiscent of the film Brother 2: - /
See if I will do another game about trucks on similar technology."
С форума разработки.

А есть тут кто с крутым инглишем? А то я тока поверхностно уловил... Дословно бы, и еще б понять кто это...

А есть тут кто с крутым инглишем? А то я тока поверхностно уловил... Дословно бы, и еще б понять кто это...

инглиш не нужен, тот пост это перевод с русского

http://vk.com/wall-33295160_80986

Привет участники! 

Печальные новости... только казалось процесс разработки наладился, я почти доделал карту и инструменты для разработки модов (бесплатные обновления)... как наши англичане из oovee вместе с баблом дружно пропали. Что бесит еще больше, так это то что на то чтобы удалить мои сообщения из официального англоязычного форума у них время находится.

Даже залить обновление в steam у меня к сожалению возможности нет. Так что в ближайшее время я доделаю и выложу редактор карт в том виде что он есть, и на этом spintires видимо закончится. 

Вообще это всё сильно напоминает фильм Брат-2 :-/

Посмотрим, может буду делать другую игру про грузовики на схожей технологии.

А он хто? Не в однож лицо он игру делал...

инглиш не нужен, тот пост это перевод с русского

http://vk.com/wall-33295160_80986

Привет участники! 

Печальные новости... только казалось процесс разработки наладился, я почти доделал карту и инструменты для разработки модов (бесплатные обновления)... как наши англичане из oovee вместе с баблом дружно пропали. Что бесит еще больше, так это то что на то чтобы удалить мои сообщения из официального англоязычного форума у них время находится.

Даже залить обновление в steam у меня к сожалению возможности нет. Так что в ближайшее время я доделаю и выложу редактор карт в том виде что он есть, и на этом spintires видимо закончится. 

Вообще это всё сильно напоминает фильм Брат-2 :-/

Посмотрим, может буду делать другую игру про грузовики на схожей технологии.

Бабла срубили и кинули в сеть от мазку, авось схавают!!!

Обычные одноразовые продукты, кидают в стим, обещают что поддержка будет 100%, выпускают пару десятков патчей, это в лучшем случаи а потом что то происходит. 

Стихийное бедствие, ураган унес программиста действующего с системным винчестером,  кто то кого то кинул, машина переехала ногу дизайнеру, ну и т.д

Edited by JGr124_LT
  • Upvote 1

А он хто? Не в однож лицо он игру делал...

Практически в одно лицо

Вычислительная неустойчивость как она есть :) Ну а фигли вы хотели, как говорится, у всех физических моделей есть свои ограничения.

Но мододелам как правило на это по барабану :(

Ну вот блин такую игру загубили  :( Надеюсь автор найдет силы и средства новую создать. Может вон рыцарь чем поможет  :rolleyes:

Хм... Конечно у игры не было концепции, но так же жаль что у нее не будет развития.

del.

Edited by Kirill

Трудно из симулятора грязи сделать авто-симулятор. То что сейчас продаётся на дисках в рознице этот сим уже хорошее достижение. Надеяться на развитие можно но куда грязь месить то ещё в космосе что ли?

А на счёт тянуть такое в авиа-сим который ещё сам шлифовать напильником пару лет надо. Вот сажусь значит на распутицу - раз капот-два капот-три капот-456789 и так до бесконечности. Правда "вумные" со второй попытки начнут на брюхо плюхаться и получится симулятор брызг грязи, типа у кого фонтан больше :lol: .

• Upvote 1

Трудно из симулятора грязи сделать авто-симулятор. То что сейчас продаётся на дисках в рознице этот сим уже хорошее достижение. Надеяться на развитие можно но куда грязь месить то ещё в космосе что ли?

А на счёт тянуть такое в авиа-сим который ещё сам шлифовать напильником пару лет надо. Вот сажусь значит на распутицу - раз капот-два капот-три капот-456789 и так до бесконечности. Правда "вумные" со второй попытки начнут на брюхо плюхаться и получится симулятор брызг грязи, типа у кого фонтан больше :lol: .

Но тем не менее в БЗС-е таки надо со снегом что-то делать, а то в заснеженную степь садишься на шасси без последствий.

И модификации на лыжах сделать. Летать на них конечно никто не будет, но круто же.

• Upvote 1

Но тем не менее в БЗС-е таки надо со снегом что-то делать, а то в заснеженную степь садишься на шасси без последствий.

И модификации на лыжах сделать. Летать на них конечно никто не будет, но круто же.

На хенках уже летают 3,5 анонимуса;-)

Между тем вышел апдейт с новой картой (Наводнение)!

Собака бешаная тока сбросило прогресс по Побережью, по которому я катался.

Новую карту уже открыл, гараж тоже, довез половину бревен, осталась еще половина :)

Честно говоря, малек перебор со сложностью на карте, если бы не чит с сохранением с помощью разных выходов - никакого терпения не хватило бы перекатывать с нуля в поисках маршрута через подтопление... Потому как вязнет сразу наглухо и вытащиться не за что.

Между тем вышел апдейт с новой картой (Наводнение)!

Собака бешаная тока сбросило прогресс по Побережью, по которому я катался.

Новую карту уже открыл, гараж тоже, довез половину бревен, осталась еще половина :)

Честно говоря, малек перебор со сложностью на карте, если бы не чит с сохранением с помощью разных выходов - никакого терпения не хватило бы перекатывать с нуля в поисках маршрута через подтопление... Потому как вязнет сразу наглухо и вытащиться не за что.

А без данных багов? У нас рекорд вдвоем карту проходить 4 часа и нормально.

У меня на карту 1.5 - 2 часа по статистике, это если целиком ее открывать, открывать все гаражи и машинки.

Хотя есть очень "мозгосношательные". Их собственно две - Равнины (из-за тресины вместо равнины), и теперь вот Наводнение (из-за непоймикудаехатьподводой)

А какая сложность?и прохождение ведь на мазах?))))

А какая сложность?и прохождение ведь на мазах?))))

Хардкор, простая сложность ничем не прильщает, потому что Хардкор с джойстиком и намаплеными на кнопки передачами как раз совпадает с моими желаниями по сложности.

На мазЕ. От 7310 толку нету :(

Точнее на УАЗике открываю карту по бырому, на КАМАЗе открываю гаражи и везу топливо к МАЗу (т.к. он много где без горючки), на МАЗе бревна вожу.

Урал, КрАЗ и ЗиЛ бездействуют обычно.

А вообще использование МАЗ-537 для этих говен считаю весьма реалистичным, вот, смотреть с 3:37 (правда тут другой малек, но по размерам и конструкции похож весьма):

В том то и дело, самый интерес начинается на кразе с длинными и на урале со среднеми бревнами.

На мазе разнцы в уровнях сложности нет вообще. И то и то ракада

А мне нравится :)

Вот Хан бы лучше так в БзС гонял, как в спинтирес шпилит! :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  Глядишь и узрит те шероховатости, что есть  :biggrin:

Edited by I./KG40_Night
  • Upvote 1

А я гоняю, тоже в оффлайн (Кампанию)!

Седни закрыл все карты ачивки за карты на хардкоре :)

И наконец то смог загрузить Урал краном. Тока конечно забавно выглядит упрощение, что кложишь 3 бревна, а они превращаются в 15 :)

PS

А чего в крайнем обновлении убрали перегрев дифференциалов при блокировке? И кардан с 7310 пропал.

Прицепов на 7310 так и не досыпали :( 

Поставил мод, который дает ему 3 прицепа (гараж, цистерна, ремонтный). Так он зараза закрывает ачивки, проверка стоит (что верно). То есть так и будет 7310 без прицепов кататься :(

Новая карта хорошая получилась, с подводными камнями так сказать  :biggrin:

У них в ВК блоге вроде о еще 2-3 картах пишут.

Блин, как ачивку Plumber то получать?

Я на хардкоре на карте Hills за один заход в игру на УАЗике объехал всю карту, открыв все зоны скрытия и подъехав ко всем 8 сортирам в упор, каждый пнул бампером в дверь и даже перед каждым глушил мотор.

Затем доехал до МАЗа, заправил его и починил, и выполнил задачу с бревнами.

Блин, и это все в один пресест не закрывая игру и не выходя из миссии на хардкоре.

Где моя сортирная ачивка черт побери?????!!!!!!!111111адинадинадин