Jump to content
Sign in to follow this  
volk_ov

хочется летать (дм модель и вообще игра)

Recommended Posts

Кароче поиграл и пришел к выводу , что если немцам убрать слегка скороподъемность и добавить рола , то играть будет веселее. Ясно что может это не реалистично , и что немцы не зря не хотели крутиться с советами и что установки у них были не вступать в догфайт. Но полетав на проектах и на берлоге пришел к выводу , что у немцев есть только один способ выжить, летать высоко и убагать. В конесте игры, где видимость ужасная, подлагивания двоения + бревнолетность на высоких скоростях немцев бумзумить практически не возможно . Немцы просто недоруливают , не хватает элеронов высоты и ролла , игра заключается в том что одни убегают вторые догоняют. Если немцы сливают энергию то сразу проигрывают. Возможно так и было в реальности , но тут игра, и это расстраивает. Час летать вдаль и потом час убегать или догонять.... Бывает удачно заходишь ( на мессере) и даже пробиваешь , но ДМ модель как я понял тоже "реалистичная" и с 3-5 попаданий 20ок у лага или яка прбиваешь бак и он летит дальше , приходится спускаться. Вообщето и подниматься не хочется , еслиб он крутил более не менее нормально. Но игра ставит свои правила. На данный момент это догонялки и высотоперделки. Я думаю всем станет интереснее когда крафты начнут крутиться более не менее на равных + - . А так конечно реалистичность класс в игре , но изза чисто технических условий, плохой графики, реально не хочется заходить на проекты. Берлога спасает . Но там нет ниодного самолета у немцев который мог хоть чтото сделать один на один с советами. Летать на 5-6 К высоте это понятно что так было в реальности, но тут игра и туда просто никто не летает . Кароче это раздражает. Получается хочется летать но не дают.

• Haha 2
  • Confused 1
  • Sad 1

Вы бы перед тем как тему создать,на ютубе посмотрели как люди на Мессерах летают.Да что там на 109F-G, а некоторые на Фокевульфах советов крутить умудряются.

• Upvote 2

5 часов назад, gera777 сказал:

Кароче поиграл и пришел к выводу , что если немцам убрать слегка скороподъемность и добавить рола

Вам,Батенька,с такими претензиями в "тундру " надобно....,а в этой игре,лично я хочу ,чтоб все крафты,как красные так и синие,были максимально приближены к реальным   ЛТХ,если Як и ишачёк были самыми вертлявыми,значит таковыми и должны быть,а бой выигрывает не самолёт,бой выигрывает "прокладка",кто-бы что ни говорил...,тут недавно люди дуэлились..,так вот ,посади меня на ФН-ку,и результат будет другим..,я далеко не "Ас" в этой игре..)))))

• Upvote 2

Тут предлагается убрать и добавить, а  у меня в мозгу почему-то всплывает фраза: - "Взять все, да и поделить"

Зина, убирай, детка, водку.

• Upvote 1

Чота очень уж жирный наброс

7 часов назад, gera777 сказал:

Кароче поиграл и пришел к выводу , что если немцам убрать слегка скороподъемность и добавить рола , то играть будет веселее.

То бишь добавляя игрового балансу - прибавлять игрового азарту. Помаленьку и тоньше - как советуют?:popcorm:

Было б интересно попробовать))).

Альбу нада и севу, спады и фоки уже есть. Вот тут все как написано выше и даже элевонов, пардоньте элеронов высоты хватает )

• Upvote 1

У S.E-5 Кабинка уютная. Приятный самолётик в РОФе. Можа не испортют переносчики. А ишака не стал покупать. МИГ-19 наверное куплю. Нет нет да и зачешется об нём..🏧

Вот такие страдания нынче.)

Да, Фока д9 рулит. Но не перекрутит она совета, на низких скоростях она бревно, но с ролом. С нее просто стрелять можно удобно, хотя попадать тоже надо много. Кароче идея просто слегка перетянуть людей в догфайт , чтоб немцы не впадали в депрессию на низах. И вопрос не в добавлении виража, а именно общей чувствительности крафту, так чтоб он следовал за ручкой без задержек. Сейчас на Г задержки как на Юнкерсах. На ф тоже впринципе, заложил право и чтоб перейти в лево надо всеми рулями что есть крутить, рысканьем всем подрят. 

3 часа назад, Neofit сказал:

То бишь добавляя игрового балансу - прибавлять игрового азарту. Помаленьку и тоньше - как советуют?:popcorm:

Было б интересно попробовать))).

Именно. В контексте игры. Т.е немцы свое преимущество в высоте и бумзум не могут использовать в полной мере из-за игровых причин ( мельтешни, двоений, лагов, рассинхроны ) а советы на низких скоростях свое преимущество юзают пострашному, так как в догфайте не так страшны рассинхроны лаги, да и потерять кон сложнее.

Ктомуже, когда разрабы выкатят вурдерфафлю все немцы просто улетят в космоса , советы будут на чем их там ловить? Лично я летаю на всех , но советую советам... Уже щас начинать ныть, разработчикам в сторону баланса.

15 минут назад, gera777 сказал:

Да, Фока д9 рулит. Но не перекрутит она совета, на низких скоростях она бревно, но с ролом. С нее просто стрелять можно удобно, хотя попадать тоже надо много. Кароче идея просто слегка перетянуть людей в догфайт , чтоб немцы не впадали в депрессию на низах.

а кто заставляет тех-же мессеров и фок спускаться на нули,навязывайте противнику свою тактику,а то начинается нытьё по поводу и без повода..,уж предлагайте тогда разработчикам аркадную стрелялку на все 1000% и будет вам сччастье..

Да-да, где виды без кабины, а? Где виды "от себя на ближайшего противника" одной кнопкой? Поцчему и доколе падлок будет хватать противника на расстояниях до километра? Где, я у вас вопрошаю уже многие годы нормальные "простые приборы" для вида без кабины? Чем только не занимаются разработчики, но только не делают главное - нормальный геймплей! А маркеры? Это ж просто какойто позор! 

моё мнение,что  надо вообще приостановить работу над новыми театрами и все силы бросить на ту-же сеть и оптимизацию..

• Upvote 1

11 минут назад, mehh сказал:

а кто заставляет тех-же мессеров и фок спускаться на нули,навязывайте противнику свою тактику,а то начинается нытьё по поводу и без повода..,уж предлагайте тогда разработчикам аркадную стрелялку на все 1000% и будет вам сччастье..

Да никто не заставляет. Именно навязывание своей тактики и выбешивает. В игре это яки пытаются догнать месера на верху. Тот переодически бумзумит и мажет , потомучто ме это летающее бревно на скоростях.  И тут два варианта, либо мес спускается чтоб докрутить сливая энергию, либо убегает на филд. Ты предлагаешь мессам три часа климбить потом убегать а советам три часа климбить и потом догонять. Вот и вся тактика. 

• Upvote 1

Кстати, нащет видов без кабины, несколько раз получалось встать в кабине, видимо какой-то баг с камерой, выглядит так, что не сидишь в кресле, а стоя летаешь и причем это не внешние виды. Как бы вот такой вид получить нарочно?

26 минут назад, gera777 сказал:

Вот и вся тактика. 

просто всё зависит от игрока,я сужу конечно по старичку,ибо в онлайне летаю только там,никогда не забуду старый Е-фронт Ворма,была конкретно командная игра,ястребы прикрывали штурмов и охотились за ударниками,штурмы выносили цели ,мимоходом снимая шестёрки у прикрышки,если заметили,работали командой и не занимались пиписькомерством...конечно зависит от сервера,на "небе в огне " была чистая дог-файт песочница,как и на винни-пухе.))),сейчас посещаю два сервака,тоже на одном практически дог-файт,а второй надо двигать линию фронта,что без командной игры не сделаешь)..,в общем кто какие задачи себе ставит,и пенять надо на себя,а не на других,не можешь использовать сильные стороны самолёта - учись,впрочем ,кто может ,тот не ноет..)

33 минуты назад, gera777 сказал:

Да никто не заставляет. Именно навязывание своей тактики и выбешивает. В игре это яки пытаются догнать месера на верху. Тот переодически бумзумит и мажет , потомучто ме это летающее бревно на скоростях.  И тут два варианта, либо мес спускается чтоб докрутить сливая энергию, либо убегает на филд. Ты предлагаешь мессам три часа климбить потом убегать а советам три часа климбить и потом догонять. Вот и вся тактика. 

Ничего не понимаю... Кто "эти яки"? Это боты, игроки? Кто "тот мес", почему он мажет, бот, друг, сосквадник, кто он, кто?! Ты сам на чем летаешь? Успешно летаешь? Новичек? Кто тебе мешает летать так как ты считаешь нужным, в космосе и бум-зумить, или спускаться и крутится с красными ястребами, говорить здесь что он бревно и прочее ну это бред чистейший. Может подтянуть свою стрельбу и пилотаж на вверенной тебе технике?! На Берлоге, в дуэлях полетать.

• Upvote 3

12 часов назад, gera777 сказал:

Кароче поиграл и пришел к выводу , что если немцам убрать слегка скороподъемность и добавить рола , то играть будет веселее. Ясно что может это не реалистично , и что немцы не зря не хотели крутиться с советами и что установки у них были не вступать в догфайт. Но полетав на проектах и на берлоге пришел к выводу , что у немцев есть только один способ выжить, летать высоко и убагать. В конесте игры, где видимость ужасная, подлагивания двоения + бревнолетность на высоких скоростях немцев бумзумить практически не возможно . Немцы просто недоруливают , не хватает элеронов высоты и ролла , игра заключается в том что одни убегают вторые догоняют. Если немцы сливают энергию то сразу проигрывают. Возможно так и было в реальности , но тут игра, и это расстраивает. Час летать вдаль и потом час убегать или догонять.... Бывает удачно заходишь ( на мессере) и даже пробиваешь , но ДМ модель как я понял тоже "реалистичная" и с 3-5 попаданий 20ок у лага или яка прбиваешь бак и он летит дальше , приходится спускаться. Вообщето и подниматься не хочется , еслиб он крутил более не менее нормально. Но игра ставит свои правила. На данный момент это догонялки и высотоперделки. Я думаю всем станет интереснее когда крафты начнут крутиться более не менее на равных + - . А так конечно реалистичность класс в игре , но изза чисто технических условий, плохой графики, реально не хочется заходить на проекты. Берлога спасает . Но там нет ниодного самолета у немцев который мог хоть чтото сделать один на один с советами. Летать на 5-6 К высоте это понятно что так было в реальности, но тут игра и туда просто никто не летает . Кароче это раздражает. Получается хочется летать но не дают.

Я могу применить намного меньше букав и предложить затащить в игру около 1500-2000 рыл.

Надо сделать сервер с аркадным управлением и маркерами.Устроить Бодрое Самолётное Рубилова.И бывшие игроки варпланеса потихоньку сюда переберутся.Этому батальону негде и не во что играть.Ринулись в Китай.Обижают бедных китаесов на их сервере,даже не смотря на пинг под 300.

1 час назад, mehh сказал:

моё мнение,что  надо вообще приостановить работу над новыми театрами и все силы бросить на ту-же сеть и оптимизацию..

А жить на что?

3 часа назад, Tyngys_72 сказал:

Ничего не понимаю... Кто "эти яки"? Это боты, игроки? Кто "тот мес", почему он мажет, бот, друг, сосквадник, кто он, кто?! Ты сам на чем летаешь? Успешно летаешь? Новичек? Кто тебе мешает летать так как ты считаешь нужным, в космосе и бум-зумить, или спускаться и крутится с красными ястребами, говорить здесь что он бревно и прочее ну это бред чистейший. Может подтянуть свою стрельбу и пилотаж на вверенной тебе технике?! На Берлоге, в дуэлях полетать.

Не ну хто ты такой, хто ты такой, а?!) А хто тот мес, ну известно хто...  конэшно, подтянуть... штаны надо подтянуть, а спускаться, я например боюсь, там сам знаешь хто летает, а он страшен, бот, друг, сосквадник! А на Берлоге опасссно!... )))))

• Haha 4

Джва года жду такую дм-модель.

А чего вы тут требуете? 🤷🏻‍♀️

А ни кто не знает что, но ннада! :)

23 минуты назад, 2BAG_Miron сказал:

А ни кто не знает что, но ннада! :)

Цотки нннада

16 часов назад, Voi сказал:

Кстати, нащет видов без кабины, несколько раз получалось встать в кабине, видимо какой-то баг с камерой, выглядит так, что не сидишь в кресле, а стоя летаешь и причем это не внешние виды. Как бы вот такой вид получить нарочно?

Круто!🧗‍♂️:joy:

17 часов назад, Voi сказал:

Да-да, где виды без кабины, а? Где виды "от себя на ближайшего противника" одной кнопкой? Поцчему и доколе падлок будет хватать противника на расстояниях до километра? Где, я у вас вопрошаю уже многие годы нормальные "простые приборы" для вида без кабины? Чем только не занимаются разработчики, но только не делают главное - нормальный геймплей! А маркеры? Это ж просто какойто позор! 

Прям в точку! И появляются и исчезают внезапно и потом кааак жахнут - с километра. Виды без кабины просто необходимы. А не то бесы замучают. Тьфу тьфу тьфу - чур меня!:wacko:

23.05.2019 в 02:38, gera777 сказал:

Я думаю всем станет интереснее когда крафты начнут крутиться более не менее на равных + - . 

Я думаю не всем))..

А все хотелки описаные тобой, в полной мере реализуется в дуэльном поединке.. Вот там и условия одинаковые, и покрутиться можно всласть, и вспоможенцы  не мешают..)

Чистый спорт.. Одно плохо.. Виноват в проигрышах будешь только ты.. а не то, что у противника самолёт лучше.. Но зато и победа будет слаще.)

• Like 1
  • Upvote 1

3 часа назад, FF*nuBo*03 сказал:

а не то, что у противника самолёт лучше.

Тогда фсиму виною жостиг.. :)

• Haha 2

Поналетели троли))) суть мыслей была не сколько в том чтоб уровнять крафты , а дать больше столкновений, сделать игру динамичные. Немцам чутка ролла и убрать климб. Онибы летали чуть ниже но был бы в шанс перекрутить. Было бы больше замесов на проектах. Кароче это просто мысли, играть все ровно интересно, но почему-то на берлоге за советов а на проектах за немцах. 

Уравниловка целую страну до ручки довела, а тут всего лишь игра

8 часов назад, gera777 сказал:

Поналетели троли))

Это говорит человек, написавший это:

:)

• Upvote 1

Posted (edited)
23.05.2019 в 16:42, mehh сказал:

просто всё зависит от игрока,я сужу конечно по старичку,ибо в онлайне летаю только там

А че тут тогда пишешь? Стариковый Г2 (с подвесами) позволял любой помидорный крафт перекрутить в  догфайте. Кроме Чаек.
И все  что о чем пишет автор, в старике легко реализовывалось. Хочешь - скучно летай в космосе. Хочешь - весело нагибай и умирай по нулям. В БЗС же, с нынешней управляемостью мессера,  остается только либо скучно летать в космосе, либо умирать по нулям.

Так же стоит отметить, что года 3 назад, пока красные не наыли правкок стаба мессеру  - летать на 109 было очень приятно, хоть по нулям, хоть в космосе (выше 2000м)

Edited by hi_ketchup

16 минут назад, hi_ketchup сказал:

А че тут тогда пишешь? Стариковый Г2 (с подвесами) позволял любой помидорный крафт перекрутить в  догфайте. Кроме Чаек.

Ну и кроме ЯКов 

В виражах - может быть. А в догфайте там все самолеты были +- равны. От як1 до Як3 от Лагг3 до Ла7, от бф109е4 до Г6.  В отдельные группы выделялись только ишаки и зеро с одной стороны, и всякие прямолеты типа фок и мустангов с другой. Сейчас же,  группы самолетов  для догфайта с синей стороны  попросту нет. Месс не может, а больше некому. 

да не верится что месера такие бревна были, просто хуже бомберов по чувствителности. Крутишь ручку и только через пару секунд крафт реагирует, остановил руль а он еще чутка крутится по инерции. Чувствительность нулевая кароче.

не верится что были такие в реальности всмысле...

Posted (edited)
25.05.2019 в 13:01, german777 сказал:

да не верится что месера такие бревна были, просто хуже бомберов по чувствителности. Крутишь ручку и только через пару секунд крафт реагирует, остановил руль а он еще чутка крутится по инерции. Чувствительность нулевая кароче.

не верится что были такие в реальности всмысле...

Они енти мессера и сейчас далеко не бревно. Могу подсказать, с кем тебе покрутиться, взяв красный самолёт и тебе покажут какое ,,бревно,, ентот самый мессер.

Edited by Sashka1308