Jump to content
BlackSix

РД: девятая неделя

Recommended Posts

Ранний доступ - неделя №9

Данная сессия РД не содержит ничего нового по сравнению с прошлой.

Если после открытия доступа у вас возникнут сложности с обновлением, ознакомьтесь с этой темой Что делать при проблемах с обновлением?

А также смотрите общий FAQ по установке и настройке игры

Доступ будет открыт в пятницу 24 января и продлится до 23:59 по московскому времени 27 января.

Только что приобрел доступ . Подскажите сервер уже открыли ? А то у меня  проблемы с входом 

Только что приобрел доступ . Подскажите сервер уже открыли ? А то у меня  проблемы с входом 

Еще не открыли.

Премного благодарен ) Просто у меня пишет что вроде установлена не та версия клиента вот я и задергался )

Edited by unlegal

Премного благодарен ) Просто у меня пишет что вроде установлена не та версия клиента вот я и задергался )

Лаунчер запусти. Обновись. А сервер авторизации пока закрыт.

Лаунчер запусти. Обновись. А сервер авторизации пока закрыт.

Лаунчер говорит, что локальная не изменена. При запуске игры - 10005 обновите игру, так как на сервере новая версия игры. Просто что то пошло не так. Ждем 

Edited by =NCWD=Alfa

Блин, как всегда я на высоте. Чуть игру не снес. Уж и рековери и ... обновлялась бесконечно, теперь не обновляется.

Подскажите, никто не сталкивался с такой проблемой. Карта в компактном режиме не центрируется на маркере самолета.

itZan.png

ZtC83.png

Как с этим бороться?

у меня не открывается данная сессия, пишет обновите, имеется новая версия, а на обновления, пишет все обновления установлены?

Ещё раз попробуйте. Мы всё-таки выложили новую версию с улучшениями.

• Upvote 3

Пошло! Спасибо что ради нас сидите до 4 утра =)

все получилось, но пришлось перезагрузить ПК, а иначе она не хотела обновляться. Спасибо!

вы хоть пишите что обновили, а то не понятно где новое искать)))

на глазок, вроде как коны пораньше чуток вмдно - а что ещё подправили?

поубавилось количество царапин на плексе, и  тоньше стали, может показалось :) и еще заметил что хвост покрепче стал, при грубой посадке. 

По мне так царапины какие были такие и остались и с конами все по-прежнему. При фов 90 уверенно вижу точку не дальше 1-1,5 км. Может мерцать меньше стали на дальних дистанциях?

Очевидно привыкаете к игре. :)

• Upvote 2

Разработчики похоже что-то подкрутили. Видимость конов стала просто отличная.

• Upvote 1

Как мне "бубновый туз" поставить?

По мне так царапины какие были такие и остались и с конами все по-прежнему. При фов 90 уверенно вижу точку не дальше 1-1,5 км. Может мерцать меньше стали на дальних дистанциях?

Очевидно привыкаете к игре. :)

Возможно действительно привыкаем. От этого может и кажется что видимость улучшилась.

Поправили графику , убрали "грязные очки" , лесенки, филды издалека смотрятся хорошо, не "из квадратов".

На "беглый взгляд" очень хорошо!!!

Давайте он-лайн!!! а то скушна здесь)))

Видимость улучшили это факт,SSAO дораработали это тоже факт.На ультра картинка стала чётче,мне нравится....будем пробовать остальные пресеты. 

Со скинами всё же не понятно или они пока не доступны?

Привет всем! Парни я прошлый доступ пропустил, работал млин, а в этот раз запустил игру и обнаружил, что при осматривании появилась горизонтальная полоса очень похожая на эффект отключенной вертикальной синхронизации. Подскажите, если у кого такое было, как бороться с этим злом.

Привет всем! Парни я прошлый доступ пропустил, работал млин, а в этот раз запустил игру и обнаружил, что при осматривании появилась горизонтальная полоса очень похожая на эффект отключенной вертикальной синхронизации. Подскажите, если у кого такое было, как бороться с этим злом.

это где так,как в ЛОКОНЕ что ли?

Вот теперь картинка с ССАО выглядит приемлемо :) Пропала зернистая муть, стала еле заметной, но уже не закрывает собой приборы. Силуэт самолета на фоне дымов не  имеет более белой окантовки. Игра стала выглядеть ооочень хорошо  :cool:  И это все при играбельно высоком ФПС (его пока не замерял, прогу надо ставить). Жду Ил2 и мультиплеер, такое ожидание испытываю, что даже кюшать не могу  :biggrin:

ЗЫ. Спасибо команде за труд и качество!  :salute:

Зы.ЗЫ. Из минусов могу сказать только одно, слишком долго загружаются мисии на сталинградской карте :(

Edited by Bionic
  • Upvote 4

А ограничение фпс выставлено?

"Колбаса" раньше была или добавили в этом доступе? Вроде раньше не было...

post-378-0-30865900-1390646148_thumb.jpg

Действительно пятна от ССАО почти незаметны стали, теперь можно и на ультре летать вместо средних \0/.

Кто знает как сменить дополнительный вид? 

Нажимаю кнопку дополнительного вида, зажимаю на нумпаде 8(через прицел), держу все так, жму ф10. В итоге сбился вид по умолчанию. Дополнительный вид остался как был - на приборы.

Отлетался!!

Не мог включить подарочный скин ЛаГГа,было сообщение что  не та версия.Перед этим обновление 61 метр скачал,установил.

Как то помню был разговор об ошибках отображения скинов и тогда был совет сбросить настройки.

Сбросил, игра попросилась на перезагрузку..дал добро и вот теперь это. Дальше ни чего, что делать на этот случай в ФАО не обнаружил.
И95ee0ef51707.jpg

Edited by owl*Filin*

Проблему с запуском удалось решить удалением содержимого из папки updates и повторным обновлением.Но включить подарочные скины не получается,пишется ошибка: #10034.окраска изменена и не может быть использована в режиме MODS OFF.

Кто знает как сменить дополнительный вид? 

Нажимаю кнопку дополнительного вида, зажимаю на нумпаде 8(через прицел), держу все так, жму ф10. В итоге сбился вид по умолчанию. Дополнительный вид остался как был - на приборы.

Тут вот где-то советовали нажать польз.вид и настроить клавишами инсерт, делит и проч. Нажимаю Польз.вид, нажимаю допустим Page Down камера ползет, как только отпускаю кнопку возвращается к старому Польз.виду. Шо не так?

А ограничение фпс выставлено?

Да, ставил ограничитель.

это где так,как в ЛОКОНЕ что ли?

Не знаю, не летал в локон.

У меня тоже время от времени такое бывает. В РОФ кстати тоже.  Как с этим бороться я так и не понял и забил на это. На пример на высоком нет, а на ультре есть но невсегда. Ели сейчас получится сниму видео с этим эффектом.

Edited by Varan

А может есть где -нить в конфигах возможность подставить циферки из Пользовательский+Нумпад8 подставить в пользовательский вид?

• Create New...