Перейти к содержимому
Maestro_Bear

Гражданский авиасимулятор...

Рекомендованные сообщения

У одной стороны будет транспортник, а у другой нет. Ну например Ли-2 красным не дадут, будут недовольные.

Хотелось бы конечно и Ли-2. Но и Ю-52 без Ли-2 тоже лучше чем ничего. Хотя та еще мишень. )

Поделиться сообщением

В 19.01.2014 в 06:15, ZoZo сказал:

Может по качеству картинки к X-plane много нареканий, но вот на физику там еще никто не жаловался

я установил себе Х-plane 10,первый вылет в игре..взял 747,на разгоне съехал с полосы ,овраги,заборы, грунт,шасси даже не закопались,взлетел практически на берегу озера..))я уже не тормозил,ждал пока развалится,однако взлетел,сделал круг посадил и удалил на хрен,75 гигов на харде под такую ерунду просто жалко,ни о какой физике не может быть и речи..))

Изменено пользователем mehh

Поделиться сообщением

9 часов назад, mehh сказал:

я установил себе Х-plane 10,первый вылет в игре..взял 747,на разгоне съехал с полосы ,овраги,заборы, грунт,шасси даже не закопались,взлетел практически на берегу озера..))я уже не тормозил,ждал пока развалится,однако взлетел,сделал круг посадил и удалил на хрен,75 гигов на харде под такую ерунду просто жалко,ни о какой физике не может быть и речи..))

Если вам хочется рузрушений, то попробуйте Flanker, DOS-овский, чтобы однозначно определиться с версией ;)

Поделиться сообщением

12 часов назад, mehh сказал:

На https://www.avsim.su объяснили бы, что с полосы на разгоне съезжать не рекомендуется 🧐

• Спасибо! 1
  • Поддерживаю! 3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас