Jump to content
GrimGamer47

Продам VKB Fat Mamba Mk3

Recommended Posts

Продаю РУС Fat Mamba третьего поколения. В комплекте сам джойстик, а также замшевый чехол на него. Все кнопки, переключатели работают. Так же работают светодиодные фонарики на шасси и др. По цене договоримся, но думаю что за такой РУС около 10-12 тыс руб. Продаю, потому что полетал с неделю и надоело

IMG_20190517_141542.jpg

IMG_20190517_141549.jpg

Edited by GrimGamer47

Ну я спорить не буду, не особо разбираюсь, но я брал его даже под видом MK3)

1 час назад, GrimGamer47 сказал:

Ну я спорить не буду, не особо разбираюсь, но я брал его даже под видом MK3)

У Мк3 тумблер на месте красной кнопки.Механика клещевая или кулачковая?

5 часов назад, GrimGamer47 сказал:

Продаю РУС Fat Mamba третьего поколения. В комплекте сам джойстик, а также замшевый чехол на него. Все кнопки, переключатели работают. Так же работают светодиодные фонарики на шасси и др. По цене договоримся, но думаю что за такой РУС около 10-12 тыс руб. Продаю, потому что полетал с неделю и надоело

IMG_20190517_141542.jpg

IMG_20190517_141549.jpg

Фото внутрянки скиньте?

Клещевая загрузка.

Одна из самых удачных моделей для настольного использования.

Удачи в продаже.

1 час назад, Tylor_56 сказал:

У Мк3 тумблер на месте красной кнопки.Механика клещевая или кулачковая?

Пересмотрели с @MaziLLa, действительно, MK2

Попробую попозже разобрать, и скинуть фотки

38 минут назад, Vumpel18 сказал:

Клещевая загрузка.

На этот вопрос только владелец может точно ответить.Собственно,ему вопрос и задавался.

13 минут назад, GrimGamer47 сказал:

Пересмотрели с @MaziLLa, действительно, MK2

Попробую попозже разобрать, и скинуть фотки

Сильно не разбирайте,достаточно нижнюю пластину снять и всё будет видно и понятно.Светодиоды на шасси почему-то на снимках не светятся.Они вообще работают?

На снимках не светились потому что стояла старая прошивка. Сейчас все обновили, они теперь работают как надо, постоянно красные, при спуске тумблера зеленые. постараюсь в течении часа все сделать и показать  еще фотки

ISS0zDIHx7k.jpg

TlznTyhmU6I.jpg

TuMSRD3Xhas.jpg

-XS7aV1Lx6s.jpg

Могу ошибаться, но по-моему тут система доработана предыдущим владельцем. не очень похоже на штатный механизм? Хотя могу и ошибаться

Edited by GrimGamer47

Время расставило все точки над "и".

• Upvote 1

5 минут назад, GrimGamer47 сказал:

ISS0zDIHx7k.jpg

TlznTyhmU6I.jpg

TuMSRD3Xhas.jpg

-XS7aV1Lx6s.jpg

Могу ошибаться, но по-моему тут система доработана предыдущим владельцем. не очень похоже на штатный механизм? Хотя могу и ошибаться

Все тут штатно.МК2 Тысяч за 8-9 продадите,хотя ручка от Кобры М5 с штатными говнокнопками в джое за 350баксов,это еще тот троллинг от производителя.

Edited by Antony99

8 минут назад, =FA=CATFISH сказал:

Пардон муа, но за 10-12 не актуально at all

Сколько стоит тогда сие чудо?

6 минут назад, GrimGamer47 сказал:

2 часа назад, GrimGamer47 сказал:

Написал же вам.7-9 в зависимости от состояния,комплектации.Был бы у вас МК3 то 10к это его цена.

Клещи лечатся, если что:

18.05.2019 в 01:53, Olaf-A сказал:

Клещи лечатся, если что:

Извините,но купить джойстик за 12 тыров и колхозить его потом?

• Upvote 2

Каждый выбирает свой путь к идеальному :joy:.

Edited by Vumpel18

15 часов назад, MYCYJIbMAHUH сказал:

Извините,но купить джойстик за 12 тыров и колхозить его потом?

Ну я уже сказал, что не 12, а 8 😎

Edited by GrimGamer47

3 часа назад, GrimGamer47 сказал:

Ну я уже сказал, что не 12, а 8 😎

Попробуйте продать его по запчастям.

Ручка с говнокнопками никому не нужна.Играя в варпланес,я на кобре кнопки два раза в год перепаивал.

Механика клещи.Клещи в симуляторе не есть хорошо.Для аркады и космолеталки пойдёт.

Контроллер с датчиками и крутилками купят в первую очередь.

Edited by MYCYJIbMAHUH

Только что, MYCYJIbMAHUH сказал:

Ручка с говнокнопками никому не нужна.

Механика клещи.Клещи в симуляторе не есть хорошо.Для аркады и космолеталки пойдёт.

Кому как.Пилотажникам клещи пойдут.Ручку можно МСГ поставить или от Кабана.

Возможности этого джойстика могут оценить только те, кто его использовал.

Скрытый текст

Клещевая механика это ещё не приговор для нашей с Вами игры.

Многим сменные кулачки с пружинами не помогли. 

• Like 1
  • Upvote 1

3 минуты назад, Vumpel18 сказал:

Возможности этого джойстика могут оценить только те, кто его использовал.

Показать содержимое

Клещевая механика это ещё не приговор для нашей с Вами игры.

Многим сменные кулачки с пружинами не помогли. 

Лол.Тем кому кулачки не помогли и кричат что клещевая загрузка плоха для точной стрельбы и наведения.

Конечно решает прокладка между столом...Но даже те у кого с прокладкой нормально,не скажут что клещевая загрузка "сделала меня человеком,а потом я уже купил кулачки"

• Upvote 1

Всё познаётся в сравнении.

Скрытый текст

Идеального джойстика ещё не выпустили в серию и наверное такого не будет, хотя к этому нужно стремиться.

Предлагаемый для настольного использования ещё долго будет составлять конкуренцию.

Кнопки в ручке заменить на  ALPS или установить ручку Cougar\Warthog.

Возможности контроллера соответствуют любым требованиям изысканных.

Что ещё нужно для настольного джойстика? 

• Upvote 2

1 час назад, MYCYJIbMAHUH сказал:

Ручка с говнокнопками никому не нужна.Играя в варпланес,я на кобре кнопки два раза в год перепаивал.

Не, по запчастям разбирать не стану, потому что плохо во всей этой стихии разбираюсь. А вы раз такой грамотный в данной сфере, можете купить и стать перекупом)

• Haha 2

41 минуту назад, GrimGamer47 сказал:

Не, по запчастям разбирать не стану, потому что плохо во всей этой стихии разбираюсь. А вы раз такой грамотный в данной сфере, можете купить и стать перекупом)

К  вашему сведению,я тут не самый грамотный.

2 часа назад, Vumpel18 сказал:

Скрыть содержимое

Кнопки в ручке заменить на  ALPS или установить ручку Cougar\Warthog.

Согласен,можно и держак от метлы кнопулями и крутилками нафаршировать-это если метла дешёвая.

Возьмём  джой за 8-12 тыров,да ещё ручку от кабана прикупим для апгрейда-это сколько в итоге цена джойстика выйдет?

Для меня например есть предел цены,за которую я могу себе позволить купить джойстик на потроха или апгрейд.А те которые могут потратить такую сумму на игрушку,они не купят этот джойстик.

Или найдётся такой вирпил,который всем докажет что ему всё равно какая загрузка и купит джойстик назло всем!?)))

• Upvote 1

3 минуты назад, MYCYJIbMAHUH сказал:

К  вашему сведению,я тут не самый грамотный.

Согласен,можно и держак от метлы кнопулями и крутилками нафаршировать-это если метла дешёвая.

Возьмём  джой за 8-12 тыров,да ещё ручку от кабана прикупим для апгрейда-это сколько в итоге цена джойстика выйдет?

Для меня например есть предел цены,за которую я могу себе позволить купить джойстик на потроха или апгрейд.А те которые могут потратить такую сумму на игрушку,они не купят этот джойстик.

Или найдётся такой вирпил,который всем докажет что ему всё равно какая загрузка и купит джойстик назло всем!?)))

Ну просто вы больше всего предлагаете различных вариантов помощи мне, а так же критики в сторону моего объявления. Если вы не являетесь грамотным, то сорян, если обидел вас) Не преследовал такую цель

25 минут назад, GrimGamer47 сказал:

Ну просто вы больше всего предлагаете различных вариантов помощи мне, а так же критики в сторону моего объявления. Если вы не являетесь грамотным, то сорян, если обидел вас) Не преследовал такую цель

Если вы решили что я торгуюсь и сбиваю цену на ваш товар,то Вы ошиблись.

Таких денег Вы не захотите даже под угрозой расстрела.

дешевле выкинуть ручку от кобры в помойку и купить нормальную чем ставить в нее кнопки и хатки альпс

Это откуда ж такой вывод? Имел такой девайс и провел такую процедуру? Или только бла-бла-бла?

• Like 2
  • Upvote 1

21 час назад, -DED-Ron сказал:

Это откуда ж такой вывод? Имел такой девайс и провел такую процедуру? Или только бла-бла-бла?

имел даже из нутри стеклотканью с эпоксидкой выстелил что бы в руках не гнулась, ручка отвратительная дрянь

• Upvote 1

58 минут назад, =VCC=Ghash34 сказал:

имел даже из нутри стеклотканью с эпоксидкой выстелил что бы в руках не гнулась, ручка отвратительная дрянь

Да,таки и есть и то что оно появилось на джое за 350-400 баков,причем без замены кнопок на омрон,это печаль.

Есть некий когнитивный диссонанс в теме продажи замечательного джоя Mamba (CobraM5) на электроники от VKB.

Значит получается джой интересен, по крайней мере был таким. Да есть цена, которая сегодня не устраивает вирпила(можно купить BRD-DS с ручкой CobraM5 за 8 тысяч)

И я полагаю, кто не держал сам джой в руке не может судить о технических нюансах механики. По сему проявим уважение к ТС и девайсу в целом и позволим покупателю проголосовать рублём.:salute:

Чистого всем неба товарищи :)

Скрытый текст

Диссонанс может появиться по различным причинам:

• из-за логического несоответствия;
  • по причине культурных обычаев;
  • в том случае, если индивидуальное мнение не входит в состав более широкого мнения;
  • из-за несоответствия прошлого опыта относительно настоящей ситуации.

Edited by He6o

4 часа назад, =VCC=Ghash34 сказал:

Я имел ввиду не качество дефолтной ручки, а затраты (и стоимость) операции по пересадке другой ручки и стоимость замены кнопок. Так понятней?

8 часов назад, -DED-Ron сказал:

Я имел ввиду не качество дефолтной ручки, а затраты (и стоимость) операции по пересадке другой ручки и стоимость замены кнопок. Так понятней?

ага я flcs за 1000р купил и 200р переходник Михалыч выточил. а теперь глянь сколько будет стоить 2 хатки альпс и еще 10 кнопок + время на ковыряние

А что, кнопки сдохли все одновременно? И в хатках? Кто ж тебя заставляет покупать Alps? Пригоршня Ompon не стоит твоих затрат.

11 минут назад, -DED-Ron сказал:

А что, кнопки сдохли все одновременно? И в хатках? Кто ж тебя заставляет покупать Alps? Пригоршня Ompon не стоит твоих затрат.

Кнопки сдохли - полбеды, вот когда у него штоки в хатах полетят - вот тогда веселье начнется.

Хотя если есть личный токарь будет легче.

Но хаты от ALPS  в любом случае - это решение, зависящее от личных предпочтений и кошелька.

А если посмотреть на аватар, то сдается мне, что негоже Горрингу копейки считать. Несолидно как-то

Edited by =FA=CATFISH

Вот не понимаю, чем ручка не угодила? Долгие годы не возникало никаких сомнений, а тут вдруг. У меня Кобра с аналогичной - да, одну кнопку в хатке заменил. С 12 года. Вполне себе эргономична. Если кто помнит - разрабатывали с участием всего Сухого. Да, конечно, с появлением MCG она кажется не такой роскошной, но хуже-то она не стала. Конечно, сдуру и триггер под мизинцем ломали, но, как говорится, можно и мутатор сломать, хотя там и гидравлика. Удачной продажи!

• Upvote 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...