Jump to content
Sign in to follow this  
volk_ov

"Лицензионный ключ не активирован " Steam

Recommended Posts

Posted (edited)

После двух дней полетов не могу зайти в игру. Выдает "Лицензионный ключ не активирован " после того как сегодня попытался привязать стим акаунт с тем что на сайте. Сначала выходило окно с выбором " связать с акаунтом"  "создать."   и внизу была кнопка "играть так".  Короче сегодня попытался связать с этим акаунтом. Неполучилось, писало что " неправильный пароль" хотя все правильно. Потом попробовал создать новый акаунт, и опять не получилось. Потом нажал кнопку "играть так"  и выдало эту ошибку. В онлайн не могу зайти , в офлайн пускает! Раньше пускало в онлайн но ник был фиксированный который стим сам придумывал. 

Хотел сегодня купить самолет через стим так как на сайте не дает ничего купить . Короче хз что за дела. В Стиме игра есть . 

Снимок экрана 2019-05-13 в 18.19.53.png

Edited by Partizan888

А кто-нибудь , возращают ли деньги если оформить возврат в Стиме? 

Вообщем , я подумал что может быть проблема от того что стим европейский, а акаунт с русского сайта. Зашел только что на английский сайт и там получилось зайти через свой стим. Внизу висит галка скачать игру. Попробовать скачать там? Но перед этим как я понимаю надо переустановить винду?

Вообщем , недавно создавал тему "не могу скачать игру"  КАРОЧЕ ППЦ ТОВАРИЩИ!!!!  оказывается на англоязычном форуме у меня есть кнопка "скачать" Т, е я в 2014 все-таки ее покупал!!!! А сейчас я купил ее опять в Стиме, и попытался связать стим акаунт с тем на который уже в 2014 покупал!!! Может ли быть изза этого проблема такая? И что теперь делать , я так понимаю вернуть игру не получится потому что больше 2ух часов играл. И теперь надо переустановить полностью женский диск? или что ? Могут ли разрабы понять и заменить одну копию бзс на бум например?

товарищи разработчики, это какаято жесть просто! Переустановил я комп загрузил ил2 в стиме, запустил ошибка все таже!!!! Сейчас удалил и пробую установить с сайта! но это все печалит! нахера эти два сайте с разными и почему нигде нет инфы об этом всем! т, е я два раза купил одну и туже игру и после привязки стима к сайту не могу поиграть ни там не там!!!!

А что если я щас в 12 ночи всетаки дождусь закачки игры и она выдаст туже ошибку? Блин вы сделали такую классную игру но не можете сделать чтоб народ в нее играл просто, Мне уже очково покупать новые крафты и вообще, как играть если в стиме игра висит с 30-ю других игр но только эта не запускается!!!!

нахер этот стим и вообще!!!!

ябы разобрался еслиб небыло возможности второй раз купить в стиме! Хотяб какуюто табличку в стиме повесили!

Активируйте мой ключ в стиме!!!!

Нафига этот стим нужен. Есть сайт разрабов, покупайте у них на прямую. Зачем эти посредники?! С этой привязкой многие мучались 

Так неполучилось купить через сайт! Создавал темы про это тоже!!! Написал в техподдержку. 

Кароче Стим аккаунт привязан к этому аккаунту. Когда захожу в аккаунт на форуме там есть ,, зайти через Стим,, захожу и даёт этот аккаунт. Но на нем только один ключ 2014 года и написано зелёным что ключ отправлен . 

После покупки в Стиме и привязки к аккаунту поидее должен был появится второй ключ! Но этого нет.

Проблема решилась сегодня! Зашел в игру игра запустилась с этого акаунта. Славатебегоспади! Купил самолет на этот акаунт и теперь вопрос , его как-то надо активировать в Стиме? или стим вообще больше не трогать? 

С утра был партизан, к вечеру стал гера. Не вынес пыток и все рассказал? )