Jump to content

Recommended Posts

Здравствуйте. Куплю РУД. Идеально если это будет Thrustmaster TWCS Throttle.  Условие что бы работал отдельно,не требуя других устройств. Требуется временный РУД до выхода РУДа от ВКБ.

оооо.. "временный до выхода РУД от ВКБ"... сударь оптимист :) сколько лет мы уже ждем РУД от ВКБ, кто вспомнит? :)

• Like 2
  • Haha 2
3 часа назад, ROSS_Zlyden сказал:

оооо.. "временный до выхода РУД от ВКБ"... сударь оптимист :) сколько лет мы уже ждем РУД от ВКБ, кто вспомнит? :)

Чуть больше года))), до этого реализовать можно было свои хотелки с помощью доп. плат, контроллера......... Пилите, строганйте, что мешает? Всё в ваших руках.

• 1 year later...
08.05.2019 в 15:53, ROSS_Zlyden сказал:

еще какой

Из всех РУДов что у меня были, почему-то  Thrustmaster TWCS Throttle оказался самым говном.
Купил новый, он начал скрипеть в первую же неделю после покупки. По салазкам двигается рывками. То ли смазку не доложили, то ли смазка говно. А может ее вообще там нет.

Ось которая на качалке, впереди - начала дребезжать через месяц. Пользоваться ей теперь невозможно. Скачет из крайних показателей.
Вот теперь все выбираю время чтоб вскрыть его, смазать и понять заодно что с осью
До  этого были разные сайтеки, так работали блин. Лучше бы дальше на РУДе от сайтека x52 pro, сидел. Жалею что продал

Edited by sams0n
03.12.2020 в 19:09, sams0n сказал:

Из всех РУДов что у меня были, почему-то  Thrustmaster TWCS Throttle оказался самым говном.
Купил новый, он начал скрипеть в первую же неделю после покупки. По салазкам двигается рывками. То ли смазку не доложили, то ли смазка говно. А может ее вообще там нет.

Делают такой мод, должно помочь в принципе

https://www.etsy.com/uk/listing/885326705/impulse-slider-thrustmaster-t16000m?show_sold_out_detail=1&ref=nla_listing_details

24 минуты назад, bunik сказал:

Да, выглядит круто. Но мне вообще РУДы рельсовые не нравятся. Я его купил как временное явление. Жду РУД от VKB. Ну или куплю мангуста вирпиловского, если недождусь. 
Так что спасибо, но потерплю. Переделывать текущий не хочу. Ну его нафиг

3 минуты назад, sams0n сказал:

Но мне вообще РУДы рельсовые не нравятся.... Жду РУД от VKB.

Так у ВКБ будет рельсовый РУД....

Если, конечно, концепция не поменялась.

Только что, ShtrafAP_CRUEL сказал:

Так у ВКБ будет рельсовый РУД....

Если, конечно, концепция не поменялась.

😲 Блин. Не надо так пугать.
Подождем конечно.

6 минут назад, eagle1602 сказал:

Я делал похожим на реальный по принципу работы. 

Да понятно. Но сколько я пробовал, рельсовые вообще неудобно. Незнаю почему. 

1 минуту назад, eagle1602 сказал:

Странно... 

Ну так а что пугать??? Вот:

Так это же концепты. Реальный РУД еще никто не видел. Если вообще он существует

13 минут назад, eagle1602 сказал:

Нет, я просто предложил. Нет, так нет. Я его ещё не выкладывал в объявления. Думаю желающие найдутся и на него. 

Да погодите, я не топикстартер, просто мимо крокодил. Топикстартер может  хочет именно такой

03.12.2020 в 20:09, sams0n сказал:

Ось которая на качалке, впереди - начала дребезжать через месяц. Пользоваться ей теперь невозможно. Скачет из крайних показателей.
Вот теперь все выбираю время чтоб вскрыть его, смазать и понять заодно что с осью
До  этого были разные сайтеки, так работали блин. Лучше бы дальше на РУДе от сайтека x52 pro, сидел. Жалею что продал

Ха-ха. У меня история прямо 1 в 1 с этим РУД)

Смазку поменял практически сразу -ибо летать просто невозможно. Качалка вздохла примерно через месяца полтора