-
Content Count
189 -
Joined
-
Last visited
Community Reputation
128 ExcellentAbout 72AGs_Augur
-
Rank
Товарищ



Контакты
-
Website URL
http://vk.com/augurus
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Откуда
Краснодар
Recent Profile Visitors
1601 profile views
-
Воскрешу тему 😁 , Усатый в ящике засветился) с 1:02:30 https://blacklist.friday.ru/videos/s2/e5
-
Видно отлично, только я его как-то по другому вижу)
-
После крайнего обновления почти пропали звуки попаданий по самолету, по яку отработала фока, из всего услышал только звук похожий на отрыв элерона, при этом не перестаю слышать пролетающие рядом самолеты, особенно американцев на расстоянии 500-600 м. При появлении на стоянке пару раз слышал попадания по самолету. Еще из замеченного - сирена на АФ, четко слышно момент когда кончается\ начинается повтор звука, первый раз подумал что игра зависла (Заметил на 1 карте и 1 филде, на других пока не летал). Трека нет, не думал что будет необходимость =(
-
Тут смотрел?
-
Про 9ку не скажу, а про 7б Сергей Кузнецов пишет "РУС Р-1 начали ставить на Як-7б начиная с машины № 4131 завода № 153 НКАП СССР и № 820830 завода № 82 НКАП СССР. "
-
У меня настроено на кнопки 8 приближение взглядом, 9 нормальный обзор, 0 удаление взглядом, за счет настроек 100% это происходит мгновенно, но 1-2 раза за вылет (40-50 мин) изменение угла происходит ооочень медленно, как будто в настройках стоит 0%. Если смотреть в треке на последних секундах - то как обычно работает, все остальное время как не должно. Обычно случается во время, но не думаю что есть связь.
-
Не могу зайти в клиент.
72AGs_Augur replied to Bangoo's topic in Обсуждение технических вопросов и сбор сообщений об ошибках
Если не пускает лаунчер пишет ошибку обновления, если экзешник - потеряно соединение с мастер сервером. Логин - вроде только email, вряд ли у него почта в домене рф) скорее в пароле проблема. Вечер перестает быть томным) как клиента переустанавливал? все удалял перед установкой? попробуй из папки игры удалить startup.cfg и autoplay.cfg. Как крайний вариант могу предложить скинуть логин пароль в личку, или поставить на комп тимвульвер, чтобы поглядеть - что да как.