-
Content Count
6643 -
Joined
-
Last visited
Community Reputation
4051 ExcellentAbout Voi
-
Rank
Пользователь
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Откуда
Москва
Recent Profile Visitors
12894 profile views
-
Западный Фронт, Вяземский котел РККА
Voi replied to Diman_Ivanovich's topic in Пользовательские миссии и кампании
Обе кампании (Вязьма и Вязьма2) не работают: -
Очень недурственно стал выглядеть Лондон в VR, впечатляет.
-
Зачем порванный шаблон зашивать? Проще создать новый, под новые условия )) ЗЫ: "Всехи" - это из классики, англосаксонской ))
-
Та ну? Ню-ню, у всехов он есть а у Взлета ево нету? ))
-
Оо, иуда запел о жертве (кто бы сомневался), но ты ошибся, мой юный друг, это не угроза, а всего-лишь предупреждение, ибо с таким мировоззрением, как Ваше, Вы рискуете плохо кончить, учитывая ваше окружение.
-
Чо, испужалси? Да не боись, есть еще время бесам покорежиться.
-
Поживем увидим. Тебя твои же соседи повесят )
-
Ога, т.е. трэба забув всихо, шо було меж родичами и сечь головы друг другу на радости шведу (немцу)? Ну не впервой, не впервой... Уся зимля до Киева русськой була, есть и останется.
-
А это так важно? Один мой брат считает меня врагом, другой другом, причем, меж собой они себя, по прежнему, считают братьями. По-моему это какой-то маразм - шизофрения, нет? Родители в афуе, но стараются жить с этим. "Русские рубят русских". "Дебилы, тля!" Слов нет, одни междометия. Это какойта девятый, мать его, век. Мы настолько отсталые?
-
Хех, ошибся ты, мне за Державу обидно. А ты слушай и дальше свои трели болотные ))
-
Здесь "название одной оч известной во всем мире песни". Сложно было найти ролик, который не был бы забанен на ютубе, однако ж нашел ) К слову о полке Игореве и о Киеве и прочем.