Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Это никуда не денется, потому что полно таких "идейных", ты хоть десять раз им все объясни, они все равно будут уверены в своей правоте, а разработчиков подозревать либо в заговоре, либо в ошибке. У соседей есть две версии игры, опенбета (со всеми новыми фишками) и стабильная версия (с уже обкатанными фишками). И вот сколько я людей знаю, все сидят на оупенбете, потому что всем инетересно пощупать новое, пусть даже с багами. ИМХО. Стабильную версию давно снес у себя, за ненадобностью.
  3. Привет! Что купил с этой ручкой?
  4. 3+2 А это кронштейн в сборе под GF и новый адаптер под WARBRD VPC
  5. Today
  6. Вот так вулчеры-штурмы на танковом респе выглядят со стороны)
  7. Там кстати ещё фикс v1.3.4b3 вышел, починились ошибки в выводе состояний кнопок. https://github.com/FreeJoy-Team/FreeJoy/releases/tag/v1.3.4b3
  8. а для чего вообще нужны хатки которые именно как переключатели вида работают? я везде всегда просто обычные кнопки вбиваю. раньше там понятно с помощью них можно было ограничение в 32 кнопки обойти. но щас для чего? что на них можно поставить? подскажите а лучше ткните мордой как сделать что бы одна кнопка при двух нажатиях отрабатывала в первый раз как логическое 1 а во второй как логическое 2 и все по новой
  9. Как вариант можно сделать две 4х позиционные и две 8ми позиционные. А вообще если хатка 4х или 2х позиционная, то зачем ее делать хаткой? Тогда можно обозвать просто обычными кнопками или есть какой-то сакральный смысл именно в выводе угла?
  10. В общем-то, в MSFS нравилось летать на всем, в ДКС больше интересует современная боевая авиация. Возможно, Як-52.
  11. Какие-то вы все тут слишком серьёзные.
  12. Довольно удачно слетали вчера на АТАГе впятером на 4-х "Хейнкелях" (пятый - Erg./KG55_Korte на месте штурмана в моем самолете). 8% (пары бомбочек) не хватило, чтобы вывести из строя аэродром Литтлстоун. Короткий бой был на подходе к цели (больше одного захода Спит не сделал, так как летели достаточно близко друг к другу для того, чтобы дать Спиту прикурить), и на отходе от нее случился более серьезный бой, в результате которого оказался сбит один бомбардировщик, второй успешно совершил вынужденную на своей территории. Вылет изначально планировался как тренировочный, а получился тренировочным в боевых условиях. Но об этом позже, когда будет готово видео по вылету. P.S.: шибко не хватает адекватных истребителей прикрытия, ибо сами мы закоренелые бомбовозы, воздушному бою не обучены. Присоединяйтесь! В эскадре также ведется набор в Отдельную истребительную эскадрилью. 😉
  13. Вполне настольное Ну да, там еще от суммарной высоты зависит. Просто мне Кобра М5 вспомнилась - всего несколько сантиметров разницы (там выше), а уже высоковато...
  14. Высота от стола до верха ручки 250мм.3D PRO к примеру 200мм.Джойстик юзается не на столе,а на выдвижном столике под клаву.Сидя на офисном кресле угол сгиба в предплечье 90 грд. Высота опора под ладонь 120 мм от стола.
  15. Механику сняли с продажи уже несколько лет как. А до этого Гладиаторы Про продавались хуже всего.
  16. Может чтобы вести открытое живое общение, стоит давать больше информации о нововведениях?Пример: Улучшение модели повреждений -дайте чуть больше деталей. Кто захочет- разберется и донесет до остальных. Или все прочитают - представляете, насколько сразу улучшится атмосфера на форуме, если пропадет один из главных срачей: "красные/синие нидамажут"? Я уже молчу про ОБТ перед релизом крупных нововведений и изменений. Любого человека раздражает 2 вещи- неведение и игнор, ну и + манера общения некоторых разработчиков... Можете воспринимать, конечно, это как обсуждение действий, оффтоп-флейм и т.д. Но это просто констатация факта.
  17. Это что? Дождался твист сняли механику с продажи так до пенсии можно ждать
  18. может кому понадобиться, вот чертеж корпуса под механику, с отверстиями под кольцо пыльника кобры. без нижней плиты
  19. А вообще, было бы здорово, что бы была возможность выбирать, 4-х или 8-ми позиционная хатка.
  20. Качаешь архив Mmjoy2 в папке pcb есть отрисованные платы на любой вкус. Для TLE 5011 (5010) мая любимая плата находится в файле triexpa. Далее подключаешь к контроллер. Если выберешь Freejoy, то инструкция по подключению датчика ищи в соотв. Теме в моих постах. Для TLE желателен кольцевой диметрально намагниченный магнит, но можно и любой, главное, что бы ось намагничивания была перпендикулярно оси вращения.
  21. Yesterday
  22. Дичь какая. Это реально грубо и глупо. Люди нашли решение разного рода затруднений для более менее равной конкуренции, а не для получения преимуществ над другими игроками. Тут бы порадоваться, по-хорошему, надо.
  23. Не нужны промежуточные положения на хатке. Я их принудительно отключал в своем х52Про. В эти положения на РУС в запарке боя никогда не попадешь. И 4 положения за глаза хватает. Я свой РУС делаю. Вообще только одну хатку оставил на 4 положения на всякий случай (компактно располагаются в 1 корпусе сразу 4 кнопки). А вторая хатка только на 2 положения.
  24. я не помню-давно это было,когда я разбирался с оптимизацией 10-ки(2016-2017 гг),но вот к примеру https://winnote.ru/instructions/161-kak-udalit-sluzhbu-v-windows-10.html https://zen.yandex.ru/media/pcforyou/slujby-windows-10-otkliuchaem-nenujnoe-5afff713d7bf21cc7b763375?utm_source=serp https://remontka.pro/disable-services-windows-10/
  1. Load more activity
  • Create New...