Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Нашёл в старой теме. Как я и подозревал. Никак при работающем TrackIR это не обойти - в силу кривости софта самого trakIR. Жаль. Если только на опентрак переходить. Благодарю за внимание, пойду мучаться с настройкой трекира.
  3. Так и форум тоже есть. Для чтения научных трудов созреть надо.
  4. Если есть, пробуй их. В винде в устройствах открой окно и будет видно наглядно двигается ось или нет.
  5. Прошу прощения, видео не сразу увидел. Но и там видно, что в выпадающем меню для Joystick отсутствует вариaнт analog. Пробовал разные варианты - не работает. Для PPjoy PPJoy2.analog0 работает. Для joystick там есть варианты осей, как и для трекира. Буду думать.
  6. Бывает. Кто то просто хватанул лишнего и понеслось. Завтра всё у всех схлынет. P.S. На башне кстати - "за Советскую Украину". Да и местность вроде степная, соответствует надписи.
  7. Эта проблема решается легко. Нужно поставить в настройках экрана 100%, по умолчанию при разрешении 1920х1080 как правило стоит 120%.
  8. Я ПОБЕДИЛ это! Перелопатив много всего я нашел проблему. Нужно скачать Ил2 по этой ссылке http://seagames.ru/engine/download.php?id=631, это 4.12.2 потом пропатчить до актуальной. Соединяется со всеми серверами отлично. Важно! Что бы экран игры не был обрезанным выставить настройки рабочего экрана компьютера на 100%, по умолчанию при разрешении 1920х1080 стоит 125%. 
  9. Это называется донос, а на фото, реалии войны,и проект наш о ней,истории и реальности,приятная она или нет.
  10. А что, в начальники отдела "Э" сразу берут из пятого класса средней школы? Да, это многое объясняет. Кстати, пишите сразу и на себя заяву. У Вас на аватарке пропаганда фашизма. И сами признаетесь, что за синих летаете. Вам что больше хотелось бы: Беломорканал копать или лес валить? 🤔
  11. Я ПОБЕДИЛ это! Перелопатив много всего я нашел проблему. Нужно скачать Ил2 по этой ссылке http://seagames.ru/engine/download.php?id=631, это 4.12.2 потом пропатчить до актуальной. Соединяется со всеми серверами отлично. Важно! Что бы экран игры не был обрезанным выставить настройки рабочего экрана компьютера на 100%, по умолчанию при разрешении 1920х1080 стоит 125%.
  12. Пример я уже говорил откуда и даже ссылку на видео дал, там в описании даже сам скрипт можно скачать. Это раз. Второе analog0, analog1 ... это как раз оси. Ты может номер не указываешь?
  13. В общем, не признаёт GlovePIE такого имени (переменной) . Её в списке нет и скрипт с ней отказывается работать, выдаёт ошибку. По крайней мере, в сочетании с Joystick1 (2,3 и тд) Откуда вообще пример? Может, у меня "гранаты не той системы". Версия GlovePIE - 0.43 -позднее не нашёл.
  14. На плате ручки COBRA M-5,отсутствуют сдвиговые регистры???Как же теперь ручку с ммджоем 2 подружить?
  15. Зелёные получше, красные подешевле. Новые красные стали поконкурентноспособнее, но за подешевле надо смотреть в магазине.
  16. Прекрасная доработка кнопки Sift , перенос ее на руд ! Я тоже перенес ее, правда под указательный палец , использовав кнопку колесика. Для удобства, немного расточил , надфилем , ложбинку, в котором находится колесико ! С таким Sift-ом летаю очень давно !
  17. Ну вряд ли 262 нагибатор. Для маневренного боя не годится, у пушек плохая баллистика, а учитывая наличие маркеров бумзумить на нем тоже не оч. Разве что драпать или гоняться за крепостями, которых нет. Интересно, согласились бы спитоводы отказаться от Боденплатте и вернуться в суровую реальность, где нет Spitfire IX? 😁
  18. Today
  19. Сам уронил сам и поднимай свой харч, подстилка госдеповская.....
  20. Разницы практически нет. Но у АМД поддержка Фрисинк из коробки, а Нвидиа только начала над этим работать. Так как Ил-2 - это директх 11, то у АМД преимущества нет. Брать то, что по тестам в большинстве игр имеет лучшую производительность. Если нужен фрисинк, то лучше АМД.
  21. Ок. У меня танков нет, с воздуха этой красоты не видно.
  22. Сало подними......
  23. Опять приперся едросик из онф и выблевал порцию ненависти. Как обычно.
  24. Скорее всего ты просто мало играл по сетке. У меня таких видео много. Вот сделал скрин. Банши летают и ещё как.
  25. Все работы легко выполнимы, кроме сверления маленьких отверстий под выводы тактовой кнопки. Сверла нужны маленькие для печатных плат.
  1. Load more activity
  • Create New...