Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. А это умное сглаживание и FFR отключил? Для твоего проца и видюхи не должно быть таких просадок. Тем более при 72гц. Это везде так или на определенных картах? Найди в быстром вылете место где можно полетать и сравнить
  3. RQ-1; 72Hz ширина обзора - норм к стати, у меня стоит прога fps vr, так в ней сейчас в красную зону (показывает где нехватка) уходят значения "время кадра GPU и тоже самое CPU в 14 с лишним (красные) 8-9 (зеленые) когда красные, начинается просадка
  4. Может в питулсе с настройками что то? Какие там у тебя настройки выставлены?
  5. Нет. Более того, у тебя стимВР видит ее как нормально работающую. Попробуй вот так. Снеси этот питулс поставить чуть более старый не бетта который. У меня так было. Я его поставил - шлем трекнулся и потом уже поставил 221-й и он работал.
  6. Я вам больше скажу, в Ил-2 неверно настроено отсечение невидимых объектов в VR. Как пример, ставим рядом 2 машины. Смотрим на одну со стороны другой. Машина видима. Начинаем поворачивать голову, при угле поворота 80-90 градусов, соседняя машина исчезает, хотя она должна быть еще видимой. Все точно также происходит с дымами, разрушенной техникой и т.д. Все это происходит потому, что все плоксости отсечения настроены на игру через монитор. А у того угол зрения составляет примерно 60 градусов. По идее тут надо немного перерабатывать движок, с расчетом на VR, сейчас же режим VR примотан синей изолентой к игре, то в одно мместе что-то отвалится, то в другом.
  7. Нет, но тема с фильтрами и бп постоянно поднимается на форумах. Много споров на тему какой сетевой фильтр брать и что из того что есть на прилавках можно считать фильтром, а что таковым не является, несмотря на наличие предохранителя и кнопки выкл. P.S. Классно у тебя получается сбивать самолеты! На чем летаешь рус, руд?
  8. Я уж не знаю на что думать. База требует подключение к USB?
  9. Книжки уже убрал 😃 https://photos.app.goo.gl/qn2ShdaxsEWrdAYXA Потихоньку, итеративно, всё будет дорабатываться и приводиться в божеский вид 😃
  10. Настолько нам понравились Славина кабина (до конца ещё не доделана) самолёта Ил-2, что зашли к нему ещё раз полетать. Погружение, надо сказать, великолепное.
  11. "Точность стрельбы из пушки GAU-8/A характеризуется следующими параметрами: 5 миллирадиан (мрад.), 80 процентов; это означает, что при стрельбе 80 процентов всех снарядов распределяются внутри конуса с углом при вершине 5 мрад, и на расчётной дальности действительного огня 1220 м попадают в круг радиусом 6,1 м. Для сравнения, точность стрельбы из авиапушки М61 составляет 8 мрад."
  12. Today
  13. Бета ставил. PiToolSetup_121_R211_beta Версию пишет V1.0.1.121 На базе режим А, зеленый светодиод и горит матрица красным На шлеме фиолетовый и моргает спереди полоса.
  14. А в настройках SS во вкладке программы/ил2 какое разрешение получается?
  15. А что, есть проблема с сетью? Часто горят БП компьютера и телевизора?
  16. Может ткнете носом, что искать? Так и не работает с базой.
  17. да вот именно, что норм система и такие просидания фпс. Про залипания молчу слышал что у всех, а вот провалы фпс в два раза пытаюсь понять почему. Я пробовал как у лысого, в видосе он летает в оффлайне с одним противником, а если в онлайн где много народу то думаю хрет там 90фпс. Я после тастроек лысого получил 70фпс и провалы. Потом когда отключил в биосе мултикор, провалы стали по короче, я правда добавил сглаживание 2 (сильно мерцало), облака высокие и детализация 3 (на 2 размытые куски земли появляются перед глазами) В стим вр на иле у меня 80%, изображение 50% и качество устраивает, только провалы раздражают.
  18. Вторая очередь в стоячий да, на пару искр больше. В третьей не вижу. В любом случае, как-то большего эффекта ожидал от 30мм Гатлинга.
  19. Давно интересует вопрос с фильтром. Подскажите надежный, а то начитаешься и меньше 10к это вообще не фильтр получается. Фильтр для домашнего использования. Есть заземление или нет не знаю, далек от электрики.
  20. наверное нет, потому что и5 был с турбобустом 3.5-3.9, а у и3 постоянные 4 и разогнан до 4.5
  21. Там не только вспышки видно - по распределению снарядов видно, как накрывало. Первое да, был некоторый недолет. Но второе в самую мякоть прилетело )
  1. Load more activity
  • Create New...