Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Максимальная сложность. Взлет с полосы. Вчера я очередной раз закончил карьеру на 12 вылете - в меня врезался бот-мессер. Плен.
  3. Будешь учить их как парашютистов сбивать? )
  4. Не отказался бы приобрести в качестве коллекционных самолетов много каких (истребители, бомберы, штурмы), вписывающихся в имеющиеся проекты и бывших в массовом производстве у противоборствующих сторон. А также обратить пристальное внимание разработчиков на некоторые улучшения игровых моделей и карт, созданных энтузиастами, и внедрить в проекты на офиц. основе. Не отказался бы и от новой карты.
  5. Yesterday
  6. Кто-то играет в eleven table tennis? Не могу ни с кем онлайн поиграть после обновы, раньше игралось всё.
  7. N2O

Доспехи

Натюрморт с армэ
  8. Фин ! Добавь пожалуйста в зону БЗС/БЗМ - Кобру. В Зоне БЗК летают одни Доры да 262. На фоне тех противников, она жертва. Ей бы в зоне БЗС/БЗМ выжить против Ф-4 и Г-2. Да и вообще, Як-1Б, Як-7Б и Спитфайр 5 простаивают.
  9. Давным давно подавал Не хотят пускать наверно...
  10. Надо будет под "Греческий огонь" итальянца прикупить. Пока скидосы.
  11. Коллеги, добрый вечер. Мне кажется честь Вашего сквада несколько роняют ... Свое отношение к их действиям я выразил в чате. По большому счету мне их извинения не нужны, но вот Вам...
  12. А вот и ролик от Лёни, Человека и Самолёта:
  13. А в этой игре про самолётики она не хочет летать. Скорость набирает только в одну сторону - вниз !
  14. Прошу принять меры дисциплинарного характера к пилотам II./JG51Falkensammer и II./JG51Dietrich 25.06.2019 около 23:30 (мск) регулярно перегоняли в зону ВЗС свистки и устраивали беспредел. Пришлось их выцепить (на свистке, каюсь) Попытка призвать к порядку привела к оскорблению с их стороны. Сам тоже был резковат... Скрин прилагаю
  15. Не запостил, значит не было! Бла бла бла..
  16. Один нато, другой нахрен нато Шли с разницей с 3 тыщи футов
  17. Было бы полезным рассказывать игрокам о текущих планах и работах по режиму "карьеры". Как кто то указывал ссылаясь на разработчиков что оффлайнеров в этом проекте подавляющее большинство. На данном этапе развития проекта у меня к примеру не вызывает желания приобретать новые ТВД и самолёты.Так как даже нет смутных намёков на какие либо улучшения или нововведения.
  18. Всё равно план давно свёрстан...
  19. А настройки какие? Фуххх! Я то думал один такой кто далеко не ушёл.У меня конец игры связан в подавляющем случае с пленом.
  20. Мне кажется что важнее сделать сейчас по-больше танков и самолётов. Так как это больше привлечёт народу, а значит будет больше средств на развитие.
  21. По честному, никакой политической дискуссии не было. Было обсуждение исторических камуфляжей в свете необоснованных надежд некоторых ценителей.
  22. Обсуждение свастики отставить, иначе за флуд, оффтоп и разжигание политической дискуссии отправитесь в длительный бан. Касается всех разделов форума, включая Курилку. Посты скрыты.
  23. Хорошо бы было если местным желающим форумчанам приглашение прислали.
  1. Load more activity
  • Create New...