Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Круто.Тут небольшой совет от гуру из авиаиндустрии поступил, попробовать на проекторе реализовать ИЛС, а то яркость говорят будет никакая, это максимум ?
  3. Чойта мне показалось, что, как и говорили VPC, WARBRD с ее углами требует более высокой подставки и не такого длинного штока. Или не?
  4. Закончил мобильное основание для своей новой базы! На иностранном форуме меня спрашивали по WarBRD grip, я записал маленький обзорчик. Может кому пригодится... Ну и испытал её на ми-35, так как ручка весьма близка вертолётной... Не судите строго )
  5. Смотря что? Обычно между вилкой и розеткой. Т.е. ваттметр втыкается в розетку, а в него вилка компьютера или любого другого потребителя электрической энергии. И на дисплее показывается его потребление. Ток и напряжение мерить чуть сложнее и нужна другая приблуда - тестер, он же - мультиметр, он же - авометр.
  6. Приблуда есть - ваттметр зовётся. Можно ток и напряжение замерить.)
  7. Даже интересно как замерять сколько жрет ПК из розетки, мож утилиты есть какие? БП я кстати тоже заменил на корсар 750вт (сертификат платинум)
  8. Today
  9. Текстуры земли поставь "Четкость". Меньше мерцать будет. А сглаживание сильно садит фпс
  10. а вот стоит ли? там разрешение ниже чем у одиссея..дисплеи не оледовские.... я думаю особой разницы то и не будет, со старым Рифтом. Если бы еще беспроводное исполнение было.... Может лучше подождать еще годика 2-3 и взять что то по настоящему крутое...
  11. Ок,Спасибо!...Тогда сори..Места не хватило))
  12. Я имел напрямую тепловыделение i3-8350k на сколько я помню, тепла даже в разгоне меньше выделяет. и кушает из розетки тоже меньше. Далее идёт видеокарта RTX 2060 есть на 140,160,180 Ват полюбому тоже кушает из розетки меньше чем 1060. Вот именно из этих составляющих нового тех процесса я и написал: Что система при тех же ФПС ну или чуть плавнее фремрейт. В общем потребляет меньше электроэнергии, + новая платформа, которая отключает потребление энергии при сёрфинге в браузере Вот посмотрите видео как не нужно собирать компьютеры. Позже я напишу почему. Есть несколько моментов грубого просчёта в этом компьютере.
  13. Я для вас место оставлял, 10 слотов верхних
  14. Всё нормально...Зачем регистрироваться с середины колонки?
  15. Хотелось бы попросить неизвестных мне товарищей не двигать чужие ники по таблице, тем более сдвигать вниз. Как то некрасиво получается.
  16. нее, это я так жене чтоб улицу со всех сторон было видно: там окно и там тоже окно😉
  17. Фотошоп! Сколько не летаю на Берлоге, таких дыр от 30ки ни разу не видел!
  18. По фильтрам - забей. Если нет проблемы, то не пытайся её придумать и решать.)) Маркетологам выгодно впаривать не пойми что под видом каких-то сетевых фильтров. Нормальную фильтрацию и стабилизацию пилотами не получить, нужно онлайн ИБП (ИБП двойного преобразования) или стабилизатор. Для компа достаточно хороший блок питания и всё. К примеру у меня (Москва и Химки) за двадцать с лишним лет ещё ни разу не перегорал ни один БП. Поэтому тратить деньги на всякие фильтры смысла не вижу. Опять же нужно чётко понимать, что фильтровать собрался. Летаю на механике Баура (подстульник, педали), руд и ручка от Сайтека x65F, обзор Трекиром 5.
  19. Да, но вы не забывайте, что в этот круг радиусом 6 метров прилетает 65 30мм снарядов каждую секунду. С другой стороны скорее всего там использовались практические снаряды. Но....
  20. Вот протестировал с простым фасадным стеклом и думаю когда изготовят нормальные стёкла с правильным напылением, будет красота)) Из-за того что стекло тёмное, происходит поглощение контрастности, а отражающая способность у него всего лишь 4% С резкостью всё в порядке
  21. Тему зеркальных фотоаппаратов посмотрите. Скорее всего через перыую линзу будет резкость. А если замутить диафрагму между линзами?.....нет глупый совет. Всё же интересно. Я Вам вечером в личку отпишу
  22. земля больше мерцает, дома, дороги, края самолета я ща на крыльях тестю, вроде нет провалов, может народу пока не много, надо тестить
  23. Вероятно так и есть. А с широким фор пимакса проблема еще и усугубляется. Я постоянно вижу какие то артефакты боковым зрением
  1. Load more activity
  • Create New...