Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Твист установлен в ручках, а не в базе.
  3. Вёл тебя от Ерзовки,видел чётко.Двух мессеров сопровожения не видел,равно как и подошедших мигарей.Наличие прикрышки определил в момент открытия огня,соответственно на дистанции около 500м. Сорри,если оффтоп,но вдруг пригодится информация
  4. Писал в соседней теме пока не увидел что есть эта. На всякий случай сюда добавлю Уже не раз была ситуация с призрачными самолетами в онлайне. Сервер TAW. Мы прикрываем пару хенок, одна из которых ВЕСЬ ВЫЛЕТ была невидима для всех кто был в прикрытии. Но вторая хенка её при этом видела. За ними вылетело еще несколько хенок и некоторые из них не видели других. Было и такое что я встал в строй к ведущему, в метрах 20 от него, а он меня не видел в упор. Я даю АНО, подлетаю вплотную, ничего не помогает. Пока я не дал форсаж на своем Эмиле и мой самолет у него появился перед носом. Также записал видео где союзная 110тка летит в нескольких километрах от меня с АНО. При отдалении АНО видны, при приближении пропадают. Такие дела.
  5. Простите за ... кхе-))) Я правильно понимаю, что в 3ем поколении - твист будет установлен по умолчанию?
  6. Уже не раз была аналогичная ситуация с призрачными самолетами в онлайне. Сервер TAW. Мы прикрываем пару хенок, одна из которых ВЕСЬ ВЫЛЕТ была невидима для всех кто был в прикрытии. Но вторая хенка её при этом видела. За ними вылетело еще несколько хенок и некоторые из них не видели других. Было и такое что я встал в строй к ведущему, в метрах 20 от него, а он меня не видел в упор. Я даю АНО, подлетаю вплотную, ничего не помогает. Пока я не дал форсаж на своем Эмиле и мой самолет у него появился перед носом. Также записал видео где союзная 110тка летит в нескольких километрах от меня с АНО. При отдалении АНО видны, при приближении пропадают. Такие дела.
  7. По сути да - можно заменить одноосные педали. Но только одноосные.
  8. Прошу прощение за безграмотность. Твист - это то что заменяет педали?
  9. Завтра в Москве будет наш коллега Александр (Alex WWW). В связи с этим, завтра,10 декабря в в 19-00 запланировано мероприятие в ресторане Стражек на Автозаводской. https://www.strazek.ru/kontaktyi Приглашаются все неравнодушные к игре. Будем рады видеть разработчиков.
  10. Как и ведомых. Или ведущего. А как собственной прикрышке тяжело таких илов искать...
  11. Есть еще такая правда, когда ил-2, идущий на малой высоте и цепляющий макушки деревьев, возражает против "плохой" видимости, потому что не может обнаружить наземку. Постоянно с этим сталкиваюсь на всех картах.
  12. Со скольки километров вы мою Хенку вчера пытались рассмотреть, точно зная место, и "прорисовалась" она только после того как я начал стрелять, с 2-3х? Если кто-то скажет что в реале здоровенный бомбардировщик не виден на фоне чистого неба на таком удалении, я точно не соглашусь =))
  13. Закончил деталировку механики. Все узлы отработанные и ранее применённые. Модуль получился достаточно небольшим по размерам, в корпус квадранта к примеру, можно вставить много осей, так как их можно будет ставить впритык друг к другу. В соотношении с моделью джойстика выглядит так: Ручка хода на модели 45°, можно сделать больше или меньше, но это надо щупать на реальной механике. В текущем соотношении шкивов получается на выходе 207°, можно не не напрягаясь получить и 360° или меньше хода ручки, пока остановился на таком соотношении. Делать буду сразу в расчете на магнитные датчики.
  14. Today
  15. Илья, скажите вот этот блекбокс имеет отношение к апгрейду? 3 604,51 руб. | VKBsim запасные части Blackbox https://s.click.aliexpress.com/e/bIdT3sl4 И в чем отличие от старого?
  16. Всем кто пишет по существу - спасибо, читаю. Кто с третьего раза не понял зачем тема - раздал баны. Продолжаем предметный разговор...
  17. Фольга для развязки по магнитному полю не катит. Не от шоколадок, я надеюсь? Крутить магнит - тоже. Необходимы достаточно толстые пластины стали. И магниты послабее. Но тут тоже есть предел, после которого ТЛЕ 5010 перестанут работать
  18. Если не использовать приближение, контакт так же пропадает, на определённом расстоянии (на 2-3 сек), потом опять появляется. Чуть приближаешь,- он отрисовавается. Воспринимается как отсутствие ЛОДа определённого размера.
  19. Илья добрый день.Для полного апгрейда ГФ2 наборы 5 и 7.Я правильно понял?Только я не увидел там пружин,или они идут по умолчанию? И еще,можно варьировать комплектацию наборов? Мне допустим космические кулачки не нужны. Вопрос снят,посмотрел в магазине. То что красным выделено.Обязательно к выполнению? И как это сделать при заказе с Али? Выслать номер заказа?
  20. игра ил 2 битва за британию.) брандмаузер отключен. Внести какие либо изменения нет возможности в него так как не доступен.
  21. Да все это прекрасно, но у нас игра и видимость должна быть такой чтоб нормально вести бой и выполнять задачи определенные в ИГРЕ!! Это важнее новых самалетов танков перегрузки и вообще всего остального. О каких продажах вобще может идти речь если в игру просто невозможно играть? И кем надо быть чтобы втирать массам что белое это черное ?
  22. На замену Гладиатору мы разрабатываем другой джойстик (в ценовом диапазоне до 100$) Больше пока сказать не могу. Совместимо. менять не надо
  23. Нижняя пластина, как бы не пришлось менять крепление.
  1. Load more activity
  • Create New...