Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. По крайней мере вы достигли лишь экономию на электричестве. Выбор Ваш одобряю. Попробуйте последний драйвер от NVidia 425.31 WHQL завезли обновленные RTX лучи
  3. Вроде, все так. Сейчас в отъезде, через неделю гляну.
  4. 425.31 WHQL про этот драйвер сейчас читаю с лучами RTX. Ранее были масштабные исправления в 416.81 Для сли в панели должно быть вот так:
  5. Скорее всего точности стиков будет сильно не хватать. И с обзором что-то придумывать, тк кнопок мало, чтобы их еще на обзор забирать.
  6. У тебя достаточно мощная система. Странно что фпс так проседает. Я то же 5к настроил на 72Гц и он у меня как привязанный даже когда я ставлю все настройки на максимум. Но как выяснилось от лагов это не спасает. Есть переодические залипания картинки. От чего они и как победить - не понимаю. И что то мне кажется, раньше их намного меньше было. Раньше если фпс не падал ниже заданного, то изображение было в основном плавным. Впрочем, читаю и на мониторах безо всякого ВР народ страдает от этих залипаний. Надо попробовать. А настройки Свивайвера для ила ни кто не пробовал. Он там советует еще в пункте "предварительные кадры ВР" поставить 3 вместо 1.
  7. Кабан, кабан, я белка, назовите ваши координаты! Может мы чё не знаем, а разрабы пилят бермуды?
  8. Это имеется ввиду 3D модель объекта. Про vr уже сто раз говорили что в 5.0 небудет никакого vr.
  9. Today
  10. Я еще не пробовал подключить дуалшок. Просто интересно было узнать летал ли кто на нем или нет. Соответственно может какие-то фишки по настройке есть.
  11. Даже не знаю, монитор на 60, поэтому мне важно чтобы были 60fps при любых условиях. все же нет, по прежнему осталось на берлоге, и это скорее сетевой код/настройки сервера, в остальном вроде поровнее стало. да, можно было б оставить все как есть, потому что играть то в общем не во что. тундра да ил2. А поменял я на i3 8350K, asus z290m-plus, ddr4 16gb 2400, hgst 2Tb+16gb optane, rtx 2060 6gb(gigabite). и3 подразогнал до 4.5ГГц а, ну еще обновил винду 10 с хоме на про за 6929 рублей
  12. Вот было бы интересно узнать, есть ли такое. Так то просто в панели управления NVIDIA включается режим SLI.
  13. На самом деле не особо сильно - у меня на 1920х1080 было 120-160, на 2560х1440 стало 120-140. Загрузка на ГП была чуть больше 30%, стала 40%.
  14. Излучателем является LCD мониторчик в торце прибора. Резкость не регулируется пока..... только планирую реализовать эту функцию.
  15. Уважаемое сообщество просьба писать наименование железа при проблеме картинки, вылетов на рабочий стол и так далее. Я как помню у Aurelius стоят две в слай GTX1080Ti для связок карт у NVidia вроде как отдельно дрова ставятся в отличие от одной карты. Могу путать поправте.
  16. Интересный проект. Напоминает проекцию картинки в машине BMW но в увеличенном масштабе Вопрос: какой излучатель применяли? А увидел картинка преломляется с ЖК экрана через линзы. Ещё один вопрос: как регулируется линза, для настройки резкости картинки?
  17. Ну тут как повезет)) У меня на работе вообще все питание гарантированное, а БП горят. Редко конечно, но бывает. Дома тупо в бытовой фильтр и ничего. Но на домашнем БП не дешевый. Да и пылесосится дома он гораздо чаще))
  18. глонасс был потому что такая сложнос ть была выставлена, зато не было курса, как мне пояснил админ сервера есть два варианита: либо с жпс без курса либо без курса но с жпс - вот такие настройки у серверов. По этому будет с курсом но без глонасса, как всегда. Будем ждать ответа разрабов по поводу возможности отключить и курс и жпс и техночат.
  19. Тююю, а я уже выбил новый штуцер... Тренировался летать без всего. Отличное погружение. Чат зло(отключен давно), посказки зло(хотя не всегда в кабине видно положение ручек), курс добро(так как плохо видно в кабине - но с этим как то можно справиться и привыкнуть).
  20. Маленький прогрес))) Испытания продолжаются... методом проб и ошибок.
  21. Процес весьма не точен (для разных самолётов работать будет не точно). Время удержания - значение побирается экперементально, можно задать от положения : убраны или от положения выпущены. Поэтому я перед выполнением команды "Выпустить в боевое " програмно убираю их(первая строчка) и отсчёт делаю от положения убраны(вторая строчка после паузы). Процент на одном самолёте не будет соответствовать другому (время выпуска у всех разное).
  22. Рекомендую обратить взоры в сторону 2070 от AORUS. Памяти - 8 гиг, что вполне достаточно. Главное - частоты ГП и памяти. Это чемпион. И цена вполне приемлема. Сам облизываюсь на такую
  23. А в чем загвоздка? В БзС не определяется DualShock?
  24. Да, тоже пользую "низкие" настройки. Низкие тени, сглаживание - в ноль, траву вообще убираю. Только облака "высокие". В стимВР ила поднимаю на 140 % , в "изображении" - ручная настройка и 100%. В настройках драйвера выключаю потоковую оптимизацию и включаю настройку на высокую производительность. В целом комфортно, 90 фпс стабильно. Только в О-о-очень массовых сценах карьеры с большим количеством наземки фпс начинает падать. В онлайне давно не пробовал.
  25. Тут самолеты пропадают. Звеньями! Багдадский вор завелся!
  26. В общем ща разберусь со вторым сервером, с ним понятно - места не хватает, освобожу и все. И после запущу все, до вечера все будет
  27. Проперделось! А я уж хотел тебе посоветовать попа позвать
  1. Load more activity
  • Create New...