Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Задолбали звонить, впаривать кредитные карты, увещевать, как мне повезло, соц.опросы, мед.услуги и т.д... Создал в записной книжке абонента "Пид...сы" и всех надоедливых - туда. А абонента заблокировал. Чего хорошей функции телефона без дела простаивать?! Но они, гады, размножаются. Предлагаю делиться подобными номерам и "туда же" их. Мой список: +7(985) 118-7531 +7(985) 542-7042 +7(495) 137-0883 +7(906) 032-6339 +7(910) 827-0034 +7(916) 204-8699 +7(916) 540-7101 +7(495) 148-4975 +7(915) 250-1749 +7(495) 755-9239
  3. У меня подозрение, что данный вопрос может содержать в себе ответ Может и правда не особо часто обновляются. От себя скажу, что фирменные дрова производителей видеокарт не использую, только утилиты вроде MSI Afterburner'а.
  4. ну он говорит что точка не найдена в библиотеке evga, версию я установил последнюю, как они вообще обновляются? после первой попытки запустил WMR, и переустановил с запущенным шлемом, результат тот же RTX 2080, шлем одиссей+
  5. А у тебя какая карта? Прога пока только для RTX. GTX не поддерживает
  6. Ииитить его мать!! Это ктож ему такой фазоинвертор в колонке рассчитал. Реклама ручного столярного инструмента под видом изготовления акустики
  7. Стрим Березы. SG2 совместно с KG53 провели 26 мая вылет на Не-111 на сервере ТАВ. Увы для нас вся группа промахнулась по цели. Такие неудачи так же случаються наряду с успехами, и дают нам пищу для размышлений по поводу того что можно улучшить. Благодарность всем пилотам кто учатсвовал и прикрытию которое держалось с нами на протяжении всего вылета.
  8. Хороший набор. Но бывают и лучше по цене конечно. Часто попадаются совершенно новыми не распечатанными с педалями и без них.(как подарок, как приз в авиасимуляторах) Заходите на барохолку https://forum.il2sturmovik.ru/forum/42-барахолка/ присмотрите трекир или фритрэк Всегда Вам рады
  9. Нет, я игру не переустанавливал. У меня стимовская версия стоит.
  10. Today
  11. Они в 30м веке похоже просто выпустят видео в котором (с загодочным видом) бедет сказано "ТЕХНОМАГИЯ!!!" Потому-что станция наполнена воздухом. И купюроприемник, это место в котором этот воздух удерживается магическим щитом (как прям в звездных войнах).
  12. Не достаточно чётче для не чётких деталей
  13. В истории просмотров. А рекомендации в списке рекомендаций по ходу их всплытия. Я в версии сайта для ПК уже порядком этого не проделывал. Но раньше там на главной странице были отдельно и рекомендации выведены. Как, уже попробовали новый Total War: Three Kingdoms? После прочтения книги, конечно, некоторые случайные события рвут шаблон, так и хочется кричать, стуча по клавиатуре веером из перьев аиста: "Ниистарична!" Ну и портретов для значимых (читай: исторических персонажей) не хватает. Безобразие. :с
  14. не пришлось игру переустанавливать? я установил прогу, при запуске игры выдает ошибку "точка входа в процедуру D3D11On12CreateDevice не найдена в библиотеке dll"и дальше библиотека евги
  15. - Папа, почему все летчики либо лысые, либо седые? - Лысые, сынок, это те, которые летают везде, в любую погоду, могут в полной темноте долететь куда угодно, могут сесть на "пятачке" в тропический шторм... - А седые? - А седые - это те, кто летает в одном экипаже с лысыми... Андрею RUS-66 отдельный решпект.......
  16. Привет парни заказал Джойстик Thrustmaster T-16000M FCS HOTAS с педалями для него Thrustmaster THR37 TFRP RUDDER. обошлась покупка в 22 000 тыс рублей. Как для новичка нормальная аппаратура? или есть что-то другое получше за такую цену?
  17. Все бывает: и жук свистит, и бык летает.
  18. На многомоторниках в игре движки слегка отличаются ("наследство" от РоФа). Выставляй смесь индивидуально для моторов, потом управляй ими в режиме 1+2.
  19. У беспроводных бывает звук запаздывает, да и лишний вес к очкам, я думаю вот такие взять попробовать для использования со своим пимаксом https://www.razer.ru/product/gameaudio/razer-hammerhead-pro-v2
  20. Занятная мысль тут пришла: получается, что SDE у нового Окулуса где-то как у Пимакса 5К, просто угол обзора меньше.
  21. adds, а помощь в прицеливании и GPS на всех картах отключен?Или только на Прохоровке?👍
  22. А если поменять плату то будит мне щастя?).
  23. Парни заранее извиняюсь если раньше вопрос всплывал..суть в управлении смесью на пехах обоих серий-почему на левом движке как правило смесь выходит богаче чем на правом, на 35 ориентируюсь по @метру (не знаю как прибор правильно называется), на 87 смотрю по выхлопным газам, ставлю на пороге копчения, и с ростом высоты разбег получается больше. в мемуарах читал что индикаторам консистенции смеси верили мало, они часто моросили, а ориентировались по вспышкам с выхлопных патрубков (правда начав летать на пешке я не понял как он их в полете наблюдал, но не суть)...разбег тысячах на 4х-5и получается процентов 15-20, на левом богаче
  1. Load more activity
  • Create New...