Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Ссылка на его видео в посте Elsa, если вы вообще читаете посты. Судя по тону постов, появляется ощущение, что вы фанат автора обсера. Или просто хотите спасти наши заблудшие души...
  3. В эти выходные 25-26 мая в Подмосковье пройдет авиафествиаль. К выступлению готовят самолеты первой мировой, можно увидеть процесс подготовки в видео ниже https://www.youtube.com/watch?v=2l_q1R22a-s А тут подробней о фестивале. http://xn--90abjawblmebce3ad.xn--p1ai/home
  4. Today
  5. Виндовс 7 не лицензия, ни каких обновлений не делал, обновления отключены. Адаптер на 2,4GHz. Диагностика прошла без проблем, пишет что всё работает штатно. Только не понял как подключиться к серверу самой игры а не к сайту "ил2штурмовик". Моды не устанавливал, с ними насколько мне известно не на все сервера попадёшь, а на запуск самой игры вроде как это не влияет. И игра у меня уже не первый год все работало до сегодня. Сейчас отправил сообщение в техподдержку.
  6. Да я уже все промониторил)
  7. Версия винды какая? Сетевой адаптер на 2.4 или 5Ггц? Моды или обновления устанавливали? Попробуйте пока через Панель управления прогнать диагностику И через диспетчер устройств.
  8. Дак если б я знал что предпринять, то думаю что не задавал бы здесь вопрос. Сам не знаю что теперь делать. У тебя всё нормально, игра запускается и соединяется сервером? Версия игры у меня дисковая, вчера вечером гонял, вроде всё как обычно. Правда два раза из онлайна выкидывало, давно такого не было, но бывало и раньше но без последствий. А сегодня уселся и вот уже не первый час как пытаюсь зайти, ан нет, говорит не пущу и всё тут. Абыдно аднака.))
  9. А у меня сегодня такая хрень. Первый раз . Кто нить знает это с сервером или только у меня такая проблемс произошла?
  10. я уже глаза сломал.. вот это стандартное для монитора разрешение 1920 на 1080 видимость близких контактов Приходится искуственно занижать графику, разрешение, что бы получить хотя бы такую картинку 1600 на 1024- по мне это ненормально.
  11. Вот,тут не дорого если ты в мск https://soberizavod.ru/catalog/alyuminievyy_profil_anodirovannyy/ Упс Волгоград ,не заметил сразу.
  12. То есть то, что новые деньги вкладываются в первую очередь в рекламу для привлечения новых денег -- это неправда? Или что сама игра очень упрощенная -- тоже неправда? Или то, что перелеты очень долгие и малоосмысленные? И -- хоть мне, конечно, очень стыдно за то, что я настолько необразован и неосведомлен о ярчайших звездах нашей эпохи, все-таки хотелось бы спросить: Турбо -- это кто?
  13. Огромная благодарность товарищу Gimpel за его талант, труд и отзывчивость. Огромное вам спасибо!
  14. У меня обычная дисковая. Видать чёт у меня. Ни когда такого не было. Пишет нет соединения с сервером и хоть ты тресни. Тырнет работает без проблем.
  15. Вообщем, винт прокапал фиксатором, затянул. Все в порядке, двое суток интенсивного догфайта, держит калибровку мертво. Винт открутил пальцами.
  16. Чёт игра не соединяется с сервером. Проверьте кто сейчас на связи. Может к обнове готовят? Или это у меня кака бяка?
  17. Во-первых, огромное спасибо за прекрасную работу. В наборе есть мод "vignette killer". Значение слов мне известны, а вот что это означает в игре? Какие виньетки убиваем?
  18. Поэтому я снова изменил файл cfg следующим образом: в режиме Red Mode есть 1 набор кнопок, в режиме Red - второй набор кнопок с нажатым мизинцем, а в режиме Green - третий набор. Это довело бы общее количество входов до 59 (включая кнопки «Mode» и «Pinky»), так что его бы распознал Ил-2. Когда у меня будет еще немного времени, я попытаюсь добавить второй набор Pinky в Green Mode (еще 19 входов, но это превысит ограничение в 64 кнопки в IL-2, но его можно использовать с той же конфигурацией в DCS). Пытался быть кратким, поскольку я использую Google переводчик, извините, если это не достаточно ясно. glad_mk2_2modes_1shift_59inputs.zip
  19. 425$ с Амазона - доставка через бандерольку
  20. Так кто спорит) я и написал про FHD и пресет «высокие», что укладывается в 4 гб. Кстати, если не совсем укладывается, то это тоже не значит, что все будет прям плохо, фризы, просадки и т.д. тут уж как игра сделана) от оперативки отожмёт недостающее, а вот если еще и оперативки не хватит, тогда файл подкачки...))) и вот там уже подгрузки подкачки и, скорее всего, фризы) Человек вон в Sli на двухгиговых картах летает и норм, ультра, ему хватает этих двух гигов(ну или четырёх))). А вы тут про 6 и 8 разговор ведёте) Вторая карта для sli за 5-6к даст более выгодный прирост по производительности по отношению к цене, чем карточка за 25-30к(даже бу). Конечно 2070, 1070, 1080 и тд будет лучше, но на столько ли, на сколько они стоят? Решает каждый сам)
  21. По моему мнению, исходя из того, что я знаю о самолетах в реале и особенностях их моделирования здесь (в свое время про это длинный пост был от разработчиков), я толком не смогу отловить то мизерное изменение управляемости, которое создаст на мессере эта фиговина. Немного вырастет скорость сваливания, самолет будет вести себя как будто он криво триммирован, и может начать заметно заваливаться на крыло при маневрах с большими перегрузками (впрочем, будет ли это прям проблемно или относительно легко компенсируемо элеронами - не уверен) собственно, все. Скорость крена или останется неизменной или рил вырастет, но на столько, что не уверен, отловит ли это даже замер с секундомером, на глаз будет скорее всего то же самое. И как по мне это в общем нормальное поведение с точностью до вопроса о том, не стоит ли добавить еще больше имитации криво оторванных краев и связанной с ними рандомности поведения поврежденного самолета, это как минимум в игровом плане может добавить разнообразия и впечатлений. Собственно поэтому и не тестил. Но вполне допускаю, что кто-то мог углядеть какие-то странности, которые я упустил, так что потестить лишний раз беды не будет, а вот польза вполне может внезапно случиться, мало ли.
  22. Проверь винт с магнитом напротив сенсора крена. Он тоже может ослабиться. Мой можно было провернуть просто пальцами, без инструмента.
  23. Эммм мы ведем речь про БР-350Б, бронебойный тупоголовый с баллистическим наконечником, то есть который вполне в формулу де Марра вписывается. Если есть формула лучше - поратуй за нее, какие проблемы? ой господи, орудие что тоже летит в танк и пробивает его? кек У меня вот еще простой пример, я веду к тому, что критикуя - предлагай. Как сделать так, чтобы получилось достоверно и технически укладывалось в системные требования игры, а не эмоционировать "иностранцы наныли и теперь тигра нагибает, а так быть не должно".
  1. Load more activity
  • Create New...