Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Вот так получилось с комплектом от monstertech. Планирую использовать с VR в элитке и DCS (если они там обещанную оптимизацию все же сделают)
  3. Today
  4. Да читаю, Андрей Петрович. И в теме той, где предложения по этому вопросу, обсуждали, читал. От Вас, насколько я помню, было - "необходимо соблюдать ТТХ и лётную инструкцию"? - что-то в этом духе. Эхе, если бы все соблюдали Закон Божий, то и греха бы не было. Были ж предложения, чтобы после нескольких резких дерганий тангажом вверх-вниз сделать так, что пилот на некоторое время (пусть на 2-3 секунды) "теряется": не может быстро осматриваться, либо "смазывается изображение", например. Вы вроде как говорили, что вопрос этот стоит в планах... Вот я и спрашиваю, близок ли он к реализации.
  5. Лечу за Королевские ВВС на спите...
  6. "Простота - хуже воровства" (с) Народная мудрость. В чем-то и тут работает. Все просто, карандаш, бумага, калькулятор. Оптимально марс работает до 60 град. Посчитайте диаметр шестеренки для линейного хода 100 мм... Добавим механизм выборки люфтов. (стантартный способ из 2 соосных) шестеренок. Я хотел так, но Алекс сказао "О ноу"
  7. Yesterday
  8. Потому что отлита из силумина, а не отфрезерована на ЧПУ. Повторюсь, проблема металлической ручки в ее весе. И это очень серьезная проблема. З.Ы. У меня была ручка от Су-27. Она приличная по размерам, но очень легкая. Спецсплав.
  9. Хм, а мне в 13й полегче на них догфайтить. Вроде получше в горизонте виражат. В 12й чуть что - сразу тряска.
  10. А, извиняюсь, почему кабанья не 1,5к баксов?
  11. И ни одна из существующих механик эту бы ручку нормально не держала. Мы можем "выдрать" ручку на ЧПУ из легких алюминиевых сплавов, но вы будете готовы к ручке с ценой в полторы тысячи баксов? Серьезная ручка - серьезная цена.
  12. При общем обьеме памяти в 8 гиг. Отвел под рам 4 гб и кинул на него 3900мб файл подкачки. Загрузил память начал компилировать файл в 2 гига и система в синий экран сметри выбило. Далее win10 при перезагрузке сама скинула рам диск, освободила под себя 8 гигов памяти и написала мне - куда я лезу юзер? Так что пока у меня не будет 32 гигов памяти с файлом подкачки на рам более экспериментировать не буду )
  13. Тем, что вылет на проекте меняет статистику на Либертях и наооборот. Хотелось бы видеть их раздельно. Один вылет ещё ладно, но общую статистику вылетов уже не посмотришь. Неудобно.
  14. Хорошо я завтра попробую именно файл подкачки на рам. Отпишу.
  15. Все говорят, что никто ниче не правил, но я четко почувствовал в 13 -х версиях, что американцев затяжелили. Раньше на Хелкетах и Тандерах поздних крутил очень хорошо, на Р-40 так вообще, а теперь они неповоротливые стали и сливаются очень быстро Я просто уверен, что кто-то решил поправит на свое усмотрение и не признается.
  16. Игре явно не хватает комьюнити менеджера который будет внимательно читать форум, а потом бегать и дёргать программистов что бы выудить какую нибудь интересную информацию. Во многих темах люди задают вопросы, на вопросы ответов не получают, и начинается стандартная дичь) А потом темы благополучно закрывают... Вроде обещали рассказать про режим командующего про демо , про кучу фитч которые были обещанные на анонсе Кубани. Но тишина Подкупать публику вкусными самолётами не честно, мне больше интересно услышать про развитие движка и новых возможностях.
  17. А вы, коллега, в дополнение ко всем вашим остальным достоинствам, ещё и пить, оказывается, не умеете. Администрация Либерти придерживается мнения, что цели должны выносить ударные самолёты, а не истребители. Возможно, существуют серьёзные сервера, где заводы выносятся истребителями из курсового. Но на Либерти такое вряд ли когда-нибудь будет.
  18. Да, и на этот раз навсегда. Данного персонажа уже выпускали под честное слово вести себя адекватно, но договоренностей он не понимает.
  19. Я конечно не модератор, но мне кажется, за это надо в бан человека.
  20. Это понятно, они все так работают. Вопрос в другом, у Вас есть два диска С и D, Вы создаете диск E (Ram disk). Перемещаете на него файл подкачки. Windows просит Вас перезагрузить ПК для применения изменений. Вы перезагружаете ПК и... Windows не может создать файл подкачки на диске E, так как в момент загрузки существуют только диски C и D, а диск E (Ram disk) еще не загружен. В итоге, на Ram disk не будет файла подкачки. Возможно, сейчас что-то изменилось, об этом и вопрос.
  21. Ты ошибаешься. 1. Либераст это ты. 2. Тебе, 100 раз доказали твои ошибки, но ты засунул язык в .. туда где обычно его держишь 3. Да ппц, это было последнее твоё сообщение, на которое я реагирую. Даже придурок типа Норза, заслуживает больше внимания, чем ты. P.S. Я конечно рад, что наш сервер вызывает такую бурную реакцию вирпилского сообщества. Но. 1. Сервер существует благодаря желанию всего лишь одного - пары человек. 2. Не нравится, никто не неволит, идите на любой другой сервер. 3. Я понимаю разработчиков, но всё же не могу понять. На хрена мы терпим весь этот геморрой от вас? 7. На форуме запрещены: троллинг, разжигание конфликтов и словесных перепалок, ненормативная лексика (в т.ч. в завуалированном виде), личные оскорбления участников форума, накрутка рейтинга, хамство, грубость, пропаганда наркотиков, политическая и религиозная агитация и пропаганда, любые проявления нацизма, а также высказывания расистского толка, призывы к свержению власти насильственным путем, разжигание межнациональной розни, унижение достоинства лиц того или иного пола, сексуальной ориентации, вероисповедания. 2. Данный форум принадлежит 1С-777 Лимитед. Не забывайте о вежливости в общении с теми, кто обеспечивает для вас такую возможность. 1С-777 Лимитед оставляет за собой право запретить доступ к форуму для любого пользователя временно или постоянно, по любой причине и в любое время. Любые наказания, из перечисленных ниже за нарушения правил, являются только рекомендациями и администрация может принять дополнительные меры, если решит, что это необходимо. Использование форума не связано с использованием игры, и доступ к этому форуму не гарантируется пользователям как следствие покупки игры. Полный заперт доступа
  22. Урса Фортуна, смотрится лучше обычной
  1. Load more activity
  • Create New...