Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Вот что бывает с теми, кто теряется по дороге в колледж.
  3. Воображение может и рисует, а вот игра не рисует вообще никак...
  4. Но, как видишь, она и не летит. Сразу в землю воткнулась! Даже и десяток метров не пролетела.
  5. Ну я к тому и привел видео - в машину напихали огурцов так, что там однозначно ни о какой жизни внутри не идет и речи. Но она при этом не развалилась на куски, не взорвалась, не аннигилировала. И даже то, что она горит - не сильно заметно. Отчасти по этому по ней прошлись второй раз (и она снова не развалилась на куски, но стала еще больше похожа на дуршлаг). И это - именно боевое применение с combat mix (оф+бб), а не огонь практическими снарядами. ЗЫ а-10с здорового человека A-10c курильщика:
  6. Today
  7. Тут недавно вспомнил, что пару лет назад А.Драбкин сделал с Р.Риббентропом книгу. Недавно скачал за 170 с чем-то там рублей с литреса. Книга в основном про отца (министра иностранных дел И.Риббентропа), но есть одна глава про участие в "Цитадели" и в той самой битве под Прохоровкой. Если кратко, то по версии Риббентропа-младшего 12 июля около 100 советских танков плотной массой с десантом пошли в атаку на позиции дивизии СС "Лейбштандарт", но натолкнулись на свой же вырытый ранее противотанковый ров. При этом почти не обратили внимание на несколько танков Pz-IV роты Риббентропа (хотя 2 его танка были уничтожены). Советские танки, наткнувшись на ров начали беспорядочно маневрировать и были под чистую уничтожены ПТО, пехотой и танками "Лейбштандарта". Риббентропп, следуя за атакующими также уничтожил много танков и пехоты (см. ниже)
  8. А с третьей стороны, не такие уж это большие дыры. Если перенести их на крыло того же Ила, то вообще затеряются). Воображение у "недамажащих" пилотов эти отверстия намного больше рисует по моему.
  9. На новой системе попробуйте разогнать ЦП до 4.8Ггц и память до 3000Мгц. Дополнительно почитайте как отключить патчи Windows по Spectre и Meltdown. У Вас HDD + Optane, возможно HDD + SSD + Optane, когда ИЛ2 будет на SSD изменит ситуацию.
  10. Да, ещё они рисовали F-16 и F-35 себе. Но в отличие от первых двух, корову убило.
  11. может и подождать,но у эски ощутимо детализация выше будет и угол обзора,вроде чуть побольше.А то,что не олед-так в симуляторах это на цветности не ухудшится,наоборот цвета ближе к реальным будут,а не мультяшно-ярким,как у оледов!На оледах щаз слишком перенасыщенные цвета!!! Ноя вот с индексом бы сначала сравнил бы !Там FOV просто афигенный обещают
  12. Обучающее видео для новичков.
  13. Не я тот что попроще взял без i, а по потреблению просто любопытно. Вот что "парит" так это то что в тундре на новой системе стало возможно при макс настройках включить дср на 4к а вот в Ил-2 все плавно только при статичной камере, но когда хаткой осматриваюсь - есть подтормаживания...
  14. У меня тоже подобное было, база никак не желал отслеживаться. Перепробовал разные версии питула и прошивок. В итоге помогло следующее: - на всякий случай в ручную обновил прошивку самой базы, для этого как раз требуется подключение юсб, в дальнейшем оно не нужно. - поместить базу на расстоянии 1.5-2.0м., немного сверху и по диагонали, жестко закрепить и после этого уже не трогать. Изначально базу ставил прямо перед собой, по всякому ее вертел в надежде получения трекинга. Но это было ошибочно, потом уже заметил, что трекинг сразу пропадает, стоит только немного пошевелить базу. - при отсутствии трекинга, перезапуск службы PiServiceLancher - немного подождать,30-60 сек., если трекинг не появился, отвести шлем на расстоянии примерно 2м от станции и повертеть в руках во всех плоскостях. Ну и правильный канал надо на станции предварительно установить, у меня 1 станция работала на канале А.
  15. Ну я неудобства не заметил, хотя углы можно было бы сделать чуток поменьше...
  16. Пробовал проектор маленький! Отказался сразу,так как кроме индикации ИЛС, на светоотражающих поверхностях индицируется спираль накала лампы подсвета)))) Заменил лампу накала на светодиодную(естественно с потерей яркости), результат лучше, но эффект проецирование источника не пропал. Я уже писал выше постом, на фото тонированное стекло и отражающая способность у него ниже поглощающей(или наоборот)))))-вообщем это был тест! В процессе изготовление «правильных» стёкл Вот не тонированное стекло Яркость более чем удовлетворительная
  17. Есть «бытовой вариант» - отключить все потребители в квартире (кроме ПК) и посмотреть на эл. счётчике. А вообще я бы не парился.)
  18. У Корсаров есть блоки в серии, в конце буква (i) стоит. Они могут показывать потребление системника в простое и под нагрузкой. Короче не заморачивайтесь. Ваша система сбалансирована и для игр её надоооолго хватит. А по видео которое я скинул. Поскажу пока два момента. 1) Нанесение термопасты на проц(так делаю только неопытные юзеры, с приговоркой - для себя же. И отваливают с излишком пасту.) Далее нужно сделать аккуратные движения - как бы придавить с легкими поворотами в лево вправо градусов так 3-4. И акуратно поджать винты по диагонали. 2) Блок питания старый дешманский. Производитель пишет 1010 Ват. Врёт зараза безбожно. Новый блок питания в короткой нагрузке может дать 700 Ват всего И при при постоянной нагрузки всего 660 Ват! А где ещё 350 Ват? Производитель умолчал. На выходном каскаде они заменили несколько конденсаторов помощнее и всё. Да этот блок хорош только одним, что при падение до 110 вольт в сети он может работать. Всё плюсов у него нет. И цена ему была 4500 рублей. А теперь подсчитайте что воткнул в этот системник горе сборщик и как всё это будет работать? И смысл во всей этой зелёной водички на дорогих компонентах EK. Про материнскую плату отдельный разговор под проц 9900k
  19. Круто.Тут небольшой совет от гуру из авиаиндустрии поступил, попробовать на проекторе реализовать ИЛС, а то яркость говорят будет никакая, это максимум ?
  20. Чойта мне показалось, что, как и говорили VPC, WARBRD с ее углами требует более высокой подставки и не такого длинного штока. Или не?
  21. Ну такого оборудования нету у меня меня
  1. Load more activity
  • Create New...